Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tasay

ул. Набережная, дом 5

Рекомендуемые сообщения

MarLyt   

yzimin, мы скидывались где-то по 1000рублей, вроде...

А вот ссылок в таком виде я не просил. К сведению- тот же Вымпел не проводит в наш дом TV.

Я просил реальные пароли/явки уже используемые соседями :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yzimin   

yzimin, мы скидывались где-то по 1000рублей, вроде...

А вот ссылок в таком виде я не просил. К сведению- тот же Вымпел не проводит в наш дом TV.

Я просил реальные пароли/явки уже используемые соседями :-)

сам тоже изучаю эту тему :-) выбор из провайдеров не велик http://www.lytkarino.biz/internet/

Я например кабельное ТВ от провайдера даже не рассматриваю (вымпел первым вылетел из рассмотрения).

Только цифру через приставку. Пока остановился на ссылка, ссылка, ссылка

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juwel   

а у кого-нибудь были проблемы с квитанциями на оплату квартиры? у нас в свидетельстве общая площадь 37 метров, оплатили мы 38 (вместе с балконом), а квитанции почему-то приходят на 39.

и если есть тут соседи с такой же планировкой (мы в 7 доме, первая однокомнатная квартира справа от общей двери, окна выходят на реку), какая у вас площадь квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunlight   

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, график работы паспортиста и в каком доме находится.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, график работы паспортиста и в каком доме находится.

Спасибо.

Работает в понедельник и среду 8:30-10:30. Сидят они на набережной 9, вход сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем_новички, сорри, я вас немного дезинформировала на счет счетчиков - в совершеннейшей суете перед новым годом все делали-оформляли, вот и вылетело уже. Счетчик нам вручили в "Экостройсистеме" (в 5-м доме 3-я квартира, кажется), а остановил его электрик совершенно точно местный и совершенно точно бесплатно.

Уважаемые соседи, а кого-то беспокоит отсутствие горячей воды вторую неделю? Я полагаю ее во всех трех домах нет?

Удивительное дело, прогнозов относительно ликвидации этой мистической аварии никто не дает. Мастер сказала, что вообще рассматривается вопрос передачи котельной городу, но они ее долго могут передавать. У нас ремонт встал из-за этой аварии.

А с Вымпелом вообще чем дальше, тем интереснее. До сих пор договор не отдали на второго собственника. Только спустя три месяца и ряд постоянных звонков добились получения квитанции за кв. Не очень приятно и очень по карману бьет сразу за три месяца платить. Сейчас пытаюсь выяснить почему в эту квитанцию счет за воду и свет не вошли.

Кстати, опять же на счет воды. Поделитесь опытом, как кто счетчики опломбировал? У нас они установлены, но Вымпел хочет за опломбирование каждого взять по 800 рублей, а вообще-то по закону это все делается бесплатно - об этом все вокруг только и говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Мы платили 500 руб, еще был СТОР. Мне кажется, бесплатно это когда у фирмы-установщика есть лицензия, у вас с ней - договор, тогда несете этот договор в УК. А если сами устанавливали - то заставят платить.

А что это за договор дали об инициативной группе? Это опять нужно дополнительные деньги платить? И будет ли от них толк? Причем, как я поняла - в каждом доме своя группа. Не лучше бы по 1-му человеку от дома(будет 5 человек), все равно проблемы у всех наших домов - одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

С нас просят по 500 руб за счетчик, квитанцию выписали.

А как вообще обстоят дела с горячей водой? часто отключают? хотим заселиться через 2 недели, думаем ставить или нет водонагреватель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Воды нет две недели. Нагреватель ставьте, т.к. в Лыткарино даже плановое отключение длится ооочень дооолго...А у нас воды , думаю тоже долго не будет, т.к. про передачу котельной городу мы слышим давно, а воз и ныне там... Только при этом полгода назад отключили полотенцесушители, которые при СТОРе работали (ни в коем случае не хочу поминать его добрым словом), а теперь и горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

У вас не холодно в с\у? а то думаю, что полотецесушители ещё не скоро пустят :-( кранов-то на них нет!!! Когда мы получили ключи, были этому удивлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Соседи! Поделитесь, пожалуйста, контактами фирм входных дверей.

И важно- сколько в реале на круг по деньгам получилось?

Спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Нам консьержка давала договор с фирмой по обслуживанию домофона.

Насчет полотенцесушителей. У нас краны на месте, и они 2 года(до осени) работали.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зена   

MarLyt, я тут заказывала дверь ссылка, сам замерщик и устанавливал,что немаловажно. Дверью довольна. Одна сторона порошковое напыление, другая мдф ,плюс шумоизоляция, плюс фурнитура -итого 31900.

Нам консьержка давала договор с фирмой по обслуживанию домофона.

Насчет полотенцесушителей. У нас краны на месте, и они 2 года(до осени) работали.

Соседи! Поделитесь, пожалуйста, контактами фирм входных дверей.

И важно- сколько в реале на круг по деньгам получилось?

Спасибо :-)

MarLyt, я тут заказывала дверь ссылка, сам замерщик и устанавливал,что немаловажно. Дверью довольна. Одна сторона порошковое напыление, другая мдф ,плюс шумоизоляция, плюс фурнитура -итого 31900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarLyt, а мы здесь заказывали: ссылка

Тоже замерщик приезжал, все прекрасно сделали.

lena5652,спасибо за инфо. Принесу договор, до этого и не спросили о нем.

Изменено пользователем Совсем_новички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

MarLyt, а мы здесь заказывали: ссылка

Тоже замерщик приезжал, все прекрасно сделали.

А где эти товарищи находятся в Лыткарино? Что-то сайт не вызывает доверие. Ощущение, что это сайт-дубль какой-то конторы, которая так продвигает себя через огромное кол-во одинаковых сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

А где эти товарищи находятся в Лыткарино? Что-то сайт не вызывает доверие. Ощущение, что это сайт-дубль какой-то конторы, которая так продвигает себя через огромное кол-во одинаковых сайтов.

Мне тоже их советовали ссылка , но купил в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вчера звонила инженеру "Вымпела" насчет горячей воды. Сказал, что насосы купили и должны были вчера начать устанавливать. И сказал, что если воды не будет, пишите заявление (бланк взять у консьержки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

AMDfan, домен зарегистрирован на частное лицо. Судя по тому, что на сайте нет в контактах ни названия, ни юридического адреса фирмы, могу лишь предположить , что это чей-то семейный бизнес. Максимум - предприятие без образования юридического лица. В принцип пофих, так как двери производят не они, а солидные фирмы. Здесь может быть такая завязка...

Допустим, Вы заказываете дверь у самой фирмы. У этой фирмы есть партнёры, например как раз тот самый предприниматель что создал этот сайт. Так вот... Фирма связывается с контрагентом и сливает ему заказ, так как контрагент находится в Лыткарино, самой фирме не придётся тратить время на обработку заказа, доставку и установку. Все довольны- фирма получила деньги за свой продукт, а контрагент свои "дилерские" проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

MarLyt, Может и так, но доверия такой вариант не вызывает.

Особенно в случае претензий, гарантии и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

AMDfan, стопудово согласен :-) Другое дело, если контрагент даёт бумажку с гарантией производителя.

Собственно, прежде чем делать заказ лучше уточнить этот момент, спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти товарищи находятся в Лыткарино? Что-то сайт не вызывает доверие. Ощущение, что это сайт-дубль какой-то конторы, которая так продвигает себя через огромное кол-во одинаковых сайтов.

Вполне возможно, что это посредники, мне не довелось побывать в их офисе. Но у нас есть договор и все бумажки об установке, потому как-то у меня этот вопрос беспокойств не вызывает.

Изменено пользователем Совсем_новички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зена   

Правда ли что дома на Набережной съезжают? И эффект паруса и натянутые провода - кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.