Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

ул. Степана Степанова, дом 4 (ТСЖ "Святогор")

Рекомендуемые сообщения

КИТ   
Я так понимаю вот ЭТОТ запрос на Михайлова и Авояна был связан и с нашим домом тоже.

Может под этим соусом организоваться и поддержать Данилова? Связаться с ним, узнать что за запрос был и написать в правительсто МО всю правду про Авояна и Лыткаринский суд. :ok:

Dronikum

Уважаемый. Я не просто так вам советую идти через какойнить районный суд Москвы. Я вам советую как житель этого города с <15-ти летним стажем, видавшим всю подноготную и судебной системы, и органов местного самоуправления. И МО и Губернатор и соответственно судьи Московского областного суда - давно уже в курсе всех дел. Этот город только для вас появился в момент Вашего приезда. И то, Ваш приез на него пока ни как не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   
Dronikum

Уважаемый. Я не просто так вам советую идти через какойнить районный суд Москвы. Я вам советую как житель этого города с <15-ти летним стажем, видавшим всю подноготную и судебной системы, и органов местного самоуправления. И МО и Губернатор и соответственно судьи Московского областного суда - давно уже в курсе всех дел.

Как мне кажется, любой районный суд Москвы отпишется или передаст дело в соответствующий суд МО и рассматривать его не будет. Хорошо, если ошибаюсь.

А губернатор то может и в курсе чегототам, но уж точно не в курсе ВСЕГО, что твориться в Лукошкино. Или Вы думаете, что Михайлов с Авояном приплачивают ему за тёмные очки?

Этот город только для вас появился в момент Вашего приезда. И то, Ваш приез на него пока ни как не влияет.

Не осилил фразы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

читай внимательно - районный суд, по месту прописки одного из жильцов - уверен, что у вас многие найдуться, кто до сих пор прописан в москве. пускай подают иск от своего имени, основывая требования на Законе "О защите прав потребителей". Данный закон дает возможность определять подсудность по желанию истца, а также прямо предусматривает, что иски вытекающие из вышеназванного закона, могут подаваться по месту жительства подателя.

Этот город только для вас появился в момент Вашего приезда. И то, Ваш приез на него пока ни как не влияет.

имеется ввиду, что вы его только начинаете познавать, и, естественно, по мере познания, пытаетесь менять под себя, вот только пока результатов не видно, так как наступаете на все те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
читай внимательно - районный суд, по месту прописки одного из жильцов - уверен, что у вас многие найдуться, кто до сих пор прописан в москве. пускай подают иск от своего имени, основывая требования на Законе "О защите прав потребителей". Данный закон дает возможность определять подсудность по желанию истца, а также прямо предусматривает, что иски вытекающие из вышеназванного закона, могут подаваться по месту жительства подателя.

Не буду спорить, т.к. юридически не силён. Надо переговорить с Надеждой.

Этот город только для вас появился в момент Вашего приезда. И то, Ваш приез на него пока ни как не влияет.

имеется ввиду, что вы его только начинаете познавать, и, естественно, по мере познания, пытаетесь менять под себя, вот только пока результатов не видно, так как наступаете на все те же грабли.

Понял. Да, поменять хочется и очень много. Но какие могут быть пока результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Но какие могут быть пока результаты?

А вы пока начните, а то за разговорами много времения проходит, да дыхалка сбивается, по-тихоньку все и получится - Москва не сразу строилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

вчера поменял провайдера - с липового, какого-то Байт-Сити (одно и то же что и блэк энд Вайт) на Вэллком.

при подклюении (я офигел) принесли договор, как положено - не взяли ни копейки - все официально, все платежи через банк, неиспользованный траффик переходит на следующий месяц.

сервак немерянный - лазить неизлазить, новинки фильмов, музыки, игр и прочей байды. не то что у нас на доме висит сервак с одной порнухой и заломанными файлами.

кстати, при посещении сервака Вэллком, у меня перестал без причины перезагружаться комп, как это постоянно было раньше на БайСити.

а на вопрос к ним - "Почему вы до сих пор не работаете на нашем доме" ответ был прост "Ваш председатель ТСЖ, сказал, что только с разрешения жильцов, на общем собрании, которое будет... и т.д. и т.п." Короче он сам пока замутил свой инет и потихоньку деньги греб. то же каксается, кстати и дома №4 - советую задуматься - больше домов у этой липовой конторки нет!

Кстати, при выклюении моего компа, когда он был на БайСити, у меня выдавало, что типо отключение прервет работу еще каких-то пользователей. Каких??? х.з. ведь комп у меня в доме один......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
вчера поменял провайдера - с липового, какого-то Байт-Сити (одно и то же что и блэк энд Вайт) на Вэллком.

при подклюении (я офигел) принесли договор, как положено - не взяли ни копейки - все официально, все платежи через банк, неиспользованный траффик переходит на следующий месяц.

сервак немерянный - лазить неизлазить, новинки фильмов, музыки, игр и прочей байды. не то что у нас на доме висит сервак с одной порнухой и заломанными файлами.

кстати, при посещении сервака Вэллком, у меня перестал без причины перезагружаться комп, как это постоянно было раньше на БайСити.

а на вопрос к ним - "Почему вы до сих пор не работаете на нашем доме" ответ был прост "Ваш председатель ТСЖ, сказал, что только с разрешения жильцов, на общем собрании, которое будет... и т.д. и т.п." Короче он сам пока замутил свой инет и потихоньку деньги греб. то же каксается, кстати и дома №4 - советую задуматься - больше домов у этой липовой конторки нет!

Кстати, при выклюении моего компа, когда он был на БайСити, у меня выдавало, что типо отключение прервет работу еще каких-то пользователей. Каких??? х.з. ведь комп у меня в доме один......................

Хм. Полезная инфа. Тоже переподключусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenar   
вчера поменял провайдера - с липового, какого-то Байт-Сити (одно и то же что и блэк энд Вайт) на Вэллком.

при подклюении (я офигел) принесли договор, как положено - не взяли ни копейки - все официально, все платежи через банк, неиспользованный траффик переходит на следующий месяц.

сервак немерянный - лазить неизлазить, новинки фильмов, музыки, игр и прочей байды. не то что у нас на доме висит сервак с одной порнухой и заломанными файлами.

кстати, при посещении сервака Вэллком, у меня перестал без причины перезагружаться комп, как это постоянно было раньше на БайСити.

а на вопрос к ним - "Почему вы до сих пор не работаете на нашем доме" ответ был прост "Ваш председатель ТСЖ, сказал, что только с разрешения жильцов, на общем собрании, которое будет... и т.д. и т.п." Короче он сам пока замутил свой инет и потихоньку деньги греб. то же каксается, кстати и дома №4 - советую задуматься - больше домов у этой липовой конторки нет!

Кстати, при выклюении моего компа, когда он был на БайСити, у меня выдавало, что типо отключение прервет работу еще каких-то пользователей. Каких??? х.з. ведь комп у меня в доме один......................

Здравствуйте!

Живём в доме 4 на Ст.Степанова.

У нас безлимитный тариф у Black&White. Платим 35$/мес при скорости передачи 300 кб/сек.

Посмотрели тарифные планы Вэллкома и Ли-нета. Ли-нет, вроде, лучше.

Может, кроме стоимости и скорости существует ещё какеи-то критерии, по которым вы выбрали Вэллком, а не Ли-нет?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Здравствуйте!

Живём в доме 4 на Ст.Степанова.

У нас безлимитный тариф у Black&White. Платим 35$/мес при скорости передачи 300 кб/сек.

Посмотрели тарифные планы Вэллкома и Ли-нета. Ли-нет, вроде, лучше.

Может, кроме стоимости и скорости существует ещё какеи-то критерии, по которым вы выбрали Вэллком, а не Ли-нет?

Заранее спасибо.

Кроме всего прочего, имеет значение реальная скорость. Может вам повезло и у вас скорость соответствует оплаченной в Black&White а у меня вместо оплаченных 128 Кбит реально 64 Кбита.

Причем, любые дискуссии с провайдером на эту тему напоминают разговор глухого со слепым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenar   
Кроме всего прочего, имеет значение реальная скорость. Может вам повезло и у вас скорость соответствует оплаченной в Black&White а у меня вместо оплаченных 128 Кбит реально 64 Кбита.

Причем, любые дискуссии с провайдером на эту тему напоминают разговор глухого со слепым.

О Black&White я сейчас не говорю.

По ценовому параметру он проигрывает, необходимость его смены уже, кажется, очевидна. Здесь для меня добавилась и ситуация, когда первоначально подписавшись на один тариф, меня вели по совершенно другому (это было ещё до перехода на безлимитку).

Теперь же стою перед выбором Ли-нет или Вэллкома.

КИТ сказал, что перешёл на Вэллком.

Я была бы рада услышать отзывы о Ли-нет, т.к. по безлимитному тарифу он выигрывает у Вэллком (по крайней мере по заявленным соответствиям цена-скорость передачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Я не знаю что по поводу скорости - не проверял, но разговоры с ними у меня были такого же содержания.

самым главным основанием для перехода - послужило то, что на Вэллкоме неиспользованный трафик переходит на следующий месяц, а для меня это самое главное.

и еще на Вэллкоме, из-за того что я перешел мне сделали скидку в 1000 руб. Советую всем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Я была бы рада услышать отзывы о Ли-нет, т.к. по безлимитному тарифу он выигрывает у Вэллком (по крайней мере по заявленным соответствиям цена-скорость передачи).

для начала советую выяснить - работает ли Ли-нет на Вашем доме, потому как до нашего он ещё не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
самым главным основанием для перехода - послужило то, что на Вэллкоме неиспользованный трафик переходит на следующий месяц, а для меня это самое главное.

В Ли-нете такая же фишка... И еще: А правда, что в Вэлкомовском договоре не оговаривается скорость подключения для тарифов с предоплаченным трафиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Предлагаю обсуждение вопроса о провайдерах перенести в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Я не знаю что по поводу скорости - не проверял, но разговоры с ними у меня были такого же содержания.

самым главным основанием для перехода - послужило то, что на Вэллкоме неиспользованный трафик переходит на следующий месяц, а для меня это самое главное.

и еще на Вэллкоме, из-за того что я перешел мне сделали скидку в 1000 руб. Советую всем задуматься.

Срочная новость!

Ура!!! Свершилось! С 1-го июня у Black&White неиспользованный трафик тоже будет переноситься на следующий месяц!!!

Спасибо тебе, КИТ, от всех нас!

Жаль только, что обратно переключиться ты видимо не сможешь уже НИКОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Жаль только, что обратно переключиться ты видимо не сможешь уже НИКОГДА.

Действительно, тебе наверное жаль терять исправно платящих клиентов.

Я бы не ушёл если бы ты это событие организовал раньше.

а по поводу возвращения - кто знает, может еще и вернусь, кто мне запретит???

по поводу возвращения долга что можешь сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Хочу сегодня вечером!!! Либо твоя супруга может передать моей.

КИТ, не ведись :)

Сеть фуфло, внутренних ресурсов практически нет, вообще нет возможности организовать выделенный IP, QoS абсолютно не соответствует заявленному. А еще, ISP обычно предоставляет mail, web и voice сервисы на своих ресурсах бесплатно. Обещанные шлюзы к Люберецким одноранговым сетям так и не реализованы и никаких надежд на то, что это реализуется, так как "солидность" конторы очевидна.

Единственным достоинством могла бы быть дешевизна, например, в 2 раза дешевле, но и этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав все публикации о нашем многострадальном доме, хотелось бы высказать своё мнение обо всём этом, а именно:

- многие из собственников нашего дома ещё не поняли, что нынешний строй в стране не социализм и не коммунизм, а бандитский капитализм, что означает, кто сейчас урвёт лю-бым способом и методом тот и будет хозяином жизни, а пока суть да драка, придёт новый правитель и объявит очередную амнистию на наворованное ранее.

- одним из таких дельцов и является, горячо любимое нами,«Славя(Армя)нское подворье»

во главе со своим доблестным (наверное заслуженным строителем …..) Авояном Су…..ой.

Думаете ему очень нужно обслуживать наш дом! «Да провалился бы он пропадом ваш этот дом!» мне т.е. господину Авояну Су…..у, и мне подобным нужно управлять вашими деньгами, то есть фактически присваивать их с вашего разрешения (и за что мне ничего не будет, вы же меня выбрали), я бы с огромным удовольствием управлял бы государст-венными средствами, но там всё занято, а сунься могут ненароком голову отшибить.»

-почему бы ему не заключить договор на обслуживание нашего дома с ТСЖ «Святогор»,

заключи да и обслуживай себе на здоровье, если ты так очень жаждал этого, ан нет, ведь при таком раскладе денежки будут на расчётном счету ТСЖ и оно будет решать платить Авояну за отсутствие обслуживания или всё таки не тратить денег на это безнадёжное дело (если у нас будет обслуживание и кап.ремонт, как ступеньки у 5-го подъезда то всё по моему ясно, и как это не кащунственно, теперь мне ясно понятно почему полностью был разрушен г. Спятак).

- расчёт господина Авояна и его шайки ясен, он надеется на разобщённость между собственниками, так как сколько собственников столько и мнений, т.е. переругаются передерутся, хана ТСЖ, здесь то я их и съём.

- я думаю, что каждый понимает и знает, что лучше его самого никто, не Авоян, никто другой не знает, как правильно и куда потрать собственные деньги, а кто не знает предлагаю зарплату отдать в управление г-ну Авояну Су….у.

Вы хотите нанять мужа своей жене или жену своему мужу ?

«Авоян-Профи-М» Вам поможет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

Я всего пару недель как живу в нашем доме и соответственно у меня возникло несколько вопросов:

1. Кто является председателем нашего ТСЖ? Как можно с ним/ней связаться?

2. Существует ли какой то ресурс где выкладывается последняя информация по нашему дому? (Собрания, решения судов, и т.д.)

3. Кто является старшим по второму подъезду? (желательно с номером квартиры)

4. Прояснилась ли как то ситуация с коммунальными платежами? А то в почтовом ящике появилась бумажка что мол областной суд подтвердил решение Лыткаринского о взыскании задолжности и т.д.

Ну и вообще расскажите плиз какие последние вести с полей :)

С уважением, Войцеховский Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

Я всего пару недель как живу в нашем доме и соответственно у меня возникло несколько вопросов:

1. Кто является председателем нашего ТСЖ? Как можно с ним/ней связаться?

2. Существует ли какой то ресурс где выкладывается последняя информация по нашему дому? (Собрания, решения судов, и т.д.)

3. Кто является старшим по второму подъезду? (желательно с номером квартиры)

4. Прояснилась ли как то ситуация с коммунальными платежами? А то в почтовом ящике появилась бумажка что мол областной суд подтвердил решение Лыткаринского о взыскании задолжности и т.д.

Ну и вообще расскажите плиз какие последние вести с полей :)

С уважением, Войцеховский Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по поводу воды - большую часть времени ее нет (никакой) - не дорходит до верхних этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Председатель правления ТСЖ "СВЯТОГОР" - Надежда Юрьевна (кв. 134). Все вопросы к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Соседи, не кто не заметил, как случайным образом резко ухудшилось качество сигнала с коллективной антены??? Удивительным образом ухудшение совпало по времени с предложением всем платить по 30 рублей в месяц, чтобы всегда показывало зашибись!!!

Возможно конечно это не у всех, а вновь только 5-я секция такой чести удостоилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.