Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения

WAR_RUS   

С каляской в "копейку", конечно же, никто не пустит. Ребенка только на тележке возить, там есть специальные, с так называемыми сиденьями. А свою коляску можно оставить охраннику, если конечно он согласится её посторожить(обычно так делали люди), других вариантов там просто нету!

:D

Fitilb , пакетики там есть всегда, просто покупатели либо запихивают их в какой-либо из ящиков, либо просто уносят в другой отдел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   
а менеджмент в магазине вообще чем занимается?

дам с колясками ловит ;)

Кстати хочется поинтересоваться, как прийти в копейку с коляской. Там охрана не разрешает, а если у меня ребенок маленький. Я не могу его в тележку посадить, на руках его носить тоже не вариант. И многие родители с этим сталкиваются.

Если коляску оставить то в случае чего охрана за нее ответственность не несет. И где справедливость. Может есть знающие люди кто подскажет, очень хочется выяснить этот вопрос

не пустят

хотя с точки зрения закона о правах потребителей - это нарушения прав потребителей. искусственное ограничение публичной оферты.

но поскольку прямого карающего закона у МО нет, в отличие от Москвы - изгаляются с мыслью о безнаказанности

так скандалить, как я - вряд ли будете (обычного обывателя фраза "вызову милицию" пугает донельзя)

потому - не пустили - пишете жалобу в жалобную книгу

каждый раз

----

подписывать коллективную кляузу в потребнадзор будете, если что? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

Можно поинтересоваться почему это нарушение прав, это всего лишь защита магазина от воровства.

Вы, можете пройти внутрь с каляской, но при выходе будете обязаны предявить ее к осмотру, в связи с возможностью проноса в ней вещей из магазина. А все эти скандалы и прочая ругань не делаю вам чести, они только показывают вашу культуру(я извеняюсь если я кого-либо обидел или оскорбил данным заявлением, просто это так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Можно поинтересоваться почему это нарушение прав, это всего лишь защита магазина от воровства.

Вы, можете пройти внутрь с каляской, но при выходе будете обязаны предявить ее к осмотру, в связи с возможностью проноса в ней вещей из магазина. А все эти скандалы и прочая ругань не делаю вам чести, они только показывают вашу культуру(я извеняюсь если я кого-либо обидел или оскорбил данным заявлением, просто это так и есть)

конечно защита от воровства важнее имиджа магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
мы апельсины в Копейке покупаем - вкусный фреш из них получается и дешевле, чем сок в пакетах - вот за это респект....

Денис, объявляю те благодарность, была бы репа была б с занесением в личное дело :) .

Можно поинтересоваться почему это нарушение прав, это всего лишь защита магазина от воровства.

Вы, можете пройти внутрь с каляской, но при выходе будете обязаны предявить ее к осмотру, в связи с возможностью проноса в ней вещей из магазина. А все эти скандалы и прочая ругань не делаю вам чести, они только показывают вашу культуру(я извеняюсь если я кого-либо обидел или оскорбил данным заявлением, просто это так и есть)

Это где, простите, написано? По закону о ЗПП охрана магазина не имеет никакого права осматривать ваши личные вещи, так же вы не обязаны оставлять большие (и даже спорт.) сумки в камере хранениея магазина, и так же не обязана предьявлять ее на выходе. Охрана может только вызвать милицию, если конечно у нее есть для этого основанние. Вот такие законы..... правда я обычно все таки придерживаюсь незаконных правил магазина))) нервы дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что с колясками не пускают из-за "малогабаритности" магазина...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал меня это магазин, сто раз зарекалась туда неходить и все же хожу. Я просто непонемаю куда смотрят менеджеры. пакетов нет,тележки повсему магазину расставлены,охранники сидят на стуле пьют кофе. Вы это видели!!!! , а касиры вечно обедают. Ходят лица отмороженые сделали. А пакеты маленький пакет майка без логотипа который тоже 1.50руб. За что мне платит. Там уже и с тележкой непроедишь а что говорит за коляски???? Я возмущена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А мне почему-то кажется, что с колясками не пускают из-за "малогабаритности" магазина...... :huh:

Лучше бы тогда корзины ручные завели, а то все с телегами толкаются! Да и проходы если расчистить от кучи коробок и пустых тележек, то гораздо свободнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

зашел в выходные...

посмотрел на ценник "свежие помидоры", посмотрел на гнилые и плесневелые помидоры под ценником....

теперь не скоро зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Давно там не была.. зашли туда в субботу..

Мдя уж.. ничего и не изменилось.. полупустые прилавки.. многие продукты, консервы валяются на полу или в коробках..

"Свежие" фрукты и овощи - отдельная тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
А мне почему-то кажется, что с колясками не пускают из-за "малогабаритности" магазина...... :huh:

У магазина достаточна большая площадь, просто она совершенно нерационально использованна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У магазина достаточна большая площадь, просто она совершенно нерационально использованна..

Ну вот, отсюда и "малогабаритность"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Посещение магазина "Копейка" вызывает только злость! Я просто поражаюсь их фирменному стилю работы. Я жила в Москве и рядом были магазины "Квартал", "12 месяцев", "Седьмой Континент". Открыли и пресловутую "Копейку". Была там от силы 2 раза, и больше не ходила. Крысиная отрава лежала на полу прямо под стеллажами с конфетами, вонь от гниющих овощей-фруктов стояла невыносимая((( Перебравшись в Лыткарино, просто от безвыходности приходится бывать в этом магазине, т.к. он самый близкий к дому. А стиль работы у них во всех магазинах сети такой. Родители живут в Егорьевске, там та же ситуация в этом магазине. Огромная площадь, совершенно нерационально используемая. Ведь наверняка везде есть складские помещения, в которых можно хранить весь товар, а не заставлять коробками торговый зал. Отсутствие пакетов, отсутствие корзин как таковых (тащить тележку по узким катакомбам только из-за пакета молока и батона не хочется), исчезновения продавцов в зале, вечные очереди, даже не в самый "час пик", неработающие кассы, "тормознутые" кассиры, противные охранники....... Думаю, что список претензий к магазину "Копейка" этим не заканчивается. Интересно, всё это можно как-то изменить? И будут ли они сами меняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Интересно, всё это можно как-то изменить?

Это можно изменить только не посещением данной торговой сети....Если покупателей будет мало то и работать им будет не выгодно, соответсвенно они закроются, а площади выкупят другие сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   
Ведь наверняка везде есть складские помещения, в которых можно хранить весь товар, а не заставлять коробками торговый зал.

Не думаю, что открою уж очень большую тайну, если скажу, что в продуктовых магазинах за подобную выкладку товара т.н. "Горками" и палетами на витрину очень неплохо платит поставщик.

Причём стоимость выкладки такого вот палета на витрину в некоторых случаях может превышать даже стоимость товара, который на нем умещается. И, естественно, администрации магазина это очень выгодно.

По закону о ЗПП охрана магазина не имеет никакого права осматривать ваши личные вещи, так же вы не обязаны оставлять большие (и даже спорт.) сумки в камере хранениея магазина, и так же не обязана предьявлять ее на выходе..

Вот только есть один момент: администрация может отказать Вам в посещении данного магазина, если Вы будете нарушать общественный порядок. Факт нарушения с неподдельной радостью подтвердят все "скучающие и пьющие кофе" охранники и кассиры с "отмороженными лицами".

Так что такое активное отстаивание Ваших прав может вылиться в очень неприятное общение с органами.

Поберегите нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что открою уж очень большую тайну, если скажу, что в продуктовых магазинах за подобную выкладку товара т.н. "Горками" и палетами на витрину очень неплохо платит поставщик.

Причём стоимость выкладки такого вот палета на витрину в некоторых случаях может превышать даже стоимость товара, который на нем умещается. И, естественно, администрации магазина это очень выгодно.

Вот только есть один момент: администрация может отказать Вам в посещении данного магазина, если Вы будете нарушать общественный порядок. Факт нарушения с неподдельной радостью подтвердят все "скучающие и пьющие кофе" охранники и кассиры с "отмороженными лицами".

Так что такое активное отстаивание Ваших прав может вылиться в очень неприятное общение с органами.

Поберегите нервы.

У важаемый я вас очень понемаю, нервы я поберегу.Если кого обидела, "Извините". А как говорит о правах нарушения персонала,как они относятся к пожилым людям?????Вы слышали?Я бы на месте персонала к этим людям была равнодушна и необращала на них внемания. У них нервы слабые, а персонал который там работает молодой. Все мы люди и надо уважать себя и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Вот только есть один момент: администрация может отказать Вам в посещении данного магазина, если Вы будете нарушать общественный порядок. Факт нарушения с неподдельной радостью подтвердят все "скучающие и пьющие кофе" охранники и кассиры с "отмороженными лицами".

Так что такое активное отстаивание Ваших прав может вылиться в очень неприятное общение с органами.

Поберегите нервы.

кому? :)

и кто сказал, что для гражданина общение с "органами" должно быть неприятным?

и кто сказал, что пронесение сумки в магазин - "нарушение общественного порядка"?

вот пугать там любят, это да

а наши "органы" совсем не невменяемые

им лишний втык от начальства не нужен

и начальству - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.