Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

mila   
Если Вы знаете Сорокина Юрия Александровича то должны знать, что его издания закрываются крайне редко. Если проект найдет своего рекламодателя и читателя, то уверен не закроется. Это как любой бизнес. А если она еще и поможет Татьяне Варламовой стать главой города, ну и неплохо. Вы смотрите шире. Если ее материалы в газете не несут никакой пользы, это плохо и цинично. А если ее статья например помогла отстоять 6-ю школу, то наверно хорошо. Кстати нам звонили читатели и сказали что дырки на дорогах, фото которых мы опубликовали в 1-м номере, уже закатали свежим асфальтом. Вот это и есть "сила пера".

если честно, ничегошеньки не знаю про Т.Б. Только то, что она не является почти на все заседания депутатов. Это разве - "плюс" ей? Если человек не интересуется текущими проблемами города и их решениями, и не использует свою законную возможность повлиять на те или иные решения в пользу горожан, то грош ей цена :huh: . ИМХО. А где расписание ее приема граждан и ПРОТОКОЛЫ этих приемов? (Если это имеет место быть - охотно приду с наболевшим. :) ) А также - результаты проведенной лично ею работы по решению этих обращений (если они, конечно, имели место быть). На пустом месте одни бабки - не смогут решить ее карьеру. К людЯм надо поворачиваться не только задом. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smilodon   
Если Вы знаете Сорокина Юрия Александровича то должны знать, что его издания закрываются крайне редко. Если проект найдет своего рекламодателя и читателя, то уверен не закроется. Это как любой бизнес. А если она еще и поможет Татьяне Варламовой стать главой города, ну и неплохо. Вы смотрите шире. Если ее материалы в газете не несут никакой пользы, это плохо и цинично. А если ее статья например помогла отстоять 6-ю школу, то наверно хорошо. Кстати нам звонили читатели и сказали что дырки на дорогах, фото которых мы опубликовали в 1-м номере, уже закатали свежим асфальтом. Вот это и есть "сила пера".

А при целюлите или энурезе такой же эффект?Как то вы все под выборы открываетесь и начинаете жечь глаголом,а после выборов рассасываетесь.К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
если честно, ничегошеньки не знаю про Т.Б. Только то, что она не является почти на все заседания депутатов. Это разве - "плюс" ей? Если человек не интересуется текущими проблемами города и их решениями, и не использует свою законную возможность повлиять на те или иные решения в пользу горожан, то грош ей цена :huh: . ИМХО. А где расписание ее приема граждан и ПРОТОКОЛЫ этих приемов? (Если это имеет место быть - охотно приду с наболевшим. :) ) А также - результаты проведенной лично ею работы по решению этих обращений (если они, конечно, имели место быть). На пустом месте одни бабки - не смогут решить ее карьеру. К людЯм надо поворачиваться не только задом. :huh:

Насчет ее депутатской деятельности я не компетентен. Обратитесь напрямую. Завтра 3.07 у нее прием граждан в 17:00 в Совете депутатов. ул. Спортивная 5/1

Приходите с наболевшим.

А при целюлите или энурезе такой же эффект?Как то вы все под выборы открываетесь и начинаете жечь глаголом,а после выборов рассасываетесь.К чему бы это?

"Вы все", это кто конкретно?

Лично я здесь тружусь пока не уволят. И отвечаю на вопросы конкретные, а не метафизические.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Работу подыскиваешь? :lol:

Еще бы. В одном из детищ этого коллектива ты щас и работаешь...

Что-то больно много мультов ЗБ решили наплодить в Лыково.

Не надо зависти, Саш. :jump:

Ты же знаешь, с работой у меня все ок.

Кстати, НВ - не есть детище ЗБ. Соответственно, мультом не является.

Ты этого не знаешь, но тебе простительно - в городской прессе ты стал работать относительно недавно.

При встрече напомни, я тебе расскажу, как там все на самом деле изначально было, чтоб не позорился на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Кстати нам звонили читатели и сказали что дырки на дорогах, фото которых мы опубликовали в 1-м номере, уже закатали свежим асфальтом. Вот это и есть "сила пера".

Дык где дырки-то закатали? На лесной и колхозной вчера еще были - сам собственноручно проверял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Кстати, НВ - не есть детище ЗБ. Соответственно, мультом не является.

Ты этого не знаешь, но тебе простительно - в городской прессе ты стал работать относительно недавно.

При встрече напомни, я тебе расскажу, как там все на самом деле изначально было, чтоб не позорился на форуме :)

НВ не детище ЗБ.. но стоит посмотреть какая команда делала НВ на прошлых выборах, усердно пиаря Михайлова, и все станет понятно..тебе это не простительно не знать, Марин :hello:

Как тогда НВ имел несколько, под копирку сделанных для разных городов, близнецов, так ВН не удивлюсь если уже имеет таковые..

интересно, когда люди сливают миллионы на выборы в разных городах подмосковья, что они хотят получить взамен? вот и стоит подумать кто придет из этой газеты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Дык где дырки-то закатали? На лесной и колхозной вчера еще были - сам собственноручно проверял))

Сегодня, ездили наши (корреспондент и фотокор) и действительно обнаружили дезу. Конь не валялся. Просто какойто доброХОД песком яму заровнял. А бабуля подумала что уже ремонтируют дорогу и позвонила. Так что сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
если честно, ничегошеньки не знаю про Т.Б. Только то, что она не является почти на все заседания депутатов. Это разве - "плюс" ей? Если человек не интересуется текущими проблемами города и их решениями, и не использует свою законную возможность повлиять на те или иные решения в пользу горожан, то грош ей цена :huh: . ИМХО. А где расписание ее приема граждан и ПРОТОКОЛЫ этих приемов? (Если это имеет место быть - охотно приду с наболевшим. :) ) А также - результаты проведенной лично ею работы по решению этих обращений (если они, конечно, имели место быть). На пустом месте одни бабки - не смогут решить ее карьеру. К людЯм надо поворачиваться не только задом. :huh:

вот и я того же мнения.

все как всегда, вот выберите меня, тогда и поработаем, а пока уж извините, не гоже мне на заседаниях мелькать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
НВ не детище ЗБ.. но стоит посмотреть какая команда делала НВ на прошлых выборах, усердно пиаря Михайлова, и все станет понятно..тебе это не простительно не знать, Марин :hello:

Как тогда НВ имел несколько, под копирку сделанных для разных городов, близнецов, так ВН не удивлюсь если уже имеет таковые..

интересно, когда люди сливают миллионы на выборы в разных городах подмосковья, что они хотят получить взамен? вот и стоит подумать кто придет из этой газеты :(

Сень, ты повнимательней читай мой пост. Я Сашке написала, что Звездный Бульвар к СОЗДАНИЮ "Нового Века" отношения не имеет. Его придумывали, регистрировали и делали совсем другие люди. Зв. Бульвар занимался газетой в момент выборов и пиара Михайлова - как раз твоя мама в ней работала, и, поэтому, я думаю, ты эту историю знаешь очень хорошо. Когда пиар-компания закончилась, издавать газету стала редакция в нынешнем ее составе. Так до сих пор и работаем.

"НВ" имел близнецов в других городах (на момент прошлых выборов) именно потому, что "Звездным Бульваром" дело действительно поставлено на поток, и удачную модель они используют везде. Мы делаем газету по-другому, в единичном экземпляре, и, повторюсь, никаким мультом она уже давно не является.

Газета же "Все новости.." создана по той же, знакомой, модели.

Сделана, на мой субьективный взгляд, качественно и профессионально. Молодцы, коллеги!

Кстати, прошу не путать мою радость по поводу выхода качественной газеты с симпатией к депутату Варламовой. Радость моя - чисто профессиональная.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Сделана, на мой субьективный взгляд, качественно и профессионально. Молодцы, коллеги!

Кстати, прошу не путать мою радость по поводу выхода качественной газеты с симпатией к депутату Варламовой. Радость моя - чисто профессиональная.

Что для тебя есть качество в журналистике?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

SIMBA

Согласен, создавали другие. Но попала в руки ЗвБур и после того как поставленная задача была решена - город был взят - в нее перестали вливать бешеные деньги, а стали поддерживать ее жизнедеятельность на том уровне, который устраивал хозяина. Кстати последующая жизнь тех мультов не известна - либо такая же как НВ, либо смерть от ненужности..кстати НВ тогда на момент выборов просто передали команде пиарщиков, а потом вернули опять сюда..

Теперь создалась ВНЛ. той командой пиарщиков. Для чего? что бы опять взять город, но уже другим кандидатом и за другие деньги (но и отрабатывать тоже придется другие деньги, а как - все прекрасно понимают, думаю).

А ВНЛ, когда я взял ее в руки, сразу же произвела только одно впечатление - желтой бульварной газеты. стиль ее говорит сам за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
кстати НВ тогда на момент выборов просто передали команде пиарщиков, а потом вернули опять сюда..

Теперь создалась ВНЛ. той командой пиарщиков. Для чего? что бы опять взять город, но уже другим кандидатом и за другие деньги

Я думаю, это всем понятно. Собственно, Voevoda так и написал.

А по поводу того, что НВ создается на том уровне, который устраивает хозяина... Скорее на том уровне, который держим мы, как редакция.

Как я поняла, тебе он не кажется высоким?

Жень, о каКчестве в журналистике вообще я могу рассуждать долго и занудно. Сама понимаешь - тема больная :D

Другое дело, что речь о конкретно взятом издании, созданном для определенных целей.

И вот в своем... мнэээ... жанре оно сделано, ИМХО, просто блестяще, то есть, сконструировано под конкретную задачу, и эту задачу решает на ура.

Поэтому к данному холдингу и обращаются с заказами на предвыборный пиар: они свое дело знают, и делают его на 5+.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо зависти, Саш. :jump:

Ты же знаешь, с работой у меня все ок.

Ну так всегда хочется чтобы стало еще лучше. :)

Когда пиар-компания закончилась, издавать газету стала редакция в нынешнем ее составе. Так до сих пор и работаем.

Радость моя - чисто профессиональная.

Да не вопрос, Мариш. Закончится очередная пиар-компания и ВНЛ продолжит работать в составе лыткаринцев. Одним из которых, возможно, станешь и ты.

А по поводу того, что НВ создается на том уровне, который устраивает хозяина... Скорее на том уровне, который держим мы, как редакция.

Поэтому к данному холдингу и обращаются с заказами на предвыборный пиар: они свое дело знают, и делают его на 5+.

Те же яйки тока в профиль и в цвете...

Когда "НВ" был ноу-хау для нашего города и весь город визжал от восторга, читая как ругают Горбунова и хвалят Михайлова. Нифигасе - власть ругают!

А вот боян с созданием газеты, был бы у нас народ посмышленей, не сработал бы. Однако, снаряд может второй раз попасть в ту же воронку... Бабушки и Николаи неистребимы в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
А вот боян с созданием газеты, был бы у нас народ посмышленей, не сработал бы. Однако, снаряд может второй раз попасть в ту же воронку... Бабушки и Николаи неистребимы в городе...

+1. К сожалению, все так и есть :cry:

Однако же все как-то постепенно забыли о Воеводе. Воевода, у меня к Вам предложение: сделать на Вашем сайте рубрику, в которой кандидат от газеты отвечала бы на вопросы граждан. На прием не все могут прийти, а в Совете, на рабочем месте - не застанешь, увы. А так бы мы хоть с Татьяной Владимировной пообщались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако же все как-то постепенно забыли о Воеводе.

Почему забыли? Вот мне хочется услышать по этому поводу ответ:

Этот комментарий журналистом "Всех новостей..." выдран из моей статьи в "Новом Веке".

И еще в нескольких местах "НВ" процитирован :D Опять же, из книжки тоже кусок взят без разрешения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газета же "Все новости.." создана по той же, знакомой, модели.

Сделана, на мой субьективный взгляд, качественно и профессионально. Молодцы, коллеги!

Заголовки:

• Вредна ли волкушенская грязь?

• Окурок чуть не сжег гостиницу «Эра».

• Изверга из Дзержинского, который чуть не сжег жительницу 2-го квартала посадили на 5 лет.

• Почему горячую воду отключают на три недели

• Правда ли, что лавочки у ДК «Мир» кто-то украл?

• Ну и как прикажите ездить?

• 30-летний Лыткаринец рассчитывал задохнуться...

• Пошел за колбасой и разорился (Почему у нас в городе цены на 25% выше, чем в Москве?)

• Скверная вода (До каких пор мы будем пить эту гадость?)

• Отчего у меня желтые зубы и что делать?

• Удалили клеща сами? Не выбрасывайте

• Тайна инокини Марфы (Почему первая владелица Лыткарина ушла в монастырь?)

"А также кроссворды и колонка юмора!!!"©

-----

Желтуха.

И ты сама признаешься, что это качество и профессионализм.

А также благодаришь их и показываешь, что ты не против встать в их ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Заголовки:

• Вредна ли волкушенская грязь?

• Окурок чуть не сжег гостиницу «Эра».

• Изверга из Дзержинского, который чуть не сжег жительницу 2-го квартала посадили на 5 лет.

• Почему горячую воду отключают на три недели

• Правда ли, что лавочки у ДК «Мир» кто-то украл?

• Ну и как прикажите ездить?

• 30-летний Лыткаринец рассчитывал задохнуться...

• Пошел за колбасой и разорился (Почему у нас в городе цены на 25% выше, чем в Москве?)

• Скверная вода (До каких пор мы будем пить эту гадость?)

• Отчего у меня желтые зубы и что делать?

• Удалили клеща сами? Не выбрасывайте

• Тайна инокини Марфы (Почему первая владелица Лыткарина ушла в монастырь?)

"А также кроссворды и колонка юмора!!!"©

-----

Желтуха.

И ты сама признаешься, что это качество и профессионализм.

А также благодаришь их и показываешь, что ты не против встать в их ряды.

А какие заголовки должны были быть, что бы газета имела права называться газетой? По моему нормальные наболевшие нашумевшие темы... частью из форума, частью из жизни, которые люди обсуждают, которые наслуху.

А вы различаете городские издания и просто периодику?

Вы еще верстку разберите, по правилам.

Нормальное провинциальное издание. Для горожан - самое то.

Для рекламодателей правда не очень (хотя раскидывается по ящикам, что айс), но вырастет тираж, вырастет количество полос и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему нормальные наболевшие нашумевшие темы...

Бояны, но для первого номера покатят.

Воевода, а в какие дни выходит газета? А то кроме того что она "еженедельная" ничего нет...

Судя по выходным данным, по пятницам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие заголовки должны были быть, что бы газета имела права называться газетой? По моему нормальные наболевшие нашумевшие темы... частью из форума, частью из жизни, которые люди обсуждают, которые наслуху.

А вы различаете городские издания и просто периодику?

Вы еще верстку разберите, по правилам.

Нормальное провинциальное издание. Для горожан - самое то.

Для рекламодателей правда не очень (хотя раскидывается по ящикам, что айс), но вырастет тираж, вырастет количество полос и т.д.

На ты.

Перечитай пост. Он не о том, о чем ты вопросы задаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
На ты.

Перечитай пост. Он не о том, о чем ты вопросы задаешь.

Да ладно тебе, понятно о чем. О накручивании заголовков. Ну и что. Не самый тяжкий грех в журналистике :D Не самый грязный ход для привлечения бабулек ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе, понятно о чем. О накручивании заголовков. Ну и что. Не самый тяжкий грех в журналистике :D Не самый грязный ход для привлечения бабулек ))

В предыдущем посте ты задал вопросы - сам на них ответил.

В этом посте ты делаешь вывод.

Прочитай мой пост, адресованный «Simba», еще раз. Он не о том, о чем ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В предыдущем посте ты задал вопросы - сам на них ответил.

В этом посте ты делаешь вывод.

Прочитай мой пост, адресованный «Simba», еще раз. Он не о том, о чем ты говоришь.

Ладно забили. Мы друг друга не слышим.

Я общался по теме: газета - желтуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А какая она, если создана для пиара? :o

Мы говорим о первопричине? )))

Или о качестве исполнения ее ребятами-исполнителями?

Тогда любая газета желтая, любая, абсолютно газета создана "от кого то" или для "кого то", даже те кто сейчас монстры и мамонты в этом деле. Начинали они именно по приказу либо государства либо отдельно взятых людей. Живем в желтой полиграфии, ни клочка белой бумаги нет )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорим о первопричине? )))

Или о качестве исполнения ее ребятами-исполнителями?

Тогда любая газета желтая, любая, абсолютно газета создана "от кого то" или для "кого то", даже те кто сейчас монстры и мамонты в этом деле. Начинали они именно по приказу либо государства либо отдельно взятых людей. Живем в желтой полиграфии, ни клочка белой бумаги нет )))))))

А толку разделять эти понятия? Парни специализируются на пиаре и его цвет им абсолютно не важен. А грязь людям всегда читать приятней, поэтому тут и первопричина и качество исполнения. Надергать фактов и подогнать их под свою базу - тоже уметь надо. Особенно прикололи мифические Дроник с другом...

И все-таки ознакомься с понятием желтизны прессы, прежде чем всех под одну гребенку грести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.