Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Хотим бросить курить, но не можем!

Рекомендуемые сообщения


Курил почти 15лет, бросал на год но закурил снова, наверное по неосознанности всех приобретенных благ. Не курю уже 5й месяц, уверен, что больше не начну. Мотивация: 1. Работаю инженером, что требует больших интеллектуальных затрат, бросив курить стал справляться с большим объемом работы меньше уставать, прибавилось уверенности.

2. Здоровый внешний вид, больше энергии на все. В качестве пособия смотрел ролик « скачать фильм о вреде курения» в яндексе с изображением Петра I. Начал заниматься спортом.

3. Вера в Бога. В этом году ходил окунаться в крещение, с того момента не курю. Пример для моих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Курил почти 15лет, бросал на год но закурил снова, наверное по неосознанности всех приобретенных благ. Не курю уже 5й месяц, уверен, что больше не начну. Мотивация: 1. Работаю инженером, что требует больших интеллектуальных затрат, бросив курить стал справляться с большим объемом работы меньше уставать, прибавилось уверенности.

2. Здоровый внешний вид, больше энергии на все. В качестве пособия смотрел ролик « скачать фильм о вреде курения» в яндексе с изображением Петра I. Начал заниматься спортом.

3. Вера в Бога. В этом году ходил окунаться в крещение, с того момента не курю. Пример для моих детей.

Молодца! :ok:

К сожалению, мой дурной пример заядлого курильщика перешел на сына ...

Теперь давлю, чтобы бросил, но тут ... поздняк метаться! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как говорят спецы по иголочкам, чем больше стаж курильщика - тем проще бросить.

ЗЫ: по-прежнему знаю доктора, который реально помогает. Собственный стаж: 15 лет курения, и уже 10 лет свободы. Кому приперло - велкам в личку, ныне это стОит около 3700. ЗЫ: не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
чем больше стаж курильщика - тем проще бросить.

Ну не знаю... :huh: мне вот с завтрашнего дня надо на 3 недели бросить.... :o Потом раскажу.... (стаж за 40 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Ну не знаю... :huh: мне вот с завтрашнего дня надо на 3 недели бросить.... :o Потом раскажу.... (стаж за 40 лет)

Три недели аккурат тот первый критичеякий срок, когда можно и насовсем. Я за тебя болеть буду. Можно?

Шайбу! шайбу! Бросил-бросил-молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
чем больше стаж курильщика - тем проще бросить.

БРЕХНЯ!!! :( Суток не прошло, а у меня уже "крыша едет"..... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Кому приперло - велкам в личку, ныне это стОит около 3700. ЗЫ: не реклама

От усиленной жрачки тоже колют? В случае неудачи (уже было так), деньги "взад вертают"?

Нужно...! :D

Ну тогда вперёд! Как самый слабовольный, могу только морально поддерживать всех бросивших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkmuf73   

Ура!!! Завтра год, как я не курю. Стаж - 20 лет.

Бросила легко. Просто встала утром, и не стала курить.

Пришла на работу и узнала про всемирный день борьбы с курением. это мне прибавило сил, да и не одна я была такая на работе....несколько человек тоже в этот день надумали бросить, никто из них не курит до сих пор.

Я собой горжусь!

Изменено пользователем jkmuf73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   
Ура!!! Завтра год, как я не курю. Стаж - 20 лет.

Бросила легко. Просто встала утром, и не стала курить.

Пришла на работу и узнала про всемирный день борьбы с курением. это мне прибавило сил, да и не одна я была такая на работе....несколько человек тоже в этот день надумали бросить, никто из них не курит до сих пор.

Я собой горжусь!

равнение на jkmuf73, слабаки (кто "не может" бросить и ищет себе отмазки)

Изменено пользователем goshemin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРЕХНЯ!!! :( Суток не прошло, а у меня уже "крыша едет"..... :o

не правильно поняли - если ставить иголки, то чем больше стаж, тем выше % успеха предприятия

От усиленной жрачки тоже колют? В случае неудачи (уже было так), деньги "взад вертают"?

не в курсе...

я жрать сильнее не стал и курить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Прошло 2 недели. Физическая ломка вроде отпускает, но психически еще тяжело. Вроде дыхалка лучше стала.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Кто 20 лет и более регулярно курил, тот может уже не суетиться. Рак за ним уже вышел и встреча неизбежна. Это как в известной поговорке, поздно пить боржоми и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я думаю предположение о том что чем больше стаж тем проще бросить основано на том что спустя месяц не курения человек куривший год ничего особо не заметит, у него еще не образовался хронический кашель курильщика по утрам, на состоянии кожи и волос тоже не заметно отразилось спустя год, бегать с отдышкой за год он тоже вряд ли стал, вообщем не почуствовал еще все "прелести курения" , а человек куривший лет 15 почувствует значительную разницу в состоянии своего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Я думаю предположение о том что чем больше стаж тем проще бросить основано на том что спустя месяц не курения человек куривший год ничего особо не заметит, у него еще не образовался хронический кашель курильщика по утрам, на состоянии кожи и волос тоже не заметно отразилось спустя год, бегать с отдышкой за год он тоже вряд ли стал, вообщем не почуствовал еще все "прелести курения" , а человек куривший лет 15 почувствует значительную разницу в состоянии своего организма.

Абсолютно согласен, раньше на коньках 2 круга сделаешь и все к бортику на перекур, сил больше нет, а когда бросил, спустя всего 2 недели кругов 10 в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто 20 лет и более регулярно курил, тот может уже не суетиться. Рак за ним уже вышел и встреча неизбежна. Это как в известной поговорке, поздно пить боржоми и все такое...

ну все, ушел за тапками :D

и сколько нам осталось? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
ну все, ушел за тапками :D

и сколько нам осталось? :o

Каждому по разному. Как только имунная система даст слабину, сильный нервный срыв, переохлаждение, и.т.п. вы об этом довольно скоро узнаете. Ирония тут неуместна. Ведь, как известно, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
а человек куривший лет 15 почувствует значительную разницу в состоянии своего организма.

Ну не знаю, пока вроде только "кажется". Может еще рано.... :huh:

Ирония тут неуместна.

А по моему, очень даже уместна...Вы что, знаете причины возникновения рака? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не знаю, как вставлять цитаты с других форумов, поэтому пошёл простым путём:

"К слову, онкологическая клиника,торокальное отделение,10 человек с раком легкого из них 7 никогда не курили.... вот и думайте. Правда в лор отделении статистика несколько другая.

Кстати курящих врачей онкологов полно, примерно чуть больше половины."(С).

Solo379, я за тебя всё ещё фигу в кармане держу! Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Solo379, я за тебя всё ещё фигу в кармане держу! Держись!

Понял. Ценю! :ok:

Мне теперь надо вместо 3-х недель, которые кстати сегодня истекают, месяц продержатся. Ну это как говорится для дела, а потом я уж решу, стоит насовсем или нет. :huh: Физической ломки уже нет, но психически, иногда здорово не хватает. Вот я и думаю, стоит оно того, или нет...

А так я уже писал в этой теме, у людей себя уважающих, с этим проблем быть не должно. Сказал-сделал! :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну не знаю, пока вроде только "кажется". Может еще рано.... :huh:

С моим стажем курения лет в 13 я стала замечать значительные плюсы того что бросила месяца через три. Не говоря уж о том что спустя уже три года как бросила ни разу не заболела бронхитом даже зимой (Ттт, а до этого замучал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
С моим стажем курения лет в 13 я стала замечать значительные плюсы того что бросила месяца через три. Не говоря уж о том что спустя уже три года как бросила ни разу не заболела бронхитом даже зимой (Ттт, а до этого замучал)

Понятно. Мне будет трудно сравнивать, т.к что было бы если бы не курил, я не знаю. Курить начал лет с 11-12ти. Аппетит не изменился, но пару тройку паундов в весе прибавил, :D чуть лучше(по ощущениям) с дыхалкой,быстрее восстанавливается....пожалуй пока все..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.