Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

ул. Степана Степанова, дом 4 (ТСЖ "Святогор")

Рекомендуемые сообщения

Elenar   
Соседи, не кто не заметил, как случайным образом резко ухудшилось качество сигнала с коллективной антены??? Удивительным образом ухудшение совпало по времени с предложением всем платить по 30 рублей в месяц, чтобы всегда показывало зашибись!!!

Возможно конечно это не у всех, а вновь только 5-я секция такой чести удостоилась?

Мы тоже из 5-го подъезда.

1-й канал показывает совершенно неприемлемо, но показывает.

ТВЦ не показывает вообще - идёт только звук. Но с ТВЦ всё было очень плохо с самого начала, а вот проблемы с 1-м начались сравнительно недавно, но точно не вспомню, когда.

С остальными каналами, вроде, без заметных изменений.

Изменено пользователем Elenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim   
Что-то не могу зайти в личную страницу у провайдера

У вас как? Что с ними случилось?

Поменяли они сервак и никому не сообщили об этом, козлы.

Заходи теперь по URL ссылка

Далее, User Login и как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Подробностей пока не знаю, но в 3-м подьезде на этой неделе была обворована квартира. Выбита металлическая дверь.

Есть ли у кого какие предложения по недопущению таких случаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
ВНИМАНИЕ!

Подробностей пока не знаю, но в 3-м подьезде на этой неделе была обворована квартира. Выбита металлическая дверь.

Есть ли у кого какие предложения по недопущению таких случаев?

надо бы всем домом оптом сигналюгу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Соседи, вчера получил очередную бумажку от гарант-срвис М+ и наверно не только я.

Типа, у вас большая задолжность за коммуналку и с нового года будут начисляться пени.

У кого какие соображения на этот счет? Как вообще этот вопрос будет решаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже была попытка воровства! слава Богу сосед в 10 утра мусор выкидывать пошёл и спугнул! потом естественно дверь общая и всё такое!!! :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 Klim:

Недели 2 назад нашёл такую и сразу... выкинул. :)

У меня никакого договора с Гарантчегототам нет и понятия не имею, что это за фирма :)

Кстати соседи (3й подъезд), а не организовать ли нам консьержку???

Помещение напротив входа есть, окно сделать, облагородить и бабушку-пенсионерку посадить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Klim:

Недели 2 назад нашёл такую и сразу... выкинул. :)

У меня никакого договора с Гарантчегототам нет и понятия не имею, что это за фирма :)

Кстати соседи (3й подъезд), а не организовать ли нам консьержку???

Помещение напротив входа есть, окно сделать, облагородить и бабушку-пенсионерку посадить :)

А чем бабуля может помочь?(2й подъезд :) )

вот на сигналку ставить говорят помогают! нас так с девчонками менты напугали(она забыла снять с охраны, быстро они прилетели) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуся,

расскажи про сигналку подробнее! Где как и почем?

А там можно поставить датчик объема? А то у меня 10-й этаж и мне придется 4 штуки ставить - на дверь, на воздуховод, и на каждое окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуся,

расскажи про сигналку подробнее! Где как и почем?

А там можно поставить датчик объема? А то у меня 10-й этаж и мне придется 4 штуки ставить - на дверь, на воздуховод, и на каждое окно

давай я узнаю у подруги! все расскажу! мне кажется можно все! дело в деньгах, а так , что душе угодно. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

На самом деле вещь хорошая. Мы тоже давно уже думаем насчет этого. В итоге решили поставить систему видеонаблюдения.

1 камера выходит в подъезд, а остальные уж как хочешь по квартире расставляй. Монитор выводишь прямо к двери (всмысле в своей квартире).

Кстати насчет этих уведомлений. Нам документы на собственность выдали неделю назад (серьезно). Смысл платить если официально получается что там никто не жил?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем жителям нашего дома привет!!!

Два месяца почитывал сайт, но эту ветку только сегодня :o

Могу передать свой опыт по прописке.

В марте 2005г. нам (несколько человек) отказали в прописке без оплаты. Нами было написано коллективное письмо в прокуратуру, срок рассмотрения которого по закону 30 дней.

Мне надо было прописаться срочно, поэтому, не ожидая ответа, я заплатил 5 тыс. и прописался.

Ответ из прокуратуры (письмо № 23ж-05 от 20.04.05г.) обязало прописывать без оплаты, что и сделали многие, знающие про письмо.

В феврале 2006г. я решил прописать племянницу. Меня послали. Заявление в прокуратуру...

Ответ №14ж-06 от 10.03.06г. решил вопрос..... Жаловаться в обл. прокуратуру на то, что наши прокуроры не наказали Авояна & Co при вторичном нарушения закона не стал, наверное из-за лени :)

Если будут отказы в прописке без оплаты, можно сразу написать в обл. прокуратуру, а копию - нашим.

Думаю результат будет...

По квартплате....

Получил повестку в суд на 10.01.07. С помощью нашего Председателя (за что ей отдельное спасибо),буду воевать.... Или она будет воевать, а я подносить патроны :ok:

Взамен на моральную поддержку соседей :ok: , обязуюсь держать всех в курсе событий.

Время (рабочее -))))) ) есть, инет тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипилов,

Странно? я что то непонимаю, ведь согласно распоряжению Главы города СП последний год у нас управляет и с 1 января они никто.

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипилов,

Странно? я что то непонимаю, ведь согласно распоряжению Главы города СП последний год у нас управляет и с 1 января они никто.

Или я ошибаюсь?

О наличии такого распоряжения не знаю, возможно это результат письма ФАС?

А иск по долгам. Начиная с даты подписания Акта приемо-передачи (ну не идиоты ли?) по ноябрь 06г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
О наличии такого распоряжения не знаю, возможно это результат письма ФАС?

А иск по долгам. Начиная с даты подписания Акта приемо-передачи (ну не идиоты ли?) по ноябрь 06г.

Вроде по любому какие-либо оплаты после оформления в собственность.

Шипилов, держите нас в курсе суда плиз. По всей видимости, решили поодиночке через суд разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде по любому какие-либо оплаты после оформления в собственность.

Шипилов, держите нас в курсе суда плиз. По всей видимости, решили поодиночке через суд разводить.

Да, похоже на всех иски не стали подавать. Возможно хотят создать прецедент, а потом подать на всех.

Хотя прецедент уже есть, и не в нашу пользу :cry: Четверых обязали выплатить, правда меньшие суммы, чем хотел "лучший друг всех соинвесторов г. Лыткарино" и, возможно, не только Лыткарино. Обл. суд решение не отменил...

С начала 2004г. добиваюсь от вышеупомянутого г-на устранения промерзания и протекания эркера.

Теперь намерен действовать через суд :rolleyes: Не поскуплюсь на адвокатов и выставлю его конторе счет. Надеюсь на это....Злобы уже накопил, вот не пропить бы ее за предстоящие праздники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудница на работе заключила договор соинвестирования в квартиру в Москве. В нем сказано, что соинвестор обязан заключить договор на обслуживание с управляющей организацией. Какой не указано. Затем конкретная упр. компания предложила зключить договор сроком на 5 лет, с возможностью расторжения только через суд!!!!! Только после его подписания выдают ключи от квартир. Часть людей его подписали и только после этого им показали расценки. Понятно, что их размеры гигантские.

Вот как хитро поступили. Теперь о ТСЖ не может быть речи в течении 5 лет....

Изменено пользователем Шипилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Имхо в таком случае выламывается с ноги деревянная дверь, ставится железная и шлются все на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.