Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Jane   
А что лучше? Так и пользоваться ржавой водой с перебоями и тратить городской бюджет на ремонт труб или получать аренду и иметь чистую воду не вкладывая ни копейки из городской казны?

Про бесплатный сыр в другом месте расскажите.

Все здесь собравшиеся помнят на каких условиях т.Михайлов вместе с т.Варламовой (они тогда, кстати, дружили не разлей вода) хотели сдать в аренду теплосеть.Борьба была не на жизнь, а на смерть: и банкротить пытались и депутатам угрожали... Плавали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Про бесплатный сыр в другом месте расскажите.

Все здесь собравшиеся помнят на каких условиях т.Михайлов вместе с т.Варламовой (они тогда, кстати, дружили не разлей вода) хотели сдать в аренду теплосеть.Борьба была не на жизнь, а на смерть: и банкротить пытались и депутатам угрожали... Плавали, знаем.

Расскажите как это было? Я не вкурсе. Будет интересно расширить кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Татьяна Варламова расскажет, она же ваш обозреватель :D

Я же у Вас спросил. Или Вы не вкурсе? Или это секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Мне лень.

Значит "одна бабка сказала".

Тем и хорош для Вас интернет? Любую информацию можно сливать и без ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Воевода, из Вас получился бы хороший провокатор, но я не поддамся.

Советую для расширения кругозора ознакомиться с местной прессой, да вот хотя бы просмотреть подшивку "Лыткаринских Вестей" в городской библиотеке. И не надо будет вопросы на форуме задавать. Как говорится, практически из первых рук, ознакомитесь с жизнью города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит "одна бабка сказала".

Тем и хорош для Вас интернет? Любую информацию можно сливать и без ответственности.

Да нет...

Джейн как раз в курсе проблемы с Теплосетью.

Воевода, ваша контора как раз и начинала эпопею с "Новым веком". Вам ли этого не знать? "Звездный бульвар" сначала охмурил местных бабулек с Михайловым, щас вы продолжили тему с г-жой Варламовой. Не стыдно?

Мне кажется должна быть какая-то журналистская честность, которой у вас не наблюдается.

Хорошо, что вы сразу проявились на форуме и заявили в чью пользу будет пиар, но основная часть читающих - бабушки, которые и составляют основную часть избирателей. И делать имидж "на костях" - пОшло.

Парни, вам здесь не жить и не надо загонять НАС в грязь.

ЗЫ. Понимаю что для вас это ничего не значит и это ваша работа, но имейте совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

странно что люди далекие от города и вообщем-то не коренные жители пытаются делать про город газеты, сайты, да еще в мэры и в депутаты лезут....

еще напомню про ресурс лыткарино.орг, который тож не местные делают насколько я знаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Воевода, из Вас получился бы хороший провокатор, но я не поддамся.

Советую для расширения кругозора ознакомиться с местной прессой, да вот хотя бы просмотреть подшивку "Лыткаринских Вестей" в городской библиотеке. И не надо будет вопросы на форуме задавать. Как говорится, практически из первых рук, ознакомитесь с жизнью города.

Какой из меня провокатор? 15 лет уже работаю в сфере СМИ. Знаю цену печатному слову. Если в газете напишешь неправду, получил "по рукам" или по судам затаскают. А в инете, любой треп за чистую монету идет. Вы вот и Варламову и Михайлова в попытке похитить Теплосеть обвинили. Более того их "не разлей вода" сделали. Кто пытался украсть? У кого? Чего?

Пробросили и готово! А потом "лень отвечать" или "я не дамся". Имеете право поступать в соответствии со своей совестью.

Вот мое предложение.

Или рассказывайте здесь все что знаете или я сочту Вас за сплетницу.

Хотелось бы услышать как, когда и каким способом Михайлов и Варламова пытались украсть теплосеть? Если Вы предоставите надежную информацию, мы ее опубликуем без купюр. Мне это подтвердил выпускающий редактор.

Интересно, а кому еще было бы интересно узнать как Михайлов с Варламовой чуть не украли Теплосеть?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
странно что люди далекие от города и вообщем-то не коренные жители пытаются делать про город газеты, сайты, да еще в мэры и в депутаты лезут....

еще напомню про ресурс лыткарино.орг, который тож не местные делают насколько я знаю......

Странно, когда люди для улучшения жизни вообще ничего не делают. А насчет " лезут", а как без них? Суть местного самоуправления в этом и состоит. Лезьте Вы. Если не безразличны к происходящему.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Странно, когда люди для улучшения жизни вообще ничего не делают. А насчет " лезут", а как без них? Суть местного самоуправления в этом и состоит. Лезьте Вы. Если не безразличны к происходящему.

Смысла нет лезть в эту комедию. Нормальный честный человек не будет рваться во власть. К тому что происходит в местном балагане я безразличен. А с позиции ведического знания тот человек который рвется к власти является генетически ущербным или как-то так. Точную цитату найду - напишу.

Ну а так если подумать - зачем например мне рваться к власте в каком-нибудь городке, к которому я отношения не имею, а таких городков вообщем-то полно по всей России.... Наверное кроме личной выгоды особо то и нет никаких мотиваций подобных поступков или удовлетворение личных амбиций (тут конечно можно приписать и удовлетворение комплексов неполноценности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Газету читаю, газетой доволен. Респект создателям и коллективу)

Спасибо большое!

Будем набирать обороты. Пока не впускают никуда. Все боятся. Не понимают что происходит и откуда кувалда может прилететь. Как звонишь кому нибудь из администрации и просишь комментарий. Говорят позвоните позже, а потом человек или в коммандировке или болен или в отгуле. Приходится инфу выколупывать. Кто работал в реальной медийной практике, знает что это такое. И труд объективно оценит.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Варламову и Михайлова в попытке похитить Теплосеть обвинили. Более того их "не разлей вода" сделали. Кто пытался украсть? У кого? Чего?

это для вас про Теплосеть типа открытие америки.

пообщайтесь с депутатами или директором теплосети.

не стоит слушать только Варламову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Смысла нет лезть в эту комедию. Нормальный честный человек не будет рваться во власть. К тому что происходит в местном балагане я безразличен. А с позиции ведического знания тот человек который рвется к власти является генетически ущербным или как-то так. Точную цитату найду - напишу.

Ну а так если подумать - зачем например мне рваться к власте в каком-нибудь городке, к которому я отношения не имею, а таких городков вообщем-то полно по всей России.... Наверное кроме личной выгоды особо то и нет никаких мотиваций подобных поступков или удовлетворение личных амбиций (тут конечно можно приписать и удовлетворение комплексов неполноценности).

"Рваться к власти" звучит грубовато. Я бы назвал это пассионарным толчком. Человек вырывается вперед, стремится к лучшему и возможно, продвигаясь к вершине - помогает другим. Все кто по Вашему "рвется во власть" есть пассионарии. Они-то и тянут общество к развитию. Да, кто то из них "не смог". Как например Захаров/Горбунов/Михайлов, но десятки, сотни и тысячи других смогли. Посмотрите на Дмитров, Балашиху, Реутов, Котельники. И у нас наконец-то получится когда нибудь. А представьте себе ситуацию, если все "не лезут во власть". Тогда не будет ни лидеров, ни руководителей. А общество без самоорганизации погибнет. Т.ч. пусть лезут стадами и берут на себя ответственность. В любом случае все трое упомянутых мэров оказались на своих постах в труднейшие времена. И сделали что смогли. Ждать конечно не хочется долго!

Нам бы Ленина или Чингиз Хана. Ну или Тамерлана на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
это для вас про Теплосеть типа открытие америки.

пообщайтесь с депутатами или директором теплосети.

не стоит слушать только Варламову

Надеюсь она сама прочитает посты. Я даже не говорил с ней на эту тему. Тем более нет конкретики. Излагайте факты, а я организую комментарии от Татьяны Варламовой, а так же любого нашего журналиста.

Может кто-то кроме Вас с Jane "шептунов" что-то знает про это конкретно и поделится?

Интересно, читают форум депутаты? Может они прольют свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Интересно, читают форум депутаты? Может они прольют свет?

читают... и даже пишут... перед выборами :D и даже их дети

трое упомянутых мэров оказались на своих постах в труднейшие времена

в действительно труднейшие времена мэром был Захаров... Горбунов с Михайловым в относительно спокойное время правили

Может кто-то кроме Вас с Jane "шептунов" что-то знает про это конкретно и поделится?

юзай поиск по форуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
читают... и даже пишут... перед выборами :D и даже их дети

в действительно труднейшие времена мэром был Захаров... Горбунов с Михайловым в относительно спокойное время правили

юзай поиск по форуму...

Уже проюзал. Зацепиться незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Evgen   
"Рваться к власти" звучит грубовато. Я бы назвал это пассионарным толчком. Человек вырывается вперед, стремится к лучшему и возможно, продвигаясь к вершине - помогает другим. Все кто по Вашему "рвется во власть" есть пассионарии. Они-то и тянут общество к развитию. Да, кто то из них "не смог". Как например Захаров/Горбунов/Михайлов, но десятки, сотни и тысячи других смогли. Посмотрите на Дмитров, Балашиху, Реутов, Котельники. И у нас наконец-то получится когда нибудь. А представьте себе ситуацию, если все "не лезут во власть". Тогда не будет ни лидеров, ни руководителей. А общество без самоорганизации погибнет. Т.ч. пусть лезут стадами и берут на себя ответственность. В любом случае все трое упомянутых мэров оказались на своих постах в труднейшие времена. И сделали что смогли. Ждать конечно не хочется долго!

Нам бы Ленина или Чингиз Хана. Ну или Тамерлана на худой конец.

Простите смешно! Такой наив! :D

1) Именно - рвутся к власти - всеми доступными способами!

2) Дорвавшиеся - ни о каком "развитии общества" и не думают вовсе - у них совершенно другие конкретные цели!

3) Общество без самоорганизации не погибнет! Оно скорее сдохнет под управлением .......

4) Все три упомянутых мэра просто тянули старую привычную лямку и только .... Без особого рвения!

5) Времена же у нас всегда тяжелые ... Ну по крайней мере последние 50 лет ... что я застал! :D

------------------

Нынче приличному человеку во власти не выжить! Белых ворон там рано или поздно отстреливают!

Пример я думаю приводить не надо!

Короче - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" © :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Простите смешно! Такой наив! :D

1) Именно - рвутся к власти - всеми доступными способами!

2) Дорвавшиеся - ни о каком "развитии общества" и не думают вовсе - у них совершенно другие конкретные цели!

3) Общество без самоорганизации не погибнет! Оно скорее сдохнет под управлением .......

4) Все три упомянутых мэра просто тянули старую привычную лямку и только .... Без особого рвения!

5) Времена же у нас всегда тяжелые ... Ну по крайней мере последние 50 лет ... что я застал! :D

------------------

Нынче приличному человеку во власти не выжить! Белых ворон там рано или поздно отстреливают!

Пример я думаю приводить не надо!

Короче - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" © :)

Не понять нам друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Я это видел. Только вот здесь заслуживающая внимания информация. http://www.lytkarino.info/index.php?showto...amp;#entry81537

Но там, просматривается попытка Михайлова спасти Теплосеть от банкротства, а попытка депутатов не допустить!!! В результате дело не пошло и бюджет загрузился по полной.

Нигде не нашел взаимосвязи Бубновой с попыткой кражи у Jane Теплосети. :jump:

А пурги много конечно, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Пока не впускают никуда. Все боятся. Не понимают что происходит и откуда кувалда может прилететь. Как звонишь кому нибудь из администрации и просишь комментарий. Говорят позвоните позже, а потом человек или в коммандировке или болен или в отгуле. Приходится инфу выколупывать. Кто работал в реальной медийной практике, знает что это такое. И труд объективно оценит.

Бедные вы бедные и никуда-то вас не впускают. Может потому что не стоило в первом же номере обманывать народ о том, что вам дал комент директор Водоканла и сдирать статьи из НВ??? Тогда и уважение было бы побольше и чиновники бы не боялись. "ЛВ" и "НВ" не боятся, потому что знают, что мы не исковеркаем слова, что если берем комментарий или окунаемся в проблему, то стараемся выслушивать все стороны, разобраться в проблеме, и никогда голословно не говорим: "Вот ты Вася вор и поэтому у нас дороги плохие", для того чтобы Васю обвинить в воровстве нужны доказательства, а если их у журналиста нет, то это уже клевета получается. Неправда ли коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.