Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения


nelli   

Неужели все утряслось...уже два дня подряд езжу нормально: не стою на остановке в тлпе, никто не толкается....в автобусе - только сидя...Меня радует такая перемена :)

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Вчера ехала в районе 4 часов.... и на сотановке в кузьмичах было нереально много народу....... подошёл маленький автобус....все в негг впихнулись.....в общем плохо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Hiddenman

Я редко когда не могу проломиться..... успела конешно....но места можно по пальцам пересчитать..... потом мат в автобусе стоял.... в общем днём плохо всё очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне повезло вчера.

Во-первых ехать надо было к 4-й паре. Выспался...

Во-вторых зачёт по инфе получил. Помогло то, что в прошлом году на Новый Год

препод-а приехала в L-city в гости к подрушкам...напилась в стельку...

Вот тут друзья мои её и увидели за этим делом. После этого она всем из Лыткарина

ставит зачёт без проблем. Да и препод она хороший!

И в-третьих доехал вчера вооще без проблем. Подъехал синий карлик и взял нас всех

на борт! А был то час пик (где-то 17:00).

у-у-у-х повезло!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

наш транспорт просто з№№бал, мать его в задницу!

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Да... не долго было всем счастье....

Интересная закономерность: есть частники - нету маршруток и все вопят что пробка! частники разъехались - появились маршрутки! Сговор у них... отстегивают друг другу... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 19.12.05 ехал с утра на автобусе - напротив строймаркета попал в аварию... Вечером ехал с работы - в кювете лежала маршрутк которая отошла до той н которой я ехал...

Это не день - это праздник какойто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

ТОВАРИЩИ!!!

Хочу сказать огромное СПАСИБО Амине, которая помогла мне не стоять 30-40 минут в очередь на маршрутку! Без нее я бы замерз нафиг! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

ДА КОГДА Ж СЧАСТЬЕ-ТО БУДЕТ!!!!!!!!!! Я сегодня совершила героический поступок! Отстояла всю очередь, дождалась маршрутки до Кузьминок и даже до них доехала... На работе была в 11, что считаю чудом!!!!

Богом забыто наше Лыткарино... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в последнее время доезжаю до неприличия быстро :lol: а так хочеться иногда в пробочке постоять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
я в последнее время доезжаю до неприличия быстро :lol: а так хочеться иногда в пробочке постоять :D

Открой тайну века!!! КАК????? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу пока не замужем! :) ну не знаю..прихожу на остановку и автобус приезжает сразу же, и народу мало (автобус полупустой) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сдни вышел 9-40, сел на 25ю маршрутку в 9-55, 11-30 был на станции, соответственно электрички уже не ходят, ибо перерыв, еще час ехал до выхино, в итоге на работе в 13-00 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

вышли в 8, увидели огромную очередь. Пошли за машиной, постояли на Новорязанке, по МКАДу до Царицыно ехали оооочень долго, в итоге на работе была в 12.40 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед сном прогулялся, увидел, что снега навалило по самое не балуй. Сделал правильные выводы, встал на 20 мин. пораньше, сел в автобус в 6:45, доехал без серьёзных проблем. Был в Кузьмах около 8:15. Номано, успел! :D

Один минус - ехал стоя....

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Перед сном прогулялся, увидел, что снега навалило по самое не балуй. Сделал правильные выводы, встал на 20 мин. пораньше, сел в автобус в 6:45, доехал без серьёзных проблем. Был в Кузьмах около 8:15. Номано, успел! :D

Один минус - ехал стоя....

Виталик, ты эта, за сколько там 2 км бежишь, 5 с чем то минут, да? так ты вставай в 5:00, похавай и вместо того чтобы в очереди стоять пробежичку с утра организуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

поехал вчера в 3 часа дня на работу приехал в Кузьмичи в 5 часов - абзац, плеер и желание спать - спасли :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Один раз шли пешком от Кузьминок до Лыткарино - шли около 3-х часов... Почти столько же, сколько и ехать в случае апокалипсиса типа "снег неожиданно выпал в России зимой" :o Да и с пользой для тела будет...

Сегодня опять полтора часа простояла в очереди у ДК. Мимо заманчиво, дразня всех, проезжали маршрутки с людьми и мило увозили Песчаную ул. в Москву... А мы стояли и завидовали! УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Я ЗЛАЯ!!!!!!!! И бешеная!!!! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.