Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения

андрей77

это когда в тренажерный зал ходят не только пенсионеры и школьники, но и люди которые могут заплатить полную стоимость 600-1000 долл в год - а иначе это будет тоже самое что и Кристалл.

Тоже самое по другим позициям.

Судя по себе и моим соседям, которые (впрочем наверное все платежеспособное население Л) работает в Москве, поэтому в Л реально нам нужны магазины типа Копейки а не доморощенный трен зал или баня

наверное непонятно выразился? могу потом уточнить

600$ в год это 1450руб. в месяц.Я думаю большенство работающего населения могут отдать такие деньги за красивые фигуры и за здоровье в целом.Поэтому наверное это заведение моглобы потянуть на место с платежеспособным спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

Ну во первых днем действительно бедное население, но вечером часов в 9-11 возвращаются работники из Москвы, которые имеют московские доходы.

Так что наверное тренажерный зал или баня убыточны, а вот круглосуточный супермаркет Перекресток может и нет.

Цены вроде там тоже нормальные - не как в 7 континенте - там только мясо дорогое - но это их гордость - типа всегда свежеубитое парное либо их полуфабрикаты.

ну конечно Перекресток не откроется...

так что хотя бы Копейка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноценной жизни метро ежедневное кол-во клиентов должно быть больше чем численность населения лукошкино, впрочем как и для других крупных супемаркетов. Так что копейки перекрестки и т.п. обреченны на банкротство в лукошкино. Жителям лыткарино вполне достаточно рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей77

проблема в том, что те для кого это недорого возвращаются поздно в Л, и поэтому занимаются после работы в Москве.

(Кстати, я так делаю, выгодно особенно что не в 20.00 едешь в 348 в толчее, а в 10-11)

А какой спортклуб будет по ночам работать? И наврядли найдутся желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Жителям лыткарино вполне достаточно рынка.

Абижаешь!!!!

Какого ### рынка.....

большинство жителей по выходным затаривается в гипермаркетах типа Маркткауф, Ашан и прочее...... других устраивает Геркулес....

Конечно не могу говорить за всех ,но вот я лично не помню, когда бьыла на нашем рынке последний раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta для того что бы понять популярность рынка заходить на него не надо, можно просто пройти и посмотреть на кол-во машин и на толпы с авоськами, лично мне также гораздо приятней в марткауф смотаться, но это потому что у меня есть машина, наскольку я информирован машины в лукошкино не у каждого жителя, таким образом на выходных далеко не самая малая часть населения стирает авоськи и дует с ними на рынок, причем на рынке есть преимущество что один и тотже товар можно купить по разной цене, свобода выбора на ту же картошку гораздо больше. Для малообеспеченных жителей лыткарино это немаловажный аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андр и поэтому занимаются после работы в Москве.

(Кстати, я так делаю, выгодно особенно что не в 20.00 едешь в 348 в толчее, а в 10-11)

'Стронг'

Я тоже работаю в москве.Не подскажеш какой нибуть спорт зал,хотябы от таганской до кузьминок.В кузьминках нашёл один, Империя фитнеса,но там надо платить сразу 6900р. за 6 месяцев.Впринцепе не дорого эсли разделить и плотить раз в месяц,но они так нехотят.Так что не очень реольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей77

Я хожу в Империю Фитнеса. Клуб дерьмовенький, но зато совсем рядом с маршрутками. Оооочень удобно.

И по-моему там можно платить за 3 месяца. Их сайт www.ifitnes.ru. 6900- это вроде спецпредложение которое не делят они. И вроде там есть кредитная система.

А так вообще мне еще давали координаты в текстилях

1.Maximus (в новом Ледовом дворце) тел. 632-66-00

2. Банана джим тел. 677-02-11,

но думаю они не дешевле, а даже дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
андрей77

Я хожу в Империю Фитнеса. Клуб дерьмовенький, но зато совсем рядом с маршрутками. Оооочень удобно.

И по-моему там можно платить за 3 месяца. Их сайт www.ifitnes.ru. 6900- это вроде спецпредложение которое не делят они. И вроде там есть кредитная система.

А так вообще мне еще давали координаты в текстилях

1.Maximus (в новом Ледовом дворце) тел. 632-66-00

2. Банана джим тел. 677-02-11,

но думаю они не дешевле, а даже дороже

А причём здесь Копейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
андрей77

Я хожу в Империю Фитнеса. Клуб дерьмовенький, но зато совсем рядом с маршрутками. Оооочень удобно.

И по-моему там можно платить за 3 месяца. Их сайт www.ifitnes.ru. 6900- это вроде спецпредложение которое не делят они. И вроде там есть кредитная система.

А так вообще мне еще давали координаты в текстилях

1.Maximus (в новом Ледовом дворце) тел. 632-66-00

2. Банана джим тел. 677-02-11,

но думаю они не дешевле, а даже дороже

Спорт на другом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Можно в эту демагогию про Копейку, тренажерные залы и рынок вставить словечко?

Как Вы думаете, очень прикольно, допустим, с Парковой, Набережной или с Сафонова пилить в "Копейку" на 2-й квартал? А на такси если - то это дешевле в Москву. ИМХО, супер, гипер и прочие маркеты в Лыткарино не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в эту демагогию про Копейку, тренажерные залы и рынок вставить словечко?

Как Вы думаете, очень прикольно, допустим, с Парковой, Набережной или с Сафонова пилить в "Копейку" на 2-й квартал? А на такси если - то это дешевле в Москву. ИМХО, супер, гипер и прочие маркеты в Лыткарино не нужны.

Наверное не очень, но для людей, которые живут рядом, в часности и для меня, открытие этого магазина было бы очень кстати. А по-вашему лучше мелкие магазинчики с очередями, толстыми толкающимися бабками, хозяйны которых в 90% хачи? Кроме того в одном магазине всего не купишь и приходится ходить в несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В таком магазине нереальные траблы создает даже покубпка батона белого, прежде всего из-за того, что сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы походу дела вооще за покупками не ходите, только за хлебом....А тем у кого мало времени этот магазин необходим! Можно почти всё купить в одном месте! Тот кто построит маркет в этом месте будет сшибать денег немеренно, за весь 2-й квартал! А 2-й квартал относительно новый район и квартиры в нём все покупные...а не разданные пенсионерам и деньги у их хозяев следовательно тоже есть.

Поэтому и идёт щас борьба за Копейку, ведь если её откроют, то Геркулес уйдёт с арены!!!

2 Иля: Да и в Москву ты поедешь тоже в Копейку, да? А вот время ты потратишь намного меньше при том же качестве и цене товара, если закупишься у нас. Да и дойти от Набережной до ближ-й остановки 348 не мало времени займёт. Ну и спрашивается зачем ехать в сторону Москвы, когда можно поехать к конечке и прямо к Копейке? И обратно тож довезут....

p.s А Копейку не откроют....ведь всё уже заранее оговарено и решено :cry: !

Тут такая система: руководство увольняется из Герка и переходит работать в Копейку и наоборот. (круговорот администрации в природе.) Проверено, факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Hiddenman

Честно сказать - ни разу ни в одной "Копейке" не был (за исключением ВАЗ 2101). За покупками в Москву (из тех товаров, что продаются в супермаркетах эконом-класса) никто из моей семьи специально не ездит. Всю хаванину можно купить в близлежащих магазинах или на том же рынке (овощи, например). Т.е. лично для меня наличие или отсутсвие большого и недорого магазина, но расположенного на другом конце города, вообще неважно, ибо потребности в нем не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s А Копейку не откроют....ведь всё уже заранее оговарено и решено :cry: !

Тут такая система: руководство увольняется из Герка и переходит работать в Копейку и наоборот. (круговорот администрации в природе.) Проверено, факт!

А вот с этого места поподробнее... Чего-то я не в теме... Так ее стопудова уже не откроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с этого места поподробнее... Чего-то я не в теме... Так ее стопудова уже не откроют?

Ну не сто пудов, до 80 где-то есть! Существует такая интересная закономерность: например было изначально 10 человек и решили они открыть сеть супермаркетов по всему городу Антоновка и создать своего рода монополию в розничной продуктовой торговле, да вот беда антимонопольная служба не позволит, а денег срубить побольше ух как охота! Вот и решили они разделиться и зарегистрировать свои маркеты под разными названиями, один Рубль, другой - Силач, 3-й - Материк и т.д. Решили они деньги все сбрасывать в одну копилку и делить между собой поровну. Договорились каждый год меняться местами(администрация). Вот и стала так наша продуктовая розница не рынком с выбором, а одним большим магазином, где всё решают эти 10 человек.

*эта лишь байка не стоит обращать на неё особого внимания, все названия вымышлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Новом Веке написали, что откроется в мае

Да, вопрос только где! Не исключено, что не за автостанцией, а в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно где

вот бы в 3 квартале

Суперситуация сегодня была в Геркулесе. В жизни больше не пойду.

Ищу взглядом "МАК 3 ЖИЛЕТ" лезвия. А продавщица орет типа "х*ли встал, людям пройти нада"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ищу взглядом "МАК 3 ЖИЛЕТ" лезвия. А продавщица орет типа "х*ли встал, людям пройти нада"

Подобных ситуаций много наблюдал, стоя в длинных очередях перед кассами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.