Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения


Меня даже больше радует не конкретно Копейка и торговые ряды, а то как обустроили территорию вокруг них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на первом, остановку автолайна облагородили: заасфальтировали парковку у крытого рынка, дорожки сделали. Ну на втором ваще всё ладушки. Ещё надо фонарей поставить, а то ночью темновато около Копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Положительно. Не в магазинг ходить буду, так хоть приятно смотреть на место станет.... а то по ночам страшно ходить...... и дорогу тож наманую - это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Дорогу сделали. Этт хорошо. А вообще меня шоппинг сильно напрягает, так что сама копейка мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За! Рядом с моим домом! Главное, что хоть что-то наконец-то зделали из этой бани! А то туда все в туалет ходили и мыши там бегали (голодные) :-)) Ну а если серьезно, то, конечно, все это замечательно. Осталось только ждать повышения з/п на работе, чтобы туда постоянно можно было наведоваться! :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что там теперь камнем - бордюром проезд от леса перекрыли?

Получается, что люди в ту "Копейку" только со стороны Спортивной улицы смогут попасть.

А как было бы удобно - едешь с работы из Москвы вечерком, свернул сразу вправо на 3-ем кв, мимо лесочка и в "Копейку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Не, хорошо! Ну реально 2 минуты от дома, хотя толкового я думаю там, как и в Геркулесе ничего не купишь. Хотя, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Место конечно какое-то неудачное выбрали. Как будто подпольный магазинчик... Если автостанцией не пользоваться, то и не найдешь его ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кстати, слышал где-то, что в здании молочной кухни хотят отделение милиции открыть. Конечно, непонятно, где тады окажется сама молочная кухня... но если так, то синих человечков рядом много не будет

Её [молочную кухню] уж вроде как год или даже поболе заместила "Багира". Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то всё равно на "Копейку" :D мне с одного конца города на другой тащиться не очень охота :D я и в герыч схожу :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А кстати кто знает когда её откроют?

ссылка

Неужели такой проект может в Лукошкино оккупиться? Днем большинство в Москве, и домой возвращаются уже с покупками... Вся надежда на бабулек-пенсионерок. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно отношусь,лучше бы то старое здание снесли к чертовой бабушке,а то понаделали там,где не попади....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогу сделали. Этт хорошо. А вообще меня шоппинг сильно напрягает, так что сама копейка мне не нравится

Там пиво старый мельник продают по 13р. :hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.