Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Maxim, я там не затаривалась глобально... мне надо было пару позиций купить, чтобы в геркулес не ехать...

побранились, но пропустили... не пропустили бы - получили жалобу в вышестоящую... я человек не злопамятный, но навыки кляузничества надо поддерживать

просто в москве натыкалась с подругой не раз - у нее копейка - единственный поблизости... но там проще... там закон в нос тыкнул - и вперед... в области доходит до администраторов медленнее

я покупки на "капюшон" кладу, если мало... а когда в Чайку или Геркулес - там просто беру корзинку... в Чайке ни разу такого хамства не было, там охранник наоборот дверцы придерживает, чтобы коляска удобнее прошла

а лечить их надо. жаль, что лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика   

Ниче не могу сказать про сам супермаркет хорошего...Вот честно...Как-то там все недоделанно, не организованно, видно что сделали-абы было и все...

А вот то, что твориться вечером у Копейки-это уже другой разговор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, что я с ребенком в коляске не могу ни фига зайти и купить.

Если так боятся, что я что-то упру - пусть на выходе посмотрят. Так нет. Такие принципиальные...

Даже в Геркулес нормально пускают с коляской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бесит, что я с ребенком в коляске не могу ни фига зайти и купить.

Если так боятся, что я что-то упру - пусть на выходе посмотрят. Так нет. Такие принципиальные...

Даже в Геркулес нормально пускают с коляской...

Вот-вот, и нет совсем детского питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулялась до Копейки...

Да там же фрукты недозрелые, зеленые все, а овощи наоборот сморщились от старости ((((

Но больше всего бесит, что народ, как овцы, толчется с этими тележками, не пройти - не проехать ((

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

А мы со товарищи зато на пивчанском в Копейке экономим. :) Там Мельник в бутылках по 15 с чем-то стоит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
А мы со товарищи зато на пивчанском в Копейке экономим. :) Там Мельник в бутылках по 15 с чем-то стоит :ok:

Во-во)) Именно потому что там дешевое пиво, молодежь оттуда не вылезает)) А потом все будут ныть, мол за это лето школьники спились...Не фиг всякие "Копейки" открывать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Во-во)) Именно потому что там дешевое пиво, молодежь оттуда не вылезает)) А потом все будут ныть, мол за это лето школьники спились...Не фиг всякие "Копейки" открывать :hello:

Школьники уже давно кто хотели спились. Не в ценах дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Вчера была в Копейке. Порадовало то, что они разнообразили свой ассортимент, с момента открытия :ok:

Не понравилось, что в целом в магазине царит какой-то хаус и бардак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне копейка не нравиться:

1 товаров мало, как будто все раскупили в дня открытия, и после не было привоза;

2 помещение маленькое и душно как в аквариуме;

3 находиться на другом конце города;

:(:(

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от Копейки ждала большего!!! ассортимент товара и внутренний интерьер не соответсвует статусу известному уже всей Москве магазину!!!! думаю, магазину необходим хороший мерчандайзер!!!!

нравится то, как обустроили территорию вокруг: положили асфальт, сделали площадку, чистенько и хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положили асфальт, сделали площадку, чистенько и хорошо это точно, но это единственный плюс для Магазина копейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Вот-вот, и нет совсем детского питания.

детское питание там не рискнула бы покупать...

окучиваю постепенно магазинчик рядом с "восточным экспрессом" - может там отдел с детским питанием сделают... напротив звезды который... раньше свинарник был, а сейчас - после ремонта - чистенький очень... там было бы удобно заезжать, если сделают пандус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! В топике просто море жалоб и недовольств по поводу работы и ассортимента! А знаете ли вы, что у Копейки есть сайт ссылка , на котором есть раздел для оставления жалоб и предложений ссылка ?Поэтому, если есть что-то конкретное, пишите лучше туда! Пользы будет больше! Сам уже успел воспользоваться этим способом общения с управляющим менеджером и результатом был приятно удивлен! Поймите, пока мы молчим руководство магазина думает, что все и так хорошо! Так что все в наших руках!

PS. Сообщения туда можно отправлять любые! Начиная от наименований товара, который бы Вы хотели видеть в конкретном магазине, заканчивая жалобами на работу персонала! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

относительно преобразований рядом с магазином могу дать только положительные отзывы а вот относительно того же ассортимента в магазине....хххххмммм...даже и не знаю....выбор вино-водочных изделий поверг меня в состояние ступора красочностью и разнообразием а вот если просто вам поесть захочется купить то тут ужо проблемка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
относительно преобразований рядом с магазином могу дать только положительные отзывы а вот относительно того же ассортимента в магазине....хххххмммм...даже и не знаю....выбор вино-водочных изделий поверг меня в состояние ступора красочностью и разнообразием а вот если просто вам поесть захочется купить то тут ужо проблемка...

ну да, выпить есть, а закусить нечем... особенно, сразу после открытия...

по- моему, уже одно обустройство территории баааальшой плюс в "копейку" - все лучше, чем грязь, развалившаяся дорожка и недостроенная баня. хоть машины и люди по разным дорогам ходят, а то раньше по одной и маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Вчера пытались купить коньяку в копейке...

но они ЭТИМ не торгуют ))))

вот вам и выпить есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
относительно преобразований рядом с магазином могу дать только положительные отзывы а вот относительно того же ассортимента в магазине....хххххмммм...даже и не знаю....выбор вино-водочных изделий поверг меня в состояние ступора красочностью и разнообразием а вот если просто вам поесть захочется купить то тут ужо проблемка...

В Копейке напрочь отсутствует выбор вино-водочных изделий ( по сравнению с другими магазинами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Копейке напрочь отсутствует выбор вино-водочных изделий ( по сравнению с другими магазинами)

А с чем это связано? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё в "Копейке" не разрешают ходить в туалет :cry::P

последний вопрос... а зачем в Копейке в туалет ходить ? :what:

или это у тебя юмор такой.....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
последний вопрос... а зачем в Копейке в туалет ходить ? :what:

или это у тебя юмор такой.....???

Просто был случай: приехала в гости девушка. Сошла на конечной станции, как раз около "Копейки". И тут природа взяла своё... В диспетчерскую ясно не пустили, там у них всё строго. "Копейка" была последней надеждой =) Да и там отказали... Пришлось терпеть до дома. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.