Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

ARISHKA   

Извините, но сейчас я буду очень эмоциональна, так как просто сил уже нету. Сегодня прихожу к ДК, там очередь просто очуметь, ну думаю, ладно, пойду на конечную остановку маршруток, там обычно народу поменьше. Прихожу, стою 10, 20, 30, 40 минут. За все это время было около 6-7 маршруток, в который я могла бы спокойно сесть и уехать, но все эти маршрутки 348, почему-то ехали до Томилоно, причем водители нам любезно сказали, что до Кузьминок добирайтесь сами как хотите. Всего две маршрутки при мне поехали до Кузьминок, в одну из них и я уместилась. Ну, думаю, наверно там пробка огромная. Так и что бы Вы думаете, нормально мы доехали минут за 40 до Кузьминок. И спрашивается, что это было?

По моему пора устраивать акцию протеста по поводу работы нашего транспорта. организаторы таких акций АУУУУ. Давайте попробуем помочь себе сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineX   

да этот транспорт вообще все нервы выматывает.

Я еще прошлой зимой плюнул на все эти автобусы и маршрутки и стал ездить на авто. По деньгам выходит больше, зато не приходится с перекошеным от злобы лицом смотреть на этих довольных жизнью водил, в маршрутки которых народ бросается прямо как на штурм Зимнего Дворца.

Но проблема, как мне кажется, кроется не в количестве маршруток, а в пробках, которые просто отравляют жизнь по утрам и вечерам, когда возвращаешься с работы.

PS От такого вида хочется повеситься...

post-17-1127457697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях тоже не мог сесть в марщрутку утром - думаю там пробка ужасная - а нет - на автобусе доехали за 30 минут, как мне объяснили - просто водители маршруток предпочитают утром на всякий случай не ездить - вдруг пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жулебино была авария

автобусом ехал с 6-30(Лыткарино) до 7-45(Кузьминки)

Потом говорят аварию разобрали

Но вопрос с транспортом действительно актуален

Есть безумная затея - создать свое транспортное предприятие (так сказать для своих..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

InternalSun

Пробки-то пробки, это да, от них никуда не деться, но с утра около ДК маршрутки приезжают со слишком большими интервалами, если бы они ездили одна за одной, я думаю, мы бы быстрее добирались до работы.

Вот сегодня, я же ждала минут 40, а если бы я пришла, сразу села в маршрутку и поехала, то я бы приехала вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Безумный

А мне кажется затея совсем даже не безумная, а очень даже реальная и прибыльная, с удовольствием бы поучаствовала. Если бы была жесткая конкуренция, я думаю было бы гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
InternalSun

Пробки-то пробки, это да, от них никуда не деться, но с утра около ДК маршрутки приезжают со слишком большими интервалами, если бы они ездили одна за одной, я думаю, мы бы быстрее добирались до работы.

Вот сегодня, я же ждала минут 40, а если бы я пришла, сразу села в маршрутку и поехала, то я бы приехала вовремя.

А я вот сегодня проезжал мимо ДК, мимо очереди автолайн'а...думал, может кого из знакомых встречу.

А никого не было, пришлось ехать одному...

Скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

InternalSun

да, мне тоже очень жаль, что я не твоя знакомая, а то бы я с радостью поехала с тобой и веселила бы тебя всю дорогу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Сильно раздражает когда стоишь в очереди у галантереи и приходят маршрутки уже почти полные - свободных мест там 3-5. Люди садятся или у ДК, сразу как приходит маршрутка, или на первомайской. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Sem

ну да, неприятно, но это еще я опонять могу, все поставлены в такое положение, что вынуждены просто кидаться на маршрутки и брать их силой. Я правда этим не занимаюсь, так как с утра слишком ленивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я последнее время езжу на 25х через Люберцы, без проблем :)

кстати, а кто-нибудь знает, что за маршрутка №7 ??? регулярно вижу ее проезжающей мимо ДК, но ни как не могу прочитать... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

ARISHKA

"Брать их силой" - это верно подмечено. Я помню случай, когда у одной маршрутки оборвали двирь - водила так орал! :)

PS Я в одонй из тем пытлся выяснить, известно ли хоть что-нибудь о дороге через петровское, которая могла бы облегчить ситуацию (правда и сделать Лыткарино транзитным)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

InternalSun

:D

А я однажды видела, как изнутри выдавили стекло в автобусе.

Насчет дороги через Петровкое, тоже было бы интересно узнать. Недавно пришлось взять машину у ДК за 100 руб с человека (это отдельная песня, почему, например, люди из Малаховки ездят за 30 руб. с человека), так повезли наз как раз через эту дорогу по полям до м. Братиславская. МИнут 30 в дороге получилось и никаких пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Утром автобусы от автовокзала уходят с постоянной периодичностью. У их водителей не спрашивают - хочешь не хочешь. Есть график. Каждые 9 минут идет автобус. В выходные - 18 минут...

Примерно до пол-восьмого отходят те автобусы, которые выходят из парка. Так что до этого времени пробка на периодичность не влияет. После 7-30 идут те автобусы, что возвращаются из Кузьминок. Вот тогда и возможны задержки...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Mike

Маршуртка №7 ездит по маршруту: ДК Мир -> Песчаная -> Петровское -> Песчаная -> ДК Мир -> ул. Ленина -> Островцы и стоит 10руб. по городу, а до Островцов не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Billy

Автобусы - это конечно замечательно, но у меня есть несколько причин, по которым я на них не езжу:

- слишком они медлительны и неповоротливы

- не хочу с утра бороться за право проехаться в автобусе

- физически не могу ехать стоя в течении часа и более.

И как я заметила маршрутки также выезжают из парка постепенно, но только их количества слишком малооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто хочет быстро передвигатся кладя на пробки в период с апреля по ноябрь, то есть возможность приобрести мацацыкл кавасаки ззр 400 всего за двепицот нерупий. (покупался за треху). черненький... громкий очень.

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Sem

мы сегодня пораньше выехали =))

тоже тебя ждали =))

по поводу маршруток - я думаю, что их число действительно сократилось, в начале лета слышал разговор маршрутчиков, люди начинали активно продовать машины и выходить из маршруточного бизнеса, из-за чего, не в курсе, однако после этого разговора обратил внимание, что на многих машинах появились объявы о продаже

заметить не сложно, какое кол-во на маршруте, их действительно МАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.