Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения

Хе хе. Я тоже жду с нетерпением. Накупишь жратвы на тонну, и за пакеты еще платить - по сравнению со стоимостью покупки - мелочь конечно, но неприятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sintez   

У меня рядом с домом Копейка. Хавку вроди и так есть покупать, но лишний магаз не помешает. Шумной компанией в супермаркетах затариваться веселее. А тут как раз - в лес собрались на шашлыки, закупились, и вперёд. Хотя и Чайка у меня тоже рядышком, но не нравится мне она. Не знаю почему, не нравится просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рядом с домом Копейка. Хавку вроди и так есть покупать, но лишний магаз не помешает. Шумной компанией в супермаркетах затариваться веселее. А тут как раз - в лес собрались на шашлыки, закупились, и вперёд. Хотя и Чайка у меня тоже рядышком, но не нравится мне она. Не знаю почему, не нравится просто

Большим ударом для владельцев этих магазинов будет практически одновременное открытие магазинов "Копейка" и "Дикси". Идея магазинов шаговой доступности воплощается в жизнь в квартале 3а. Думаю, магазин "Мясо" и "Чайка" будут задавлены демпингом :) Кстати, в Чайке месяц назад прошла крупная недастача (ок. 100 т.р.), половина сотрудников были уволены, сейчас убытки закладываются в цену товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Моя голубая мечта - обеспечить загнивание Чайки и Геркулесов! Надеюсь, открытие Копейки положит этому начало! :rolleyes:

Нужно надеяться на то, что с открытием "Копейки" не начнётся загнивание "Чайки" и "Геркулесов", а наоборот в конкурентной среде будет борьба за покупателя и улучшение качества обслуживания! :ok:

Большим ударом для владельцев этих магазинов будет практически одновременное открытие магазинов "Копейка" и "Дикси".

А "Дикси" это что за магазин? :o И где такой будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно надеяться на то, что с открытием "Копейки" не начнётся загнивание "Чайки" и "Геркулесов", а наоборот в конкурентной среде будет борьба за покупателя и улучшение качества обслуживания! :ok:

А "Дикси" это что за магазин? :o И где такой будет?

Дикси- сеть продуктовых магазинов уровня Копейки. Ближайшие- в Томилино и в Дзержинке. Будет он в квартале 3а, напротив Пожарки, в том здании, где сейчас аптека и оптика. (Аптека останется)

Все- равно АШАН лучше. Ввиду острой нехватка времени там закупаюсь всем- одежда, для авто, еда, косметика. и т.д. система All in one рулит. (давайте гните пальцы- посетители бутиков)

Универмаги шаговой доступности рулят в случае "захотелось- купил". Что тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Дикси- сеть продуктовых магазинов уровня Копейки. Ближайшие- в Томилино и в Дзержинке. Будет он в квартале 3а, напротив Пожарки, в том здании, где сейчас аптека и оптика. (Аптека останется)

Йоу! Супер :)))) Ещё один нормальный магазин недалеко от дома :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Большим ударом для владельцев этих магазинов будет практически одновременное открытие магазинов "Копейка" и "Дикси". Идея магазинов шаговой доступности воплощается в жизнь в квартале 3а. Думаю, магазин "Мясо" и "Чайка" будут задавлены демпингом :) Кстати, в Чайке месяц назад прошла крупная недастача (ок. 100 т.р.), половина сотрудников были уволены, сейчас убытки закладываются в цену товаров.

Откуда такая инфа о недосдаче? Закупаюсь в Чайке частенько и не заметил каких-то изменений в ценах и/или количестве/качестве продавцов/товаров - "как всегда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая инфа о недосдаче? Закупаюсь в Чайке частенько и не заметил каких-то изменений в ценах и/или количестве/качестве продавцов/товаров - "как всегда".

Слухами земля полнится :). Недостача была- это точно. Увольнения тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

-((( плакала наша детская площадка.

правление просрёт и этот участок нашей придомовой территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Значит теперь на 3-м квартале куда ни плюнь магазин или даже супермаркет?... Куда их столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cколько была в "Копейке"...не нравилось мне там...неуютно как-то...хочешь нормальные продукты жрать-стой и читай этикетки,ищи дату производства и срок годности товара..."Ашан" рулит,конечно.Но нам,лыткаринцам,далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Cколько была в "Копейке"...не нравилось мне там...неуютно как-то...

Вот абсолютно такая же история... Только я была там всего один раз. Больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит теперь на 3-м квартале куда ни плюнь магазин или даже супермаркет?... Куда их столько?

Конкуренция сопутствует улучшению качества и снижению цен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Копейке" набор персонала объявили

Наконец-то! Хочу СУПЕРмаркет в Лыткарино! :D

А в копейке есть чипсы по килограмму пакеты! Рекомендую! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

неохота читать всю тему, но как мне сказал папа(вроде его фирма реконструкцией занималась), там уже даже вся техника стоит, ну холодильники, кассы и всё такое... то есть им уже прям щас можно открываться.... но у них не плана здания или чего-то такого в этом роде и изза этого и не открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

у меня видосы есть, как то пошли полазить по зданию где щас копейка, когда там развалины были. всё лень отмонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то! Хочу СУПЕРмаркет в Лыткарино! :D

А в копейке есть чипсы по килограмму пакеты! Рекомендую! :ok:

Пять литров пива и 1 кг чипсов с утра - и весь день свободен! :D

Наконец-то будет альтернатива тухлому Герычу! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пять литров пива и 1 кг чипсов с утра - и весь день свободен! :D

Наконец-то будет альтернатива тухлому Герычу! :ok:

+1

Хуже точно не будет, тк Герычу придется либо улучшать качество и цены (уступает по обоим параметрам), либо закрываться... Но даже если и закроется, место полюбому пустовать не будет и откроется новый хороший магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

ЕЕЕЕ, открыли таки цуки его!!!!! Он и к лесу ближе и пиво дешевле. Закупил пару ящичков и на шашлыки. Куль!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.