Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Балбеска, я вот тебя самого скоро в игнор поставлю. Лучше больше работать, а бла-бла-бла оставь для Воеводы, он за это хоть зарплату получает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiliok   

Ну Вы и достали ВОЕВОДУ, раслабтесь ребята.... вас дразнят, а вы ведетесь... вот посмотрите запись найдется, но к тому времени вы себя глубоко втянете в ....... кстати БАЛБЕС, может ты и есть ВОЕВОДА? Знаешь, этакое раздвоение личности! Честно, если это так то я бы посоветовал тебе оставить личину ВОЕВОДЫ.... Как твое имя? Не Павел случайно , как у Воеводы? Ты что такой нервный? Что, Новый Век перестал печатать твои фото? Газета ВНЛ, нормальная газета и если это кому нибудь нужно я только рад!!! Не хочу что бы Михайлов опять рулил. Вместо того что бы долбить ВОЕВОДУ, взяли бы да помогли парню, видно что паренек старается но плавает... Короче ВОЕВОДА держись, я мысленно с тобой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
кстати БАЛБЕС, может ты и есть ВОЕВОДА?

неее Балбес это Михайлов, уже, кстати, обсуждалось где-то

Что, Новый Век перестал печатать твои фото?

Зато в последнем ВНЛ на первой странице :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну Вы и достали ВОЕВОДУ, раслабтесь ребята.... вас дразнят, а вы ведетесь... вот посмотрите запись найдется, но к тому времени вы себя глубоко втянете в ....... кстати БАЛБЕС, может ты и есть ВОЕВОДА? Знаешь, этакое раздвоение личности! Честно, если это так то я бы посоветовал тебе оставить личину ВОЕВОДЫ.... Как твое имя? Не Павел случайно , как у Воеводы? Ты что такой нервный? Что, Новый Век перестал печатать твои фото? Газета ВНЛ, нормальная газета и если это кому нибудь нужно я только рад!!! Не хочу что бы Михайлов опять рулил. Вместо того что бы долбить ВОЕВОДУ, взяли бы да помогли парню, видно что паренек старается но плавает... Короче ВОЕВОДА держись, я мысленно с тобой....

Либо вы воевода. Ибо прежнему нику тут больше ничего не светит. Теперь выгодно другом или сослуживцем быть-стать, более умным чем предыдущий оратор, товарищь не умеющий аргументированно спорить.

А если дразнит, и все имеется (я про записи) - то еще хуже, ответ то адекватен будет, такое же и отношение от других получит. Обчество в отмеску задразнит в доску ))

Ну и мысли в слух. Человека учат когда он сам этого хочет. А когда людь не реагирует на окружающих и на логичные доводы, и включает лоб в работу дабы протаранить, хотя всем вокруг ясно почему он это делает, никакого ученичества не получится. Нафик это кому надо.

Зато в последнем ВНЛ на первой странице :lol:

Фота Балбеса? ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ага, вот он Балбес, если кто не вкурсе :D

где вы были бесплатные газеты, когда я был октябренком? :huh:

post-1748-1248928994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ну Вы и достали ВОЕВОДУ, раслабтесь ребята.... вас дразнят, а вы ведетесь... вот посмотрите запись найдется, но к тому времени вы себя глубоко втянете в ....... кстати БАЛБЕС, может ты и есть ВОЕВОДА? Знаешь, этакое раздвоение личности! Честно, если это так то я бы посоветовал тебе оставить личину ВОЕВОДЫ.... Как твое имя? Не Павел случайно , как у Воеводы? Ты что такой нервный? Что, Новый Век перестал печатать твои фото? Газета ВНЛ, нормальная газета и если это кому нибудь нужно я только рад!!! Не хочу что бы Михайлов опять рулил. Вместо того что бы долбить ВОЕВОДУ, взяли бы да помогли парню, видно что паренек старается но плавает... Короче ВОЕВОДА держись, я мысленно с тобой....

И я мысленно с Вами. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё-бы немного пафоса не припустить в речь?

К сожалению все чаще приходится сталкиваться с категорией людей, которые подтверждают мои слова...

Думающих осталось не очень много. Большая часть - тупые потребители.

нда... помнится Вы, Балбес, вели себя аналогично этой самой большей части в теме про кошмарную скорую. Потом еще кто-то признал, что мы все, мол, общество потребителей (правда без слова тупые).

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы готовим Вам обстоятельный ответ с комментариями официальных лиц в № 7. В шестом не успели, т.к. не удалось материал закончить.

Спасибо, будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   

Мужики, вы тут сритесь между собой, я по другому вопросу.

Воевода, опишите в газете ситуацию с "Домом усадьбой" . Лично у меня инфа, что денег на ремонт отсыпали... ну и где ремонт?

:D Вижу что "БАЛБЕС" и тут куралесит.... ай молодца :lol: , вы мужики на него зла не держите , я еще ни одной темы не видел где бы он не вставился! и куда идти за 500 рублями если тема появится в газете?

А газета мне нравится... :P МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ БАЛБЕСУ..... :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Мужики, вы тут сритесь между собой, я по другому вопросу.

Воевода, опишите в газете ситуацию с "Домом усадьбой" . Лично у меня инфа, что денег на ремонт отсыпали... ну и где ремонт?

Не вопрос. Проясним. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну настроение Ваше я похоже уже начал формировать.

В отношении себя Вы его уже сформировали. :rolleyes::rolleyes:

Очень рад, что мои заявления и реплики подвергаются такому детальному разбору и критике. Прямо мыслителем каким-то себя почувствовал! Спасибо Вам!

Пожалуйста! Однако детальный разбор показывает, что Вы постоянно лжёте, юлите, выкручиваетесь и проявляете прочие черты непорядочности. Попробуйте оценить себя ещё раз. :blink::blink:

Правда у Вас какая-то отрыжка в словах чувствуется.

Отсюда и отрыжка. :rolleyes::rolleyes:

Вы случайно не будущий кандидат?

Ко мне обращайтесь пожалуйста по вопросам нашего издания или работе редакции.

Мы бы этого делать не стали. Во-первых Вы не решаете кого из кандидатов Вы будете пиарить, во-вторых - см. выше. :what::what:

К выборам я отношения никакого не имею.

Лукавите, Вы к ним имеете прямое отношение, т. к. непосредственно участвуете в приготовлении лапши для избирателей. :what::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Лукавите, Вы к ним имеете прямое отношение, т. к. непосредственно участвуете в приготовлении лапши для избирателей. :what::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

тут однажды с утреца включил телевизор и увидел презабавный мультик, сразу ваши терки вспомнил

Смешарики - Последняя радуга

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А вот и шестой:

Вот это - просто отжиг! Потрудились бы господа писаки приехать в Лыткарино что ли...

Промоутер магазина «Л’Этуаль» Ольга Енесевич с ул. Спортивной, 25 лет:

— Нужно больше транспорта до метро «Люблино», одного

518-го автобуса очень мало. Ходит он нечасто, да и с расписанием у него проблемы: то придет на 10 минут раньше, то опоздает на 15 минут. Правда, этот маршрут появился всего около года назад. Надеюсь, беда просто в том, что его пока недоработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Для неместных поясняю. 518 маршрут обслуживается автобусами малой вместимости Ford Transit в коммерческом режиме, то есть данный транспорт человек с улицы всегда называет маршрутками. Автобусов (больших и со льготами) по маршруту нет. Соответственно, никакого расписания у маршруток нет (разве что в вечернее время). С пассажиропотоком маршрут справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это - просто отжиг! Потрудились бы господа писаки приехать в Лыткарино что ли...

Поддержу тебя.

Все комменты взяты тупо из головы:

1. Веб-дизайнер ООО «Дизайн & Со» Сергей Калугин c ул. Первомайской, 27 лет:

— На работу я добираюсь 348-м автобусом до метро «Кузьминки», он дешевле и быстрее маршрутки, так как ходит по расписанию, а не пока люди соберутся.

Да ладно? С апреля разницы в цене нет, да и автобусы подорожали ранбше маршруток.

2. Юрист ООО «Консалт Люкс» Марат Арцруни с ул. Комсомольской, 40 лет:

Меня всегда раздражает, что маршруток много, но они не отправляются, пока не наберется полный зал пассажиров. Порой приходится по 20 минут ждать, прежде чем тронешься с места.

Когда это с утра, едя на работу люди долго ждут пока маршрутка наберется? Желающих - как грязи.

3. Водитель такси Константин Заповедин с ул. Спортивной, 30 лет:

— К большому моему счастью, с городским транспортом у нас проблемы. Что с междугородным, что с внутригородским. Уже год зарабатываю, подвозя людей от Кузьминок до Москвы за 250-300 рублей, от желающих отбоя нет. Автобусы и маршрутки всегда то задерживаются, то их водители едут черт-те как. Я пару лет назад ездил на работу на маршрутке, так больше всего бесило, что многие водители «автолайнов» очень плохо понимают русский язык. Я прошу остановиться, а он то ли не слышит, то ли не понимает.

Ага... Маршруток нет, а кто же тогда стоит целой автоколонной возле остановки? Остальное - вапсче жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Вот это - просто отжиг! Потрудились бы господа писаки приехать в Лыткарино что ли...

В Лыткарино живем. А комментарии берем у людей.

Перепроверим. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Да, и средний интервал на 518 маршруте - 15 минут.

Ну не знаю. Начиная с 10.30 и в течение дня на конечной остановке (Песчаная) до 30 минут доходит точно. Ждут, пока полный не наполнится. Если народ не начнет возмущаться, до последнего будет стоять. У них должен и есть официальный график, так как была ранее табличка с указанием разрыва в 15 минут. Да её водители сами раздолбили. Вот вам и тема для следующего выпуска газеты. Уж она точно затрагивает, как минимум, треть горожан.

Сама газета скатывается до бульварного листка. Я понимаю, что о плохом писать всегда легче, так как плохое всегда на виду. Но читать становиться противно - убили, ограбили, задавили и т.д. и т.п. Шестой номер еще не читал, но пятый полетел в мусорку очень быстро. Уж если пишите, что в администрации плохо по такому-то вопросу, так пишите свое понимание исправления ситуации в лучшую сторону. Это более нужно городу, чем обливание грязью и пиар своего кандидата, которому надо помнить, что его ждёт такая же участь в случае его победы на выборах. И на него найдётся бульварный листок, хотя думаю и надеюсь, что в городе появиться уже и IP-телевиденье. Всё к этому идёт. И тот, кто сможет объединить локальные сети в этой части под себя, тот сможет править городом. Вот вам ещё одна тема для выпуска. И это намного интереснее, чем гнойный менингит у трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Посмотрел шестой номер. Ощущение тоже, что и от пятого номера. Чернуха, разбавленная вкраплениями попыток здраво мыслить. Скорее бы выборы, может деньги на ваши опусы закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ну не знаю. Начиная с 10.30 и в течение дня на конечной остановке (Песчаная) до 30 минут доходит точно.
Речь идет о маршруте 518 Петровское - м. Люблино, у которого Песчаная не является конечной остановкой, кроме того, они не ждут заполнения до полного. На маршруте приличная сменяемость пассажиропотока, им выгоднее ехать, чем стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.