Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Jane   
на каких условиях т.Михайлов вместе с т.Варламовой (они тогда, кстати, дружили не разлей вода) хотели сдать в аренду теплосеть

Вы вот и Варламову и Михайлова в попытке похитить Теплосеть обвинили

Ув.тов. Воевода!

На воре шапка горит? Или оговорка по Фрейду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Бедные вы бедные и никуда-то вас не впускают. Может потому что не стоило в первом же номере обманывать народ о том, что вам дал комент директор Водоканла и сдирать статьи из НВ??? Тогда и уважение было бы побольше и чиновники бы не боялись. "ЛВ" и "НВ" не боятся, потому что знают, что мы не исковеркаем слова, что если берем комментарий или окунаемся в проблему, то стараемся выслушивать все стороны, разобраться в проблеме, и никогда голословно не говорим: "Вот ты Вася вор и поэтому у нас дороги плохие", для того чтобы Васю обвинить в воровстве нужны доказательства, а если их у журналиста нет, то это уже клевета получается. Неправда ли коллеги?

Всему свое время. Впустят.

Каюда лично давал интервью Т.Варламовой.

Никакого "передирания" не было. Все записано с его слов. А темы могут совпадать.

Про клевету лучше у Jane спросите. Она более продвинута в этом вопросе.

Вижу и у Вас какие то личные мотивы в неприязни. Это нормально. Женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вижу и у Вас какие то личные мотивы в неприязни. Это нормально. Женщины.

Вначале складывалось впечатление пусть ангажированного, но вполне адекватного собеседника.

К сожалению приходится констатировать, что Воевода просто глуп.

Все эти половые наезды неумны и пошлы :kal:

КМК, единственная адекватная реакция на это явление, именуемое проплаченный предвыборный пиар, - полный игнор. Пусть оно само тут и помрет. Аминь. :bog:

P.S. Кстати, журналюга, и с русским у вас тоже не айс. :(

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вначале складывалось впечатление пусть ангажированного, но вполне адекватного собеседника.

К сожалению приходится констатировать, что Воевода просто глуп.

Все эти половые наезды неумны и пошлы :kal:

КМК, единственная адекватная реакция на это явление, именуемое проплаченный предвыборный пиар, - полный игнор. Пусть оно само тут и помрет. Аминь. :bog:

P.S. Кстати, журналюга, и с русским у вас тоже не айс. :(

На то есть должность корректора :D

Лично не знаком ни с одним человеком который пишет и говорит вообще без ошибок )))))))))) даже вышеупомянутые корректоры ))))))))

Да ладно вам гнобить то, вам все тень Варламовой покоя не дает? Согласитесь газета это не самое плохое решение пиара, было бы хуже если бы ходили по квартирам и "покупали" голоса. В некоторых городах такое практикуется, поверьте. И бюджет примерно одинаков, если сравнивать с выпуском номеров.

А Amina и Jane и впрямь просто злятся на конкурентов. С момента появления этой газеты, хлеб начинает пилиться на всех. Из-за этих бесплатных номеров их станут покупать меньше, люди съекономят. Все просто.

p.s. Я не защищаю никого, просто справедливость должна быть, ничего суперкрамольного в таком пиаре не вижу... не самый грязный ход. Ну будут растяжки или плакаты на улицах с лозунгами будут интервью по телевиденью, будут пиар акции на площади или улицах, будут литовки в ящиках - вам легче станет?

p.s.s. Я как то работал в медиацентре, паралельно выпускали газету, так вот, на город примерно Лыткаринских масштабов (тысяч 90 населения) было 5!!! полновестных полноценных многополосных издания, которые освещали жизнь города ))))))))) Вот где была жесть, вот где на попе спокойно нельзя было сидеть, и битвы шли за каждую десятку подписчиков и просто покупателей. Amina есть стимул стать еще круче (в плане издания). Придумывать новые ходы и более острые статьи, что бы заполучить читателя. Конкуренция (даже временная, на период выборов) она стимулирует, смотрите на это с другой точки зрения ;) с позитивной :roze:

p.s.s.s. И личный вопрос, уже не по теме этих разборок, серьезно самому интересно, просвятите. Мне трудно оценивать адекватность и "чистоту" (если таковая бывает) нынешних претендентов на выборы, я сравнительно недавно в Лыткарино, но заметил одну весчь: любой предложеный кандидат не нравится, нынешний мер варюга и бездарность, новые кандидаты тем более, только воспоминания про "вот были времена, мер таких дел наворотил, вытянул город". А кто тогда править будет сейчас, давайте ближе к реальности все же. Кто достоин то, из тех кто сейчас идет к власти. Ответ "против всех" не канает, кто то в кресло должен сесть, нужно минимальное зло.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично не знаком ни с одним человеком который пишет и говорит вообще без ошибок )))))))))) даже вышеупомянутые корректоры ))))))))

А Amina и Jane и впрямь просто зляться на конкурентов. С момента появления этой газеты, хлеб начинает пилиться на всех. Из-за этих бесплатных номеров их станут покупать меньше, люди съекономят. Все просто.

Ой, а я чё-та, читая эту тему, все больше убеждаюсь что населения Лыткарино сродни римскому народу - плебс он назывался? Стадо - оно и есть стадо, которое верит в халявный сыр и честных чиновников.

А Джейн вапсче-то не имеет отношения к медийным средствам.

И, если ты не вчитался в их сообщения - попробую разжевать. Есть такое понятие как журналисткая этика. И из-за таких изданий профессия журналиста считается продажной. Ферштейн?

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Согластесь газета это не самое плохое решение пиара, было бы хуже если бы ходили по квартирам и "покупали" голоса.

Всё еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ой, а я чё-та, читая эту тему, все больше убеждаюсь что населения Лыткарино сродни римскому народу - плебс он назывался? Стадо - оно и есть стадо, которое верит в халявный сыр и честных чиновников.

А Джейн вапсче-то не имеет отношения к медийным средствам.

И, если ты не вчитался в их сообщения - попробую разжевать. Есть такое понятие как журналисткая этика. И из-за таких изданий профессия журналиста считается продажной. Ферштейн?

Хорошо хоть не более распространенное название сказали - плебеи, че же постеснялись )))))))))))) Конечно они были пришлые, но они не имели никаких прав. В плане выбора. Так что это определение все больше к гасторбайтерам относится, а не к тем кто приезжает в Ваш (Наш) славный город, покупает квартиры (вложения неплохие в инфраструктуру), тратит тут немалые деньги (заработанные в Москве). В общем способствуют всячески росту города (о котором так много разглагольствуют коренные жители).

На ваши вопросы-предъявы он ответил. Откуда взяты статьи и кто давал интервью.

Вы не опровергли его ответы.

Вы говорите сворованы статьи. Он говорит это его. и каждый так рьяно и искренне убеждает всех. Знаете тут трудно судить. Правду знаете только вы двое (кт писал статьи) да господь бог ))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.s.s. И личный вопрос, уже не по теме этих разборок, серьезно самому интересно, просвятите. Мне трудно оценивать адекватность и "чистоту" (если таковая бывает) нынешних претендентов на выборы, я сравнительно недавно в Лыткарино, но заметил одну весчь: любой предложеный кандидат не нравится, нынешний мер варюга и бездарность, новые кандидаты тем более, только воспоминания про "вот были времена, мер таких дел наворотил, вытянул город". А кто тогда править будет сейчас, давайте ближе к реальности все же. Кто достоин то, из тех кто сейчас идет к власти. Ответ "против всех" не канает, кто то в кресло должен сесть, нужно минимальное зло.

Не парься...

Основная бойня начнется с осени - когда народ вернется с дач и отпусков. Пока еще все кандидаты не известны.

На ваши вопросы-предъявы он ответил. Откуда взяты статьи и кто давал интервью.

Вы не опровергли его ответы.

Вы говорите сворованы статьи. Он говорит это его. и каждый так рьяно и искренне убеждает всех. Знаете тут трудно судить. Правду знаете только вы двое (кт писал статьи) да господь бог ))))))))

Так ответить можно на любой вопрос.

Некогда было опровергать - лично я был в отпуске и щас выпал из обоймы, надо втянуться в тему.

Те люди, на которых ссылается это издание, здесь не появляются. Поэтому информация о предоставлении информации полюбас будет из 3-х рук.

Хорошо хоть не более распространенное название сказали - плебеи, че же постеснялись )))))))))))) Конечно они были пришлые, но они не имели никаких прав. В плане выбора. Так что это определение все больше к гасторбайтерам относится, а не к тем кто приезжает в Ваш (Наш) славный город, покупает квартиры (вложения неплохие в инфраструктуру), тратит тут немалые деньги (заработанные в Москве). В общем способствуют всячески росту города (о котором так много разглагольствуют коренные жители).

Да я и не стеснялся. :) Ты же смысл понял? )))

А вот про благодетелей, которые приезжают в Лыткарино - долго ржал.

Как же мы без вас тут жили-то, сирые мы да убогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выводы сделаны. Удачи!

Если уж обещал отвечать на вопросы - не включай заднюю. )))))))))

Мы же не обещали, что вопросы будут исключительно приятными и удобными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Если уж обещал отвечать на вопросы - не включай заднюю. )))))))))

Мы же не обещали, что вопросы будут исключительно приятными и удобными?

А есть вопросы? Задавайте любые и удобные и неудобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Вначале складывалось впечатление пусть ангажированного, но вполне адекватного собеседника.

К сожалению приходится констатировать, что Воевода просто глуп.

Все эти половые наезды неумны и пошлы :kal:

КМК, единственная адекватная реакция на это явление, именуемое проплаченный предвыборный пиар, - полный игнор. Пусть оно само тут и помрет. Аминь. :bog:

P.S. Кстати, журналюга, и с русским у вас тоже не айс. :(

Я ангажирован конечно, своим работодателем. Я очень адекватен и просто задал вопросы Jane и не получил ответы. Указание на половой признак был продиктован безоснованной истерической реакцией со стороны этих дам, что типично в большинстве своем для женщин.

А Вы Авраам очень воспитаны и образованны раз называете меня глупцом.

С русским не айс - это факт. Работать над этим не собираюсь, поздновато.Лично кстати знаю блестящих журналистов у которых вообще ни одного знака препинания нет в рабочих материалах. Когда в неделю надо выдать до 15 заметок и статей, то чешешь на автомате. А если писать грамотно - корректоры обидятся и умрут от голода :jump:

Да, переполошила вас коллеги наша газета!!! Видно не ожидали, да? Хорошо быть единственным в своем роде! Давайте мириться. Нам делить нечего. Работодатели у нас разные, а читатель один. Давайте используем эту конкуренцию во благо профессии. Пусть читатели решают какому СМИ отдавать предпочтение.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ой, а я чё-та, читая эту тему, все больше убеждаюсь что населения Лыткарино сродни римскому народу - плебс он назывался? Стадо - оно и есть стадо, которое верит в халявный сыр и честных чиновников.

А Джейн вапсче-то не имеет отношения к медийным средствам.

И, если ты не вчитался в их сообщения - попробую разжевать. Есть такое понятие как журналисткая этика. И из-за таких изданий профессия журналиста считается продажной. Ферштейн?

Вы пишете бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Не парься...

Основная бойня начнется с осени - когда народ вернется с дач и отпусков. Пока еще все кандидаты не известны.

Так ответить можно на любой вопрос.

Некогда было опровергать - лично я был в отпуске и щас выпал из обоймы, надо втянуться в тему.

Те люди, на которых ссылается это издание, здесь не появляются. Поэтому информация о предоставлении информации полюбас будет из 3-х рук.

Да я и не стеснялся. :) Ты же смысл понял? )))

А вот про благодетелей, которые приезжают в Лыткарино - долго ржал.

Как же мы без вас тут жили-то, сирые мы да убогие?

Благодетели это кто? Если мы, то мы коммерсанты. А если инвесторы, то весь мир жить без них не может, а Лыткаринцы могут! Поэтому наверно такой уровень жизни у лыткаринцев.

А насчет "надо втянуться в тему" давай коллега, поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Указание на половой признак был продиктован безоснованной истерической реакцией со стороны этих дам, что типично в большинстве своем для женщин.

Да, переполошила вас коллеги наша газета!!! Видно не ожидали, да? Хорошо быть единственным в своем роде! Давайте мириться. Нам делить нечего. Работодатели у нас разные, а читатель один. Давайте используем эту конкуренцию во благо профессии. Пусть читатели решают какому СМИ отдавать предпочтение.

Вы нас с Джейн истеричками назвали что ли??? У нас с ней железная выдержка, и таких как вы тут на форуме видели перевидели уже, как придете, так и уйдете.

Я ни с кем не ссорилась чтобы мириться. И газета не переполошила, опять же, после выборов станет тише воды и ниже травы и вся спесь быстро пропадет. Я все понимаю, что вам положено глотку драть сейчас, благо что недолго - до 14 марта 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Вы нас с Джейн истеричками назвали что ли??? У нас с ней железная выдержка, и таких как вы тут на форуме видели перевидели уже, как придете, так и уйдете.

Я ни с кем не ссорилась чтобы мириться. И газета не переполошила, опять же, после выборов станет тише воды и ниже травы и вся спесь быстро пропадет. Я все понимаю, что вам положено глотку драть сейчас, благо что недолго - до 14 марта 2010 года

Истеричками не называл. Реакция мне показалось в определенной мере истеричной. Прямо крик души я бы сказал. И у Каюды интервью никто не брал и все передрали с "ЛВ" и "НВ".

Даже фраза "вам положено глотку драть сейчас, благо что недолго - до 14 марта 2010 года" недружественна и в определенной мере истерична! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
И у Каюды интервью никто не брал и все передрали с "ЛВ" и "НВ".

Даже фраза "вам положено глотку драть сейчас, благо что недолго - до 14 марта 2010 года" недружественна и в определенной мере истерична! :unsure:

Про то, что вы передрали что-то с "ЛВ" я не говорила никогда. опять вы врете...

Каждый читает, как ему удобно, вам сейчас удобно назвать мои фразы истеричными... смешно вас читать, и немного обидно за то. что горожане попадаются на ту же удочку что и в предыдущие выборы :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А вот про благодетелей, которые приезжают в Лыткарино - долго ржал.

Как же мы без вас тут жили-то, сирые мы да убогие?

Да не благодетели, просто нужно понимать что те кто приезжают, они развивают город наряду с местными, иногда даже больше чем те кто родился в нем, о чем вы так часто забываете. пеерчисляя только недостатки перенаселенности. Нельзя видет ьтолько перенаселенност ьи грязь в карьере. Отъедьте километров 100 от Москвы, посмотрите как живут города меньше 100 тысяч, в которые никто не приезжает, а молодежь сваливает, или спивается.

Так что близость москвы, это благость, несмотря на все пробки, смог, грязь и иные отстойности. А те кто говорит - нужно закрыть город - юлит душой.

Или хотите закрыть карьер но остальные благости мегаполиса рядом оставить? Так не бывает, чем то прийдется жертвовать... в данном случае чистым карьером и отсуствием пробок.

Ну а без сарказма. Работающий в Лыткарино человек на свою зарплату может позволить купить себе квартиру? Серьезно?

Новостроек нет, город не развивается, работы нет - молодежь уезжает из города (близость москвы спасает от этого, можно мотаться на работу туда по утрам).

А новые бы люди не приезжали. В общем бы превратилось все в обычный провинциальный городок.

Если бы карьер был менее востребован он бы давно зарос и вообще стал бы диким - думаю вам бы тоже не понравилось, как бы тут старожили не говорили "как было хорошо в те времена".

Если бы у населения нее было столько машин, дороги бы ремонтировались реже - не было бы такой шумихи от автовладельцев. И т.д. и т.п.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Бедные вы бедные и никуда-то вас не впускают. Может потому что не стоило в первом же номере обманывать народ о том, что вам дал комент директор Водоканла и сдирать статьи из НВ??? Тогда и уважение было бы побольше и чиновники бы не боялись. "ЛВ" и "НВ" не боятся, потому что знают, что мы не исковеркаем слова, что если берем комментарий или окунаемся в проблему, то стараемся выслушивать все стороны, разобраться в проблеме, и никогда голословно не говорим: "Вот ты Вася вор и поэтому у нас дороги плохие", для того чтобы Васю обвинить в воровстве нужны доказательства, а если их у журналиста нет, то это уже клевета получается. Неправда ли коллеги?

А это что?

Про то, что вы передрали что-то с "ЛВ" я не говорила никогда. опять вы врете...

Речь шла о "НВ" у Вас. Не "ЛВ", да. Сути не меняет. Что конкретно передрали? Что исковеркали?

Судить качество материалов "НВ" и "ЛВ" и их "небоязни"я не буду. Один цех - одни заморочки.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отъедьте километров 100 от Москвы, посмотрите как живут города меньше 100 тысяч, в которые никто не приезжает, а молодежь сваливает, или спивается.

Ну а без сарказма. Работающий в Лыткарино человек на свою зарплату может позволить купить себе квартиру? Серьезно?

Новостроек нет, город не развивается, работы нет - молодежь уезжает из города (близость москвы спасает от этого, можно мотаться на работу туда по утрам).

А новые бы люди не приезжали. В общем бы превратилось все в обычный провинциальный городок.

Если бы карьер был менее востребован он бы давно зарос и вообще стал бы диким - думаю вам бы тоже не понравилось, как бы тут старожили не говорили "как было хорошо в те времена".

Если бы у населения нее было столько машин, дороги бы ремонтировались реже - не было бы такой шумихи от автовладельцев. И т.д. и т.п.

отъезжал... и не всегда там люди живут хуже. Скорее близость к Москве - зло. Больно сильно разжирели.

Может, поверь мне.

Свято место пусто не бывает. Не загнили бы мы без приезжих благодетелей. Ранбше же жили без вас...

Карьер зарастал, загнивал, но это в прошлом. А то, что щас с него качают песок и, если нарушат глинистый слой - вода уйдет и не будет никакого карьера. Это чё, благо великое?

А дороги и так хреново ремонтируются и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я чё-та, читая эту тему, все больше убеждаюсь что населения Лыткарино сродни римскому народу - плебс он назывался? Стадо - оно и есть стадо, которое верит в халявный сыр и честных чиновников.

... Есть такое понятие как журналисткая этика. И из-за таких изданий профессия журналиста считается продажной. Ферштейн?

Однако, мы вспомнили про плебс и стадо. Ну-ну... И про журналистскую этику... Давно ли вспомнили, правдолюбец Вы наш?

Кстати, и честные чиновники бывают.

...Так что это определение все больше к гасторбайтерам относится, а не к тем кто приезжает в Ваш (Наш) славный город, покупает квартиры (вложения неплохие в инфраструктуру), тратит тут немалые деньги (заработанные в Москве). В общем способствуют всячески росту города (о котором так много разглагольствуют коренные жители).

Город-то растет, а вот развития инфраструктуры что-то не видно. Наоборот, виден её всё больший износ из-за несоответствия нагрузок. Я не против приезжих, только слова Ваши о развитии не совсем соответствуют действительности.

По теме - пока абсолютно все равно, три газеты или две. Ничего нового для себя во "всех новостях" пока не увидел.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, мы вспомнили про плебс и стадо. Ну-ну... И про журналистскую этику... Давно ли вспомнили, правдолюбец Вы наш?

Кстати, и честные чиновники бывают.

По теме - пока абсолютно все равно, три газеты или две. Ничего нового для себя во "всех новостях" пока не увидел.

Однако, если не зацикливаться на словах - суть не меняется. Большинство людей, особенно пожилых, не видят за словами скрытого смысла, как леса за деревьями. А это - основная часть активного электората который ходит на выборы. И, дабы далеко не ходить за примерами - почитай положительные отзывы о газете, чтобы понять какой контингент их пишет. Кроме стада у меня другого определения для таких нет.

По теме - также фиолетово сколько в городе прессы, вот только форма подачи материалов и позиционирование издания не внушает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газета ВН - сетевая и выпускается по Московской области. Проект новый и коммерческий.

|прячет веник за спиной

А можно ссылку на газету "Все новости "Другой город в именительном падеже""?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
|прячет веник за спиной

А можно ссылку на газету "Все новости "Другой город в именительном падеже""?

www.zbulvar.ru

|прячет веник за спиной

А можно ссылку на газету "Все новости "Другой город в именительном падеже""?

ссылка поконкретнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.