Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения

Rio   

А там безграмотные работают) На табличке написано "Ведется Видео наблюдение". Намекнуть бы им как-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.....ассортимент хиловат, но огромное количество пустых полок внушает надежду на его резкое увеличение! А цены весьма порадовали! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Открылись не получив нужные разрешения. Зато администрация добро дала. Я фигею дорогие товарищи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открылись не получив нужные разрешения. Зато администрация добро дала. Я фигею дорогие товарищи..

А поподробнее можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Чебуром заехали за вином, но пока только пиво продают. Ассортимента просто нет и масса пустых полок, может еще раскрутятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кайфолом,

Сегодня с Чебуром заехали за вином, но пока только пиво продают. Ассортимента просто нет и масса пустых полок, может еще раскрутятся?

Вчера тоже заходил в Копейку. И тоже не нашёл ликёро-водочного отдела. Пришлось спросить администратора, так она сказала, что всё будет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила сегодня в Копейку...

неуютно как то..ассортимент оставляет желать лучшего..

цены такие же, и дороже даже... почему то товар в огромных упаковках - не всем надо столько много...

тележки эти огромные вообще убили - люди толкуться как овцы...

да...и еще..

кассирша пробивает неправильно!

пока я там была - 4 случая в разных кассах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

кассирши там вообще природой обижены. где только они таких набрали? видимо в соседнем колхозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кассирши там вообще природой обижены. где только они таких набрали? видимо в соседнем колхозе.

Набирали очевидно не в модельном агенстве и не в институте благородных девиц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Сегодня с Чебуром заехали за вином, но пока только пиво продают. Ассортимента просто нет и масса пустых полок, может еще раскрутятся?

терь понятно, что вы там около часа делали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофиг на разрешения. Главное чтоб хороших магазинов побольше было :)

+1

Тем более, в Копейке сочетается как наивысшая цивильность среди магазинов города, так и наименьшие цены! Я доволен! Спасибо всем тем, кто вложил свои силы в открытие этого магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
терь понятно, что вы там около часа делали:)

Мы ездили 25 минут, из Копейки поехали в Герыч, а к Чайке подъехали в 13:50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C ценами крутят- на ценнике одна цена,а пробивают другую....САВОК! :(

Дааа...вот это не есть гуд! Одна лишь надежда, что это технические неполатки из-за недавнего открытия и в дальнейшем БД устаканят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Дааа...вот это не есть гуд! Одна лишь надежда, что это технические неполатки из-за недавнего открытия и в дальнейшем БД устаканят...

Нет. Во многих супермаркетах так. Даже по телику советуют по залу с калькулятором ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

это не техническое нарушение, а нарушение закона о защите прав потребителей... если вам так пробили - берите ценник (что рядом с товаром - там должна быть печать), чек, и к администрации - должны вернуть деньги с извинениями....

потому как если не вернут и не извинятся - в вышестоящую запросто можно кляузу накатать

да, и еще... с колясками детскими, как у них на заборе написано, не пускать они не имеют права.... если у них это не прописано в правилах торговли... а если прописано , то опять же - в вышестоящую... у них там нарушений немеряно...

а то мамочек, детишек с собой берущих, насмотрелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и еще... с колясками детскими, как у них на заборе написано, не пускать они не имеют права.... если у них это не прописано в правилах торговли... а если прописано , то опять же - в вышестоящую... у них там нарушений немеряно...

а то мамочек, детишек с собой берущих, насмотрелась...

а я насмотрелась на одну мамашу с коляской, которая запихивала куда можно и нельзя продукты..

воровство с коляской - очень удобно <_<

в магазин надо ходить вообще без детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
это не техническое нарушение, а нарушение закона о защите прав потребителей... если вам так пробили - берите ценник (что рядом с товаром - там должна быть печать), чек, и к администрации - должны вернуть деньги с извинениями....

А если два рубля перебили, к примеру? Там же понемногу хапают... Неужели за 10 руб кто-то будет полчаса выяснять отношения? На это ставку и делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считаю сколько набрал с точностью +- 10 копеек и заранее готовлю деньги перед кассой. Калькулятор для этого не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
в магазин надо ходить вообще без детей

ага, лучше их оставлять дома, невзирая на возраст - месяц им, полгода или год. а случится что - так сами виноваты , нефиг было рождаться....

все бы хорошо, вот только лучше не суваться с советами туда, где ничего пока не смыслишь... дитев дождись своих, потом умничай

--------

пусть на охранниках не экономят

Rio, если время и задор есть - из вредности могу если они мне хамят и обманывают, почему бы мне им это в нос не ткнуть

если каждый их будет в нос тыкать хоть за два рубля, они и на 10 копеек перестанут обманывать

я тоже раньше была такая вся вежливая-вежливая, разве ж ругаться можно - это же неприлично, да и два рубля - небольшие деньги, ну подумаешь, обсчитали, нервы тратить - себе дороже (вот это верно), и вообще, пусть водители в автобусе курят - я лучше 20 минут поездки подышу дымом в раздумьях, не очень ли это неудобно - повторно попросить потушить сигарету....

один раз не выдержала и попросила... а мне нахамили... и усе... болезнь вежливости как рукой сняло... я тогда как раз месяце на 4м была...

если у меня коляску упрут - они мне новую купят?

нет

а два рубля им тоже надо подарть? за красивые глаза?

сейчас два, завтра два, а послезавтра пойдет моя или ваша мама-пенсионерка покупать продукты, а ее на большую сумму обманут - кто ИХ защитит...

просто принципы "моя хата с краю" и "колокол звонит не по мне" доведены у нас до совершенства

если серьезно, за два рубля, конечно, не пойду - лень

хотя надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, лучше их оставлять дома, невзирая на возраст - месяц им, полгода или год. а случится что - так сами виноваты , нефиг было рождаться....

все бы хорошо, вот только лучше не суваться с советами туда, где ничего пока не смыслишь... дитев дождись своих, потом умничай

--------

я ничего не советую,

если конечно не с кем оставить - то можно хоть на работу с ним ходить блин :rolleyes:

правильно делают, что не пускают с колясками... итак негде людям развернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.