Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

wisper   
Дык, нормальным людям тоже на работу надо, и их святое место хотят занять люди, менее долго его ожидавшие...

Середина очереди вряд-ли с реверансами расступается, позволяя пройти людям из головы...

Конечно не расступится. я бы вряд ли уступила.

но дело не в том кто кого пропустит, а в том, на фига водиле подъезжать в середину очереди, тормоза что ли не вовремя выжал... они же и провоцируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
на фига водиле подъезжать в середину очереди, тормоза что ли не вовремя выжал... они же и провоцируют...

Чтобы те, кто в голове очереди, резче заполняли свободные места в маршрутке, стоящей под загрузку. А то Газель подчас загружается минуты две. А если подъехать в хвост - секунд за двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Чтобы те, кто в голове очереди, резче заполняли свободные места в маршрутке, стоящей под загрузку. А то Газель подчас загружается минуты две. А если подъехать в хвост - секунд за двадцать.

они вообще странные, скажем мягко, эти водилы: с утра у них шило в ж..., а днем могут и 20-30 минут простоять и ждать пока наполнится маршрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не странные, а указания. Сто раз видел указания водителям маршруток и богданчегов. Они у них время от времени лежат на приборной доске. Там указано в какое время сколько ждать и сколько человек набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
но только отчасти.

а в массе своей - люди такие милые. на маршрутку в очереди стоят, а на автобус уже не умеют... быдлеем потихоньку?

Вчера в Кузях пришёл на остановку около 20-30, нас было трое, я сидел на лавке, мужик стоял у столба и какая-то дурная баба метров на 5 вышла вперёд, я так понимаю, чтобы сесть быстрее, но ведь когда автобус приехал, нас было всего трое! Это клиническая идиотка даже быдлом не имеет права называться, таких надо лечить принудительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я на остановке автобусов 348 в кузьминках часто предлагаю народу прямо к дороге выйти... а иногда нахалом нагло мельтешу перед всеми. кто-нить придёт, встанет перед всеми, а я выйду из амфитеатра и перед ним... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
я на остановке автобусов 348 в кузьминках часто предлагаю народу прямо к дороге выйти... а иногда нахалом нагло мельтешу перед всеми. кто-нить придёт, встанет перед всеми, а я выйду из амфитеатра и перед ним... :)

и как?.... помогает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я на остановке автобусов 348 в кузьминках часто предлагаю народу прямо к дороге выйти... а иногда нахалом нагло мельтешу перед всеми. кто-нить придёт, встанет перед всеми, а я выйду из амфитеатра и перед ним... :)

Быть жопой к толпе - признак латентного гомосексуализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
они вообще странные, скажем мягко, эти водилы: с утра у них шило в ж..., а днем могут и 20-30 минут простоять и ждать пока наполнится маршрутка.

Правильно - днем очередей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вчера в Кузях пришёл на остановку около 20-30, нас было трое, я сидел на лавке, мужик стоял у столба и какая-то дурная баба метров на 5 вышла вперёд, я так понимаю, чтобы сесть быстрее, но ведь когда автобус приехал, нас было всего трое! Это клиническая идиотка даже быдлом не имеет права называться, таких надо лечить принудительно.

Хехе. А можыт эт мну стоял около столба? ;)

Вчера в Кузях был на автобусной остановке тоже где-то в 20.30 ;) Пропустил автобус с гармошкой и сел в белый Мерседес. Садилось нас, когда открыли двери по-моему 4 человека всего. Автобус так и ехал полупустой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
End`   

Вовсём виноваты пробки.Если их нет уехать из города не проблема хоть с конечки хоть с площади.Но это бывает редко что обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Хехе. А можыт эт мну стоял около столба? ;)

Вчера в Кузях был на автобусной остановке тоже где-то в 20.30 ;) Пропустил автобус с гармошкой и сел в белый Мерседес. Садилось нас, когда открыли двери по-моему 4 человека всего. Автобус так и ехал полупустой ;)

А я вчера сел вообще в пустой автобус) Причем он стоял уже минуты три точно. Всего набралось человек 15 пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.