Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

в общем не люблю я когда семеро одного вигячат, не красиво это как то, а в этой теме как то так все и получилось, я да же когда футбол смотрю болею за тех кто проигрывает. Не стыдно Вам...

Хренасе, «семеро на одного». Там целый холдинг - 200 человек!!! Одних бильд-редакторов только более 15 человек!!!

Гав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
и потом, откуда Воеводы, коль скоро он делает ВНЛ, столько времени, чтоб торчать тут.

и потом, откуда Воеводы, коль скоро он делает ВНЛ, столько времени, чтоб торчать тут.

+много!

Если ты конкретно про журналюгино время то оттуда же откуда и у Балбеса )))))

А если просто о времени рабочем - то оттуда, откуда и у всех нас работающих ))))

А пресса вообще может быть независимой?

Вот и я о том же. Зачем тогде клевать человека что он работает на хозяина. Будьте логичны. Вы обсираете его в том, что он продвигает того кто нанял его.

И тут же говорите что все наняты и зависимы, где логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_

епт в "демократиескую прессу" все наигрались еще на прошлых выборах...

Да и к тому же бубнова-варламова, это не тот человек, который пользуется всеобщей любовью... а Воеводе просто не повезло с работодателем :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Вы обсираете его в том, что он продвигает того кто нанял его.

Продвигать можно по разному. Здесь важна форма, а не содержание. ИМХО, такое продвигание Т.Варламовой боком выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Продвигать можно по разному. Здесь важна форма, а не содержание. ИМХО, такое продвигание Т.Варламовой боком выйдет.

Вот тут полностью с вами согласен.

Более лояльное отношение было, если бы пришли и сказали, мы продвигаем того то, так то и так то... нормлаьно относились все, обычная предвыборная гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, надеюсь в дальнейшем с ним познакомится, уж очень он мне импонирует.....

Ню-ню... странно, что тебе может быть интересен для знакомства человек, который не отвечает за свои слова, лжет и выкручивается...

Более лояльное отношение было, если бы пришли и сказали, мы продвигаем того то, так то и так то... нормлаьно относились все, обычная предвыборная гонка.

Золотые слова (с)

А заявлять, что газета сделана для блага лыткаринцев - как тут не возмутиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Более лояльное отношение было, если бы пришли и сказали, мы продвигаем того то, так то и так то... нормлаьно относились все, обычная предвыборная гонка.

Ну в принципе так и было ... Товарисча (ради кого) почти сразу назвали ... Тут Voevodу упрекнуть нечем ...

Ню-ню... странно, что тебе может быть интересен для знакомства человек, который не отвечает за свои слова, лжет и выкручивается...

Лжет и выкручивается ...? Как то не в теме ... Ничего не скажу ...

И потом - человек просто работает! За белых, за красных или за зеленых в крапинку - это уже его личный выбор!

А заявлять, что газета сделана для блага лыткаринцев - как тут не возмутиться?

Балбес, у нас все делается для ... блага! Ты не заметил?

Одним заявлением больше или меньше .. вопрос риторический! :D

С другой стороны появление новой бесплатной газеты в нашем болоте скорее благо ...

Хотя бы даже в качестве подстилки под закусь ... :)

Лично я рассматриваю ее (газету) просто как еще один источник информации ... Пусть даже местами неудачный ангажированный ... но зато вполне доступный!

Такое вот простое совсем не злобное отношение ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут полностью с вами согласен.

Более лояльное отношение было, если бы пришли и сказали, мы продвигаем того то, так то и так то... нормлаьно относились все, обычная предвыборная гонка.

Деда благославляет сей пост.

post-9632-1249545109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну в принципе так и было ... Товарисча (ради кого) почти сразу назвали ... Тут Voevodу упрекнуть нечем ...

Лжет и выкручивается ...? Как то не в теме ... Ничего не скажу ...

И потом - человек просто работает! За белых, за красных или за зеленых в крапинку - это уже его личный выбор!

Ну потом он стал отрицать это. Напрасно )) вот и накинулись, просто зацепку нашли, те кто все пытался загрызть его тут, а здесь бац, такая возможность ))))))))))))))))

p.s. За газету респект ему и им (команде), молодцы.

Деда благославляет сей пост.

Не знал что у тебя такая личина ))))))))) Представлял тебя по другому )))) Да икрест поменьше, а то сутулым станешь, на шее такое таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Смотрю и без меня живенько тут у вас. :hello:

У нас да! :)

А у Вас - Всего пользователей: 6 Последний пользователь: ROST

Всего тем: 3 Всего сообщений: 10 ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал что у тебя такая личина ))))))))) Представлял тебя по другому )))) Да икрест поменьше, а то сутулым станешь, на шее такое таскать

Это, глядь, леденящий душу атас! Не "представляй" меня больше.)))

| Тему треда не скатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Город жил и будет жить без всей этой ерунды о которой идет весь этот флуд. Это наверно Вам интересно данную тему тереть - обратите внимание, к Вам практически никто из "посторонних" не присоединяется, потому, что порожняк гоняете. Ну прийдёт ещё один(а) беспонтовый псевдоуправленец, ну профукает (стырит) то что ещё осталось, проблема то в чем? Это Вы, тут дискуссирующие, и кормящиеся от кормушек этих крохами малыми, считаете важностью кто будет у власти в городе. Да какая разница мне, рядовому уроженцу этого города? НИКАКОЙ! А вот к участникам данной дискуссии у меня есть вполне определенное отношение - именно вашими руками(мозгами) приходят к власти в городе эти абсолютно недееспособные лЮДИШКИ. Газеты-мазеты, листовки-фиговки, какая хрень всё это. Достали Вы. Михайлов, Варламова, Пупкин - это Ваш бизнес и не более того, так какой смысл в том, что вы тут просто меряясь, затрагиваете вопросы на которые вам просто наплевать? Кто тут из Вас такой принципиальный, что работает просто "за идею"? Занимались бы чем-то полезным, и хрен бы Михайлов со своим родником был мэром. Да и не только Михайлов, предшественники его в том числе… И город не опустили бы ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город жил и будет жить без всей этой ерунды

Офигенное заявление от юзверька с первым сообщением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Город жил и будет жить без всей этой ерунды о которой идет весь этот флуд. Это наверно Вам интересно данную тему тереть - обратите внимание, к Вам практически никто из "посторонних" не присоединяется, потому, что порожняк гоняете. Ну прийдёт ещё один(а) беспонтовый псевдоуправленец, ну профукает (стырит) то что ещё осталось, проблема то в чем? Это Вы, тут дискуссирующие, и кормящиеся от кормушек этих крохами малыми, считаете важностью кто будет у власти в городе. Да какая разница мне, рядовому уроженцу этого города? НИКАКОЙ! А вот к участникам данной дискуссии у меня есть вполне определенное отношение - именно вашими руками(мозгами) приходят к власти в городе эти абсолютно недееспособные лЮДИШКИ. Газеты-мазеты, листовки-фиговки, какая хрень всё это. Достали Вы. Михайлов, Варламова, Пупкин - это Ваш бизнес и не более того, так какой смысл в том, что вы тут просто меряясь, затрагиваете вопросы на которые вам просто наплевать? Кто тут из Вас такой принципиальный, что работает просто "за идею"? Занимались бы чем-то полезным, и хрен бы Михайлов со своим родником был мэром. Да и не только Михайлов, предшественники его в том числе… И город не опустили бы ниже плинтуса.

А вы простите, за анархию? Или за то что бы правил сам господь бог нами? (хотя в принципе тож анархия получится).

А может вы знаете кандидата которые не ворует? Или действующего чела который чист у власти? А может хотите нам новый режим предложить, лимоновец али коммунист?

И итог. Че толку трендеть о плохой жизни и плакаться, когда сам не предлагаешь реального пути по улучшению.

Очередной вопль о том как все устали жить? Не народ, а пристанище эмо сплошных плачущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

<<1. А вы простите, за анархию?

2. Или за то что бы правил сам господь бог нами? (хотя в принципе тож анархия получится).

3. А может вы знаете кандидата которые не ворует?

4. Или действующего чела который чист у власти?

5. А может хотите нам новый режим предложить, лимоновец али коммунист?

6. И итог. Че толку трендеть о плохой жизни и плакаться, когда сам не предлагаешь реального пути по улучшению.

Очередной вопль о том как все устали жить? Не народ, а пристанище эмо сплошных плачущих. >>

1. Не задумывался над этим вопросом.

2. Касательно меня, конечно Господь Бог. А Вами - Вам решать.

3-4. Ну прийдёт ещё один(а) беспонтовый псевдоуправленец, ну профукает (стырит) то что ещё осталось, проблема то в чем? Всё равно это кто-нибудь прихватит, время такое всё ещё продолжается.

5. За всю историю человечества каких режимов только не было, всё свдиться к одному - закону курятника.

6. А с чего Вы взяли, что мне плохо живётся, или что я плачусь? Это наверно Вам интересно данную тему тереть - обратите внимание, к Вам практически никто из "посторонних" не присоединяется, потому, что порожняк гоняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Прошу считать моё участие в обсуждении данной темы исчерпанным. Приношу извинения за несдержанность – пропускаю мимо ушей (глаз) подобные дискуссии, в данном случае сдержаться не смог. За сим откланиваюсь, ибо нет не времени, ни желания терять моё (да и Ваше) драгоценное время на абсолютно бесполезные написания букв. Займусь своей вполне счастливой жизнью (Слава Богу), на просторах загаженного мной же самим, отпущенного (мной же самим) на произвол бездарных чиновников города Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2. Касательно меня, конечно Господь Бог. А Вами - Вам решать.

А я атеист, и не ищу оправданий своих каких то действий или неудач в "воле господа".

1. Не задумывался над этим вопросом.

3-4. Ну прийдёт ещё один(а) беспонтовый псевдоуправленец, ну профукает (стырит) то что ещё осталось, проблема то в чем? Всё равно это кто-нибудь прихватит, время такое всё ещё продолжается.

5. За всю историю человечества каких режимов только не было, всё свдиться к одному - закону курятника.

Толку негатив такой нести, если кто то все же прийдет. Это неизбежно. Давайте обсудим то что мы все умрем в конце концов, давайте негодовать, как так. Время прийдет и умрем. Разве это нормально. Как такое можно терпеть. Задолбались уже.

Мысли вслух? Вполь в воздух? А толку?

6. А с чего Вы взяли, что мне плохо живётся, или что я плачусь? Это наверно Вам интересно данную тему тереть - обратите внимание, к Вам практически никто из "посторонних" не присоединяется, потому, что порожняк гоняете.

Ну раз вы включились значит и вам интересно "порожняк" поддержать, вы же в итоге тут, а возносите себя над всеми.

А решил что вам плохо, да потому что вашf тирада пропитана усталостью и безисходной грустью, и злостью на невоpможность все исправить, и злостью на весь мир за это. Не нужно быть фрейдом что бы увидеть это все.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Город жил и будет жить без всей этой ерунды о которой идет весь этот флуд. Это наверно Вам интересно данную тему тереть - обратите внимание, к Вам практически никто из "посторонних" не присоединяется, потому, что порожняк гоняете. Ну прийдёт ещё один(а) беспонтовый псевдоуправленец, ну профукает (стырит) то что ещё осталось, проблема то в чем? Это Вы, тут дискуссирующие, и кормящиеся от кормушек этих крохами малыми, считаете важностью кто будет у власти в городе. Да какая разница мне, рядовому уроженцу этого города? НИКАКОЙ! А вот к участникам данной дискуссии у меня есть вполне определенное отношение - именно вашими руками(мозгами) приходят к власти в городе эти абсолютно недееспособные лЮДИШКИ. Газеты-мазеты, листовки-фиговки, какая хрень всё это. Достали Вы. Михайлов, Варламова, Пупкин - это Ваш бизнес и не более того, так какой смысл в том, что вы тут просто меряясь, затрагиваете вопросы на которые вам просто наплевать? Кто тут из Вас такой принципиальный, что работает просто "за идею"? Занимались бы чем-то полезным, и хрен бы Михайлов со своим родником был мэром. Да и не только Михайлов, предшественники его в том числе… И город не опустили бы ниже плинтуса.

:130:

Мне понравилось! Эдакий свежий ветерок по нашему болоту!

Не учел только одного ...

На публичных форумах (типа этого) ничем иным и не занимаются как просто пустомельством и взаимными наездами!

Это если хотите ... хобби такое - побрехать на проблему или ближнего своего! :D

Или как - лавочка со старухами у подъезда ...

Ну а коли это так то ... серьезно воспринимать происходящее тут .. право не стоит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а коли это так то ... серьезно воспринимать происходящее тут .. право не стоит! :)

1vtl40tox1em.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все читать не стал, слишком уж много всего наваяли, так, пробежал пару страниц...

Про колдораки-ну да, закатали на Колхозной - когда машины по брюхо проваливаться стали.А в Тураево как было, так и есть - и гайцы там пасутся, объезжающих ловят.Это так, штрих к портрету.А портрет сам в общем то неприглядный - ни въехать в город, ни выехать...с ужасом думаю о приближающемся МАКСе, валить надо на это время из города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Город жил и будет жить без всей этой ерунды о которой идет весь этот флуд. Это наверно Вам интересно данную тему тереть - обратите внимание, к Вам практически никто из "посторонних" не присоединяется, потому, что порожняк гоняете. Ну прийдёт ещё один(а) беспонтовый псевдоуправленец, ну профукает (стырит) то что ещё осталось, проблема то в чем? Это Вы, тут дискуссирующие, и кормящиеся от кормушек этих крохами малыми, считаете важностью кто будет у власти в городе. Да какая разница мне, рядовому уроженцу этого города? НИКАКОЙ! А вот к участникам данной дискуссии у меня есть вполне определенное отношение - именно вашими руками(мозгами) приходят к власти в городе эти абсолютно недееспособные лЮДИШКИ. Газеты-мазеты, листовки-фиговки, какая хрень всё это. Достали Вы. Михайлов, Варламова, Пупкин - это Ваш бизнес и не более того, так какой смысл в том, что вы тут просто меряясь, затрагиваете вопросы на которые вам просто наплевать? Кто тут из Вас такой принципиальный, что работает просто "за идею"? Занимались бы чем-то полезным, и хрен бы Михайлов со своим родником был мэром. Да и не только Михайлов, предшественники его в том числе… И город не опустили бы ниже плинтуса.

Согласен с выступающим! А вы (балбесимбоавраджанипихты) флудите здесь уже лет по пять-шесть и не втыкаете!!!

А человек взял и расставил точки над "Ё".

Офигенное заявление от юзверька с первым сообщением...

Не хамите креативно!!!

Все читать не стал, слишком уж много всего наваяли, так, пробежал пару страниц...

Про колдораки-ну да, закатали на Колхозной - когда машины по брюхо проваливаться стали.А в Тураево как было, так и есть - и гайцы там пасутся, объезжающих ловят.Это так, штрих к портрету.А портрет сам в общем то неприглядный - ни въехать в город, ни выехать...с ужасом думаю о приближающемся МАКСе, валить надо на это время из города...

Вы здесь свежий. Это радует. Валить - это правильно. Вы свалите, а народ в новостройки привалит. Нчего не изменится. Ленин с Троцким Россию обчистили, а она живее всех живых. И от Вашего валева ничего не изменится (в масштабах глобальной истории).

P|S - побольше бы таких сорвавшихся...

1vtl40tox1em.jpg

Серьезно не воспринимаем, а тусуемся здесь как на работу ходим!

Ну и за сим поставим точку над }i{

Нифига - многоточие!

У нас да! :)

А у Вас - Всего пользователей: 6 Последний пользователь: ROST

Всего тем: 3 Всего сообщений: 10 ... :D

Судя, по этому логическому измышлению, складывается впечатление, что вы уже среднюю школу закончили и неплохо. Иначе откуда такая глубокая тяга к исследованию и познанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.