Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Советую для расширения кругозора ознакомиться с местной прессой, да вот хотя бы просмотреть подшивку "Лыткаринских Вестей" в городской библиотеке.

Или "Делового пресс-центра" . Там про "Теплосеть", ее приватизацию, тоже подробно рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газета ВН - сетевая и выпускается по Московской области.

www.zbulvar.ru

ссылка поконкретнее

Поконкретнее: А можно ссылку на газету "Все новости "Другой город Московской области в именительном падеже""?

Вида www.vn-the_city_to_which_is_necessary_a_passionar_push.ru

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Поконкретнее: А можно ссылку на газету "Все новости "Другой город Московской области в именительном падеже""?

Вида www.vn-the_city_to_which_is_necessary_a_passionar_push.ru

Зачем?

Или "Делового пресс-центра" . Там про "Теплосеть", ее приватизацию, тоже подробно рассказывали.

Помоги раздобыть. Плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
отъезжал... и не всегда там люди живут хуже. Скорее близость к Москве - зло. Больно сильно разжирели.

Не всегда ))))))))))) круто, я рад что ты знаешь пару городков которые живут нормуль, но наверное это те кто не на основе заводов созданы а?

Какое зло то? Зло то что люди привыкая к хорошему, требуют и от своего города такое же?

Может, поверь мне.

Ну неверю, не верю и все тут. Я удивлясь как люди машины нормальные покупают, а тут квартиру. Зная Лыткаринские зарплаты, и траты на жизнь - не верю, ну вот вообще никак.

Хотя один вариант есть - копить всю жизнь.

Свято место пусто не бывает. Не загнили бы мы без приезжих благодетелей. Ранбше же жили без вас...

Ты это помнишь? ))))))))

Раньше и травка зеленее была и асфальт ровнее. Угу. Как мы любим идеализировать ностальгически "былое". Да нихера лучше не было. Если мясо было в колбасе - это не значит жизнь удалась, сама жизнь - хуже была. Но это уже другой спор, на много-много-много страниц.

Карьер зарастал, загнивал, но это в прошлом. А то, что щас с него качают песок и, если нарушат глинистый слой - вода уйдет и не будет никакого карьера. Это чё, благо великое?

А если прилетят инопланетяне и приземляться в воду он испариться. А если кто то пару крокодилов выпустит - купаться запретят. Что за если? Если, может быть - все что угодно. Засуха, или загрязнение великое.

Карьер преобразился и принял культурный вид. Точто люди срут - это не проблема карьера, а всеобщего воспитания.

А дороги и так хреново ремонтируются и т.д.

Ты видать и впрямь не бывал там, где они действительно хреново ремонтируются. Покатайся по подмосковью - увидишь что у нас еще хоть что то делается.

Город-то растет, а вот развития инфраструктуры что-то не видно. Наоборот, виден её всё больший износ из-за несоответствия нагрузок. Я не против приезжих, только слова Ваши о развитии не совсем соответствуют действительности.

Да неужто? Не появилось приличных чистых магазинов и кафе? Не ночных - где можно водкой затариться. И мест, где можно не тупо бухнуть, а где можно приятно провести время.

В другом действительно пока не очень заметно подвижек, но это дело времени, население растет и многим лень ездить куда то тариться или просто выбираться по пробкам безумным на выходные в москву. Люди (с московскими деньгами зарплатными) будут отдыхать внутри города, и они готовы будут платить за сервис, и даже переплачивать.

Все хорошо. Просто нужно смотреть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Рваться к власти" звучит грубовато. Я бы назвал это пассионарным толчком. Человек вырывается вперед, стремится к лучшему и возможно, продвигаясь к вершине - помогает другим. Все кто по Вашему "рвется во власть" есть пассионарии. Они-то и тянут общество к развитию. Да, кто то из них "не смог". Как например Захаров/Горбунов/Михайлов, но десятки, сотни и тысячи других смогли. Посмотрите на Дмитров, Балашиху, Реутов, Котельники. И у нас наконец-то получится когда нибудь. А представьте себе ситуацию, если все "не лезут во власть". Тогда не будет ни лидеров, ни руководителей. А общество без самоорганизации погибнет. Т.ч. пусть лезут стадами и берут на себя ответственность. В любом случае все трое упомянутых мэров оказались на своих постах в труднейшие времена. И сделали что смогли. Ждать конечно не хочется долго!

Нам бы Ленина или Чингиз Хана. Ну или Тамерлана на худой конец.

1. Насчёт депутатской деятельности Варламовой, с которой вы сотрудничаете Вы "не компетентен" (хотя знаете даже её график приёма населения), :D:ok: а о деятельности Михайлова, Горбунова и даже Захарова берётесь рассуждать. Чем это объясняется?

2. Если "не компетентен" в деятельности человека, которого продвигаете - откуда уверенность, что у него получится лучше, чем у других?

3. Какие признаки пассионарности Вы разглядели у Михайлова?

4. Как Вы считаете: вывод Варламовой, который она делает в статье "Теперь я знаю, почему у нас плохие дороги", нужно понимать как раскаивание, учитывая, что она принадлежит к местной власти в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем набирать обороты. Пока не впускают никуда. Все боятся. Не понимают что происходит и откуда кувалда может прилететь. Как звонишь кому нибудь из администрации и просишь комментарий. Говорят позвоните позже, а потом человек или в коммандировке или болен или в отгуле. Приходится инфу выколупывать. Кто работал в реальной медийной практике, знает что это такое. И труд объективно оценит.

Все всё прекрасно понимают - потому и боятся. Боятся быть вами перевёрнутыми и передёрнутыми - потом ведь никому ничего не докажешь. А то, что вы передёрнете и подставите в угоду предвыборному пиару ни у кого не вызывает сомнений. НВ, кстати, когда возник, вёл себя также - не хотят люди опять наступать на грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неужто? Не появилось приличных чистых магазинов и кафе? Не ночных - где можно водкой затариться. И мест, где можно не тупо бухнуть, а где можно приятно провести время.

В другом действительно пока не очень заметно подвижек, но это дело времени, население растет и многим лень ездить куда то тариться или просто выбираться по пробкам безумным на выходные в москву. Люди (с московскими деньгами зарплатными) будут отдыхать внутри города, и они готовы будут платить за сервис, и даже переплачивать.

Все хорошо. Просто нужно смотреть правильно.

не по теме конечно...

И где же все хорошо? Новые очистные сооружения появились, чтобы дерьмо разросшегося города переваривать? Может, новые водозаборные узлы? а может, детских садов понастроили? Ааа, наверное в поликлинике участков прибавили и штаты расширили?

Кстати, у меня московская зарплата, и переплачивать за сервис я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

И чего лаемся? :D

Ну появилась еще одна газета ... Пусть ангажированная! Делов то ...

------------------

По самой газете:

Берем последний номер и смотрим ... в плане получаемой полезной информации имхо:

1)Теперь я знаю, почему у нас плохие дороги - Кто из жителей этого не знает? :D

2) Столкнулись на Лыткаринском шоссе - более или менее ....

3) Дорогу до Москвы через Дзержинский в ближайшие годы не построят - Обсуждалось сто раз! :)

4) Громов призвал чиновников ужаться в расходах - более или менее ...

5) Почему 22 лифта лежат мертвым грузом, вместо того чтобы возить лыткаринцев? - давно знаем! Не открытие!

6) «Однушка» теперь стоит 2,5 миллиона - все в курсе!

7) А до урны четыре шага… - Обсуждалось и порядком надоело!

8) СТРАСТИ НА ДОРОГАХ - - более или менее ...

9) Житель Октябрьской «дурью» маялся - не новость! У нас таких ....

10) Обокрали много квартир и кабинет директора 7- й гимназии - более или менее

11) А тротуары что, лучше? - обсуждалось и порядком надоело!

12) Водители стали богаче юристов - более или менее ...

13) Москва сделалась белокаменной благодаря лыткаринскому известняку - почти каждый житель знает!

14) Горькая пилюля - все знают!

15) На Коммунистической бесплатно показывают хорошее кино - так себе!

16 Анекдоты - на фиг не нужны!

--------------------

Итог: Две трети наполнения газеты - пустышка - пустое бла бла ...

Поправьте меня если я не прав!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
не по теме конечно...

И где же все хорошо? Новые очистные сооружения появились, чтобы дерьмо разросшегося города переваривать? Может, новые водозаборные узлы? а может, детских садов понастроили? Ааа, наверное в поликлинике участков прибавили и штаты расширили?

Кстати, у меня московская зарплата, и переплачивать за сервис я не собираюсь.

Я же написал что появилось. А что нет. Зачем вы берете гос или бюджетные организации? Я же говорю про коммерческие предприятия.

Думаете Богданы пустили потому что в газельках нам неудобно было? Или потому что возрос поток населения, и потому что они практичнее - а нам удобство.

Так же и кафе.

Если вы не согласны переплачивать - то не значит что все так )))))) Да и переплачивать не миллионы, а достойно оплачивать услугу, работу. Сидеть не в блевотных закусочных, а в нормлаьных кафе (пусть они чуток и дороже). Ездить не на хачтакси, а на нормальных машинах таксопарка, пусть и опять же дороже. Заходит ьв более дорогие мазины и знать верняком что там не плесневелое все (есть такие магазины). И т.д. Я про это. А не про выкидывание миллионов кровных на ветер...

И чего лаемся? :D

Ну появилась еще одна газета ... Пусть ангажированная! Делов то ...

------------------

По самой газете:

Берем последний номер и смотрим ... в плане получаемой полезной информации имхо:

--------------------

Итог: Две трети наполнения газеты - пустышка - пустое бла бла ...

Поправьте меня если я не прав!

Ты смотришь со стороны форумчанина. Темы мусолятся каждый день. А теперь возьми рядового пенсионера, или просто жителя, который инет не имеет. Так уж и часто он эту инфу все видит-слышит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Ты смотришь со стороны форумчанина. Темы мусолятся каждый день. А теперь возьми рядового пенсионера, или просто жителя, который инет не имеет. Так уж и часто он эту инфу все видит-слышит?

Могет быть ... Я не настаиваю! :)

Однако ... город маленький и новости распространяются куда как быстрее ... нежели газета! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Могет быть ... Я не настаиваю! :)

Однако ... город маленький и новости распространяются куда как быстрее ... нежели газета! :D

Абсолютно согласен. Прошл оуже то время когда газета была первоисточником информации. Потому она все более отходит на задний план. Сейчас газета интересна несколько с иной стороны. В ней может быть то, чего рядовой житель сам никак не сможет получить (в плане информации). Например интервью с каким то начальником, который снизошел обсуждат ьвопрос насущный с журналистом. Или какая то желтизна вытянутая откуда нить. Или официальные заявления тех же властей по интересной теме из "достоверных" официальных или полуофициальных источников.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Абсолютно согласен. Прошл оуже то время когда газета была первоисточником информации. Потому она все более отходит на задний план. Сейчас газета интересна несколько с иной стороны. В ней может быть то, чего рядовой житель сам никак не сможет получить (в плане информации). Например интервью с каким то начальником, который снизошел обсуждат ьвопрос насущный с журналистом. Или какая то желтизна вытянутая откуда нить. Или официальные заявления тех же властей по интересной теме из "достоверных" официальных или полуофициальных источников.

Вообще да!

На мой взгляд - что может заинтересовать обычного обывателя сегодня:

1) Сводка происшествий ... и суды ...

2) Цены на все и вся по городу ...

3) Жаренные интервью с власть держащими ...

4) Строительство и снос ...

5) Работа ...

6) Традиционно - программа ТВ на неделю ... :D

Ну где то так приблизительно ... Все остальное не особенно прокатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной бред.

Ну, хотя бы поменяйте название. О Лыткарино - почти ничего.

То, что есть:

1. Очистные сооружения Лыткарина нуждаются в срочной реконструкции

Ну, фигли вместо очистных вставлять ЦИАМовские градирни? Учите матчасть....

2. Где в городе можно встретить бездомных псов и как себя вести

БОЯН!!! Да еще с такими мехами, что и подумать страшно.

3. Про прокурора и сказать нечего - уровень журналистики на нуле.

4. В №2 вашей газеты вышла заметка «Билан и Кобзон не споют в ДК «Мир».

Цитата из последнего номера:

"Позвольте возразить по существу. Билан и Кобзон не споют в ДК «Мир» не потому, что нам стыдно их приглашать во Дворец культуры, и вовсе не потому, что плоха наша сцена и звуковое, световое оборудование! На это есть другое объяснение — артисты этого уровня, их концертные программы стоят очень больших денег. И не каждый зритель в городе Лыткарине может себе позволить купить билет на концерт таких исполнителей стоимостью более 3-4 тысяч рублей в партере. И мы не подписываемся под рискованными коммерческими проектами."

Офигеть...

А если процитировать 2-й номер?

"Отвечает директор ДК «Мир», заслуженный работник культуры России Вера Игнатьева:

— Нам стыдно приглашать известных певцов из-за невозможности предоставить им необходимое оборудование для зрелищного эстрадного шоу. Ни Билан, ни Кобзон петь на такой сцене не захотят. Кроме того, дворцу культуры «Мир» нужен ремонт."

5. По поводу горячей воды...

Цитата: "Михаил Туркин подтвердил, что котельная ЛЗОС возобновит работу, как и было запланировано, 1 августа."

Я сам рассчитывал месяц оставаться без воды, однако, уехал отдыхать в начале июля и вернулся из отпуска, а 14 июля горячая вода уже была.

Проверяйте данные.

ЗЫ. больше ничего касаемо Лыткарино не было. Меняйте название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
5. По поводу горячей воды...

Цитата: "Михаил Туркин подтвердил, что котельная ЛЗОС возобновит работу, как и было запланировано, 1 августа."

Я сам рассчитывал месяц оставаться без воды, однако, уехал отдыхать в начале июля и вернулся из отпуска, а 14 июля горячая вода уже была.

Это вам так сказочно повезло. :rolleyes: А мы по-прежнему сидим без неё родимой. Как-то странно включили, часть домов это включение не затронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
1. Насчёт депутатской деятельности Варламовой, с которой вы сотрудничаете Вы "не компетентен" (хотя знаете даже её график приёма населения), :D:ok: а о деятельности Михайлова, Горбунова и даже Захарова берётесь рассуждать. Чем это объясняется?

2. Если "не компетентен" в деятельности человека, которого продвигаете - откуда уверенность, что у него получится лучше, чем у других?

3. Какие признаки пассионарности Вы разглядели у Михайлова?

4. Как Вы считаете: вывод Варламовой, который она делает в статье "Теперь я знаю, почему у нас плохие дороги", нужно понимать как раскаивание, учитывая, что она принадлежит к местной власти в Лыткарино?

1. С Татьяной Владимировной мы встречаемся на планерках. Все что мне нужно я у нее выясняю. О деятельности бывших глав на форуме есть почти вся инфа. Что касается их деятельности, то я отметил только их историческое присутствие.

2. Я никого не продвигаю кроме газеты ВНЛ.

3. Его выдвижение - есть признак пассионарности.

4. Это не раскаивание. Это изучение вопроса для компетентного толкования читателям. По Вашему мнению любой депутат или мэр должен разбираться во всем? На мой взгляд не знать не стыдно. Стыдно быть невеждой.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
3. Его выдвижение - есть признак пассионарности.

хе-хе :D

тогда зиц-председатель Фунт суперпассионарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджет посчитан практически точно. Я тонкостей не знаю. В редакции не 4 человека далеко. Это издательский холдинг, в котором работает долее 200 человек. Всего выпускается более 35 изданий. Одних бильд-редакторов только более 15 человек. Газета ВН - сетевая и выпускается по Московской области. Проект новый и коммерческий. В других городах обычно такие форматы начинают окупаться через 1-1,5 года. Газета будет выходить и после выборов. Деньги не лишние, они инвестиционные.

Я не знаю лично Татьяну Варламову, но не думаю что всех под этот формат надо сливать. Не все же нечестные! Задайте ей сами вопросы.

Ее mail: varlamova@zbulvar.ru

То есть газета "ВН" – "цыганская, кочевая" – появляется в городах Московской области, когда очередной оборзеватель инвестирует?

Я не знаю лично Татьяну Варламову, но не думаю что всех под этот формат надо сливать. Не все же нечестные!

1. С Татьяной Владимировной мы встречаемся на планерках. Все что мне нужно я у нее выясняю.

Глядь!!!

| Дед рухнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. С Татьяной Владимировной мы встречаемся на планерках. Все что мне нужно я у нее выясняю. О деятельности бывших глав на форуме есть почти вся инфа. Что касается их деятельности, то я отметил только их историческое присутствие.

Да нет - Вы заявили что они не смогли, а это разные вещи.

2. Я никого не продвигаю кроме газеты ВНЛ.

А совсем недавно (пост № 4 от 01.07) Вы заявляли, что будете пиарить Татьяну Варлаову-Бубнову.

3. Его выдвижение - есть признак пассионарности.

+2 к Avraamу

4. Это не раскаивание. Это изучение вопроса для компетентного толкования читателям. По Вашему мнению любой депутат или мэр должен разбираться во всем? На мой взгляд не знать не стыдно. Стыдно быть невеждой.

Татьяна Бубнова, Варламова, она же... скоро 10 лет как во власти в Лыткарино. Сначала в исполнительной - ближайший помощник (и как Вы справедливо отмечали - неразлей вода) Михайлова, теперь - в законодательной (и его злейший враг, что позволяет отнести её к определённой категории людей из модельного бизнеса). Прозрела она теперь - перед выборами - оказывается можно если честно исполнять свой долг... И с чувством крайнего возмущения и гнева начала клеймить позором мдействующую власть, упуская тот факт, что сама к ней принадлежит. Получается лживо и лицемерно - так же как и у Вас.

А кто отказал Т.Бубновой, как депутату, поучаствовать (или, как минимум, поприсутствовать) в отборе подрядчиков? Почему, голосуя за выделение в бюджете денег на ремонт дорог, она не предложила внести условия предоставления подрядчиками гарантий, о которых она говорит в своей статье? Почему, обвиняя лыткаринских чиновников во взяточничестве, как обозреватель газеты, она не направит запрос о проверке прокурору, как депутат?

На все эти вопросы один ответ: ей это не надо, а надо одно - громче кукарекнуть перед избирателями с куринными мозгами, а чтоб рассвело - не обязательно (и даже не нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а чтоб рассвело - не обязательно (и даже не нужно).

ну не дура ж она окончательная, чтоб этого желать.

иначе как авансы отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

шо ж мы такие несчастные! :bog: богом забытые! :bog: на других мэров по области - посмотришь-послушаешь - глаз не оторвать: и хозяйственные и кучу нужных дел наделали и город-район свой продвигают...

А у нас - один красще другого! :cry: Прям, проклятье какое-то! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
шо ж мы такие несчастные! :bog: богом забытые! :bog: на других мэров по области - посмотришь-послушаешь - глаз не оторвать: и хозяйственные и кучу нужных дел наделали и город-район свой продвигают...

А у нас - один красще другого! :cry: Прям, проклятье какое-то! :unsure:

Эт взгляд со стороны.

Для других - наш мэр тоже душка. А вы спросите у жителей тех городков где правят эти меры - кучу таких же нареканий. Народ властью никогда доволен не будет. А если молчит, то не потому что все гуд, а потому что боятся что ночью за ними приедут )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не дура ж она окончательная, чтоб этого желать.

иначе как авансы отдавать.

При выдвижении в депутаты, будучи Бубновой, она этих авансов посулила - не перечесть, но ничего - не парится, с невинным видом пиарится опять как Варламова, вроде как и не она это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.