Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения

Просто был случай: приехала в гости девушка. Сошла на конечной станции, как раз около "Копейки". И тут природа взяла своё... В диспетчерскую ясно не пустили, там у них всё строго. "Копейка" была последней надеждой =) Да и там отказали... Пришлось терпеть до дома. <_<

ааааааа.....кстати там совсем недалеко лес рядом :D чего терпеть то было ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
А ещё в "Копейке" не разрешают ходить в туалет :cry::P

... и с колясками не пускают... я как-то чуть с охранником не поругалась, в итоге заставила его за ребенком смотреть, пока я там покупала. И сидел ведь!

И кассирши - тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз там была и больше ни ногой....не нравится мне совершенно расстановка там :(

Изменено пользователем Маленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

жуткие очереди, и если летом они еще были переносимы, то сейчас, в зимней одежде, а там духота жуткая, пока дождешься уже весь мокрый будешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

не, магаз полное гуано, а территория вокруг замечательная! :hello: Хорошо, что редко внутрь захожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто когда Копейку открыли, все собаки пропали бродячие из этого района))

бедные собаки, ну я всеравно там ниче не покупал. :D

Изменено пользователем safON/OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
просто когда Копейку открыли, все собаки пропали бродячие из этого района))

А что, "копейка" уже и производство сосисок там же и наладила? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Кайфолом,

ну если в копейке скромный выбор алкоголя то что же тогда в остальных твориться?

з.ы. почти 2 года не была на родине и была поражена количеством народа вприсоску с бутылками пива-коктеля и тд и тп...не пьяны были лишь дети до 5 лет, остальные на разных стадиях...мрак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
насколько я знаю у копейки проблемы с получением лицензии на торговлю алкоголем.

были. они из-за этого не могли так долго открыться. а сейчас вроде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда открывались у них большинства не было точно, поэтому они только пивом торговали, сейчас может и все появились. Но видимо бедный асортимент с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чайка рядом. Что вы паритесь с этим алкоголем?

а вот за хлебушком в тапочках сходить милое дело. Очь хорошо что открыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
чайка рядом. Что вы паритесь с этим алкоголем?

а вот за хлебушком в тапочках сходить милое дело. Очь хорошо что открыли!

Надо его тогда было окрестить не универсамом, а булочной... Тогда и вопросов бы ни у кого не возникало. Наоборот, вроде написано, что булочная, а там тебе и кондитерский, и мясной и т.д. :D А уж, коль, назвался груздем... то и марку держи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайка да это супер. Работает долго раз. Принимают кредитки это два. И с качеством пока не попадал ни разу это три. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Чайка душевный магазин. Причем, туда Щелковский хлеб возят - в еднственный в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в "Копейке" ............. Я не пойму, в Лыткарино что, безработных нет???

Начало с охраны - гав-гав, чё, мол, с коляской? - мы его тож облаяли, проигнорировали.

Стоим на кассе - перед нами девушка, кассир ей просто хамит, нет, мол, у меня десяток!!!!! Мне вот интересно, а чья это проблема, что у неё (у кассира) нет сдачи? Ха! - повезло ей, что она нахамила не мне! - честно говоря, впервые вижу и слышу, чтобы кассиры хамили!

Короче, вывод - надо ставить их всех на место!

Наше предложение - писать всё в жалобную книгу, а через месяца 2-3, когда там записей накопится, вызвать областную торгинспекцию... Может быть тогда администрация магазина начнёт обучать персонал вежливости ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в "Копейке" ............. Я не пойму, в Лыткарино что, безработных нет???

Начало с охраны - гав-гав, чё, мол, с коляской? - мы его тож облаяли, проигнорировали.

Стоим на кассе - перед нами девушка, кассир ей просто хамит, нет, мол, у меня десяток!!!!! Мне вот интересно, а чья это проблема, что у неё (у кассира) нет сдачи? Ха! - повезло ей, что она нахамила не мне! - честно говоря, впервые вижу и слышу, чтобы кассиры хамили!

Короче, вывод - надо ставить их всех на место!

Наше предложение - писать всё в жалобную книгу, а через месяца 2-3, когда там записей накопится, вызвать областную торгинспекцию... Может быть тогда администрация магазина начнёт обучать персонал вежливости ...

Ох, ну писал же уже выше!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

захожу в копейку и вспоминается мне "Будапешт" конца 80-х. площадь здоровая, а полки полупустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ну писал же уже выше!

ссылка

ага, спасибо, уже всё им написала - жду ответа...

Может им вообще дать ссылку на этот форум - пусть почитают, что о них население думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lefside   

Да, что хамят - это факт. Пытался спросить, нельзя ли мне купить киндер яйца целой упаковкой (а не распечатанной). Обосрали по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.