Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
Коленкор в том, что реплика Каюды практически дословно списана из "НВ". Так же сам Каюда после выхода номера "Всех новостей..." был возмущен и расстроен, официально заявил, что интервью газете не давал. Татьяна Владимировна может на словах говорить что угодно, но я знаю правду. Если уж вам так хотелось это услышать.

Ухожу из темы, не люблю вранья. :(

Цинично врете не по своей воле.

Я верю слову и верю записи на диктофоне. У нас в редакции правило незыблемое - не писать то, чего не было!

Я предлагаю(коль Вы близки к Каюде) процитировать то, чего он не говорил, (сравнив с тем, что написано в газете ВНЛ).

Я подниму тему в редакции и мы ответим официально письмом, за подписью главного редактора.

Предлагаю! Если Вы не правы - удаляете свой аккаунт с форума. Если я не прав - удаляю свой аккаунт и перехожу с админа на корра. И больше Вы меня не услышите!

Если Вы не произведете никакого действия или не ответите мне на мое предложение(либо никак конструктивно не отреагируете), буду считать дальнейшее Ваше пребывание на этом форуме как признак слабости и позора!!!

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIMBA   

Хи-хи :)

Повеселили, спасибо!

Уважаемый, вы предлагаете неравную сделку :) Моему аккаунту 6 лет, а Вашему? :P

К тому же, не имею склонности играть по чужим правилам.

Вместо того, чтобы разводить тут детский сад, можно было спокойно попросить аргументировать свою точку зрения.

Неприятно, что Вы-таки сорвались на агрессию. И даже немного за Вас стыдно.

1. "Цинично врать не по своей воле" - это, простите, как? Кто-то, по-вашему, заставляет меня писать посты в данной теме? Циничные такие посты :)

2. Хотите сравнить фрагменты? Их есть у меня.

"Новый Век" от 31 октября 2008:

В настоящее время качество очистки стоков по некоторым параметрам не отвечает существующим требованиям. Кроме того, в связи со строительством новых жилых домов в Лыткарине, очистные сооружения полностью загружены и работают практически на пределе своих возможностей.

<> Подсчитано, что для постройки и запуска лыткаринской станции обезжелезивания требуется 110-120 млн рублей. Из городского бюджета уже выделены средства в размере 5 млн рублей на выполнение этого проекта. (кстати, во время интервью Николай Петрович немного запутался в этих цифрах, и их я проставляла сама :hello:

"Все новости..." за июнь 2009:

Ситуацию комментирует дирек­тор «Водоканала» Николай Каюда:

Качество очистки стоков в го­роде Лыткарино по некоторым па­раметрам не отвечает существую­щим требованиям. К тому же в свя­зи со строительством новых жи­лых домов очистные сооружения полностью загружены и работают на пределе своих возможностей.

Нужно строить станцию обезжеле­зивания. Но на это требуется 110­-120 млн рублей.

Администрация выделила из городского бюджета лишь малую часть этой суммы.

Достаточно, нет? Прошу форумчан, как незаинтересованных лиц, ответить: имеет место копипаст, или нет?

3. А может, это такое сверхъестественное совпадение? Но вот незадача - на оперативном совещании после выхода номера, Каюда заявил, что комментариев к этой статье Вашей газете не давал. Кстати, к Каюде я "близка" не больше, чем к любому другому лыткаринскому управляющему: да, мы находимся в ровных, рабочих отношениях - только потому, что никогда не вру в статьях.

4. Официальное письмо от редактора мне, как вы, должно быть, понимаете, на фиг не нужно. Я вам сама таких писем могу настрочить сколько душеньке угодно.

5. За что вы на меня обозлены, я знаю. Можете себе представить.

PS. Вы удивляетесь, почему с Вами не хотят общаться и давать комментариев - перечитайте свои посты. И про истеричек, и про цинизм, и про все прочее. На слабо меня ловить не надо. Я буду писать что хочу и где хочу. На чужой роток не накинешь платок, знаете ли. :P Желание дальше общаться - отпало. Извините.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Почитал газету, не помню какой из номеров, нам её не приносят (кстати почему? Наверное плотность электората в моем районе низковата), так случайно попала в руки. Долго ржал над фото градирен в статье про очистные, на ней кстати самих очистных и не видно вовсе. В газете сплошная критика давно избитых проблем города и ни слова о том как они будут решаться, откуда пиарируемое лицо возьмет средства на их решение. Написать, что все плохие - это ж просто, а вот составить четкий план действий с указанием реальных источников финансирования, чтобы избиратели поверили в программу - это под силу не каждому. Посему газетой в полноценном смысле назвать это сложно, скорее предвыборной листовкой с лозунгами типа: "Женщина - тоже человек!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Достаточно, нет? Прошу форумчан, как незаинтересованных лиц, ответить: имеет место копипаст, или нет?

Копипаст налицо. Но, есть фраза о том что существует диктофонная запись. Если она есть, то - совпадения. Речь могла быть заученная и выдаваться по бумажке так сказать.

Единственное что сомнительное - это цифры (в синей ссылке), если вы их и впрямь от себя привели то доказательств выше крыши. Ждем опровержения.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Копипаст налицо. Но, есть фраза о том что существует диктофонная запись. Если она есть, то - совпадения. Речь могла быть заученная и выдаваться по бумажке так сказать.

Единственное что сомнительное - это цифры (в синей ссылке), если вы их и впрямь от себя привели то доказательств выше крыши. Ждем опровержения.

Спасибо за оценку, _1_ ! Дело в том, что устная речь, выдаваемая на диктофон, обычно выглядит у любого живого человека так:

- Ээээ... Сейчас наши стоки не отвечают требованиям. Существующим... мнэээ... требованиям. Ну, по некоторым параметрам... Эээ...

В читабельный вид ее приводит корреспондент. Фразы все составлены мной, поэтому так легко и узнались спустя аж 9 месяцев после выхода номера "Нового Века" из которого слямзили коммент. На самом деле, инцидент яйца выеденного не стоит. Об этом я уже дважды говорила. Привела пример лишь потому, что господин Воевода разнервничался, обвинил меня в цинизме и стал грозиться слабостью и позором :D Да, ребят, кто хочет удалить свой аккаунт - обращайтесь к Воеводе. Он на него с вами о чем-нибудь поспорит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
- Ээээ... Сейчас наши стоки не отвечают требованиям. Существующим... мнэээ... требованиям. Ну, по некоторым параметрам... Эээ...

В читабельный вид ее приводит корреспондент. Фразы все составлены мной, поэтому так легко и узнались спустя аж 9 месяцев после выхода номера "Нового Века" из которого слямзили коммент.

Я понимаю. Конечно же так. Если это так и было - то понимаю. Но вы слышали запись - все остальные нет, потому такие и суждения )))) разнообразные вдруг )))))))

Просто иногда, сами же знаете, есть основные фразы которые в интервью люди заучено говорят, типа: качество очистки стоков по некоторым параметрам не отвечает существующим требованиям А украшает его и облагораживает фразы уже кто как может.

Хотя тут все же налицо копипаст, спорить трудно.

Ну а теперь в защиту газеты ))))))))))))))

Недобросовестность журналюг конечно налицо, вернее их лень работать. Легче взять - чем рыть.

Конечно это сказывается и на отношении к газете, особенно тех кто знает об этом. Но в целом газета, все же, неплохая ))) несмотря на все ее недостатки.

Я понимаю что для коллег-конкруентов такие вещи - главный критерий. Но для читателя, поверьте, - это мелочи, кто у кого строчку стянул. В союзе журналистов на него будут плеваться ну либо косо смотреть самое малое. Но бабулька, которой бесплатно кинут номер, скажет - "ну и что". Каждый просто под разным углом смотрит на это ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

_1_ , я согласна. Для меня это тоже мелочь. И никогда в жизни не стала бы ковыряться в строчках и мелочиться, если бы не обвинения во вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко всем газетоиздателям на волне кризиса хочу обратиться с предложением: выпускайте газеты на бумаге помягче - тиражи возрастут, ж..й чую!

Да! И, вообще, газеты печатают не для того чтобы их читали!!!

Укроп заворачивать. На скамейку подложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Предлагаю! Если Вы не правы - удаляете свой аккаунт с форума. Если я не прав - удаляю свой аккаунт и перехожу с админа на корра. И больше Вы меня не услышите!
ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут пятый номер. И что-то мне по глазу резанула фраза на первой полосе - "Краж из машин в нашем городе стало заметно меньше."

Господа, это НАШ город, а не ВАШ.

Вы же здесь не жили, не живете и жить не будете.

Пройдут выборы и от вас даже запаха не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Господа, это НАШ город, а не ВАШ.

Вы же здесь не жили, не живете и жить не будете.

Пройдут выборы и от вас даже запаха не останется.

А ты все за старое ))

Газета пишется про Лыткарино, значит это на время номера - их город.

Или ты хочешь сказать они должны писать: "Краж из машин в городе который мы временно освещаем на период выборов стало заметно меньше".

Читателю вообще то приятнее читать "наш город", "его город". Человек ставит себя вровень с читателем, что в этом плохого.

Знаете насколько я далек теперь от журналистики, но мне кажется местные "корреспонденты", или кто тут еще пишет еще намного "дальше". И тем более от этики.

Вы этими наездами ничуть не лучше копипасторов, поверьте.

К каждому слову цепляетесь, лишь бы наехать. Праведный гнев так и кипит... только праведный ли. Всем вокруг уже очевидно что простая ненависть к конкурентам, лишь бы очернить в глазах общественности, ну перестаньте, это некрасиво, ей богу. Сами о себе впечатление портите, и о вашем издании, раз там работают такие люди.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты все за старое ))

К каждому слову цепляетесь, лишь бы наехать. Праведный гнев так и кипит... только праведный ли. Всем вокруг уже очевидно что простая ненависть к конкурентам, лишь бы очернить в глазах общественности, ну перестаньте, это некрасиво, ей богу. Сами о себе впечатление портите, и о вашем издании, раз там работают такие люди.

Да, я такой. :)

Да не конкуренты они нам... Что ж вы люди, далекие от журналистики, всех равняете под одну гребенку?

А вот такие как ты, которым каждый городской боян кажется "откровением" свыше и считают каждую "желтуху" конкурентами нормальным изданиям. Мы живем в этом городе, нам здесь еще жить, а черные пиарщики - приехали, наследили и забыли о нас. Мы для них - мясо, а не люди. Окстись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Так чьи предвыборные уши торчат за этим изданием? Может кто поделится данным знанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чьи предвыборные уши торчат за этим изданием? Может кто поделится данным знанием?

Кто газетку-то замутил? Кого пиарить будете?
Если не ошибаюсь, Татьяну Варламову-Бубнову.
Не ошибаетесь. Есть возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Voevoda, последний номер (5) имхо совсем не плох - динамичненько так ... информационно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda, последний номер (5) имхо совсем не плох - динамичненько так ... информационно! :)

А у меня к Воеводе другой вопрос...

Цинично врете не по своей воле.

Я верю слову и верю записи на диктофоне. У нас в редакции правило незыблемое - не писать то, чего не было!

Я предлагаю(коль Вы близки к Каюде) процитировать то, чего он не говорил, (сравнив с тем, что написано в газете ВНЛ).

Я подниму тему в редакции и мы ответим официально письмом, за подписью главного редактора.

Предлагаю! Если Вы не правы - удаляете свой аккаунт с форума. Если я не прав - удаляю свой аккаунт и перехожу с админа на корра. И больше Вы меня не услышите!

Если Вы не произведете никакого действия или не ответите мне на мое предложение(либо никак конструктивно не отреагируете), буду считать дальнейшее Ваше пребывание на этом форуме как признак слабости и позора!!!

"Новый Век" от 31 октября 2008:

В настоящее время качество очистки стоков по некоторым параметрам не отвечает существующим требованиям. Кроме того, в связи со строительством новых жилых домов в Лыткарине, очистные сооружения полностью загружены и работают практически на пределе своих возможностей.

<> Подсчитано, что для постройки и запуска лыткаринской станции обезжелезивания требуется 110-120 млн рублей. Из городского бюджета уже выделены средства в размере 5 млн рублей на выполнение этого проекта. (кстати, во время интервью Николай Петрович немного запутался в этих цифрах, и их я проставляла сама :hello:

"Все новости..." за июнь 2009:

Ситуацию комментирует дирек­тор «Водоканала» Николай Каюда:

Качество очистки стоков в го­роде Лыткарино по некоторым па­раметрам не отвечает существую­щим требованиям. К тому же в свя­зи со строительством новых жи­лых домов очистные сооружения полностью загружены и работают на пределе своих возможностей.

Нужно строить станцию обезжеле­зивания. Но на это требуется 110­-120 млн рублей.

Администрация выделила из городского бюджета лишь малую часть этой суммы.

Достаточно, нет? Прошу форумчан, как незаинтересованных лиц, ответить: имеет место копипаст, или нет?

Так что ждём-с или диктофонной записи, или извинений от Воеводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да, я такой. :)

Да не конкуренты они нам... Что ж вы люди, далекие от журналистики, всех равняете под одну гребенку?

А вот такие как ты, которым каждый городской боян кажется "откровением" свыше и считают каждую "желтуху" конкурентами нормальным изданиям. Мы живем в этом городе, нам здесь еще жить, а черные пиарщики - приехали, наследили и забыли о нас. Мы для них - мясо, а не люди. Окстись.

Наследили тем что лишний раз подняли "боян"? Да, я вижу как вы, люди близкие к журналистике относитесь к читателю. Боян, неместный и т.д.

Да чем чаще пробема выходим в сми, в эфир и в вообще "шумит" тем больше шансов что ее чиновники решат. Чем больше крика - тем лучше. Вам бы радоваться, а вы, эх вы ))))))

А ровняю именно птому что вы равны, как бы обидно это для вас не звучало. Извини, но именно так это видится, грызня собак, за кусок хлеба, за читателя, всеми методами... причем как с их стороны так и с вашей.

Я вот поражаюсь какие люди порой самодовльные, и как мания величия развита. Только вы видите что эт пиар, только вы видите что это желтуха. А остальные люди так...масса и стадо неразумное, и пока ты им не объяснишь что это неправедная газета и для чего она создана, никто ничего не увидит :D Хотя понимаю конечно юношеский максимализм делает свое дело... но самое смешное что и другие люди, более взрослые, тут, так же поступают ))) Бех обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   
Балбес, закрадывается подозрение, что Варламова и тебе приплачивает :P

Теперь благодаря твоим стараниям таблоид станет лучше, как следствие тысчи недалеких из местного электората сделают мером Варламову, и будет всем жопа.

В игнор!!!! всю эту желтизну вместе с Варламовой в игнор. :kal: Пусть варятся в собственном соку.

Avraam ты что погромов боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   
Voevoda, последний номер (5) имхо совсем не плох - динамичненько так ... информационно! :)

5-й мне то же понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, пора завязывать с вашим корреспондентским холиваром.

Ну, если вы воспринимаете это так - Бог вам судия.

Вот тока обидно мне то, что люди по сути своей - стадо, как бы обидно это не звучало.

Реально же получается, что народ ведется на всякую кость, которую ему кинут.

И все перепалки воспринимаются как грызня журналистов, якобы за читателей. А то, что читателям надо больше грязи, а не информации - уже никого не колышет.

"За державу обидно". (с)

ЗЫ. Кстати, кто там увидел динамику в 5 номере? Расскажите хоть где она? Убийства и разбой это динамика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.