Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения


Lashana   

Да им вообще на Песчаной хорошо живется... У меня уже давно желание туда по утрам ходить! И маршрутки у них чаще и частники по 50 руб. берут! И народу меньше! Только один минус - чапать до туда долго!!! А по утрам еще и поспать охота! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да им вообще на Песчаной хорошо живется... У меня уже давно желание туда по утрам ходить! И маршрутки у них чаще и частники по 50 руб. берут! И народу меньше! Только один минус - чапать до туда долго!!! А по утрам еще и поспать охота! :sleep:

я лично давно туда хожу, хотя живу возле суда и ничё с утра полезно прогулятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Давно я здесь не была, чего то почитала почитала и еще грустне стала, практически все пишут о том, как им тяжело было ехать, да и так все знают, все ездят, всем тяжело, вот если бы кто-нибудь написал, что с этим делать? Вот стоит огромная очередь около ДК чего бестолку стоять, собрались бы все, пошли в Администрацию и дали всем в лоб. Или перекрыли бы дорогу что ли, хоть какая-нибудь польза была бы, может кто-нибудь бы обратил на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М все таки меня все равно удивляет и шокирует, почему вчера в Лыткарино вечером уехать было невозможно, а 347 автобусов было всегда на остановке по 3 штуки и ходили по расписанию, хотя пробка на Волгоградке в Москве и перед светофором в Жулебино общая - а дальше вчера я пробок не наблюдал...

А такого на остановке автобуса, и такой очереди на маршрутку (от Макдоналдса до макдоналдса вокруг площади) я еще ни разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARISHKA - нет, это не подействует - им насрать.

Был я на днях в администрации по другой своей проблеме - шикарная и просторная приемная главы, и вонючий дожлыми крысами, темный, не ремонтированный лет 20 коридор, сломанная мебель, сыпется облупившаяся краска - все это для простых для людей.

В следующий свой поход обязательно сниму ёто на камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
М все таки меня все равно удивляет и шокирует, почему вчера в Лыткарино вечером уехать было невозможно, а 347 автобусов было всегда на остановке по 3 штуки и ходили по расписанию, хотя пробка на Волгоградке в Москве и перед светофором в Жулебино общая - а дальше вчера я пробок не наблюдал...

А такого на остановке автобуса, и такой очереди на маршрутку (от Макдоналдса до макдоналдса вокруг площади) я еще ни разу не видел

привыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Конечно не подействует! Какой дурак пойдет вставать на дорогу и никого не пускать, когда у него через час начинается рабочий день? Отпуск брать что ли? Смешно!!!!

Максимум что можно ожидать от народа - это подпись на письменном обращении к Автолайну!!!! Пройтись так с письмецом по очереди... Думаю все распишутся!

Только будет ли толк? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Кстати, недавно слышала в очереди. Кто-то рассказывал как он звонил в Автолайн. Там ему ответили: "Да вы что??? А почему только вы один позвонили? Что-то больше никто не жалуется!"

Так и что они будут чесаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Lashana

Так все равно получается что очередь стоишь час, вот на этот час и перекрывать:)) Очередь развернуть не вдоль домов, а посреди дороги. А почему толка не будет, позвать телевидение, все такое, может чего и выдет.

Вот вся проблема и в том, что в очереди все стоят, а звонит потом в Автолайн или администрацию только один человек, все остальные жалуются друг другу и в конфе, конечно они чесаться не будут, а вот если вся эта толпень придет в администрацию и по морде надает за такое издевательство тому же меру, думаю толк будет, только вот орагнизатора для таких дел у нас нету, мы к содаоению просто стадо какое-то. Стои мычим, но некуда не идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Я даже телефон Автолайна не знаю!!!! Его даже в самих маршрутках нет!!!! У водителей спрашиваешь - они отвечают что не знают!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

А перекрытие дороги может спокойно привести к ответу маршруточников: "Сами не хотите ехать... мы вам предлагали!" После чего они развернутся и уедут.

Ответ стоящих в сторонке и мирно треплющихся между собой водителей: "Да какая вам разница где стоять - в пробке или в очереди!" у них в норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Lashana

Не соглашусь насчет того, что маршруточники развернуться и уедут, так как прежде всего Автолайн - это коммерческая организация, к сожалению, в Лыткарино, ей конкурентов нет, поэтому на правах монополистов делают они все что хотят. Кстати, проезд со следующего года будет уже 30 рублей.

Так вот, как и всякая коммерческая орагнизация она должна получать прибыль, если не будут ей пользоваться не будет и прибыли. Возможно водителям на это абсолютно напрлевать, но никак ни их руководителям. Телефон я думаю найти легко, даже в интернете, кстати, я уже раньше здесь писала телефон транспортного отдела мерии и его главы, можно звонить и туда, все контакты Автолайн у них есть.

Еще мне не понятно, почему Вы пытаетесь переубедить меня, что ничего делать не нужно, что все бесполезно, странно как-то, наверно вот она главная проблема, все страются найти отмазки, чтобы ничего не предпринимать и себя еще в своих же глазах и оправдать. Я стою и жду маршрутки 5 часов, потому что ничего поделать нельзя, а кто-нибудь хоть пытался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

ARISHKA

Не соглашусь насчет того, что маршруточники развернуться и уедут

Гы... Тут мне историю рассказывали... Значит стоит народ на Песчаной, ждёт марш. Очередь такая уже вытянулась... Тут подъезжает маршрутка и водитель говорит, что едет в Томилино. На что мол. чел., стоящий первым говорит:"Да пошёл ты на ху со своим Томилино!!!" Водитель послал его туда же, развернулся и уехал! гЫ

Девушка, которая мне это рассказывала, сказала, что очередь чуть не разорвала парня... :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

ARISHKA

Я не пытаюсь вас переубедить. Просто устраивать забастовки с утра в будний день никто не будет! Все-таки не у всех на работе можно сказать: Извините, я тут в забастовочке решил поучаствовать и опоздал из-за этого на 5 часов!!!!

Я сама хочу эту акцию протеста!!!!! У меня на дорогу уходит больше 2ух часов, большая часть из которых - стояние в очереди!!!!

Просто если думать рационально можно предложить следующие варианты:

1. Организовать акцию в выходные перед дверьми самого Автолайна! Вызвать главного и потребовать объяснений.

2. Собрать подписи под гневным письмом с очереди и отнести его в Администрацию, транспортный отдел, Автолайн!

3. ЗВОНИТЬ туда!!!! И жаловаться! На то что в Томилино едут вместо Кузьминок, на то что вообще не едут, да вообще на жизнь жаловаться!!!!!

Но есть одно НО!!! Законно такую акцию просто так не организовать. Незаконно - могут быть административные последствия. Но в любом случае - что-то активных организаторов не видно!!!!

30 рублей!!!! Да пускай!!!!! Главное чтобы ездили хорошо!!!! Я и так уже иногда стала разоряться на таксистов, которые уже по 165 руб. (если меня сегодня не проглючило) берут.... :(

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А чем томилино не устраивает? По моему лучший вариант, если стоит новорязанское шоссе. Без выездов на магистрали. 15 минут и в электричку. 20 минут и уже выхино. еще 10 и на Новой (Авиамоторная)... и т.д... Это лучше, чем ползти до кузьминок два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Вчера в 5 вечера по Новрязанке от Лыткарино до МКАД ехал 2,5 часа. Куда катится этот мир? Уже вечером в Москву не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Lashana

Вот другой разговор :D. Да я так, для примера забастовку привела. Вот нашелся бы такой организатор, например, поставить стол с утра около очереди и собирать подписи.Может у нас в Лыткарино какая-нибудь партия или организация есть, чтобы это все орагнизовать. Просто так надоело, да я тоже готова платить 30 рублей, только не за такие издевательства, которые делает наша администрация и Автолайн, а за проезд.

Звонить нужно, причем постоянно, попробую узнать телефон Автолайна и вывесить тут, сообщать номера водиетелей, кторые не едут в Кузьминки, они не имеют права так делать.

Насчет Томилино ничего не имею против, но это не для меня, впихиваться в полную электричку, это тоже не выход.

Я раньше писала, что я понимаю когда пробка, долго ехать, но я не понимаю, почему я должна стоять в очереди и ждать эту маршрутку два часа, когда 347 ходят каждые 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Вот чего я нашла насчет Автолайна

АВТОЛАЙН-ЛЫТКАРИНО

Адрес: 140080, Московская обл., г. Лыткарино, ул. Ухтомского, 31 /2

Телефон: (095) 5520332

Факс: (095) 522-0332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

А вот еще ссылка интересная, какие маршруты какая транспортная компания обслуживает.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Хе! 347 автобусы всегда были поводом для зависти... причем черной! :D

Насчет Томилино... Не так давно я помню было объявление о введении нового маршрута до Томилино... Вроде бы даже ходили автобусы. Что с ними сейчас никто не в курсе?

А если туда ехать утром - так это надо сразу садиться в маршрутку до Томилина, а не стоять в очереди. Тогда быстрее получится чем стоять в очереди. А так... пока решишься наконец-то ехать до Томилина, пока до электрички доедешь... пока билет купишь (при этом стоя в очереди за билетами, дабы уши заячьи не выросли, пронаблюдаешь электрички 4, мирно уезжающие до Выхина

:o )... пока электричку дождешься, когда наконец-то купишь билет... пока в нее втрамбуешься... пока до выхина доползешь... да и на 2 станции метро дольше ехать... В общем телодвижений больше, а по времени не могу сказать что быстрее получается...

Насчет не имеют права... Как их просят до Выхина или до Братиславской ехать - так они не имеют права. Как до Томилина или еще какой Ж*** - так пожалуста!!!! Бензин они экономят, а не права не имеют...

Хи-хи, вчера вечерняя очередь в Кузьминках - рулез!!!!! :o:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.