Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения


что то долго открывается копейка, икею прям в миг воздвигли это говорит о том что ребята при бабосах, а вот у копейки видимо деньжат маловато, хотя название говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера обратил внимание на то, что вывеска "Копейка" на крыше здания уже не светится... слухи оправдываются?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне проще зайти в какой-нибудь "Карнавал", продиктовать требуемое продавцу, чем шляться по километровым коридорам в поисках хлеба. В тупик ставит наличие пяти сортов нарезного. :o Хз какой из них лучше. Большой ассортимент напрягает. Лучше бы магазин электроники открыли нормальный имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А по мне все-таки лучше покрутить товар в руках, прочитать дату производства и другую информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда откроется этот магазин? Кто знает?

Тема от '19.08.2005 а магазин ещё не открыли.Видимо какието проблемы с администрацией.Не знаете ,что там происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Слышал по слухам, что не могут сдать все помещения в аренду. Слухи середины декабря. Имхо бред - они бы за новогодние праздники немалую выручку сделали, можно и забить на некоторые помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал по слухам, что не могут сдать все помещения в аренду. Слухи середины декабря. Имхо бред - они бы за новогодние праздники немалую выручку сделали, можно и забить на некоторые помещения.

Как это?Сначала сдали а потом отказались,так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Есть другие слухи.

"Копейка" не смогла получить лицензию на розничную торговлю алкоголем, из-за близости "Автовокзала". Теперь они будут продавать все здание, так как без водки дело не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто господа поняли что копейке нет места в лукошкино, теперь думают что делать с вложенными деньгами. Хотя вариант баньки мне очень даже по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

мне кажется банька окупит себя через очень очень большой срок.....а деньги то им нужно получить сейчас, или ткак можно быстрее.....

В общем, перепродать - это наверно наилучший выход с наименьшими потерями в краткосрочном периоде..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta не согласен с тобой. Наша действующая баня сейчас катосторофически не справляется с существующей клиентской базой, так что успех новой общаковской бани в лукошкино обеспечен. Господа давайте голосовать за березовый листочек на женских ягодицах, а не за супемаркет с тухлыми продуктами.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется банька окупит себя через очень очень большой срок.....а деньги то им нужно получить сейчас, или ткак можно быстрее.....

В общем, перепродать - это наверно наилучший выход с наименьшими потерями в краткосрочном периоде..... :P

Там огромное помещение и банька там может быть и бассейн и тренажерный зал,кафе, продуктовый магазинчик и много ещё чего.А на всё на это спрос огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей77

это когда в тренажерный зал ходят не только пенсионеры и школьники, но и люди которые могут заплатить полную стоимость 600-1000 долл в год - а иначе это будет тоже самое что и Кристалл.

Тоже самое по другим позициям.

Судя по себе и моим соседям, которые (впрочем наверное все платежеспособное население Л) работает в Москве, поэтому в Л реально нам нужны магазины типа Копейки а не доморощенный трен зал или баня

наверное непонятно выразился? могу потом уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Копейка отстойный магазин (но Чайка в разы хуже)

лучше бы тогда уж Перекресток

И сервис и продукты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Стронг

для нашего населения Перекрёсток дороговат будет...... хотя сервис там действительно достойный....

но если исходить из соотношения цена/качество, то нам в город надо бы какой-нить Гипермаркет.....

правда тоже думаю ,что обанкротиться быстрее ,чем любди начнут понимать необходимость его..... в общем тупиковая немного ситуация получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.