Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Хотим бросить курить, но не можем!

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
но в общественном транспорте такое не встречается :jump:

Все может быть...или уже было.... :huh: нужно только находится в правильном месте, в правильное время. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
А вот когда пахнет хорошей сигарой.....м-м-м-ммммм! :wub::D

А трубкой?

Зашёл я как-то в одно игорное заведение, не играть, подругу навестил, там работавшую. Зашёл с трубкой, ну вроде как, а можно ли тут курить? Нельзя, но для тебя можно, только кондиционер включу. После 2-й затяжки - пожалуй, я лучше его выключу. :D

И всёравно курить - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А трубкой?

Трубкой тоже наверное, :huh: но мне не вставляет, как то "приторно" что ли.... Но понять могу... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Это понятно, с перегаром кстати тоже самое. А вот когда пахнет хорошей сигарой.....м-м-м-ммммм!

и + тогда уж хорошим парфюмом

От хорошего парфюма и перегар хороший :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
От хорошего парфюма и перегар хороший :ok:

Помнится, зашёл старшина в казарму, принюхался и сам пошёл за огуречным лосьоном (для после бритья, естественно), пока солдатики весь не раскупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо всетаки бросил!!! Не курю уже - 200 с лишнем дней!! Уже не тянет, даже по привычке!!! Сны так же перестали снится, что закурил!!

Стаж 25 лет, перед бросанием выкуривал в среднем три пачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доцент, поздравляю, завидую....

Спасибо!!! Сила воли, сразу предупреждаю, не причем!!!

Бросил безболезненно!! Сам был в шоке что так просто получилось, ибо до этого пробовал не раз и не два!!!

Такое ощущение что организм сам помог мне бросить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Видимо всетаки бросил!!! Не курю уже - 200 с лишнем дней!!

Поздравляю!

Я, когда бросал, некурил 2 года где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Я, когда бросал, некурил 2 года где-то.

Было дело, полтора не курил!! Но теперь опытный, не под каким предлогом начинать нельзя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Видимо всетаки бросил!!! Не курю уже - 200 с лишнем дней!! Уже не тянет, даже по привычке!!! Сны так же перестали снится, что закурил!!

Стаж 25 лет, перед бросанием выкуривал в среднем три пачки!!!

Памятник в студию!

На самом деле поздравляю! От всей души=)

Бросала на полтора года (беременность, роды и все такое) легко. Зачем опять начала - фз. Но поняла одно - главное, захотеть со всей силы. Сейчас опять жду этой сильной хотелки...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Спасибо!!! Сила воли, сразу предупреждаю, не причем!!!

Бросил безболезненно!! Сам был в шоке что так просто получилось, ибо до этого пробовал не раз и не два!!!

Такое ощущение что организм сам помог мне бросить!!!

Тот же сценарий. Курил 15 лет по две пачки в день. Раз пять пытался бросить, много раз пытался ограничивать - курить по графику (например, раз в 2 часа). Бесполезно. Восьмой год не курю. Бросил сразу, одномоментно, так, видимо, звезды сошлись на тот раз. Обычно, первую выкуривал с утра натощак, вторую - перед выходом из дома, третью - по пути к маршрутке, четвертую - около м. Кузьминки, пятую - по дороге от метро до работы. В тот день попытался не закурить натощак, убедил себя, что покурю после чая. После завтрака сказал себе: "А не попробовать ли и сейчас воздержаться?". И так дальше - на этапах привычных третьих, четвертых и пятых сигарет...

Удивительно, но на работе меня стало так распирать от гордости за проявленную силу воли, что уже и мысли о курении отошли куда-то вглубь сознания. Только спичку весь день держал во рту и грыз... Больше курить не хотелось и сны не снились. Правда, совсем употреблять спиртное я бросил еще раньше - 15 лет назад, поэтому проверить тягу к курению при алкогольном опьянении не могу и не хочу. Но при неизбежных стрессах за эти годы мысли закурить в голову так и ни разу не приходили...

Прибавил 4-5кг, но, думаю, это возрастное (сейчас почти 57 лет), меньше двигаюсь, да и покушать люблю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Прибавил 4-5кг, но, думаю, это возрастное (сейчас почти 57 лет), меньше двигаюсь, да и покушать люблю ;)

Не, не возрастное, я тоже 3-4кг прибавил как бросил. Все остальное как было так и осталось. Причем зараза именно на пузе скопилось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Уже два года как бросил ... опыт над собой удался ... чего всем курякам желаю.))

За это время прибавил до 5 кг ...

Сел на легкую диету - сбросил 4 ...

Объективно - сегодня много лучше себя чувствую ... чем кушав 40 лет по пачке отравы в день. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Неплохие результаты при приеме препарата Чампикс.

Препарат не содержит никотин.

Вы продолжаете курить и принимаете препарат.

Постепенно осознаете, что курение не приносит никакого удовлетворения, а порой противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вы продолжаете курить и принимаете препарат. Постепенно осознаете, что курение не приносит никакого удовлетворения, а порой противно.

А если уже некурящему прописать курс вашего препарата, что он осознает? Потрясающая вещь, препарат изменяющий сознание! Легальный? Почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побочные явления

Со стороны центральной нервной системы: депрессия, бессонница, раздражительность, беспричинный страх или гнев, тревога, затруднение при концентрации внимания, беспокойство, головная боль, сонливость, нарушение координации.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, повышение артериального давления. Со стороны органа зрения: выпадение полей зрения, изменение цвета склеры, боль в глазах, расширение зрачков, светобоязнь, повышенное слезотечение.

champix1.jpg

Со стороны дыхательной системы: одышка, кашель, охриплость голоса, боль в горле, отек дыхательных путей, выделения из носа, храп.

Со стороны ЖКТ: самое частое явление – тошнота; реже появляются рвота, неустойчивый стул, метеоризм, сухость во рту, боль в животе; и совсем редко: явления геморрагического гастрита, гастроэзофагеальный рефлюкс, отрыжка, симптомы стоматита.

Со стороны мочеполовой системы: учащённое мочеиспускание, у женщин – выделения из влагалища, усиление менструальных кровотечений, сексуальная дисфункция.

ЗЫ. Чо-та сыкотно...

Полный курс лечения составляет 12 недель.

Дополнительные указания

Приём чампикса в сочетании с другими лекарственными препаратами может вызвать непредвиденные эффекты, поэтому перед началом лечения необходимо проконсультироваться с врачом о возможности совместного приёма.

В период лечения Чампиксом не следует управлять автомобилем или сложной техникой, стоит воздержаться от работы требующей повышенной концентрации внимания и связанной с риском для жизни.

С особой осторожностью следует применять Чампикс пациентам с психическими нарушениями, так как этот препарат может вызвать обострение психиатрических заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snegovik   

самый действенный метод, -

это посмотреть видео Алкогольный террор против России

я в свое время посмотрел и бросил эту гадость навсегда и алкогольную отраву даже по праздникам не употребляю

смотрите все кто хочет стать трезвым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый действенный метод, -

это посмотреть видео Алкогольный террор против России

я в свое время посмотрел и бросил эту гадость навсегда и алкогольную отраву даже по праздникам не употребляю

А кто не впечатлителен нифига и бабаек перестал лет 30 назад пугаться, поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьорт, Балбес, ты всю малину испортил....

Да чо-та как-то помесь НЛП, Гербалайфа и маркетинга прямых продаж меня всегда убивали прямо в моск, вот и решил поинтересовацо, вдруг тут что-то хорошее, доброе, вечное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
смотрите все кто хочет стать трезвым

Включил было, но, судя по начальным тезисам я 3,5 часа бреда под конец дня я не выдержу. Выключил с мыслью - а так ли уж я хочу быть трезвым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.