Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
При выдвижении в депутаты, будучи Бубновой, она этих авансов посулила - не перечесть, но ничего - не парится, с невинным видом пиарится опять как Варламова, вроде как и не она это.

речь не о посулах, а об авансах полученных

газетка, чай, не за так издается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

А другие издания за так делаются :D

И нынешний мэр и его команда не контролирует городскую газету :D в чем разница, не понимаю. Что там отбеливают что тут, только тут новый а там старый властитель.

p.s. только нынешний это делает с помощью государственных денег... так же снятых с нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Да нет - Вы заявили что они не смогли, а это разные вещи.

А совсем недавно (пост № 4 от 01.07) Вы заявляли, что будете пиарить Татьяну Варлаову-Бубнову.

+2 к Avraamу

Татьяна Бубнова, Варламова, она же... скоро 10 лет как во власти в Лыткарино. Сначала в исполнительной - ближайший помощник (и как Вы справедливо отмечали - неразлей вода) Михайлова, теперь - в законодательной (и его злейший враг, что позволяет отнести её к определённой категории людей из модельного бизнеса). Прозрела она теперь - перед выборами - оказывается можно если честно исполнять свой долг... И с чувством крайнего возмущения и гнева начала клеймить позором мдействующую власть, упуская тот факт, что сама к ней принадлежит. Получается лживо и лицемерно - так же как и у Вас.

А кто отказал Т.Бубновой, как депутату, поучаствовать (или, как минимум, поприсутствовать) в отборе подрядчиков? Почему, голосуя за выделение в бюджете денег на ремонт дорог, она не предложила внести условия предоставления подрядчиками гарантий, о которых она говорит в своей статье? Почему, обвиняя лыткаринских чиновников во взяточничестве, как обозреватель газеты, она не направит запрос о проверке прокурору, как депутат?

На все эти вопросы один ответ: ей это не надо, а надо одно - громче кукарекнуть перед избирателями с куринными мозгами, а чтоб рассвело - не обязательно (и даже не нужно).

Спасибо конечно за внимание к моей персоне. Здесь есть вопросы явно выходящие за рамки моей компетенции.

А у Вас по газете вопросы есть?

К Татьяне варламовой Вы можете написать по e-mail:varlamova@zbulvar.ru

PS| - ну мне прямо стало тревожно За Вас. Насчет пиара. Кем надо быть, чтобы получив такой ответ от админа сайта, верить безмятежно?

Че пристали к человеку ... Парень просто отбивает свою зарплату! :D

Спасибо коллега!

речь не о посулах, а об авансах полученных

газетка, чай, не за так издается

А о финансировании газеты уже говорили. И даже о сумме бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
И чего лаемся? :D

Ну появилась еще одна газета ... Пусть ангажированная! Делов то ...

------------------

По самой газете:

Берем последний номер и смотрим ... в плане получаемой полезной информации имхо:

1)Теперь я знаю, почему у нас плохие дороги - Кто из жителей этого не знает? :D

2) Столкнулись на Лыткаринском шоссе - более или менее ....

3) Дорогу до Москвы через Дзержинский в ближайшие годы не построят - Обсуждалось сто раз! :)

4) Громов призвал чиновников ужаться в расходах - более или менее ...

5) Почему 22 лифта лежат мертвым грузом, вместо того чтобы возить лыткаринцев? - давно знаем! Не открытие!

6) «Однушка» теперь стоит 2,5 миллиона - все в курсе!

7) А до урны четыре шага… - Обсуждалось и порядком надоело!

8) СТРАСТИ НА ДОРОГАХ - - более или менее ...

9) Житель Октябрьской «дурью» маялся - не новость! У нас таких ....

10) Обокрали много квартир и кабинет директора 7- й гимназии - более или менее

11) А тротуары что, лучше? - обсуждалось и порядком надоело!

12) Водители стали богаче юристов - более или менее ...

13) Москва сделалась белокаменной благодаря лыткаринскому известняку - почти каждый житель знает!

14) Горькая пилюля - все знают!

15) На Коммунистической бесплатно показывают хорошее кино - так себе!

16 Анекдоты - на фиг не нужны!

--------------------

Итог: Две трети наполнения газеты - пустышка - пустое бла бла ...

Поправьте меня если я не прав!

Людям нравится - это критерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
То есть газета "ВН" – "цыганская, кочевая" – появляется в городах Московской области, когда очередной оборзеватель инвестирует?

Глядь!!!

| Дед рухнул!

Блестящая идея!!! "Цыганская кочевая газета". Надо зарегистрировать название. Мердок бы обалдел! :ogogo:

Кочевое в нашем мире все. Особенно финансы. Они кочуют туда где им комфортно. В газеты, пароходы, самолеты, колбасу и даже в людей вкочевывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Эт взгляд со стороны.

Для других - наш мэр тоже душка. А вы спросите у жителей тех городков где правят эти меры - кучу таких же нареканий. Народ властью никогда доволен не будет. А если молчит, то не потому что все гуд, а потому что боятся что ночью за ними приедут )))))))))))))))

это у вас - "со стороны". у меня конкретные факты.

а про "ночь" - это что-то про маньякофф?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А о финансировании газеты уже говорили. И даже о сумме бюджета.

это только одна сторона медали, обращенная к вам

а я о другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Очередной бред.

Ну, хотя бы поменяйте название. О Лыткарино - почти ничего.

То, что есть:

1. Очистные сооружения Лыткарина нуждаются в срочной реконструкции

Ну, фигли вместо очистных вставлять ЦИАМовские градирни? Учите матчасть....

2. Где в городе можно встретить бездомных псов и как себя вести

БОЯН!!! Да еще с такими мехами, что и подумать страшно.

3. Про прокурора и сказать нечего - уровень журналистики на нуле.

4. В №2 вашей газеты вышла заметка «Билан и Кобзон не споют в ДК «Мир».

Цитата из последнего номера:

"Позвольте возразить по существу. Билан и Кобзон не споют в ДК «Мир» не потому, что нам стыдно их приглашать во Дворец культуры, и вовсе не потому, что плоха наша сцена и звуковое, световое оборудование! На это есть другое объяснение — артисты этого уровня, их концертные программы стоят очень больших денег. И не каждый зритель в городе Лыткарине может себе позволить купить билет на концерт таких исполнителей стоимостью более 3-4 тысяч рублей в партере. И мы не подписываемся под рискованными коммерческими проектами."

Офигеть...

А если процитировать 2-й номер?

"Отвечает директор ДК «Мир», заслуженный работник культуры России Вера Игнатьева:

— Нам стыдно приглашать известных певцов из-за невозможности предоставить им необходимое оборудование для зрелищного эстрадного шоу. Ни Билан, ни Кобзон петь на такой сцене не захотят. Кроме того, дворцу культуры «Мир» нужен ремонт."

5. По поводу горячей воды...

Цитата: "Михаил Туркин подтвердил, что котельная ЛЗОС возобновит работу, как и было запланировано, 1 августа."

Я сам рассчитывал месяц оставаться без воды, однако, уехал отдыхать в начале июля и вернулся из отпуска, а 14 июля горячая вода уже была.

Проверяйте данные.

ЗЫ. больше ничего касаемо Лыткарино не было. Меняйте название...

Фото очистных сделать не дали руководители. Говорят что если кто-то это увидит будет скандал. Их сфоткали снаружи, а градирни как элемент городской индустрии на заднем плане и не в тему. Благодаря Вашему замечанию завтра кто-то огребет по полной.

Про бездомных псов - проверенная информация.

По ДК МИР непонятно. И Игнатьева и Туркин давали информацию лично. Все есть на диктофоне.

Что касается уровня журналистики и его оценки, то это определяет читатель и рекламодатель, а не физлицо в единственном числе! :P

Это вам так сказочно повезло. :rolleyes: А мы по-прежнему сидим без неё родимой. Как-то странно включили, часть домов это включение не затронуло.

Туркин лично давал информацию. Он оставил хорошее мнение о себе как руководитель. Так сказал наш корр. Видимо у Балбеса вода нагрелась от солнца пока он был в отпуске.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Да полно Вам, господа! Лишний газет не помешает.Новый век вон тоже на гребне предвыборной кампании вплыл,а сейчас-нормальный печатный оргАн.Так и тут будет: отпиарят кого надо и работать!Работа для кор-ов и печатников-тоже хороший фактор))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Людям нравится - это критерий.

Критерий!

Однакож цыплят по осени считают! :)

Вот годика через два-три ...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Благодаря Вашему замечанию завтра кто то огребет по полной.

Балбес, закрадывается подозрение, что Варламова и тебе приплачивает :P

Теперь благодаря твоим стараниям таблоид станет лучше, как следствие тысчи недалеких из местного электората сделают мером Варламову, и будет всем жопа.

В игнор!!!! всю эту желтизну вместе с Варламовой в игнор. :kal: Пусть варятся в собственном соку.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В игнор!!!! всю эту желтизну вместе с Варламовой в игнор. :kal: Пусть варятся в собственном соку.

Ну не так строго. :D Пусть себе ...

И потом ... надо как-то ребятам на хлеб зарабатывать ...

-----------

ЗЫ - Тут встретилось - пиарщиков окрестили - Мордоделы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Балбес, закрадывается подозрение, что Варламова и тебе приплачивает :P

Теперь благодаря твоим стараниям таблоид станет лучше, как следствие тысчи недалеких из местного электората сделают мером Варламову, и будет всем жопа.

В игнор!!!! всю эту желтизну вместе с Варламовой в игнор. :kal: Пусть варятся в собственном соку.

Я передам.

Ну не так строго. :D Пусть себе ...

И потом ... надо как-то ребятам на хлеб зарабатывать ...

-----------

ЗЫ - Тут встретилось - пиарщиков окрестили - Мордоделы! :D

Еще пиарастами тут называли.

Мы медийщики, а вы форумщики. Есть еще выборщики, голосовальщики.

А помните в раннем советском кино официанток называли "подавальщицы"? Или вы еще в нежном возрасте? :D

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я передам.

Еще пиарастами тут называли.

Мы медийщики, а вы форумщики. Есть еще выборщики, голосовальщики.

А помните в раннем советском кино официанток называли "подавальщицы"? Или вы еще в нежном возрасте? :D

Обиделись никак? Здря! :)

Медийщики - удобно а главное не шиша не понятно ... для нашего задолбанного электората. :)

-------------------------

Ага! В нежном! Что стар что млад - один хрен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
А это что?

Про то, что вы передрали что-то с "ЛВ" я не говорила никогда. опять вы врете...

Речь шла о "НВ" у Вас. Не "ЛВ", да. Сути не меняет. Что конкретно передрали? Что исковеркали?

Судить качество материалов "НВ" и "ЛВ" и их "небоязни"я не буду. Один цех - одни заморочки.

Нда, выпала из темы, а здесь столько всего, оказывается...

Не хочется встревать с колегами из Лыткаринских Вестей в полемику по поводу их нелестных высказываний о "Новом Веке".

Все это очень грустно, потому что в жизни мы (вроде как?) являемся приятелями. Ну или это я, по своей наивности, так думала.

С Воеводой соглашусь, что это по меньшей мере странно, когда журналисты начинают злиться на коллег из-за того, что работают в разных изданиях.

Воевода, "НВ" и "ЛВ" не надо сливать в один цех - ниши наши издания занимают разные. Цех - не один. А также, пожалуйста, не ставьте в свох высказываниях "Все новости..." НАД остальными изданиями в городе. Пока, судя по тому, что вы делаете, вы не выше. Без обид - у вас все впереди и все в ваших руках.

И - таки да - при всем уважении к качеству продукции холдинга, фрагменты лично моих статей заимствованы журналистами "Всех новостей...".

Это не преступление, информация - она общая для всех. Воевода, если желаете, могу привести примеры, но нужна ли эта полемика, эти взаимные терки и претензии?

Впереди выборы, корреспонденты в очередной раз захлебнуться в фекалиях, а тут при банальном обсуждении нового издания уже грязь рекой...

Друзья журналисты, сбавьте обороты! Что нам делить? Пусть между собой воюют политики и те, кто ими пытается притвориться. Призываю всех к миру, сотрудничеству и отказу от взаимных наездов.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Нда, выпала из темы, а здесь столько всего, оказывается...

Не хочется встревать с колегами из Лыткаринских Вестей в полемику по поводу их нелестных высказываний о "Новом Веке".

Все это очень грустно, потому что в жизни мы (вроде как?) являемся приятелями. Ну или это я, по своей наивности, так думала.

С Воеводой соглашусь, что это по меньшей мере странно, когда журналисты начинают злиться на коллег из-за того, что работают в разных изданиях.

Воевода, "НВ" и "ЛВ" не надо сливать в один цех - ниши наши издания занимают разные. Цех - не один. А также, пожалуйста, не ставьте в свох высказываниях "Все новости..." НАД остальными изданиями в городе. Пока, судя по тому, что вы делаете, вы не выше. Без обид - у вас все впереди и все в ваших руках.

И - таки да - при всем уважении к качеству продукции холдинга, фрагменты лично моих статей заимствованы журналистами "Всех новостей...".

Это не преступление, информация - она общая для всех. Воевода, если желаете, могу привести примеры, но нужна ли эта полемика, эти взаимные терки и претензии?

Впереди выборы, корреспонденты в очередной раз захлебнуться в фекалиях, а тут при банальном обсуждении нового издания уже грязь рекой...

Друзья журналисты, сбавьте обороты! Что нам делить? Пусть между собой воюют политики и те, кто ими пытается притвориться. Призываю всех к миру, сотрудничеству и отказу от взаимных наездов.

В данном случае "цех один"(это метафора), здесь имелось ввиду что мы все журналисты. Судить коллег по цеху мне некорректно. Каждый работает на работодателя и за жалование. И работает в тех условиях, в которые его ставят. Ставить в свох высказываниях "Все новости..." НАД остальными изданиями в городе я не собирался. С чего Вы взяли?

Несомненно я нашим проектом горжусь, но не до одури и паранойи. Что мы "не выше"... Не боги обжигают горшки. Огрехи есть. А как им не быть? Наши корры и журы въезжают по малу. Не все сразу. Работаем сейчас как в подполье. Администрация уходит от контактов с нами, боится чего то. Всем кто с нами сотрудничает дают "по шапке". Как рыть информацию?

Друзья журналисты нам не мешают, а помогают. Критикуют. Бьют по малу за дело. Хочется надеяться, что перейдут уже к писательству для ВНЛ.

Обиделись никак? Здря! :)

Медийщики - удобно а главное не шиша не понятно ... для нашего задолбанного электората. :)

-------------------------

Ага! В нежном! Что стар что млад - один хрен! :D

Нет не обиделся вовсе :ok:

Avraam, кажись, Voevoda передаст, в плохом смысле.)))

А причем тут передаст? Или Вы знакомое слово узрели, дающее идею для шутки с бородой? У нас в газете в каждом номере хорошая подборка анекдотов. Поможет в развитии остроумия.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.