Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения


ZeNA   

А я сегодня встала в 7 :)

И на работе была в 10 часов, и еще столько дел успела сделать,

наверное повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

чудная пятница выдалась.

в 8:12 СЕЛ в автобус (даже осталась пара свободных мест) у 1-й школы. в 8:39 был в Кузьминках.

парадоксально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. а во сколько встает основная часть Лыткарино? Я например. в 5-30.

Во сколько встает не знаю, но просыпаюсь в 5:30.

Да не возрадуйся по утру хрену стоящему, ибо он не епли жаждущий, а посцать вопиющий!

пардон - не сдержался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, а ты вечером мимо метро Домодедовская проезжаешь?

Нет. Это кашира, а я по бакинской еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маразм крепчает - в 06:30 на Песчаной ни одной маршрутки и до сотни гоблинов. В 06:55 не автобус подходит, а автовыпердыш корейский на 20 мест. Нельзя чтоли в это время большой автобус зарядить или два автовыпердыша подряд? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Тут в минувший вторник поехала на экзамен. Там надо было быть в 9 часов. До Кузьминок худо-бедно кое-как добралась, хоть и проёти пришлось метров 500. Но потом...это нечно!!!!!

При входе в метро громко объясляли: Поезда ходят с увеличенным интервалом ,пользуйтесь наземным транспортом!!

Спрашивается, о чём они думают ,когда это говорят?? Наземный транспорт стоит, и не двидется вообще! Когда же я всё-таки попала в метро, то пожалела об этом, и прокляла всё на всете!! Платформа была забита доотказа ВСЯ! Целиком!!! Поезда ездили с интервалом 5-7 минут - ЭТО в чАс пИК!!!!!!!!!!!!!!! Нету слов! Одни эмоции!! Пришлось ехать до Рязанского проспекта 1 остановку назад ,там протолкнуться и смятой как непойми что доехать до таганки. На кольце слава Богу проблемы уже такой не было..... Но на экзамен я таки опоздала!!

That's all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   
Тут в минувший вторник поехала на экзамен. Там надо было быть в 9 часов. До Кузьминок худо-бедно кое-как добралась, хоть и проёти пришлось метров 500. Но потом...это нечно!!!!!

Я тоже в этот вторник на экзамен к 9.00 ездил. И доехал относительно неплохо (стоя конечно))), и в метро совсем не было проблем (а мне подальше Добрынинской). В общем успел и сдал даже))

Изменено пользователем Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда народ в Лыткарино научится очередь соблюдать? На автостанции подходит автобус на 40 мест, а 30 человек один хрен со звуками МУ начинают ломиться - животные чес слово! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну дык... Я пока две недели пешком катался, поскольку машину к зиме готовил, то блин по горло сыт уже нашим траспортом, особенно потным аццким атракционом под названием "метро". Усё... После завтра с бачинским и со стиллавиным неспеша в тепле и комфорте на работу.... И #бал я эти маршрутки в выхлопную трубу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф Бабруйск)

Пока на автобус до Кузьминок попадешь нужно три автобуса на Бобруйск пропустить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я так понимаю, что в Бабруйске этом давно уже перенаселение и пробки почище чем на нашей новорязанке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что в Бабруйске этом давно уже перенаселение и пробки почище чем на нашей новорязанке :(

А я начинаю понимать, что Бобруйск - город-побратим Лыткарино :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

между прочим, в книге про Ночной дозор или ее там прокакой то Дозор (не помню) было написано " Что за дыра это Бутово! Лучше жить в Мытищах или в Лыткарино!" (дословно не помню, но смысл понятен). Кстати. как эти бедные бутовцы выезжают в Москву - это кошмар.На МКАДе вечные пробки из-за них. Конечо, с островом под названием "Лыткарино" ничто не сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
между прочим, в книге про Ночной дозор или ее там прокакой то Дозор (не помню) было написано " Что за дыра это Бутово! Лучше жить в Мытищах или в Лыткарино!" (дословно не помню, но смысл понятен). Кстати. как эти бедные бутовцы выезжают в Москву - это кошмар.На МКАДе вечные пробки из-за них. Конечо, с островом под названием "Лыткарино" ничто не сравниться.

Из Бутово в Москву добраться в сто раз безпроблемней чем из Лыткарино :D

У них там ветка легкого метро. И никаких пробок. С Бунинской аллеи до центра за 35-40 минут влегкую! Можно планировать свое время.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Да, я когда читала, тоже обратила внимание :D

Еще помню фильм годов так 80-х-90-х, название не вспомню, когда два холостяка: дядя и племянник, пытались найти племяннику, который приехализ Америки, жену. Одна из претенденток, после посиделок у них в гостях, собралась домой, на что ей было сказано, лучше оставайся ты у нас ночевать, до Лыткарино своего ты сейчас вряд ли сможешь добраться. И она осталась.......

:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Что мешает всем написать или сходить в администрацию ведь по многим вопросам тем-же составом форума. Вместо стненаний в постах. Так челобитные царю не подают. :D

Пока ржете, я должен ходить по администрации? Вопрос на расмотрении - хоте предложения надо было приходить в комитет - куда вас приглашали. Не хоите смейтесь дальше. Пока вопрос решается в трех вариантах 1. Дорога Дзержинка-Лыткарино (вопрос очень дорогой). 2. Привлечь альтернативного перевозчика - автолайну т.е. конкурента и опр. социальной нагрузкой для льготников - про студентов не знаю и знать не желаю пока сами туда не пойдут. Далее планируется ввести маршрут на ст. ж.д. Томилино. Работает новый внутренний маршрут. Для решения - админстрации нужна помощь в виде ПИСЬМЕННЫХ заявлений пассажиров. Пока идет переоформление прав юр. лица автоколоны ПАТП -после - будут решать проблемы маршрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

2 Gari

Мне мешает только одно: я уезжаю из г. Лыткарино, когда администрация еще не открылась, а приезжаю, когда администрация уже закрыта.

Так что, даешь круглосуточную работу администрации

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Что мешает всем написать или сходить в администрацию ведь по многим вопросам тем-же составом форума. Вместо стненаний в постах. Так челобитные царю не подают. :D

Пока ржете, я должен ходить по администрации? Вопрос на расмотрении - хоте предложения надо было приходить в комитет - куда вас приглашали. Не хоите смейтесь дальше. Пока вопрос решается в трех вариантах 1. Дорога Дзержинка-Лыткарино (вопрос очень дорогой). 2. Привлечь альтернативного перевозчика - автолайну т.е. конкурента и опр. социальной нагрузкой для льготников - про студентов не знаю и знать не желаю пока сами туда не пойдут. Далее планируется ввести маршрут на ст. ж.д. Томилино. Работает новый внутренний маршрут. Для решения - админстрации нужна помощь в виде ПИСЬМЕННЫХ заявлений пассажиров. Пока идет переоформление прав юр. лица автоколоны ПАТП -после - будут решать проблемы маршрутов.

есть какой-то формат заявления ???

пример приведи, если не сложно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.