Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

ул. Степана Степанова, дом 4 (ТСЖ "Святогор")

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

в БТИ? ну-ну :)

Вы можете прояснить вопрос принадлежности земли около дома?
не могу.

единственное, что можно узнать, не отрывая попу от дивана, - это сведения на сайте Росреестра:

post-5974-0-18391500-1397373249_thumb.jppost-5974-0-41235200-1397373256_thumb.jp

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flatmate   

Avraam, супер! Спасибо за информацию. И ничего отрывать не надо :)

Два момента по этой информации

1. Участок под нашим домом

Кадастровый номер: 50:53:0010205:137

Статус земельного участка: Временный

Дата постановки на кадастровый учет: 16.03.2009

Наличие зарегистрированных прав: Не зарегистрированы

Дата обновления информации: 08.04.2014

Видим, что участок временный, поставлен на учет в 2009г. Кто помнит что было в 2009г? Интересно, что обновили информацию на прошлой неделе - скорее всего, связано со строительством.

Не зарегистрированно никаких прав на этот участок. Следовательно, эта информация не может ничего доказывать по поводу собственности на землю вокруг дома.

2. Участок под нашей автостоянкой

Кадастровый номер: 50:53:0010205:116

Статус: Ранее учтенный

Дата постановки на учет: 06.06.2007

Дата обновления атрибутов участка на ПКК: 03.03.2014

Разрешенное использование По документу: для размещения здания полуподземного 3-х этажного гаража-стоянки(корпус 38г)

Получается, что строительство ведется на участке, который для гаража и предназначен.

Блин, опять я получаюсь засланным казачком. но это я не специально

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Уважаемые соседи с 7 этажа 5 подъезда.

7 лет живу в этом доме, и 7 лет вы делаете ремонт. Появилось огромное желание, подняться и помочь. Имейте совесть, весь мозг уже высверлили, чесслово!

Изменено пользователем Nimibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Сегодня ночью не давала спать наша новая стройка. С 3 до 4 что-то шумно разгружали, еще около 6 тоже шум был. Мне из окна не видно что там происходит. Кто-нибудь посмотрел?

Думаю написать жалобу в Стройнадзор, Ростехнадзор (и еще куда-нибудь, пока не знаю). Но нужно подтверждение что шум был со стройки, и какие работы там проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenar   

Машина с оборудованием/материалами подъехала около двух. Долго примерялись, а потом выгружали. Так что шум был, именно, связан с новым строительством. Кстати, первый груз, в т.ч. экскаватор, также привезли около двух ночи.

Изменено пользователем Elenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Robot   

Машина с оборудованием/материалами подъехала около двух. Долго примерялись, а потом выгружали. Так что шум был, именно, связан с новым строительством. Кстати, первый груз, в т.ч. экскаватор, также привезли около двух ночи.

Я в Москве по такому же поводу устраивал хипиш с битьём стёкол грузовиков и экскаваторов, причём в присутствии охраны стройки и опупевших водил. Теперь стал старше и ленивей. Поэтому призываю без насилия обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drums   

Уважаемые соседи с 7 этажа 5 подъезда.

7 лет живу в этом доме, и 7 лет вы делаете ремонт. Появилось огромное желание, подняться и помочь. Имейте совесть, весь мозг уже высверлили, чесслово!

Это относится скорее к 8-му этажу, так как на 7 этаже уже с 2007 года ремонтов не проводили. Так что прежде чем кивать, внимательно надо изучить вопрос!

Чесслово.

Изменено пользователем drums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

drums, Уважаемый, после моего "кивания" сверлящий замолк аж на 4 месяца. Недавно снова воскрес. Может, прочел, а может так совпало.

2 года назад нас топили соседи сверху, потом делали ремонт у себя.

Вообще, мне уже по фигу на каком этаже живет этот "стены в решето". Слышимость в доме чудовищная.

Вы, спуститесь к нам на этаж, вместе с мужем послушаете и покиваете, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drums   

drums, Уважаемый, после моего "кивания" сверлящий замолк аж на 4 месяца. Недавно снова воскрес. Может, прочел, а может так совпало.

2 года назад нас топили соседи сверху, потом делали ремонт у себя.

Вообще, мне уже по фигу на каком этаже живет этот "стены в решето". Слышимость в доме чудовищная.

Вы, спуститесь к нам на этаж, вместе с мужем послушаете и покиваете, ок?

Самый лучший выход из создавшийся ситуации, это частный дом. И пошли они соседи! То! Чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova2222   

Вот это новость!

15 сентября Московский областной суд отменил Решение Лыткаринского городского суда и признал незаконным договор между ТСЖ Святогор и ООО ЖКХ-Согласие, а также признал незаконными квитанции которые направляет ЖКХ-Согласие с июля 2013 года.

Жалко тех, кто целый год платил деньги по незаконным квитанциям в ЖКХ-Согласие и остался в должниках у ГСС. Теперь деньги нужно возвращать через письма в прокуратуру и гасить долг в ГСС, пока эта компашка не смылась с нашими денежками . . .

Ваше сообщение никак не относится к моему предложению - зачем было цитировать?

Я предлагал разобраться кому нужно платить - приходят две платежки. Я не агитирую ни за ГСС, ни за ТСЖ. Хочется уже определенности.

Если мне в супермаркете предложат заплатить сразу в двух кассах, то я не пойду в самую дешевую. А лучше пойду в Роспотребнадзор.

Спасибо за совет, но информация там однобокая и местами бестолковая.

Платить нужно в ГСС, квитанции ЖКХ-Согласие незаконны (Решение Московского областного суда от 15.09.2014 г.)

Если вы ранее уплатили в Согласие, возвращать нужно деньги через письмо в прокуратуру.

post-34667-0-57518500-1411133075_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drums   

Ну, а Вы думали, что бадаться с Серегиным так просто? Один звонок в соседнее с Правительством МО здание, по старой кухонно-котлетной памяти, и результат тот что нужен. Практически всем уже ясно, что и кто афелирован в Словянском-подворье, в ГСС и прочих городских строительных помойках, приносящих доход, и не малый. Дай бог господина Кузнецова экстрадируют в Россию, то еще с ним пара человек из бывшего Правительства МО отправятся

на колымский этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Удивляюсь вам, собственники помещений в этом доме! Если вам ТСЖ не нужно, то и распустите его к чертям на общем собрании. А если вы заинтересованы в самоуправлении, то избавьтесь от авояна и его шайки! Законными путями, естественно. Какие проблемы с этим? Поделитесь. Не понимаю вашей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них как в басне: - когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не понимаю вашей позиции.

хи-хи :D

http://www.lytkarino.info/forum/topic/52309/page__view__findpost__p__876323

Какие проблемы с этим? Поделитесь.

так и у вас есть конкретные советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

нежилое помещеньице у шестого подъезда вроде как опять оживает. планируется продуктовый минимаркет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

нежилое помещеньице у шестого подъезда вроде как опять оживает. планируется продуктовый минимаркет :ok:

Открыли в очередной раз продуктовый магазин . Но с тем ассортиментом что у них сейчас есть, долго они не продержатся ))) .

Был я как то несколько лет назад в гостях в г.Балашиха . Так там армяне открыли магазин продуктовый в жилом доме, но с армянскими продуктами (из Армении) .

Я туда заглянул а там покупателей уйма ... потому как на тот период времени такие магазины была Большая редкость и было интересно народу прикупить чего нибудь на пробу.

В магазине был большой ассортимент продукции из Армении.

А у нас в доме очередной магазин продуктов на пару месяцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Но с тем ассортиментом что у них сейчас есть, долго они не продержатся ))) .

А у нас в доме очередной магазин продуктов на пару месяцев .

вы угадали на 100%, отработали всего 2 месяца, закрылись, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

вы угадали на 100%, отработали всего 2 месяца, закрылись, увы...

а мне так не хватает тех, кто заказы готов на дом доставлять..., кому-только на рынке не предлагал, закончила в 18 час и давай по квартирам остатки разносить..., смотрят на меня как на полуумка... вот такая рыночная конкуренция в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Открыли в очередной раз продуктовый магазин . Но с тем ассортиментом что у них сейчас есть, долго они не продержатся ))) .

Был я как то несколько лет назад в гостях в г.Балашиха . Так там армяне открыли магазин продуктовый в жилом доме, но с армянскими продуктами (из Армении) .

Я туда заглянул а там покупателей уйма ... потому как на тот период времени такие магазины была Большая редкость и было интересно народу прикупить чего нибудь на пробу.

В магазине был большой ассортимент продукции из Армении.

А у нас в доме очередной магазин продуктов на пару месяцев .

есть такой магазин на Советской, только спрос не аховый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Dust, спасибо за магазин и адрес ))) . Сегодня же туда зайду. Если там действительно армянская консервация и т.п. продукты то затарюсь !!!

Кстати говоря, я бы на их месте вывеску повесил про Армянские продукты. Дабы народ привлечь.

Я как то брал пару банок консервированных помидоров, под закусь милейшее дело, т.к. помидоры были слегка островаты. ммм вкуснатища была.

а что дворик уже стал бывшим? пичалько :cry:

Жаль что закрыли, т.к. я с 3 А к ним за пивом ходил , у них сорта пива были интересные, отличны от того что везде у нс в Лыткарино продавали . Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.