Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Сегодня машин мало. У многих корпоративный новый год, да еще и день энергетика к тому же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Igor да - очень многие сегодня без руля, хотя вопрос тогда - почему в метро пусто?

я вот сегодня на общественном транспорте просто чудесно до работы добрался - ни тебе пробок, ни нервов и и подешевле выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Igor да - очень многие сегодня без руля, хотя вопрос тогда - почему в метро пусто?

я вот сегодня на общественном транспорте просто чудесно до работы добрался - ни тебе пробок, ни нервов и и подешевле выходит!

ага и пива вечером можно =)))

да, Ден :hello::hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

если я поехал без машины - то такие страдания (шутю) должны быть вознаграждены не только пивом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
если я поехал без машины - то такие страдания (шутю) должны быть вознаграждены не только пивом )))

намек понял ... :)

P.S. закусывать можно и сасульками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

да сёня была замечательно в 8:00 был на остановке 2 автобуса подъехало в течении 20мин, спокойно без давки сел через 40мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Dust

ммм..... в 8 мы тоже с Вуп были на остановке.....

неуж-то мы в одном автобусе ехали??? Там подошёл сначала Гармошкой синий, а потом белый... вот на белом мы как раз и поехали.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Вчера доехала до работы просто на-ура! Я проспала и вышла на час позжеобычного - в 10... Села в автобус без проблем ...в Кузмичах была уже в 10.30 и на работу, соответственно, не опаздала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Во сколько надо выехать из Лыткарина, чтобы в 10 утра быть на Динамо ст. м.? Мне очень надо в следующий вторник не опоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мля, уже не могу..... почему всё время, когда мне надо к 8:30 в инст, народу - докуя, автобусов - ниодного! :cry: Сегодня ваще прикол был: один автобус ушёл битком перенабитый, потом сразу следующий подали ,и всё казалось должно было быть хорошо....НО недоезжая поста ГАИ мы попали в аварию, и дальше каждый добирался кто как мог.... Пришлось ловить московский автобус, и покупать ещё дополнительный проездной за 15р. Вообще, чтоб к 8:30 доехать ,нужно большую работу проделать ,потому что в это время автобусы ходят просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! :(:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aJar   

ага, ужас! особенно прикольно было сломаться автобусу когда были самые холода... потом я пешком километр намотал почти до остановки.

Сейчас с утра стараюсь ездить на лайнах, получается быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

а где тема онлайн?

8.10 остановка у школы, после нескольких попыток дверь автобуса закрывается.

8.15 мимо проезжает зеленый новый автобус (полупустой) и останавливаетивается на горбачева, что за странный маршрут...до трассы он больше нигде не останавливался, хотя еще бы несколько человек влезло

8.23 середина поля

8.40 новорязанка

8.54 перекресток Жулебино

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Сегодня наблюдал немного странную картину. Остановился на площади, там стояло две маршрутки, народ не сажали, хотя очередь заворачивала за угол почты. Потом как-то лениво выполз водила из одной из маршруток и с улыбкой на лице пошел к своей машине, и только потом подъехал к месту посадки. Они походу издеваются над людьми. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm   

Сегодня вообще потерял около получаса, потому что вадила маршрутки повёз всех без предупреждения через Мячково (Островцы...)! Причина какая-то смутная! Как я потом выяснил в лесу была пробка из-за свадьбы!! :rolleyes: Спрашивается! Неужели бы мы потеряли больше времени, чтобы объехать свадебный картэж из нескольких автомобилей, чем делать такой круг??? Непонятно! Мож ему просто прокатиться захотелось?:huh: А еще одна женщина попросила ее высадить, когда узнала маршрут... Так он ее ТАК обматерил!!!! Просто стыдно!

Вадилы - гении своего дела! Иногда ваще поражают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

На мосту сегодня даже те, кто ехал по обочине тратили минут по 40, чтобы преодолеть расстояние от леса до моста. Так что водила имхо был прав, что поехал через островцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на маршрутках не ездию.....ездию на автобусах.....и хочу вот што сказать! мужики блин совсем обнаглели!!! расталкивают всех женщин и девушек и лезут занимать места! и потом сидят без угрызения совести......жрут че-нить....или там читают.....и ладно б пожилые.........так молодежь одна! ни бабушке ни девушке места не уступят! беспередел блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Была такая ситуация: от кузьминок я ехал в Марткауф, и когда стоял , ждал автобуса, подошёл 348-й и один парень на нашей платформе сказал своему другу: "Смотри, ща звери в автобус пачками набиваться будут". И ведь прав он, никто с других маршрутов ( исключение - люди, стоящие в очередь на маршрутку) не выходит на площадь, куда заезжают автобусы, и уж тем более, не выходят встречать автобус к дороге. Блин, у нас не население, а БЫДЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня на пролетарке с 10 раза в вагон зашла! :(

столько народу было!!!!!!! :what: и то,если б не моя подруга,которая просто туда внаглую впихнулась сама и меня впихнула...... я думала мне дверьми попу прищемит. :D

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
На мосту сегодня даже те, кто ехал по обочине тратили минут по 40, чтобы преодолеть расстояние от леса до моста. Так что водила имхо был прав, что поехал через островцы.

Ну не знаю я во сколько вы ехали все???

мы вышли в 7.30 из дома, в кузьминках были около 9 часов. Долго конечно, но пробки в лесу никакой не увидели :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я ехал по Новорязанке со стороны области (от Островцов) примерно в 9 -30...

наблюдал наглухо стоящий мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

На мосту стояли гиббоны и пропускали только поток с "рязанки". Как, я думаю, все заметили на самой "рязанке" пробок не было и поток на мост с магистрали заходил абсолютно свободно. :) Смысл действий был неясен и пришлось обложить их сначала дружным хором клаксонов, а потом и матом! :D Собсно, только после того, как сотрудники были обозваны "зелёными обезьянами"(с применением ненормативной лексики) началось какое-то движение. Не обложишь - не поедешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.