Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения

МСВ   
Да, что хамят - это факт. Пытался спросить, нельзя ли мне купить киндер яйца целой упаковкой (а не распечатанной). Обосрали по полной.

А может ты грубо както попросил???? Всё же неприятно когда тебе грубят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ты просто спросил грубо. так они обязаны отвечать нормально

Они обязаны отвечать нормально в любом случае! Хоть я и не сторонник хамства, но все же...

ага, спасибо, уже всё им написала - жду ответа...

Может им вообще дать ссылку на этот форум - пусть почитают, что о них население думает?

Хорошая, кстати, идея! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Вполне нормальный магазин! Только фрукты там не покупайте!!!!!!!

и не только фрукты, но и молочные и мясные изделия! <_<

а еще там кассиры нервные.......... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
и не только фрукты, но и молочные и мясные изделия! <_<

а еще там кассиры нервные.......... :rolleyes:

их тоже можно понять если посидет на кассе целый день и невсегда нормальные покупатели то можно и не удержаться и всбеситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их тоже можно понять если посидет на кассе целый день и невсегда нормальные покупатели то можно и не удержаться и всбеситься

ага, а ещё можно понять уборщицу, охранника, продавцов, расстановщиков товара - короче ВСЕХ, всех можно понять!!! - ходите в магазины и пусть в вас плюют!!!

А как же можно понять осинезаторов и сантехников...

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

я неговорю что она должны хомить и не срывать зло на других людей но всетаки все мы живые и все можем всбеситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я неговорю что она должны хомить и не срывать зло на других людей но всетаки все мы живые и все можем всбеситься

Понять можно всех... но у них работа такая, что они НЕ должны беситься, даже если их достали хамы-покупатели, "писк" сканеров действует на нервы и т.д. и т.п. Остальные-то в этом не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне только непонятно - почему продавцы "Копейки" в Лыткарино могут себе позволить "понервничать", а продавцы той же "Копейки" в Москве - не могут????? И уж тем более мне не понятно, почему же не хамят кассиры Ашана, Маркткауфа, Метро???? - у них покупателей-хамов гооооораздо больше!!! Так может дело в том, что эти кассиры себе позволяют много????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо организован магазин. Люди, пока доберутся до кассы получают массу отрицательных эмоций-нет корзин, грязь, между полками хрен просочишься, товар хрен найдешь, охрана, как гестапо в концлагере и т.д и т.п. Пока дойдешь до кассы-в рожу кому ни будь вцепиться охота. Ну, натурально, и вцепляешься.

Кстати, это и Г. у ДК касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новый год купили в копейке на салатик печень трески в баночке,открыли ,а там печень этой самой трески не понятно какого цвета и самое главное в машинном масле.Пахло отвратительно.Както пельмени брали мясо вних было овратительное ,пельмени наверное стухли у них.Больше туда не ходим и ходить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
на новый год купили в копейке на салатик печень трески в баночке,открыли ,а там печень этой самой трески не понятно какого цвета и самое главное в машинном масле.Пахло отвратительно.Както пельмени брали мясо вних было овратительное ,пельмени наверное стухли у них.Больше туда не ходим и ходить не будем.

Мне кажется уто насчет трески - это производитель виноват, а не магазин. Наверное самое дешевое брали, где приглядевшись на баночке можно было прочитать, что в составе машинное масло :D А насчет пельменей, тут может изначально в них мясо плохое было. У меня пока к копейке никаких нареканий нет. И дешево и товар нормальный (вообще я беру только один сорт пельменей и всегда они во всех магазинах нормальные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Предлагаю писать о любом неготиве в магазине сюда: ссылка

зы: Универсамом доволен. Пока не хамили. Пусть только попробуют... :))))) Фамилия и имя нахамившего и жалобная книга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там один раз! больше не пойду! чтоб купить не помню что, пришлось стоять перед пустыми кассами 15 мин. и выслушивать ругань персонала между собой! :( не приятное впечатление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
их тоже можно понять если посидет на кассе целый день и невсегда нормальные покупатели то можно и не удержаться и всбеситься

если я сижу в офисе целый, то значит тоже должен хамить пользователям???

не нравится - меняй работу! а если сидишь на кассе пусть даже весь день, изволь вести себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется уто насчет трески - это производитель виноват, а не магазин. Наверное самое дешевое брали, где приглядевшись на баночке можно было прочитать, что в составе машинное масло :D А насчет пельменей, тут может изначально в них мясо плохое было. У меня пока к копейке никаких нареканий нет. И дешево и товар нормальный (вообще я беру только один сорт пельменей и всегда они во всех магазинах нормальные).

А что хорошего в дешовом товаре?Поставщиков менять значит надо,если плохой товар предлагают.И вообще я считаю надо дорогой ,качественный,хороший товар в ассортименте иметь.Надо имедж магазина своего поднимать,а на бабульках его не поднимишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dymillenium, чей-то я им написАла, а от них - тишина - уже четыре дня жду... - тебе как скоро ответили?

Может, ещё раз написАть? - праздники и всё такое?..

А что хорошего в дешовом товаре?Поставщиков менять значит надо,если плохой товар предлагают.И вообще я считаю надо дорогой ,качественный,хороший товар в ассортименте иметь.Надо имедж магазина своего поднимать,а на бабульках его не поднимишь .

С этим вообще в нашем городе проблемы, к сожалению... Например, чай-кофе нормальный купить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим вообще в нашем городе проблемы, к сожалению... Например, чай-кофе нормальный купить нельзя!
Чай/кофе можно купить развесной. Я, например, так и поступаю - благо "Крестьянка" под боком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dymillenium, чей-то я им написАла, а от них - тишина - уже четыре дня жду... - тебе как скоро ответили?

Может, ещё раз написАть? - праздники и всё такое?..

Мне ответили вроде бы не сразу и они отвечают только после принятия мер по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а развесной кофе и чай вкусные???

Надеюсь, не то, что липтон и ахмад?

Нет, хорошие сорта. Зелёные, чёрные, смесь фруктов и прочие "излишества нехорошие". Кофе также различный, от простой арабики до ароматизированных сортов. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.