Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

ARISHKA   

maha

Так значит, это не рядом с автовокзалом, а как вы написали чуть ниже. Вообще идете по Первомайской до самого конца, затем поворачиваете на перекрестке налево (если идти по этой дороге направо будет автовокзал). Идете, идете и тьам где начинается забор пятой школы, Вы увидите очередь, которая ждет маршрутки, вот там все и происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Ну чё господа, кто не хочет мерзнуть в очереди в кузьминках - могу забрать от метро царицино часов в 18-00...18-10 коммерческим рейсом. Подробности и бронирование мест в аське :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще мысль как исправить пробку на мосту

Цена вопроса - 100м асфальтового покрытия + 2регулировщика в день (или 1светофор)

Практически всем кто едет из Лыткарино приходиться "делить половсу с теми кто выруливает с новорязанки на урожай - это узкое место потока "бутылочное горло"

Рецепт : нужно полосу с Урожая на Лыткарино сделать реверсивной с левым поворотом с моста

регулировщиков на съезд с моста и под мост (на заезд из облати в Лыткарино)

С Урожая идет 2 полосы где-то 500м (хватит для временного отстоя потока )

движение по мосту в две полосы (и левым и правым поворотом на москву) даст 4-6 кратное увеличение пропускной способности - и за 5-8 мин пробки как не бывало !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, в последние недели две не замечаю проблем с проездом моста. Проблемы начинаются дальше - на новой рязанке и МКАДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в последние недели две не замечаю проблем с проездом моста. Проблемы начинаются дальше - на новой рязанке и МКАДе.

Тогда всем рекомендую обратить внимание на 25 и 32 маршруты

Придется пользоваться электричкой , это дороже , дольше, но стабильнее

будете успевать к началу лекций и с работы не выгонят

Возможно вопрос регулировки моста станет интересным .... когда на нем снова образуется пробка

Изменено пользователем Безумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Электички это конечно хорошо, но, как мне рассказывали, в электричку сейчас тоже просто так не войдешь, например, в Малаховке только с боем и с разбегу. Для студентов это может еще ничего, все таки кровь бурлит, азарт и све такое, а для нас женщин в зрелом возрасте - это не приемлемо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ну чё господа, кто не хочет мерзнуть в очереди в кузьминках - могу забрать от метро царицино часов в 18-00...18-10 коммерческим рейсом. Подробности и бронирование мест в аське :)

а безвозмездно докинуть земляков до дома слабо? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а безвозмездно докинуть земляков до дома слабо? :P

Слабо. Если человеку нужно помочь (заболел/украли кошелек/довезти крупную вещь) это всегда пожалуйста и безвозмездно. А если хочешь просто с комфортом доехать от метро до подъезда то изволь скинуться на гсм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

так ты же не специально за ними туда приезжаешь!

тебе ведь просто по дороге!!

а получается - наживаешься на сегодняшних транспортных траблах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
так ты же не специально за ними туда приезжаешь!

тебе ведь просто по дороге!!

а получается - наживаешься на сегодняшних транспортных траблах...

Мне не совсем по дороге и я специально доезжаю до метро. Я не наживаюсь (учитывая стоимость бензина+расходный материал). Могу не предлагать вообще. Мне пофиг (раз тебе не всё равно кому платить за дорогу). Либо так, либо не как - я не меценат и зарплата у меня небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Igor

бомби вечерами в кузьмичах )

1) Мне не попути

2) Нафига стоять в пробке, если можно за час от царицино доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

3) Я не хочу бомбить. Просто если кто-то хочет доехать по человечески - может присоединиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электички это конечно хорошо, но, как мне рассказывали, в электричку сейчас тоже просто так не войдешь, например, в Малаховке только с боем и с разбегу. Для студентов это может еще ничего, все таки кровь бурлит, азарт и све такое, а для нас женщин в зрелом возрасте - это не приемлемо :P

Всю зиму и весну проездил на электричках через Томилино и Люберцы

в разное время

то что вы описывали бывает, конечно, но только на маршруте с 88-го километра

в 47км , конечно сесть удается только после Выхино, но теснота - редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще мысль как исправить пробку на мосту

Цена вопроса - 100м асфальтового покрытия + 2регулировщика в день (или 1светофор)

Практически всем кто едет из Лыткарино приходиться "делить половсу с теми кто выруливает с новорязанки на урожай - это узкое место потока "бутылочное горло"

Рецепт : нужно полосу с Урожая на Лыткарино сделать реверсивной с левым поворотом с моста

регулировщиков на съезд с моста и под мост (на заезд из облати в Лыткарино)

С Урожая идет 2 полосы где-то 500м (хватит для временного отстоя потока )

движение по мосту в две полосы (и левым и правым поворотом на москву) даст 4-6 кратное увеличение пропускной способности - и за 5-8 мин пробки как не бывало !!!

Интересное предложение. Позволяет просчитать за какое время реконструкция моста окупит содержание 2-х регулировщиков.

Досадно, что у лыткаринских властей свой подход - вообще над этим не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выхожу в 06:30, то в 07:20 на Кузьмах и в 08:00 на Лубянке. Если выйти в 06:45 - полный пинцет, даже к 09:00 на работу не всегда успеваю :huh: Еще одна жопа - добираться с учебы из Люберец после 21:00, говнюки маршрутчики просто кладут елду и не ездят. Радует тока, что на Песчаной народ на автобус стал в очередь выстраиваться, а то раньше со звуками "му" в скотовоз ломились. Самые бронелобые - бабки, сносят все, что на пути попадется. После такой утренней зарядки какая ### работа? :huh: Уже целый год на оленях передвигаюсь - плакаю сильна!

Чтоб пробок не было нужно:

1. развязку перед Маркткауфом сделать без светофора

2. ментам на въезде в Москву дать по жопе за сужение проезжей части (все равно хрен кого ловят - только пробку создают)

3. паровоз в Лукошкино нужен однозначно

В общем - полный бесперспективняк! Валить надо с Лукошкино <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

мне так порадовало не давно нада было на работу к 8ми я по привычке за 2 часа вышел дето в 6:05 был на автовокзале, без толкучки сел в автобус и гдето в 6:40 уже был в кузьминках..... после этого решил ездить на работу к 8ми и спать там))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Dust есть такая тема.. буквально каких-то 30-40 минут выливаются в 1-2 часа :( Я вот тоже всё подумываю чтоб раньше выходить.. правда спать мне на работе низзя зато можно будет своими делами заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа

А во сколько выезжаете и какая плата

Да я пошутил, я редко один уезжаю на работу почти всегда друзей подхватываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust есть такая тема.. буквально каких-то 30-40 минут выливаются в 1-2 часа :( Я вот тоже всё подумываю чтоб раньше выходить.. правда спать мне на работе низзя зато можно будет своими делами заняться

Если все ломанутся ездить раньше, но раньше и давка будет начинаться

На одно надежда - большинству народу встать на 10 мин раньше такой ЛОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.