Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Ну, если вы воспринимаете это так - Бог вам судия.

Вот тока обидно мне то, что люди по сути своей - стадо, как бы обидно это не звучало.

Реально же получается, что народ ведется на всякую кость, которую ему кинут.

И все перепалки воспринимаются как грызня журналистов, якобы за читателей. А то, что читателям надо больше грязи, а не информации - уже никого не колышет.

"За державу обидно". (с)

ЗЫ. Кстати, кто там увидел динамику в 5 номере? Расскажите хоть где она? Убийства и разбой это динамика?

Балбеска завязывай ... Ну право хорош уже ... с державой, быдлом и т.п. Ты же знаешь что это не так!

Ну а если ты в этом уверен .... - меняй профессию ...

---------------

Сводка происшествий дорогой - это наша с тобой жизнь как она есть - хочешь ты этого или не хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

балбес, мечешь бисер.. имхо, реально, пофик, чо за макулатура - ЛВ, НВ или ВНЛ. у последней плюс - бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбеска завязывай ... Ну право хорош уже ... с державой, быдлом и т.п. Ты же знаешь что это не так!

Сводка происшествий дорогой - это наша с тобой жизнь как она есть - хочешь ты этого или не хочешь!

А чё-бы немного пафоса не припустить в речь? :jump:

К сожалению все чаще приходится сталкиваться с категорией людей, которые подтверждают мои слова...

Думающих осталось не очень много. Большая часть - тупые потребители.

А вся газета - сплошная сводка происшествий, это разве информативность и динамика?

Особенно мне понравились парни-спортсмены. Такие речевые обороты от 14-летних подростков я отродясь не слыхал. :(

Корры перестарались в составлении этого письма. Или тебе кажется, что дети сейчас могут писАть такие письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Корры перестарались в составлении этого письма. Или тебе кажется, что дети сейчас могут писАть такие письма?

Дружище не злобствуй ... Ну написали и написали ... :D

Читающие сами разберутся что к чему ...

Ну а не разберутся - это опять же их сугубо личное дело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а не разберутся - это опять же их сугубо личное дело! :)

Вот этот момент мне и интересен. :D

Кто же разбираться будет? Многие просто схавают все и будут счастливы.

Думающих не много в человеческой массе. А большинство - верит любой "лапше", по принципу "ну, это же в газете было написано".

А вот такие журналюги и пользуются человеческой "серостью".

ЗЫ. Жень, разве я так сильно ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Avraam ты что погромов боишься?

не смешно :(

я просто знаю, что за штучка - г-жа Варламова.

и потом, раскинь мозгами - такой нехилый таблод как ВНЛ за период до выборов обойдется спонсорам этак лимонов пять минимум. плюс еще всякие расходы. из каких доходов будет Варламова расплачиваться, сев в мерское кресло? опять небось планируют теплосеть сдать за 3 копейки.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вот этот момент мне и интересен. :D

Кто же разбираться будет? Многие просто схавают все и будут счастливы.

Думающих не много в человеческой массе. А большинство - верит любой "лапше", по принципу "ну, это же в газете было написано".

А вот такие журналюги и пользуются человеческой "серостью".

ЗЫ. Жень, разве я так сильно ошибаюсь?

Именно так дорогой! Ты прав на все сто!

И по другому никогда не будет! Вся мультимедиа на этом стоит!

В противном же случае Вы останетесь ... кхм ... без работы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... и потом, раскинь мозгами - такой нехилый таблод как ВНЛ за период до выборов обойдется спонсорам этак лимонов пять минимум. плюс еще всякие расходы. из каких доходов будет Варламова расплачиваться, сев в мерское кресло? опять небось планируют теплосеть сдать за 3 копейки.

Во! Это уже деловой подход ... а не всякие там ля ля про статейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну эти истратят на печатников деньги, другие на листовки, третьи на телевидение, четвертые на обход квартир, пятые на демонстрации и трибуны, пятые на тупой подкуп тех кт осчитает голоса. Какая по большому разница на что они истратят эти пять лямов или десять.

Или считаете что телеэфир (недешевое удовольствие) гораздо более безвреден и менее затратен? Или за телевидение они (те кто просятся в кресло) не будут расплачиваться нашими деньгами?

Или вы думаете что только Варламова тратится на выборы?

Не вижу разницы, абсолютно.

p.s. Каждый из них идет разными путями но к одной цели, все они недостойны. И не вижу принципальной разницы между варламовой и кем там еще. Ньюанс только в том что тут зацепили газетчиков паралельно, газета все же бесплатная, не сказаться на остальных это попросту не может, вот и весь сумбур начался.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Или вы думаете что только Варламова тратится на выборы?

нет, конечно.

просто вместо обсуждения газеты, кмк, гораздо продуктивней обсуждать персоналии кандидатов. а заодно предвыборные бюджеты, источники финансирования и планируемые последствия.

по крайней мере всегда есть возмозность выбрать из нескольких зол меньшее.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читателю вообще то приятнее читать "наш город", "его город". Человек ставит себя вровень с читателем, что в этом плохого.

Знаете насколько я далек теперь от журналистики, но мне кажется местные "корреспонденты", или кто тут еще пишет еще намного "дальше". И тем более от этики.

Вы этими наездами ничуть не лучше копипасторов, поверьте.

К каждому слову цепляетесь, лишь бы наехать. Праведный гнев так и кипит... только праведный ли. Всем вокруг уже очевидно что простая ненависть к конкурентам, лишь бы очернить в глазах общественности, ну перестаньте, это некрасиво, ей богу. Сами о себе впечатление портите, и о вашем издании, раз там работают такие люди.

Балбес прав - в глаза бросается.

Цель попыток панибратства с лыткаринцами понятна и тем, кто этой цели не понимает, может быть даже приятна, а остальным эти попытки режут слух, т. к. им очевидна неискренность и лицемерие газеты.

Так, например, в статье "О чём молчит господин Михайлов" в № 5 газета ставит себя в ряд с теми "кому небезразлична судьба города Лыткарино". Это же не так. Воевода неоднократно здесь подчёркивал, что его задача - отработать деньги. Любовь за деньги оскорбляет многих, сочуствие за деньги - оскрбляет любого нормального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто вместо обсуждения газеты, кмк, гораздо продуктивней обсуждать персоналии кандидатов. а заодно предвыборные бюджеты, источники финансирования и планируемые последствия.

Пока остальные не проявились...

Нет, понятно, кто это будет. Но пока зачем в людей пальцем тыкать?

Цель попыток панибратства с лыткаринцами понятна и тем, кто этой цели не понимает, может быть даже приятна, а остальным эти попытки режут слух, т. к. им очевидна неискренность и лицемерие газеты.

ага...

а потом всех медийщиков продажными кликать начинают...

Грустно это. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Воевода неоднократно здесь подчёркивал, что его задача - отработать деньги. Любовь за деньги оскорбляет многих, сочуствие за деньги - оскрбляет любого нормального человека.

Да ладно вам. Некие местные, радеющие за город. Отметают людей, называя их быдлом, стадом непонятливым. А с реальными трудностями и вопросами бюрократически отсылая в редакцию ибо лень заморачиваться. Это что ли лучше?

Это все равно что продавщица хлеба скажет, ну и что что не нравится хлеб, сожрешь и так его, ты же быдло.

Я знаю, у нас тоже существовали поговорки наподобии: "пипл хавает", "не себе - читателю". Но они были шутливы, и употреблялись в сугубо своей среде в запале работы, да и носили все больше юморной характер. А не так, открыто. Людям в глаза.

Не вижу опять же разницы. Что местные что пришлые. Всем на конечного потребителя накакать с высокой колокольни, причем все открыто это делают, не стесняясь. Никакого уважения. Скажете нет? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока можно тыкать в тех, кто есть

Давай потыкаем )))

Я знаю, у нас тоже существовали поговорки наподобии: "пипл хавает", "не себе - читателю". Но они были шутливы, и употреблялись в сугубо своей среде в запале работы, да и носили все больше юморной характер. А не так, открыто. Людям в глаза.

Ну, как раз из уважения к людям и говорю в глаза что думаю. А не прячу свое мнение за красивыми фразами, красясь под "своего" и держа камень за пазухой.

Что хуже-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну, как раз из уважения к людям и говорю в глаза что думаю. А не прячу свое мнение за красивыми фразами, красясь под "своего" и держа камень за пазухой.

Что хуже-то???

Ну давайте юлить не будем. Не совсем в глаза. Из местных газеты думаю никто не читает, не та целевая аудитория. бабульки и дедульки, а так же работяги тут не вхожи. Я где т описал уже, тут сещствуют те кто читают интернет а не бумажные носители, по тем или иным причинам.

Для основной массы подписчиков местный форум закрытый раздел, и они этого собачения никогда не увидят ))

Если в глаза то вы на первой полосе напишите вместо "Уважаемые читатели" - "привет стадо" ))))))))))

Ну давай про камни не будем. А то вы за идею там работаете. Вы тоже за деньги трудитесь, и если вам предложат вдвое большую зарплату в том же новом веке, не говорите мне что не уйдете туда. А если втрое но кататься в дзержинский (с нормальным транспортным сообщением) в местную их газету и трудиться освещая тот город? А?

Никто тут не альтруист. И не важно что они живут не тут. На эти полгода, или сколько там, они "местные", они из номера в номер живут жизнью города, вникают в проблемы города (пусть иногда и из чужих статей) и работают именно на освещение местных событий.

Теперь опять же про деньги. Вы говорите что их спосирует варламова, они на ее сторону гнут все.

А вас не спонсирует ли (пусть и недостаточно) нынешняя власть? Или скажите у вас есть возможность что то крамольное и обличающее написать про тех кто сейчас субсидирует вас? Не важно что суммы мизирные, но все же, а?

Все вы (а в прошлом и мы) работаем на тех кто платит, и ни шага в сторону сделать не можем. Естественно вы обличаете новых, они корят вас. Только давайте это делать без грязи, хотя бы.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вы (а в прошлом и мы) работаем на тех кто платит, и ни шага в сторону сделать не можем. Естественно вы обличаете новых, они корят вас. Только давайте это делать без грязи, хотя бы.

Который раз убеждаюсь, что разговариваем мы с тобой на разных языках.

Я тебе про стрижено, а ты - про брито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... Все вы (а в прошлом и мы) работаем на тех кто платит, и ни шага в сторону сделать не можем.

Очень знаете ли точно замечено! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Voevoda, последний номер (5) имхо совсем не плох - динамичненько так ... информационно! :)

Спасибо!

А у меня к Воеводе другой вопрос...

Так что ждём-с или диктофонной записи, или извинений от Воеводы...

Извинения получит оскорбленный! Если такой найдется.

Балбес прав - в глаза бросается.

Цель попыток панибратства с лыткаринцами понятна и тем, кто этой цели не понимает, может быть даже приятна, а остальным эти попытки режут слух, т. к. им очевидна неискренность и лицемерие газеты.

Так, например, в статье "О чём молчит господин Михайлов" в № 5 газета ставит себя в ряд с теми "кому небезразлична судьба города Лыткарино". Это же не так. Воевода неоднократно здесь подчёркивал, что его задача - отработать деньги. Любовь за деньги оскорбляет многих, сочуствие за деньги - оскрбляет любого нормального человека.

Я от выборов далек и мне вас не понять. И я действительно работаю за деньги. Работаю надеюсь хорошо и меня ценят и платят очень хорошо. И я тут как то заметил, что с возрастом становлюсь еще более меркантильнее. То ли еще будет!

:huh:

Насчет слога в газете. Он коньюктурен. Такая "бульварная" подача новостей удобна читателю - потребителю информации. Ему это нравится - это критерий. А Балбесу надо брать пример с наших стрингеров и немного умерить экстремизм. Действия его - контрпродуктивны. Лучше бы новость прислал за 500 руб.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Чего, Вы, простите, еще от меня ожидаете?

Вам недостаточно моего ответа? Не юлите, Воевода.

Или предоставляйте свои доказательства, или признавайтесь, что комментарий скопирован из "НВ" и извиняйтесь за "Слабость", "трусость" и "циничную ложь".

Захотите, как грозились, удалить свой аккаунт - флаг Вам в руки.

Будьте мужчиной. Затеяли спор - отвечайте за свои слова.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Чего, Вы, простите, еще от меня ожидаете?

Вам недостаточно моего ответа? Не юлите, Воевода.

Или предоставляйте свои доказательства, или признавайтесь, что комментарий скопирован из "НВ" и извиняйтесь за "Слабость", "трусость" и "циничную ложь".

Захотите, как грозились, удалить свой аккаунт - флаг Вам в руки.

Будьте мужчиной. Затеяли спор - отвечайте за свои слова.

Ответа опять нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Ответа опять нет?

Воевода, Вы читаете все комментарии в ленте? Пока у Вас были выходные, я ответила. Прокомментируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извинения получит оскорбленный! Если такой найдется.

А разве СИМБА в этом случае не является оскорбленной, после заявлений про трусость и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.