Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Супермаркет "Копейка"

Рекомендуемые сообщения


Woope   

bsdaemon

Дьяволенок,хочешь подколоть?! Я про явных синяков говорю, таких с большим стажем, у которых жизнь не сложилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

bsdaemon

Так это уже переходит на личности. Между прочим я больше не пью, по стечению обстоятельств :) Чертенок, а сам то какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышал где-то, что в здании молочной кухни хотят отделение милиции открыть. Конечно, непонятно, где тады окажется сама молочная кухня... но если так, то синих человечков рядом много не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

никто не в курсах, когда все-таки Копейку запустят?

вроде уже почти все снаружи сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собс-но всё в теме. Интересно мнение форумчан - жителей города, тех, для которых как бы это создавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супемаркеты не для лукошкино у нас народ боиться больших магазинов, так что прогорит копейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я терпеть не могу маленькие магазины - супермаркеты это для меня

и еще для кучи людей которые ездят в Марткауф по дороге с работы в лыткарино и всякие там геркулесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Хоть я и живу достаточно далеко от Копейки, если продукты будут свежие (читай не просроченные), выбор большой, цены низкие а продавцы не будут грубить, то я буду туда часто наведываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю марткауфы, метро и т.п., а вот в геркулес пойду только за не портящимся товаром за колбасой не пойду т.к. можно на тухлячок нарваться, и еще те кто хорошо зарабатывает в основном работают в Москве и рабочий день у них как правило не нормированный соответственно домой возвращаются поздно и уставшими, а шоппинг такие люди совершают в основном на выходных. Таким образом получается что основной оборот продаж копейки будет в субботу и воскресенье и праздничные дни, а ассортимент нужно поддерживать постоянно, персонал также должен постоянно работать и получать з/п ну и у руководства сети Копейка маркетинговая стратегия полностью захватить лыткарино. Таким образом получается что в будни в копейку будут по две бабки заходить за дешевым хлебушком, а на выходных мы будем покупать протухшую колбасу обмазанную растительным маслом, а разок купив подпорченный товар мало кто вернется в этот магазин за покупками. Так что копейка со временем превратится в магнит-это дешевый магазин для малоимущих с очень скудным ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе мне тоже нашего ДОмового супермаркета хватает - всегда все свежее - а если чего нет, можно попросить и в следующий раз будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не был в копейках мне название не нравиться, в любом случае малоимущие лыткаринцы бастро разочаруют руководство копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.