Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Знаешь в чем беда? Тебе щас лишь бы брякнуть... Даже ничего объяснять не охота.

Разговор автопилота и автоответчика мне никогда не импонировал. А ты валишь все в одну кучу, но получается у тебя не коктейль, а бурда.

Зря я снова в этой теме языками зацепился. Бесполезно и бестолково. Пойду дальше медитировать и созерцать варку лапши.

И это у меня бурда ))))))))))) Ты свалил разные ответы людей в одну кучу, пр оразные маршруты, разные мнения и судишь о них.

Не хочешь спорить - не спорь, кто заставляет то. Проще всего сказать все дураки - я умный, я гордо ухожу.

Или аргументирую логично, или не стоит говорить "А".

Ты говоришь что тебя не устраивает в газете, я говорю свое мнение, почему мне нравится она. Все гуд.

В чем сваливание в кучу? В том что я разделяю причину создания газеты и ее подачу, а ты расматриваешь все в целом?

p.s. приятного аппетита ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   
Вот тока Евген че-та тупит (без обид), считая желтушку нормальным источником информации, а _1_ - тупо троллит.

мне кажется, что опять начинают путать котлеты с мухами.

все уже прекрасно поняли, что внл профессионально готовят лапшу, а не горшки обжигают, как этого некоторые хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
_1_, в "облаката дьявола" играешь?

Да при чем тут игры. Я сразу сказал, защищаю не человека, и тем более не ту, кого они продвигают. А само издание.

На Воеводу сам наезжал, если успели заметить, именно из-за непризнания очевидных фактов. Слямзил - уличили - скажи, меньше тумаков достанется. Нет ведь... но не об этом сейчас.

Мне насрать (пардонте за мой французский) на этих неблагочестивых журналистов, и тем более на основательницу которую эта газета продвигает, я всего оговариваюсь что рассматриваю издание чисто с профессиональной точки зрения, с верстки, манеры продвижения и "влезания" на рынок.

Молодцы, че тут скажешь.

Газета мне и впрямь нравится, и я считаю что она более конкурентноспособна чем "старожилы". Если бы шла борьба за читателя, думаю победа бы была на ее стороне (только чур не поднимаем опять тему про желтизну и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Забей...тут бредят многие.

Вот тока Евген че-та тупит (без обид), считая желтушку нормальным источником информации, а _1_ - тупо троллит.

Дружище, меня не смущает ее желтизна или любой другой оттенок!

Я рассматриваю прежде всего все СМИ как каналы полезной для меня информации ...

Твоя газета или любая другая - без разницы! В этом и есть мой тупизм ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, меня не смущает ее желтизна или любой другой оттенок!

Я рассматриваю прежде всего все СМИ как каналы полезной для меня информации ...

Твоя газета или любая другая - без разницы! В этом и есть мой тупизм ... :D

Жень, дя я не хотел тебя обидеть. :roze:

Просто уж больно ура-патриотично твои посты выглядят. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Жень, дя я не хотел тебя обидеть. :roze:

Просто уж больно ура-патриотично твои посты выглядят. :bog:

Да какие обиды ... пустое! :)

---------------

Просто я стараюсь спокойно относиться к любым СМИ ...

В смысле того что каждому СМИ хозяином поставлены свои задачи ...

Насколько я понимаю ВНЛ со своими задачами успешно справляется ... судя по топику ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Заповедин B)

странная фамилия, яндекс вообще никого с такой фамилией не знает.

кмк - такая фамилия явно плод изобретательства.

Со мной в армии парень из Житомира служил, так у него фамилия Запой. Володя Запой. Когда строем шли, только ленивый не выкрикивал: -"Володя, запой!!!" В смысле запевай. Яндекс такой фамилии тоже не видит.

Серьезный отжиг!!! Эта - пять! :lol:

Это очепятка. Дадим в след. нумере поправку. Вместо Кузьминок должно было быть Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Коллеги, меня попросили в редакции спросить форумчан.

Кроме транспортной темы в шестом, есть замечания? Да и заметна ли динамика в развитии ВНЛ с 6-го номера?

Улучшите нас критикой плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

На моей памяти это уже третий смельчак, пытающийся отвечать на все вопросы на форуме в режиме "предвыборного" он-лайн общения"

В начале была помощница Михайлова (Ann, по-моему)...продержалась честно практически до самого окончания пиар-компании...правда в коцне уже подзамучилась, видимо, и не так часто появлялась

Затем один депутат сделала попытку стать рупором представительного органа города....заклевали (

Теперь вот -третий персонаж

Делаем ставки: надолго ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А почему вы не ездиете на автобусе? Он ведь быстрее и дешевле, и меньше остановок делает?

Я защищаю только от тех ваших наездов, в которых вы необоснованно докапываетесь. Я про автобусы, про 1 пункт, хоть слово сказал?, не нужно додумывать ситуацию и придумывать то, чего не было.

Никто не говорит что газета идеальна, есть косяки (а где их нет?), есть более серьезные проблемы типа плагиата, много чего есть, никто на это не закрывает глаза.

Но и поносить ее за каждую букву, лишь бы очернить - не стоит. Грамотно и правильно строится, за мелкими исключениями

Газета не бездарна, и правильно сказал Evgen, свою задачу она исполняет, на рынок не зашла, ворвалась.

Местным бы газетам поучиться у нее, в плане завоевания рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Коллеги, меня попросили в редакции спросить форумчан.

Кроме транспортной темы в шестом, есть замечания? Да и заметна ли динамика в развитии ВНЛ с 6-го номера?

Улучшите нас критикой плиз.

Лично я своё мнение о данном издании (газетой это как-то назвать не хочется) написал выше. Насчёт динамики в развитии - незаметна. Да и о каком развитии может идти речь у бульварного листка с его явной целью навалить кучу дерьма на городскую действующую власть, да и нам читателям заодно. Странно, что депутатский корпус вы как-то стороной обходите. Неужели все наши депутаты вас устраивают, или просто еще не время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Я защищаю только от тех ваших наездов, в которых вы необоснованно докапываетесь. Я про автобусы, про 1 пункт, хоть слово сказал?, не нужно додумывать ситуацию и придумывать то, чего не было.
Мы имеем то, что из четырех комментариев объективен и частично соответствует ситуации лишь один, про долго заполняющиеся маршрутки. Все остальные - либо (что наиболее вероятно) придуманы, либо даны людьми совсем не в теме. Ладно, предположим, что корреспондент действительно опрашивал людей на улице. Скорее всего, большая часть просто пожала плечами или сказала, что типа проблемы есть, но стало лучше, чем было раньше. Но по заданию такой комментарий в газету вставить нельзя. Поэтому были отобраны наиболее "острые" комментарии, которые на поверку оказываются не соответствующими действительности. Вот зачем "промоутер магазина Л'Этуаль" сказала что-то про 518 маршрут, если она абсолютно не в теме? Зачем ей больше транспорта до м. Люблино, если она данным маршрутом не пользуется? Только вот люди, что реально пользуются 518 маршрутом, будут читать и делать круглые глаза "что за чушь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   
Лично я своё мнение о данном издании (газетой это как-то назвать не хочется) написал выше. Насчёт динамики в развитии - незаметна. Да и о каком развитии может идти речь у бульварного листка с его явной целью навалить кучу дерьма на городскую действующую власть, да и нам читателям заодно. Странно, что депутатский корпус вы как-то стороной обходите. Неужели все наши депутаты вас устраивают, или просто еще не время?

Насколько я понимаю, ни чего плохого в том что наваливают нет.... власть заслуживает и пусть получает. Сами понимаете что пока пинка не дашь или не укажешь конкрето, сам по себе ни кто не распакуется... И если эта газета заставит кого нибудь из власти зашевелится, я буду только рад этому. Очень приличная статья про ДК "МИР" в 6 номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kiliok   

Номер 6 понравился, грамотно пишут.... молодцы. А на критики которая звучит здесь реагируйте нормально. Сколько людей , столько и мнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buroi   
Номер 6 понравился, грамотно пишут.... молодцы. А на критики которая звучит здесь реагируйте нормально. Сколько людей , столько и мнений!

Поддерживаю, 6 номер хорош....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местным бы газетам поучиться у нее, в плане завоевания рынка.

Боже мой. Пройдут выборы и те писаки, которые щас этим занимаются - уйдут. А наше бабло будет уходить на оплату предвыборной кампании и возврат долгов.

Нам че, от этого лучше станет? Этому надо учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

статьи г-жи Варламовой - жутко смахивают на курсовые двоечника-первокурсника: пару слов по теме, пару слов своего мнения и ... фсе. Ни тебе - попыток разобраться, ни тебе "принятых мер", ни тебе "чем все это закончилось". Так - чистая водичка, льется себе и льется, то мутная, то грязная, а куда льется, откуда - все за кадром. Хотя ответ - очевиден: на опускании себеподобных попытка заработать дешевый авторитет. И, главное, сама же во всех этих безобразиях участвовала, и сама же их критикует. Респект! :D

Газете по номинации "Заголовки" - 4+, по "Оформлению" - 4, по "смысловому содержанию" -3. Вот почему вы в заголовке задаете вопрос, а в статье - молчите про ответ. Хотите, чтобы народ САМ все сделал, без участия татупеДов, журналистов и прочей братии? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почему вы в заголовке задаете вопрос, а в статье - молчите про ответ.

Ждите, скоро в таких статьях появится:

"Дорогой читатель, а что ты думаешь по этому поводу? Свой ответ вы можете оставить у нас на сайте..."

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Боже мой. Пройдут выборы и те писаки, которые щас этим занимаются - уйдут. А наше бабло будет уходить на оплату предвыборной кампании и возврат долгов.

Нам че, от этого лучше станет? Этому надо учиться?

Балбес, обыватель об этом не думает ... обыватель просто читает то ... что ему нравится! И то что ему более доступно. В нашем случае - бесплатная газета ВНЛ в ящике! Замечу - вполне читабельная (хотя бы по отзывам моих соседей). :)

Подводные же камни этого издания по большому счету никого не интересуют ...

---------------

Вот хотелось бы знать - изменился ли спрос жителей на газету ЛВ с появлением ВНЛ ?????? :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хотелось бы знать - изменился ли спрос жителей на газету ЛВ с появлением ВНЛ ?????? :)

Нет, не изменился. С чего бы это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приличная статья про ДК "МИР" в 6 номере.

Кстати, (так, на заметку) про это ЛВ писали еще около года назад. Потому что гранд-маркет выходил с этим вопросом на Совет депутатов, где им отказали.

Вот тока просили они не 10 лет аренды, как в заметке, а 15. Очепятка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну я фигею :D

скока новоиспеченных форумлян повылазило, чтоб доброе слово ВаНаЛ разместить.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.