Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения


ledzeppe   

Cегодня замерз как собака, пока из Кузёмок уехал! Блин, ну как-бы их заставить ездить нормально, по графику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Снег выпал, они [автобусы] теперь вообще еле ползают :rolleyes:

Именно поэтому их и предпочитаю. Маршруткам пофиг - снег, лед... Все равно летают. Ужас! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

мать, не говори...вообще какой-то беспредел сёня творился.... я так околела....мы с тобой 2 битых часа носились по всем кузьминкам с надеждой прыгнуть в автобус..... Лыткаринское отделение ПАТП - вам дисреспект! А ещё этот водила синего автобуса - который нас выкинул прям в грязь.....сцуко! Я просто не понимаю ,как можно быть такими бессердечными ,и после того ,как мы таки сели в автобус нас послать..... На синих автобусах работают одни снобы! Я ваще в а*уе была!!!!! :(:(:huh::cry::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Я сегодня еле дождалась этот автобус.... по-колено в луже, народу - как песка в песочнице....

еле отштурмовались, хорошо хоть без особо крупных скандалов доехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Cегодня замерз как собака, пока из Кузёмок уехал! Блин, ну как-бы их заставить ездить нормально, по графику ?

Причем глядишь - рядом дружным косяком ходят 347-е автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Вот именно!!!! прямо злость и зависть берет - чем мы хуже жителей Дзержинска????

Такое ощущение, что на нас опыты проводят: социальные пороги перехода человека в животное состояние... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ну када мы с Вуп уезжали, там и на Дзержинку нереально много народу стояло..... в общем, спасибо Москве и области, что они нам сёня такое западло устроили....

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...я пришла на остановочку часиков в пять...села спокойно, даже место досталось и без особых пробок доехала :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

после того, как меня впихнули в транспорт и мы отъехали, подъехало еще два 348... я же говорю, что мне не повезло :cry:

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вчера около 8ми вечера спокойно зашёл в автобус, ехал правда стоя, но доехали за полчаса практически без пробок.

Вот сегодня утром думаю будет одна большая ж#п@. Выехал 25 минут 7го на маршрутке от ДК и ехали уже минут 40, думаю чуть позднее всё гораздо хуже было. Хорошо хоть плеер взял с собой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

в 7-20 проезжая по токаревскому мосту - видел что пробка на новорязанке была уже даже начиная с моста....что там дальше то было, очевидцы? (я, к радости, через Люберцы за 20 мин до МКАДа доехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

самая жесть которую я видел была в том году кады обильно выпадал снег в 5-7 уехать от туда нереально тогда еще было разделение на платные и льготные автобосы так даже платные были битком набиты народу в кузьминках было туча просто %)

щас ездию с Выхино на марштрутке очереди ниразу не видел.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я в три уезжаю из Лыткарина, в 9 ПМ из Кузьминок.

Самые хреновые автобусы - это белые. А с резиной ходят только тогда, когда человек 10 на остановке тусит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
это белые

это с зеленой полоской чтоли?

имхо самый тупой автобус который можно придумать для 348 это эти синие такая бяка (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Честно скажу, полосочки не раглядывал. ааа, понял. Нет, не тот, который с коричневыми стеклами и серыми мягкими удобными сиденьями и теплой печкой. Который просто белый. Бандура такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.