Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   

Дорогие форумчане, я как админ сайта газеты www.vn-lytkarino.ru в здравом уме и твердой памяти, отдаю себя добровольно (с согласия моей жены) в качестве представителя этого доблестного издания вам на растерзание.

Отстирайте как следует и помогите работать. Пишите свои посты об огрехах наших стрингеров, глюках(возможных и не очень) и проколах. Задавайте вопросы и получайте на них ответы. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   
Кто газетку-то замутил? Кого пиарить будете?

Если не ошибаюсь, Татьяну Варламову-Бубнову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Если не ошибаюсь, Татьяну Варламову-Бубнову.

Не ошибаетесь. Есть возражения?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
кто это?

человек и параход

бывшая соратница Михайлова, бывший помощник Громова, бывший же депутат... если что-то упустил, думаю меня дополнят... Кстати тут одно время типа ее дочка тусила, ник, кажется, Влада. Можешь поискать если интересно

Татьяна Бубнова

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просто вопрос.

Тираж - 24 000 экз. Каждый номер, допустим, стоит 2 рубля. Итого: 24 000 х 2 = 48 000 руб./неделю

До выборов около 40 недель. Получается 48 000 х 40 = 1 млн 920 тыс. руб

Пускай над номером работают 4 человека и каждому надо кинуть по тридцаточке - явно не меньше. Итого: 30 000 х 4 = 120 000 руб в месяц, 120 000 х 9 месяцев = 1 млн 080 тыс. руб.

В сумме это 3 ляма. И это не считая накладных расходов, з/п распространителям, з/п команде на предвыборную кампанию и прочее...

Давайте округлим бабло до 5-10 лямов?

И что, вы призываете нас верить, что вломив стока бабосов на предвыборную гонку кандидат будет работать честно? У него че, эти деньги были лишние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А у меня просто вопрос.

Тираж - 24 000 экз. Каждый номер, допустим, стоит 2 рубля. Итого: 24 000 х 2 = 48 000 руб./неделю

До выборов около 40 недель. Получается 48 000 х 40 = 1 млн 920 тыс. руб

Пускай над номером работают 4 человека и каждому надо кинуть по тридцаточке - явно не меньше. Итого: 30 000 х 4 = 120 000 руб в месяц, 120 000 х 9 месяцев = 1 млн 080 тыс. руб.

В сумме это 3 ляма. И это не считая накладных расходов, з/п распространителям, з/п команде на предвыборную кампанию и прочее...

Давайте округлим бабло до 5-10 лямов?

И что, вы призываете нас верить, что вломив стока бабосов на предвыборную гонку кандидат будет работать честно? У него че, эти деньги были лишние?

В номере имеется реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В номере имеется реклама.

Давно ли ты с Чукотки, вьюнош?

Или книжек умных перечитал? Не знаю стоимость типографии, но если оставить предположения деда Пихто - то им надо минимум 3 полосы сделать чисто рекламными, чтобы отбить только услуги типографии. А про з/п я уж молчу...

ЗЫ. Я думаю, что прикидки по ценам отличаются от фактического положения дел... И расходы будут порядочными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ее в любом случае следовало учесть.

ну учти

Не знаю стоимость типографии,

вьнош, не смешите меня. прикидываться телком - не серьезно.

работать в газете и не знать расценок - анреал.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вьнош, не смешите меня. прикидываться телком - не серьезно.

работать в газете и не знать расценок - анреал.

Дай покапризничать пока Воевода не ответил... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

бывшая соратница Михайлова, бывший помощник Громова, бывший же депутат... если что-то упустил, думаю меня дополнят... Кстати тут одно время типа ее дочка тусила, ник, кажется, Влада. Можешь поискать если интересно

Все верно. Только действующий депутат.

А у меня просто вопрос.

Тираж - 24 000 экз. Каждый номер, допустим, стоит 2 рубля. Итого: 24 000 х 2 = 48 000 руб./неделю

До выборов около 40 недель. Получается 48 000 х 40 = 1 млн 920 тыс. руб

Пускай над номером работают 4 человека и каждому надо кинуть по тридцаточке - явно не меньше. Итого: 30 000 х 4 = 120 000 руб в месяц, 120 000 х 9 месяцев = 1 млн 080 тыс. руб.

В сумме это 3 ляма. И это не считая накладных расходов, з/п распространителям, з/п команде на предвыборную кампанию и прочее...

Давайте округлим бабло до 5-10 лямов?

И что, вы призываете нас верить, что вломив стока бабосов на предвыборную гонку кандидат будет работать честно? У него че, эти деньги были лишние?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Прежде всего поздравляю лыткаринцев с выходом еще одной газеты.

Информация - это всегда прекрасно.

Лично знакома с учредителем и редакцией "Звездного бульвара", и могу сказать, что коллектив - профессиональный и очень сильный.

Это приятно для горожан, и, как сказал мой друг, полезно для других лыткаринских газет в духе здоровой конкуренции.

Воевода, возможно, вопрос не к вам, но все же...

Правильно ли я поняла, что газета создана в целях политического пиара Татьяны Варламовой?

И следует ли из этого, что после выборов издание прекратит дальнейшее существование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
И следует ли из этого, что после выборов издание прекратит дальнейшее существование?

Новый век же не прекратил?! Сначала работал на Михайлова, теперь другого кандидата будет пиарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И следует ли из этого, что после выборов издание прекратит дальнейшее существование?

Работу подыскиваешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Газета ВН - сетевая и выпускается по Московской области.

По всей московской области но про Лыткарино.

Проект новый и коммерческий. В других городах обычно такие форматы начинают окупаться через 1-1,5 года.

Угу, ага. Не лечите мну, сам дохтур.

p.s. а вообще честность, она распологает, и к продвигаемому кандидату будут лучше относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично знакома с учредителем и редакцией "Звездного бульвара"

Еще бы. В одном из детищ этого коллектива ты щас и работаешь...

Что-то больно много мультов ЗБ решили наплодить в Лыково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Прежде всего поздравляю лыткаринцев с выходом еще одной газеты.

Информация - это всегда прекрасно.

Лично знакома с учредителем и редакцией "Звездного бульвара", и могу сказать, что коллектив - профессиональный и очень сильный.

Это приятно для горожан, и, как сказал мой друг, полезно для других лыткаринских газет в духе здоровой конкуренции.

Воевода, возможно, вопрос не к вам, но все же...

Правильно ли я поняла, что газета создана в целях политического пиара Татьяны Варламовой?

И следует ли из этого, что после выборов издание прекратит дальнейшее существование?

Если Вы знаете Сорокина Юрия Александровича то должны знать, что его издания закрываются крайне редко. Если проект найдет своего рекламодателя и читателя, то уверен не закроется. Это как любой бизнес. А если она еще и поможет Татьяне Варламовой стать главой города, ну и неплохо. Вы смотрите шире. Если ее материалы в газете не несут никакой пользы, это плохо и цинично. А если ее статья например помогла отстоять 6-ю школу, то наверно хорошо. Кстати нам звонили читатели и сказали что дырки на дорогах, фото которых мы опубликовали в 1-м номере, уже закатали свежим асфальтом. Вот это и есть "сила пера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати нам звонили читатели и сказали что дырки на дорогах, фото которых мы опубликовали в 1-м номере, уже закатали свежим асфальтом. Вот это и есть "сила пера".

Ну, вот не надо лукавить, господин хороший...

Вся лыткаринская пишущая братия бьется-бьется над дырками - толку мало, а у вас пошлО все с первого номера? Не надо понтов, умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну, вот не надо лукавить, господин хороший...

Вся лыткаринская пишущая братия бьется-бьется над дырками - толку мало, а у вас пошлО все с первого номера? Не надо понтов, умоляю.

Видимо сотрудники ЖКХ ждали пока появится новая газета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no coments

Да ладно, коллега, с кем не бывает...

Глядишь, еще пару публикаций и пробки в Токарево рассосутся, детские сады появятся в таком количестве, что придется детей из Москвы привозить...

ЗЫ. Без обид. Просто понтов не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.