Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

_1_   
ну я фигею :D

скока новых юзеров зарегилось, чтоб доброе слово ВаНаЛ разместить.

Ну почему из других газет могут коры и иные сослуживцы, вплоть до начальства спорить и опровергать, а там должен только один человек "сражаться" словестно? Все нормуль, выходим на битву уже не личностей а организаций ))) пока еще теневую холодную ))

Смотрим дальша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему из других газет могут коры и иные сослуживцы, вплоть до начальства спорить и опровергать, а там должен только один человек "сражаться" словестно?

Ага.

Спецом люди регистрируются чтобы заступиться. Активная жизненная позиция? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ага.

Спецом люди регистрируются чтобы заступиться. Активная жизненная позиция?

Ну из-за таких нападок, мои коллеги думаю то же бы не поленились регистрится, что бы за меня и мою работу (и их) заступиться, когда наезды в основном необоснованны.

А у вас активная жизненная позиция - гнобить других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас активная жизненная позиция - гнобить других?

я уже стока раз объяснял свое мировоззрение, что считаю вопрос риторическим... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я уже стока раз объяснял свое мировоззрение, что считаю вопрос риторическим... :dance:

Тож боян? ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Лично я своё мнение о данном издании (газетой это как-то назвать не хочется) написал выше. Насчёт динамики в развитии - незаметна. Да и о каком развитии может идти речь у бульварного листка с его явной целью навалить кучу дерьма на городскую действующую власть, да и нам читателям заодно. Странно, что депутатский корпус вы как-то стороной обходите. Неужели все наши депутаты вас устраивают, или просто еще не время?

Спасибо! Ваше мнение важно для нас.

Вы один из 50 000 читателей. Вот если так будет думать более 50% то придется ее закрывать.

А пока собираем мнения и работаем.

Я лично с Вами не согласен. Огрехи есть и опечатки есть, да. Мы над этим работаем. На мой взгляд газета все более насыщается именно лыткаринской информацией. Журналисты наши уже наладили связи и динамика, на мой взгляд, должна быть заметна. Что касается работы депутатов, так видимо не о чем было просто писать. Если есть информация или идеи, подскажите. Напишем.

Номер 6 понравился, грамотно пишут.... молодцы. А на критики которая звучит здесь реагируйте нормально. Сколько людей , столько и мнений!

Спасибо!

Поддерживаю, 6 номер хорош....

Спасибо!

Боже мой. Пройдут выборы и те писаки, которые щас этим занимаются - уйдут. А наше бабло будет уходить на оплату предвыборной кампании и возврат долгов.

Нам че, от этого лучше станет? Этому надо учиться?

Ваше бабло - это какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
статьи г-жи Варламовой - жутко смахивают на курсовые двоечника-первокурсника: пару слов по теме, пару слов своего мнения и ... фсе. Ни тебе - попыток разобраться, ни тебе "принятых мер", ни тебе "чем все это закончилось". Так - чистая водичка, льется себе и льется, то мутная, то грязная, а куда льется, откуда - все за кадром. Хотя ответ - очевиден: на опускании себеподобных попытка заработать дешевый авторитет. И, главное, сама же во всех этих безобразиях участвовала, и сама же их критикует. Респект! :D

Газете по номинации "Заголовки" - 4+, по "Оформлению" - 4, по "смысловому содержанию" -3. Вот почему вы в заголовке задаете вопрос, а в статье - молчите про ответ. Хотите, чтобы народ САМ все сделал, без участия татупеДов, журналистов и прочей братии? :unsure:

Подскажите, в каком именно заголовке есть вопрос и нет в тексте ответа? Если это так, то Вы правы. С точки зрения жанра это некорректно.

Что касается статей Татьяны Варламовой и других журналистов, то ни по одному материалу, после его опубликования не заканчивается работа. Газета посылает запросы а различные инстанции и следит за ситуацией. Как только появятся существенные изменения или новая информация, мы об этом напишем. Кстати г-жа Варламова имеет образование юриста-историка, 12 лет преподавательской работы и с отличием закончила РАГС при президенте РФ (антикризисное управление социальными процессами в муниципальных образованиях) . Вот такая она у нас "двоечница".

Ждите, скоро в таких статьях появится:

"Дорогой читатель, а что ты думаешь по этому поводу? Свой ответ вы можете оставить у нас на сайте..."

Этот жанр для детских сказок.

Балбес, обыватель об этом не думает ... обыватель просто читает то ... что ему нравится! И то что ему более доступно. В нашем случае - бесплатная газета ВНЛ в ящике! Замечу - вполне читабельная (хотя бы по отзывам моих соседей). :)

Подводные же камни этого издания по большому счету никого не интересуют ...

---------------

Вот хотелось бы знать - изменился ли спрос жителей на газету ЛВ с появлением ВНЛ ?????? :)

Не могу не поддержать Вас. Отмечу, что для меня был показателен тот факт, что коммерческая служба зафиксировала впервые в истории нашего холдинга запросы от рекламодателей с первого номера. А те кто опубликовал рекламу в первых номерах, уже говорит о квартальных договорах.

Это говорит о том, что газету читают. Газете доверяют. Газету ждут. И от газеты есть отдача рекламодателям.

Кстати, (так, на заметку) про это ЛВ писали еще около года назад. Потому что гранд-маркет выходил с этим вопросом на Совет депутатов, где им отказали.

Вот тока просили они не 10 лет аренды, как в заметке, а 15. Очепятка?

Я задал вопрос, Т.Варламовой. Ее ответ:

- "Да, действительно было два варианта прошения. Но на совет был вынесен вариант "10 лет".

Кто-то посоветовал инвесторам не вносить 15 лет, т.к. это 100 % не пройдет и разозлит депутатов.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это говорит о том, что газету читают. Газете доверяют. Газету ждут.

Конечно читают - халява же. Доверяют ли? Естессна, а во что селедку заворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ага.

Спецом люди регистрируются чтобы заступиться. Активная жизненная позиция? :P

Или пожурить как Дед Пихто например.

Ну из-за таких нападок, мои коллеги думаю то же бы не поленились регистрится, что бы за меня и мою работу (и их) заступиться, когда наезды в основном необоснованны.

А у вас активная жизненная позиция - гнобить других?

И называть их тупыми потребителями и стадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задал вопрос, Т.Варламовой. Ее ответ:

- "Да, действительно было два варианта прошения. Но на совет был вынесен вариант "10 лет".

Кто-то посоветовал инвесторам не вносить 15 лет, т.к. это 100 % не пройдет и разозлит депутатов.

Звучало именно 15 лет. А совет инвесторам никто не давал. Политика наших депутатов такова, что более 10 лет просто никому не дают.

И представителей инвестора на заседании не было. Я там лично присутствовал.

Обманываете вы нас, господин хороший.

И называть их тупыми потребителями и стадом.

Думающих людей я под это лекало не подвожу.

Но вы же рассчитываете на целевую аудиторию - в основном бабушки, которые читают халявную газетку и верят ей аки Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы один из 50 000 читателей.

Малооо!!! Как минимум 5 мульенов!!!

Ваше бабло - это какое?

Voevoda, ты по-прежнему настаиваешь, что спонсор проекта "Все новости Лыткарино" – ОАО "Звездный бульвар"?

А оборзеватель Татьяна Варламова, с которой ты кстати лично не знаком, к ОАО "Звездный бульвар" какое отношение имеет?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Звучало именно 15 лет. А совет инвесторам никто не давал. Политика наших депутатов такова, что более 10 лет просто никому не дают.

И представителей инвестора на заседании не было. Я там лично присутствовал.

Обманываете вы нас, господин хороший.

Думающих людей я под это лекало не подвожу.

Но вы же рассчитываете на целевую аудиторию - в основном бабушки, которые читают халявную газетку и верят ей аки Богу.

А я говорил про представителя на заседании?

Звучало именно 15 лет. А совет инвесторам никто не давал. Политика наших депутатов такова, что более 10 лет просто никому не дают.

И представителей инвестора на заседании не было. Я там лично присутствовал.

Обманываете вы нас, господин хороший.

Думающих людей я под это лекало не подвожу.

Но вы же рассчитываете на целевую аудиторию - в основном бабушки, которые читают халявную газетку и верят ей аки Богу.

Т.е. бабушкам Вы такие эпитеты адресовали?

Малооо!!! Как минимум 5 мульенов!!!

Voevoda, ты по-прежнему настаиваешь, что спонсор проекта "Все новости Лыткарино" – ОАО "Звездный бульвар"?

А оборзеватель Татьяна Варламова, с которой ты кстати лично не знаком, к ОАО "Звездный бульвар" какое отношение имеет?

Настаивать можно бульон или брагу. Я Вам сообщил.

Только спонсором Звездный Бульвар я не называл. А "обозреватель Татьяна Варламова" является обозревателем ВНЛ. В этом качестве я с ней и познакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто инвестирует проект "Все новости Лыткарино"?

ООО "Агентство Звездный Бульвар"

Так кто вкладывает деньги в проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Так кто вкладывает деньги в проект?

Если Вы о газете, то финансируется она издательством. Что еще не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы о газете, то финансируется она издательством. Что еще не понятно?

Офигеть...

И спецом двигаете своего обозревателя в кресло Главы? У вас там этот вопрос как, жеребьевкой решается?

Кстати, "Новый век" изначально не ваше детище? Просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Это говорит о том, что газету читают. Газете доверяют. Газету ждут. И от газеты есть отдача рекламодателям.

Ну, про отдачу спорить не буду. Чуток на рекламе, которую никто не читает, как предприниматель с 20 летним стажем могу сказать, что жалко денег выкинутых другими на размещение рекламы у вас с нулевой отдачей, лучше отдали бы детскому дому, больше пользы. Да основной навар за пиар предвыборный от жаждущего власти кандидата, который готовится до руля добраться. В общем инвест проект для вас явно доходный. Уверен, что вам и вашему издательству, вместе с сотрудниками, глубоко наплевать, как на наш город, так и на его жителей. Денежная масса довлеет над вами, а за злато журналист сами знаете, что продаст. Ну да Бог вам судья.

А вот насчет доверия и ждут, это смешно. На роднике поутру я такие реплики от народа по поводу вашего листка сегодня слышал, что меня сразу забанят, если я это озвучу здесь.

Кстати, пора открыть общественности кандидатуру, так стремящуюся к власти, а вдруг нам она понравиться и мы её начнем поддерживать. А то вы всё игнорируете этот наш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Офигеть...

И спецом двигаете своего обозревателя в кресло Главы? У вас там этот вопрос как, жеребьевкой решается?

Кстати, "Новый век" изначально не ваше детище? Просто интересно...

Что значит двигаете? Кто и кого двигает? Ваши реплики - готовая заготовка для фельетона. Не пробовали писать? У нас с этим проблемы. :huh:

А к Новому Веку мы отношения никакого не имеем. А он еще издается?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ну, про отдачу спорить не буду. Чуток на рекламе, которую никто не читает, как предприниматель с 20 летним стажем могу сказать, что жалко денег выкинутых другими на размещение рекламы у вас с нулевой отдачей, лучше отдали бы детскому дому, больше пользы. Да основной навар за пиар предвыборный от жаждущего власти кандидата, который готовится до руля добраться. В общем инвест проект для вас явно доходный. Уверен, что вам и вашему издательству, вместе с сотрудниками, глубоко наплевать, как на наш город, так и на его жителей. Денежная масса довлеет над вами, а за злато журналист сами знаете, что продаст. Ну да Бог вам судья.

А вот насчет доверия и ждут, это смешно. На роднике поутру я такие реплики от народа по поводу вашего листка сегодня слышал, что меня сразу забанят, если я это озвучу здесь.

Кстати, пора открыть общественности кандидатуру, так стремящуюся к власти, а вдруг нам она понравиться и мы её начнем поддерживать. А то вы всё игнорируете этот наш вопрос.

Рекламодатели наши очень довольны. А Вы как предприниматель с 20-ти летним стажем знаете, если нет звонков от объявления, то второе объявление никто не даст.

А Вы вместо покупки новой куртки или пальто или оплаты за детский сад ребенку - отдадите деньги детскому саду? Что за нелепая мысль? Люди дают рекламу чтобы заработать. А уж кому и сколько отдавать, решает каждый предприниматель самостоятельно.

Мы в издательстве делаем хорошо свою работу. Никогда не рассуждаем такими критериями как "глубоуо наплевать", это сродни "ненавидеть". За что? :huh:

Те из нас, кто не живет в Лыткарино, они порядочные люди и журналисты. Рано или поздно перестанут заниматься ВНЛ, т.к. издатель наберет местных журналистов. Это и дешевле и лучше для качества.

Тема выборов меня не интересует, да и это за рамками моей компетенции. Предлагайте свои варианты. Вы аналитик и патриот города. Вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Рекламодатели наши очень довольны. А Вы как предприниматель с 20-ти летним стажем знаете, если нет звонков от объявления, то второе объявление никто не даст.

А Вы вместо покупки новой куртки или пальто или оплаты за детский сад ребенку - отдадите деньги детскому саду? Что за нелепая мысль? Люди дают рекламу чтобы заработать. А уж кому и сколько отдавать, решает каждый предприниматель самостоятельно.

Мы в издательстве делаем хорошо свою работу. Никогда не рассуждаем такими критериями как "глубоуо наплевать", это сродни "ненавидеть". За что? :huh:

Те из нас, кто не живет в Лыткарино, они порядочные люди и журналисты. Рано или поздно перестанут заниматься ВНЛ, т.к. издатель наберет местных журналистов. Это и дешевле и лучше для качества.

Тема выборов меня не интересует, да и это за рамками моей компетенции. Предлагайте свои варианты. Вы аналитик и патриот города. Вам виднее.

Как Вы лихо выкручиваетесь, точно хорошо работу свою делаете. Я кстати было дело, вместо новой куртки деньги отдавал. Правда, не в детский дом, а на операцию чужому ребёнку. Ну а в ваш листок я бы денежки свои точно не принёс за рекламу. Да и, похоже, что за и через рекламу вам платят как раз те, кто лезет в политику. Старая схема и налом платить не надо. Всё по закону. Но порядочные люди, политика и желтая пресса, это нонсенс батенька.

Вот и тема выборов вас сразу не интересует и конечно разглашать имя того для кого спектакль ставите не можете. В общем, всё понятно. Предлагать свои варианты Вам, мне смысла нет, пустая трата времени и сил. Вы ангажированный журналист, как и ваше издательство, а это значит полную необъективность. А я давно провёл четкую демаркационную линию между общественной и ангажированной журналистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к Новому Веку мы отношения никакого не имеем. А он еще издается?

С газетой "Новый Век" откуда знаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Кстати г-жа Варламова имеет образование юриста-историка, 12 лет преподавательской работы и с отличием закончила РАГС при президенте РФ (антикризисное управление социальными процессами в муниципальных образованиях) . Вот такая она у нас "двоечница".

ну я так понимаю, что образование юриста-историка к журналистике имеет весьма отдаленное отношение )

более того - с трудом вообще понимаю, что за микс такой "юрист-историк"

А вот про 12 лет преподавательской деятельности - нельзя ли поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
ну я так понимаю, что образование юриста-историка к журналистике имеет весьма отдаленное отношение )

более того - с трудом вообще понимаю, что за микс такой "юрист-историк"

А вот про 12 лет преподавательской деятельности - нельзя ли поподробнее?

Уважаемый Fitil, я просил закрыть тему в разделе "выборы", а Вы закрыли ее в разделе "Наш город".

Я прошу ее перенести в раздел "Наш город". Иначе, я не понимаю Ваш демарш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Братья и сестры, я уехал сюда http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry480583

Здесь я больше не живу. :hello:

Не понятны ваши переезды и создание одинаковых тем. Отвечать на вопросы о личности, которую пиарите для будущих выборов всё равно придется.

Просьба к Администратору соединить все одинаковые темы в одну, чтобы народ знал и видел, как ангажированные журналисты умеют выкручиваться и не отвечать на поставленные вопрос. Кого пиарить будите? Народ желает знать и обсудить данную личность, а не гадать по бульварному листку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вы ангажированный журналист, как и ваше издательство, а это значит полную необъективность.

В городе есть иные, объективные и ни от кого независящие издания?

Че так накинулись на кандидатов, они че лысые? А тот кто сейчас в кресле че не имеет "свою" газету?

Еще раз вопрошаю, кто более достоин? Нынешний мер? Кто то другой, который выпускает не газету, а листовки или просто подписи скупает?

Как дети, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Я просил администратора перенести тему из раздела "выборы" в раздел "наш город". Он сделал все наоборот.

Далее я создал там новую тему. Он ее закрыл. Мы понимаем что и здесь включили ресурс против ВНЛ. Ну раз этот демарш происходит таким образом, то наверняка это по заказу тех, кто недоволен газетой и ее появлением.

Я переезжаю отсюда, на сайт своего форума www.vn-lytkarino.ru

Вопросы можете направлять и на voevoda@zbulvar.ru

Прошу извинить меня тех кому это доставит неудобства. Благодарите отдел цензуры в лице админа Fitilь

:hello: :hello: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.