Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Весело сегодня добирался... =)

Сначала пол-часа автобусов не было, после один набитый проехал мимо остановки, протерев правый борт о толпу и снова тишина.

После 40 минут ожидания подошла набитая гармонь, в которую таки удалось утромбоваться. Однако счастье только начиналось...

на выезде из леса, напротив АЗС, автобус сломался

post-956-1134553748_thumb.jpg

весёлый народ вывалил в поле ловить попутки

post-956-1134553779_thumb.jpg

некоторые решили поехать обратно в город, поймав встречный автобус

post-956-1134553861_thumb.jpg

кто-то пошёл на остановку в Токарёво

post-956-1134553909_thumb.jpg

мне с друзьями повезло, попалась нам маршрутка до Томилино.

когда в ней ехали через токарёвский мост, наблюдали следующую картину:

post-956-1134554030_thumb.jpg

так кого тут задолбал наш транспорт? Лыткаренское ПАТП ЖЖОТЪ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

УЖОС!!!!

Сегодя решил выспаться и поехать 10.. типа нормально уехать, т.к. всё должно рассосаться...

Пришёл на конечную автолайна, очередь на 3-4 маршрутки, ладно, думаю, не беда - ща уедем.. Приезжают 4 маршрутки и ... 1 остаётся стоять напротив очереди, 2 соскакивают пустые в сторону Петровского, последняя разворачивается и уезжает. :huh:

Я стоял 30 минут, за это время 6 или 7 маршруток приехжали - высаживали народ, разворачивались и удалялись... брееед.

В итоге как-то сел в маршрутку, доехал до нашего моста и :cry::( и.. при**ел: новорязанка стоит глухо в обе стороны B)

Хорошо что есть плеер и книга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Amina

Не ВЕРЮ!!!!

да пробка была, но она ехала!!!!

потом есть ведь маршруты объезда, та же Дзержинка или Люберцы!!! :P

водилы 348 маршрута - 3.14доры!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наивный думал за 2.5 часа доехать до Сходненской-типа встал пораньше...2-40 ехал только до метро :cry: .Накрылось мое собеседование :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

а я седня отлично на работу доехал!

в 9 вышел из дома, в 10 сел наконец в автобус(вернее встал), пропустив перед этим 3 битком автобуса, в которые было не влезть

в 12 я был наконец в Кузьминках(2 часа стоя в полном автобусе в пробке - жесть!)

и наконец без 10 час я приехал на работу (ст.м.Черкизовская)

это при том, что у меня рабочий день с 10....

классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
а я седня отлично на работу доехал!

в 9 вышел из дома, в 10 сел наконец в автобус(вернее встал), пропустив перед этим 3 битком автобуса, в которые было не влезть

в 12 я был наконец в Кузьминках(2 часа стоя в полном автобусе в пробке - жесть!)

и наконец без 10 час я приехал на работу (ст.м.Черкизовская)

это при том, что у меня рабочий день с 10....

классно!

батенька, надо ж за 3 часа до работы из дома выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

Не ВЕРЮ!!!!

да пробка была, но она ехала!!!!

потом есть ведь маршруты объезда, та же Дзержинка или Люберцы!!! :P

водилы 348 маршрута - 3.14доры!!!!!!

Ты чему не веришь-то? Что 11аварий было, так я их лично и не видела, мне просто сказал об этом человек, который ехал сегодня на работу на 348.

Или ты не веришь, что я на работу могла бы опоздать, если не поехала бы через Люберцы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

e_man

Сочувствую. Но за фотоотчёт 5!!! :ok:

а я седня отлично на работу доехал!

в 9 вышел из дома, в 10 сел наконец в автобус(вернее встал), пропустив перед этим 3 битком автобуса, в которые было не влезть

в 12 я был наконец в Кузьминках(2 часа стоя в полном автобусе в пробке - жесть!)

и наконец без 10 час я приехал на работу (ст.м.Черкизовская)

это при том, что у меня рабочий день с 10....классно!

Это ты хотел за 1 час добраться до Черкизовской??? Да даже при абсолюьно пустом шоссе в это не верится.

:D

Ты уже вышел опаздывая в любом случае...

Зы: Эххх, где бы такую работу найти... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Весело сегодня добирался... =)

так это ваш автобус встал недалеко от заправки =)))

водила не сказал, что случилось ? видел, что он усиленно ковырялся в проводке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

liss, я был далеко от водителя.. не видел даже где он ковырялся, просто на выезде из леса мотор заглох и автобус медлено съехал на обочину.

Забавно как пассажиры выходили. Водила открыл переденюю дверь, а остальные не знаю почему не открылись, но открыл он дверь вручную.

Я стоял у средней двери, которую сам же и открыл, повернув ручку авайриной разблокировки. Короче, никакой заботы о пассажирах.

А автобусов не было, очевидно, потому, что все в пробке стояли и не успевали вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вышла из дома ( 2-ой квартал, д.12) 7-45, прошла мимо остановки на Песчанной оставив за собой ОГРОМНУЮ толпу на площади........ иду на маршрутку вниз.... , очередь на машину практически одинаковая что и на маршрутку.... На противоложенной стороне стоит народ на автобус, встать не решилась, заняла очередь на машину и встала на маршрутку ..... За час стояния, приехала 1 маршрутка до Томилино и штуки три проехали мимо в сторону петрочей...... Окончательно замерзнув позвонила мужу, взмолилась "отвези хоть куда нить......", получив согласие отключилась... После этого ко мне поворачивается женщина, практически со слезами на глазах и говорит:

Ж - А за вами предут?! Возьмите меня с собой, я заплачу......

Я - С большим удовольствием бы, но машина двухместная.......

Ж - Жаль.....

Итог: Поехали по дороге через Петровское в Дзержинский, увидев, что кольцо стоит, побыстрому развернулись и поехали в Капотню, потом в Люблино, ну а уж там до Кузьминок!!!

Пипец полный........

Я с четверга прошлой недели ниразу вовремя на работу не приходила............

Блин и ведь сделать, что самое главное, ничего не можем....... Водители маршруток творят, что хотят....

Вот мне не совсем понятно, ели "ты" маршрутное такси, почему они катаются куда хотят.... а не по установленному маршруту..... Пи...ы!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто нить может мне ответить на это вопрос????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Даааа... на кольце действительно была жопа. Я педальки даже жать устал. А всё потому что кольцо рано утром представляло каток - коммунальщики не полили его коктейлем лужкова вовремя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ты чему не веришь-то? Что 11аварий было, так я их лично и не видела, мне просто сказал об этом человек, который ехал сегодня на работу на 348.

Или ты не веришь, что я на работу могла бы опоздать, если не поехала бы через Люберцы?

про 11 аварий, уж больно похоже на отмазы водил( я седни на них злой)

а есть у кого-нибудь телефон автолайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня через Люберцы опоздал всего на 30 мин., после моста люберцы были подозрительно свободны, все сегодняшним мученикам мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я вот...выехала в начале 12.... попала на битком синий автобус ,который был уже таким в конечки... потом народу вбилось ещё по саме нехочу.... В токарёво стояли 1 как минимум... потом по рязанке кое-как, но всё-таки ехали..... потом... потом я смогла отбить себе местечко ,и около опытного поля села наконец-то, при этом у меня ужасно всё болело, от стояния в этом маленьким автобусе.... потом мы снова встали ,после 127-го..... потом бабки начали друг друга на х.й посылать и вообще жесть там устроили..... но нам ,окружающим, было это очень весело, и оставшуюся часть дороги мы провели в смехе :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня мне повезло... Если, конечно, так можно сказать.

Надо было сегодня ехать к 1-й паре на физ-ру. Утром просыпаюсь и меня клинит, что сегодня не среда, а вторник, и мне к 2-й паре. Перевожу будильник на 1,5 часа позже, засыпаю. Просыпаюсь в 8:10, и как ни в чём не бывало топаю на конечку на автобус. По дороге на остановку звонит одногруппник и спрашивает, где я еду..... Не продолжительное молчание.... Ё, моё, так сегодня среда. От него узнаю, что на Рязанке жуткая пробка, что он выехал в 7:00 и ещё едет только у авторынка, а время-то уже 09:10!!! Не долго думая разворачиваюсь и иду спать дальше. Вот так бывает, а что особенно радует, так это то, что сегодня по всем спискам я учился. Ага, во сне :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Мне повезло только в том, что я ехала сидя :)

Добиралась до Кузёмок 2,5 часа.... на работу опасздала конечно же, но там народ понимающий, слава богу))))

Зато обратно гораздо быстрее ехала: к моему удивлению не было обычной пробки над МКАДом и в Жулебино, даже на светофоре не стояли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

вот что удивительно - я ни одной аварии - ни на МКАДе, ни на Рязанке, ни на 127, ни потом - перед Текстильщиками не видел...

ОТКУДА ТОГДА ОНИ ВСЕ ВЗЯЛИСЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мне повезло только в том, что я ехала сидя :)

Добиралась до Кузёмок 2,5 часа.... на работу опасздала конечно же, но там народ понимающий, слава богу))))

Зато обратно гораздо быстрее ехала: к моему удивлению не было обычной пробки над МКАДом и в Жулебино, даже на светофоре не стояли....

А во сколько ты обратно ехала? Говорят вечером в Кузьминках был ужас. Кто скока и когда добирался до Лукошкино? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Да уж я сегодня постоял на остановке 40минут и понял что пора прпва покупать!!!! на своей машине как то теплее и быстрее получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт того что ты сидела - это тебе крупно повезло. Тот же друг сегодня рассказывал, как по дороге в Кузьминки нескольким людям стало хр...во. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.