Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
Воевода, Вы читаете все комментарии в ленте? Пока у Вас были выходные, я ответила. Прокомментируйте, пожалуйста.

Это не ответ!!!

Ну Жень... Ты же, слава богу, не единственный сотрудник редакции "ЛВ".

Я могу пролистать обе темы, надергать недружественных цитат.

Могу доказать, что Татьяна Валамова... кхе-кхе... обманывает насчет Каюды.

Могу, могу, могу... Зачем только? Давайте, перессоримся тут все на сайте. Было бы из-за чего..

Доказывайте! И внимательно прочитайте мое предложение. Иначе у нас получается разговор глухого с немым!

А разве СИМБА в этом случае не является оскорбленной, после заявлений про трусость и т.п.?

Ей виднее! У нее своя правда. А Вы еще и адвокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от выборов далек и мне вас не понять. И я действительно работаю за деньги.

От выборов далёк?

Это же вы заявляли, что будете пиарить одного из кандидатов, подбирая "нам" Ленина или Чингиз Хана или Тамерлана, на худой конец. Пару недель назад (15.07) Вы были более категоричны и заверили, что когда-нибудь у Вас это наконец-то получится.

Нас не понять?

А если мы как раз те кому небезразлична судьба Лыткарино? И как же вы собираетесь при таком подходе формировать наше настроение для достижения вышеозначенных целей?

Думается, что из названных вариантов от Вас можно ожидать только один - худой конец. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
От выборов далёк?

Это же вы заявляли, что будете пиарить одного из кандидатов, подбирая "нам" Ленина или Чингиз Хана или Тамерлана, на худой конец. Пару недель назад (15.07) Вы были более категоричны и заверили, что когда-нибудь у Вас это наконец-то получится.

Нас не понять?

А если мы как раз те кому небезразлична судьба Лыткарино? И как же вы собираетесь при таком подходе формировать наше настроение для достижения вышеозначенных целей?

Думается, что из названных вариантов от Вас можно ожидать только один - худой конец. :rolleyes::rolleyes:

Ну настроение Ваше я похоже уже начал формировать.

Очень рад, что мои заявления и реплики подвергаются такому детальному разбору и критике. Прямо мыслителем каким-то себя почувствовал! Спасибо Вам! Правда у Вас какая-то отрыжка в словах чувствуется. Вы случайно не будущий кандидат?

Ко мне обращайтесь пожалуйста по вопросам нашего издания или работе редакции.

К выборам я отношения никакого не имею. А выражать мое личное мнение или вступать в дискуссию по любому вопросу, мне не запрещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Это не ответ!!!

Ну Жень... Ты же, слава богу, не единственный сотрудник редакции "ЛВ".

Я могу пролистать обе темы, надергать недружественных цитат.

Могу доказать, что Татьяна Валамова... кхе-кхе... обманывает насчет Каюды.

Могу, могу, могу... Зачем только? Давайте, перессоримся тут все на сайте. Было бы из-за чего..

Доказывайте! И внимательно прочитайте мое предложение. Иначе у нас получается разговор глухого с немым!

Ей виднее! У нее своя правда. А Вы еще и адвокат?

Ваше предложение я прочитала. Вы предлагает МНЕ сходить к Каюде с ВАШЕЙ статьей, чтобы он сказал, чего он Вам не говорил?

Что за бред? Каюда уже сказал, что он не говорил ничего!

Татьяна Варламова (или тот, кто писал статью за нее) взял комментарий из "Нового Века", и сопоставлением цитат я это доказала.

Доказала, что либо Вы, либо Татьяна Владимировна обманываете, утверждая, что сами брали реплику у Каюды.

Не согласны? Приведите диктофонную запись, на которую ссылались.

Только Вы ничего этого не приведете. Потому что у Вас этого ничего нет.

То есть, может быть, даже и есть разговор Бубновой с Каюдой, только нет в нем этих слов. Потому что их я писала сама.

Знаете, когда два человека о чем-то спорят, предполагается, что, в случае проигрыша, у одного из них хватит смелости и честности признать поражение.

Знала бы, что Вы будете юлить и выкручиваться, никогда бы не ответила на Вашу пафосную тираду.

Теперь вижу, что за громкими словами - один пшик. Отвратительно, когда мужчина себя так недостойно ведет.

А мне, в общем, тоже не следовало реагировать на слова о "циничной лжи" как быку на красную тряпку.

Вообще не надо было связываться с тем, кто изначально хамит. Надо было сразу уходить из темы, как я и хотела. В этом моя ошибка, и мой урок.

Спасибо за новый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Ваше предложение я прочитала. Вы предлагает МНЕ сходить к Каюде с ВАШЕЙ статьей, чтобы он сказал, чего он Вам не говорил?

Что за бред? Каюда уже сказал, что он не говорил ничего!

Кому он это сказал?

Татьяна Варламова (или тот, кто писал статью за нее) взял комментарий из "Нового Века", и сопоставлением цитат я это доказала.

Чем это Вы доказали? Словами?

Доказала, что либо Вы, либо Татьяна Владимировна обманываете, утверждая, что сами брали реплику у Каюды.

Не согласны? Приведите диктофонную запись, на которую ссылались.

Это можно сделать только с согласия самого Каюды, а у него нет претензик ВНЛ.

Только Вы ничего этого не приведете. Потому что у Вас этого ничего нет.

То есть, может быть, даже и есть разговор Бубновой с Каюдой, только нет в нем этих слов. Потому что их я писала сама.

Значит Каюда дает одинаковые комментарии по известному ему вопросу.

Знаете, когда два человека о чем-то спорят, предполагается, что, в случае проигрыша, у одного из них хватит смелости и честности признать поражение.

Я от Вас этого и жду.

Знала бы, что Вы будете юлить и выкручиваться, никогда бы не ответила на Вашу пафосную тираду.

Теперь вижу, что за громкими словами - один пшик. Отвратительно, когда мужчина себя так недостойно ведет.

А мне, в общем, тоже не следовало реагировать на слова о "циничной лжи" как быку на красную тряпку.

Вообще не надо было связываться с тем, кто изначально хамит. Надо было сразу уходить из темы, как я и хотела. В этом моя ошибка, и мой урок.

Спасибо за новый опыт.

Это типично женская логика и реакция!

Теперь вопрос к Вам. Не кажется Вам странным тот факт, что некто, анонимный пользователь форума, под ником SIMBA, вступает в отношения между официальным изданием ВНЛ и ньюсмейкером-официальным лицом Каюды и сообщает, ссылаясь на близость к Каюде, что он комментариев не давал и все содрано у другого издания?

Это возможно лишь в трех случаях:

- паталогического невежества;

- неадекватности, вызванной личной мотивацией;

- недалекости ума.

Но на мой взгляд, это к Вам не относится. Тогда как объяснить Ваше некорректное поведение?[/b

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу как сторонний читатель. Воевода выступает от официально зарегистрированного издания. Пиарит его направо-налево. А чуть что - в кусты. У редакции печатного издания всегда должно быть доказательство своей правоты. Так и в суд на вас подать можно. За несоблюдение авторских прав, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Скажу как сторонний читатель. Воевода выступает от официально зарегистрированного издания. Пиарит его направо-налево. А чуть что - в кусты. У редакции печатного издания всегда должно быть доказательство своей правоты. Так и в суд на вас подать можно. За несоблюдение авторских прав, например.

Мы по судам привыкли ходить. За 10 лет существования издательства - ни одного проигранного дела. И уж поверьте, перед выпуском издания юристы все что надо правят и перепроверяют. Пиарить издание - моя работа. Направо-налево тем более. Ну а про кусты - это Вы о чем? Вы, как вновь зарегистрированный 5 минут назад, успели хоть почитать наши посты разобраться с кустами? Думаю вряд-ли.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил Ваш пост в редакцию с пояснительной запиской. Пришлите мне в личку ваши координаты для связи и e-mail

Из редакции есть какая-то реакция?

Кстати, сразу не обратил внимание на примечание к пост прав-ва:

Примечание. Коэффициенты пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений в текущий уровень цен применяются:

<*> к восстановительной стоимости, определенной по оценочным нормам строений, утвержденным решением Мособлисполкома от 29.07.82 N 981 «О государственном страховании имущества, принадлежащего гражданам», то есть к восстановительной стоимости в ценах 1982 года;

А его тупо применяют к домам, введенным в 2003 и далее годам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

воевода, плиз, потрудитесь научиться корректно цитировать, пожалейте наши глаза и мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevodа, вы сами-то недалеко ушли по количеству постов. Ну да и бог с ними...

Просто удивляет ваша реакция: в статье присутствует явный плагиат, а вы, выступая от лица редакции, пытаетесь доказать обратное. Ваша реакция понятна, но все же не стоило бросаться громкими репликами про аккаунты, про данные вам комментарии, которых небыло и оскорблять пользователей, которые на данном форуме уже не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я верю слову и верю записи на диктофоне. У нас в редакции правило незыблемое - не писать то, чего не было!

Я предлагаю(коль Вы близки к Каюде) процитировать то, чего он не говорил, (сравнив с тем, что написано в газете ВНЛ).

Я подниму тему в редакции и мы ответим официально письмом, за подписью главного редактора.

Мда. Одни отмазки, и те не по теме...

Газета - нормульная, но сотрудники ей не соответствуют. Так бывает, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное, что Воевода смело делает подобные громкие заявления, но вряд ли осведомлен обо всех делах редакции. В споре между Симбой и товарищем Воеводой, доказательств правоты коллег из ВНЛ явно недостаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Из редакции есть какая-то реакция?

Кстати, сразу не обратил внимание на примечание к пост прав-ва:

Примечание. Коэффициенты пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений в текущий уровень цен применяются:

<*> к восстановительной стоимости, определенной по оценочным нормам строений, утвержденным решением Мособлисполкома от 29.07.82 N 981 «О государственном страховании имущества, принадлежащего гражданам», то есть к восстановительной стоимости в ценах 1982 года;

А его тупо применяют к домам, введенным в 2003 и далее годам!!!!

Мы готовим Вам обстоятельный ответ с комментариями официальных лиц в № 7. В шестом не успели, т.к. не удалось материал закончить.

Самое удивительное, что Воевода смело делает подобные громкие заявления, но вряд ли осведомлен обо всех делах редакции. В споре между Симбой и товарищем Воеводой, доказательств правоты коллег из ВНЛ явно недостаточно...

Доказывать надо не ВНЛ. У Каюды к нам претензий нет. Вот некто SIMBA, и доказывать должна. Но пока это она делает только на словах и ссылкой на совпадения фраз и слов(что естественно). И по ее логике, это только у нее могли содрать. И других вариантов быть не может.

воевода, плиз, потрудитесь научиться корректно цитировать, пожалейте наши глаза и мозги.

Вы же в очках.

Мда. Одни отмазки, и те не по теме...

Газета - нормульная, но сотрудники ей не соответствуют. Так бывает, к сожалению.

К счастью, а не к сожалению. Значит есть к чему стремиться и над чем работать.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Voevodа, вы сами-то недалеко ушли по количеству постов. Ну да и бог с ними...

Просто удивляет ваша реакция: в статье присутствует явный плагиат, а вы, выступая от лица редакции, пытаетесь доказать обратное. Ваша реакция понятна, но все же не стоило бросаться громкими репликами про аккаунты, про данные вам комментарии, которых небыло и оскорблять пользователей, которые на данном форуме уже не первый год.

Я же не оскорблял никого. Где Вы увидели оскорбления от меня? А вот Балбес кем только нас не назвал.

Voevoda слил, однозначно! В игнор его! :kal:

Без всякого уважения, ...

Взаимно.

Освободите поле и не мешайте работать.

От ваших игноров - мне меньше работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не оскорблял никого. Где Вы увидели оскорбления от меня? А вот Балбес кем только нас не назвал.

В детстве мы таких "стрелочниками" называли... А такие отмазы как вы щас лепите - за них вдвойне спрашивали.

К тому же, мне так кажется, что выражение "пацан сказал - пацан сделал" вам не знакомо, глубокоуважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
В детстве мы таких "стрелочниками" называли... А такие отмазы как вы щас лепите - за них вдвойне спрашивали.

К тому же, мне так кажется, что выражение "пацан сказал - пацан сделал" вам не знакомо, глубокоуважаемый.

Я "пацаном" не был - не знаю. Ботаником был. Но вот мое "непацанское" мировоззрение не позволяет лыткаринцев назвать стадом и тупыми потребителями, как это делаете Вы. Насчет детства Вы правы. Из него Вы никак не выйдете до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я "пацаном" не был - не знаю. Ботаником был. Но вот мое "непацанское" мировоззрение не позволяет лыткаринцев назвать стадом и тупыми потребителями, как это делаете Вы. Насчет детства Вы правы. Из него Вы никак не выйдете до сих пор.

Да мне в 16 лет позволительно немного тупить... А вы, вроде были ботаником, что ж так плохо посты читали? Стадо и быдло - те, кто ведется на лапшу, которую им некоторые на уши развешивают. А таких, к сожалению, большинство. И, мне кажется, что к людям я отношусь лучше чем вы - не так цинично и нагло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Доказывать надо не ВНЛ. У Каюды к нам претензий нет. Вот некто SIMBA, и доказывать должна. Но пока это она делает только на словах и ссылкой на совпадения фраз и слов(что естественно). И по ее логике, это только у нее могли содрать. И других вариантов быть не может.

Диктофонная запись есть?

Цифры взяты примерные из головы девушки-корра. У вас они повторяются.

p.s. ей богу легче было изначально признать, меншей кровью бы обошлось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Диктофонная запись есть?

Цифры взяты примерные из головы девушки-корра. У вас они повторяются.

p.s. ей богу легче было изначально признать, меншей кровью бы обошлось все.

Все есть. А главное есть личное общение нашего корра с Каюдой.

А признать всегда можно - если ошиблись. Но не в этом случае.

Да мне в 16 лет позволительно немного тупить... А вы, вроде были ботаником, что ж так плохо посты читали? Стадо и быдло - те, кто ведется на лапшу, которую им некоторые на уши развешивают. А таких, к сожалению, большинство. И, мне кажется, что к людям я отношусь лучше чем вы - не так цинично и нагло.

Вот Ваши слова и Ваше отношение к людям:

А чё-бы немного пафоса не припустить в речь?

К сожалению все чаще приходится сталкиваться с категорией людей, которые подтверждают мои слова...

Думающих осталось не очень много. Большая часть - тупые потребители.

Взрослейте, а то родителям будет стыдно за Вас. И ник поменяйте! Соответствие наблюдается.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А признать всегда можно - если ошиблись. Но не в этом случае.

Вот Ваши слова и Ваше отношение к людям:

Думающих осталось не очень много. Большая часть - тупые потребители.

Взрослейте, а то родителям будет стыдно за Вас. И ник поменяйте! Соответствие наблюдается.

[я не умею писать по-русски]! Фактов нет - одни понты. :kal:

И в чем я ошибся? :unsure:

Зато у вас, Воевода, полное несоответствие ника и поступков. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
[я не умею писать по-русски]! Фактов нет - одни понты. :kal:

И в чем я ошибся? :unsure:

Зато у вас, Воевода, полное несоответствие ника и поступков. :dance:

Ну и славненько поговорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Балбес, да что ты с ним цацкаешься. Он же пиарщик, его задача втюхать товар. Всенародно признать, что он не прав, в данном случае, полностью дискредитировать себя, провалить свою работу, а в худшем случае - подставить издание под судебное разбирательство всвязи с нарушением авторских прав. И, как следствие, вылететь с работы с не лестными рекомендациями, не дождетесь. Так что он будет переводить стрелы на тебя и еще кого-нибудь, чтобы уйти от ответа на вопрос: "ГДЕ ЗАПИСЬ?"

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

По-моему, пора всем активным участникам присоединиться к призыву Dronikum-а по поводу игнора. Балбес, это к тебе в первую очередь относится. Я понимаю твои чувства, но пора уже прекратить это. Чем больше мы даем ему (Воеводе) информации, тем активней он будет ее использовать. И на своих ошибках он будет учиться: в следующий раз он сплагиатничает тоньше, так как уже знает кто есть кто.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
По-моему, пора всем активным участникам присоединиться к призыву Dronikum-а по поводу игнора. Балбес, это к тебе в первую очередь относится. Я понимаю твои чувства, но пора уже прекратить это. Чем больше мы даем ему (Воеводе) информации, тем активней он будет ее использовать. И на своих ошибках он будет учиться: в следующий раз он сплагиатничает тоньше, так как уже знает кто есть кто.

Jane, не может быть! Вы? А я думал Вы в игноре давненько. Я рад что не удержались. А как Вам цитата Балбеса о том что все "тупые потребители" и " стадо"? Не оскорблены? Вы ведь лыткаринка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.