Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

Ralf   

Это всё не поможет! Слишком большой поток транспорта с юго-востока подмосковья в Москву едет по утрам. Надо искать обьездные пути. Или отстреливать. Или строить обьездную дорогу ( в это не вериться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineX   

liss

Ты, Никита, я посмотрю оптимист!

Только вот периодически (я сам часто наблюдал), пробка начинается задолго до "нашего" моста через Новорязанку. Так вот с введением этой самой дороги через петровское наш города, как я уже где-то говорил, станет транзитным..и мне кажется, это не есть ГУД. Интересно, через чьи дома будет проходить новая трасса "Тураево - петровское"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===А что, жулебинский рукав у нас считается главной причиной пробок? ===

Возможно я некорректно выразил свою мысль,

речь идет о пробке вечером из Москвы, создается она свтофором, а вернее низкой пропускной способностью в данном месте

"напор" можно снять построив обезд от заправки до рынка по полю (1 или 2 полосы)

на мой взгляд это позволит разгрузить участок от поста ДПС до опытного поля

Утренняя пробка - отдельная, трудноразрешимая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Возможно я некорректно выразил свою мысль,

речь идет о пробке вечером из Москвы, создается она свтофором, а вернее низкой пропускной способностью в данном месте

"напор" можно снять построив обезд от заправки до рынка по полю (1 или 2 полосы)

на мой взгляд это позволит разгрузить участок от поста ДПС до опытного поля

Утренняя пробка - отдельная, трудноразрешимая тема

Ах вы вот о чем!...ну это, может, и поможет...

...только в последнее время стала появляться еще одна пробка (по вечерам), начинается от моста через железную дорогу (в районе АвтоГаранта) и продолжается аж до поворота на Лыткарино (а может и дальше длится, я туда не езжу).

Короче весь путь на работу с утра и вечером с работы -одна сплошная пробка с небольшими "вкраплениями" относительно свободных участков, которые, впрочем, не отличаются особой устойчивостью ко времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

InternalSun

я не думаю, что люди попрутся через лесную дорогу с Рязанки в Лыткарино, что бы объехать пробку - невыгодно получается по всем статьям

так что не переживай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

liss

А я бы с удовольствием прокатился бы (дал бы крюк) через осенний лес, зил городок и тураево, чтобы потом проехаться по берегам Москвы-реки, по полям...нежели стоять в этой ЧЕРТОВОЙ ПРОБКЕ!!!

По деньгам (в смысле топлива) стояние обходится дороже...да и сцепления жаль - не казеное ж! А по этой новой трассе думаю 60-70 км/час развить можно будет спокойно.

И представь себе, когда об этом узнаю...армады мчащихся через Лыткарино чадящих грузовиков и т.д. и т.п.

PS Хотя может я и преувеличиваю. Просто это моя работа - анализировать, вот и расфантазировался - дороги-то, по-видимому, в скором времени ожидать все равно не приходится :(

PPS Кстати если есть люди, которые уже ездили/пытались там ездить..как там? Много колдобин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Пузочес

А сколько это занимает времени - доехать, жалея авто, от Петрачей до Дзержинского?

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Всем привет :P

Я чего-то последние два дня заметила положительную тенденцию, не знаю, конечно, долго ли это продлится, но очереди на маршрутку стали меньше, стою около 10 минут не больше. :D

Все собираюсь попробовать добраться до Москвы на автобусе, но никак не соберусь с духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

InternalSun

Не знаю, но тоже интересно. Причем, пробок то не уменьшилось, а вот очередей практически нет, сразу скажу, я езжу где-то в 7.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eziktata   

привет народ. Тему вы тут обсуждаете ну самую кроваво-болезненную. мне сейчас просто супер повезло- работаю в городе, и утром никуда не надо ездить. НО я лет 10 ездила по утрам на учебу, потом на работу, и всем вам очень-очень сочуствую!! мне даже пришлось во время беременности до последнего дня ездить самой за рулем, чтобы ребенка не выдавили в нашем "чудном" общественном транспорте.

у кого-то была очень хорошая идея про собственную транспортную компанию, полностью поддерживаю! сейчас моей дочери 2 года, но если нам надо в Москву, стараюсь или сама доехать или со знакомыми, но только на машине, причем практически в любое время у нас в городе трансортная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес

А сколько это занимает времени - доехать, жалея авто, от Петрачей до Дзержинского?

Не засекал,примерно минут 20.Но дорога местами такая....б-р-р! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что изменит транспортная компания? Думаете вам после этого дорогу в пробках уступать начнут? Я когда заезжаю на лыткаринский мост и вижу в обе стороны стояк как-то вообще не понимаю ситуации. Но пока в Городе так мало достойнооплачиваемых рабочих мест, и столько народу ездит в Москву, я думаю ничего не изменится. И ведь такая ситуация не только с Городом, а ещё и с близлежащима нас. пунктами. Т.Е. либо железку ремонтировать, чтобы пускать пассажирские электрички, либо дорога через Петровское. А глобально: либо переносить работу в Лыткарино, либо переезжать в Москву!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

а вот у меня такой вопрос пользователям маршруток напротив Галантереи, если в 7.30 подходить, то сколько в очереди в среднем стоять приходится и сколько по времени маршрутка едет до Кузьминок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
а вот у меня такой вопрос пользователям маршруток напротив Галантереи, если в 7.30 подходить, то сколько в очереди в среднем стоять приходится и сколько по времени маршрутка едет до Кузьминок?

И еще туда же вопрос - есть ли там сейчас очередь из ловящих часников (по-моему за 40р) до Кузьмичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   
а вот у меня такой вопрос пользователям маршруток напротив Галантереи, если в 7.30 подходить, то сколько в очереди в среднем стоять приходится и сколько по времени маршрутка едет до Кузьминок?

Я стараюсь к 7.50 подойти, если конечно получается уговорить себя встать с тепленькой кроватки :sleep: , стою где-то минут 15-20 (может быть меньше или больше все зависит от ситуации), а ехать столько же сколько от дК, около часа до Кузьминок

И еще туда же вопрос - есть ли там сейчас очередь из ловящих часников (по-моему за 40р) до Кузьмичей?

Бывает очередь, а бывает и нету, все зависит от ситуации на дороге и приезда маршруток, цена где-то 50 руб.

Меня тут до Братиславской везли, довезли минут за 30 от ДК, правда летели и по встречке и по разделительным, я от страха чуть не умерла

:ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А сколько потом от Братиславской до...скажем Пролетарской добираться?

Как движение от моста через желез.дорогу до Братиславской? Пробки, или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я езжу к пяти на курсы в институт:в обед автобусы все на обеде, в пятницу нереальные пробки из дачников (что удивительно, в сторону центра по Новорязанке), 1 час 40 мин до Кузьминок (!) добирался, где это видано??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насам деле очень шляпная развязка-лыткаринский мост..

Через него ж все и на горьковское(вроде) шоссе едут...

И ещё! В этом месте всегда из лыткарина едешь медленнее чем те кто там справа...типа их пропускают..

Только им самим ### что висит знак уступидар огу...

Бесит...

И хачу тачку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я ежжу в такое время, когда в принципе всё ок: и на дорогах лады и автобусы ходят.. правда по утрам и вечерам без пробок не обходится.....

И НАДОЕЛ уже этот токарёвский мост!!! Даёшь нормальную развязку! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.