Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tasay

ул. Набережная, дом 5

Рекомендуемые сообщения

MarLyt   

Зена, это ещё не самое страшное. Ещё и Солнце потихоньку гаснет, Вселенная расширяется... Через какие-то миллионы лет мы все умрём! :-)))

Дома стоят на сваях, куда им деваться? Грунт по периметру будет плыть ещё как минимум пару лет. Для справки- я знаю целый микрорайон в Москве (в Перово),

где грунт придомовой территории плывёт как минимум 30 лет, дома стоят и "в самоволку" не собираются. Другое дело внешний вид. Это да, косяк.

Изменено пользователем MarLyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зена   

с горячей водой тишина. и отопление слабенькое стало, прохладно в квартирке. зимой такая же жопа будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

koloskov, да хватит уже с этой заезженной картинкой из Китая. Там кстати землетрясения не редкость, в отличии от наших местностей. И при каких условия он там упал еще вопрос.

Кстати, в выломанных сваях я почему-то совсем не вижу арматуры. Да и сваи там - не монолитные сваи, а трубы какие-то.

article-0-05815B98000005DC-762_634x475.jpg

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

У нас на окна какая-нибудь гарантия есть? Их застройщик устанавливал или подрядная организация какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis77   

yzimin,Застройщик ни чего не устанавливает)))) Окна устанавливает субподрядчик, которого нанимает генподрядчик, которого нанимает застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

yzimin,Застройщик ни чего не устанавливает)))) Окна устанавливает субподрядчик, которого нанимает генподрядчик, которого нанимает застройщик.

если память не изменяет ставила "организация" из воронежа или белгорода... (короче откуда-то оттуда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

yzimin, эти окна менять не жалея! Сами по себе они ... нормальные, но смонтированы погано. Беда в том, что из-за поганого монтажа они теряют геометрию, поэтому "переустановить" их не представляется разумным. Пока не начали чистовую отделку квартиры окна лучше поменять, равно как и радиаторы отопления. Засада в том, что если "созреете" на замену радиаторов потом, то болгарка и газовая сварка сантехников с превеликим удовольствием "съедят" как обои/краску, так и напольное покрытие. Не говоря уже о том, что копоть/запах сварки здорово пропитывает чистовую отделку :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etimsk   

Реально уже надоели эти фейковые фотки и вопли необразованных людей которые в первую очередь выставляют на показ свою глупость, если Вам нравиться орать то что дома сползают то это из-за двух причин или от зависти или от того что вы просто необразованный человек, Вы видели котлован на стадии строительства? -нет -Я -ДА!, Вы видели проектную документацию ? -нет -Я -видел. Вы беседовали со специалистами -кто делал проект?- нет ,и поверьте что такие дома стоят уже 30 лет и нормально всё , если боитесь -то лучше продать просто и не парить мозг людям, а если вы уже живёте но боитесь -так хватит слушать "доброжелателей" -сходите в проектный институт и побеседуйте с образованными в этом деле людьми.

Изменено пользователем etimsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

если память не изменяет ставила "организация" из воронежа или белгорода... (короче откуда-то оттуда...)

значит про гарантию можно забыть :-(

yzimin, эти окна менять не жалея! Сами по себе они ... нормальные, но смонтированы погано. Беда в том, что из-за поганого монтажа они теряют геометрию, поэтому "переустановить" их не представляется разумным. Пока не начали чистовую отделку квартиры окна лучше поменять, равно как и радиаторы отопления. Засада в том, что если "созреете" на замену радиаторов потом, то болгарка и газовая сварка сантехников с превеликим удовольствием "съедят" как обои/краску, так и напольное покрытие. Не говоря уже о том, что копоть/запах сварки здорово пропитывает чистовую отделку :-(

у меня уже на этапе сдачи ремонта. Вчера заселились, в окнах щель, как раз из-за геометрии, аж завывало, пришлось пока скотчем залепить :(

Думаю пригласить мастера на исправление... Как думаете целесообразно исправлять или только замена? или во сколько Вам обошлась замена окон?

а вот радиаторы мы заменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

yzimin, ну... я же уже писал, что исправлять неразумно... Если бы я был мастером по окнам, то принципиально не взялся бы за такую работу. Да, можно вынуть окно, очистить проём. Можно поставить старое окно и правильно его смонтировать, но из-за предыдущей кривой установки само полотно потеряло геометрию и вряд ли будет нормально закрываться/открываться и "держать" уплотнение. В любом случае, Вам придётся заплатить за работу. Мне два окна+два балконных блока+откосы+паро-гидроизоляция+подоконники (у меня однушка-распашонка с окнами на обе стороны) обошлись в 50000 руб. примерно. Заказывал в ОСК Окна. Устанавливали два весёлых кавказца, которые внимали моим замечаниям и просьбам, сделали всё ОЧЕНЬ хорошо и быстро.

Изменено пользователем MarLyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

yzimin, В любом случае, Вам придётся заплатить за работу.

само собой

Подкупает цена вопроса ~10 тыс. не будет ли это из серии "скупой платит дважды"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Вы видели котлован на стадии строительства?

-нет -Я -ДА!,

Вы видели проектную документацию ? -нет -Я -видел.

Вы беседовали со специалистами -кто делал проект?- нет ,и поверьте что такие дома стоят уже 30 лет и нормально всё!

сходите в проектный институт и побеседуйте с образованными в этом деле людьми.

не туда посылаете :lol: , правильно - к Ибрагим Усейновичу ;) а кто у него побывал, квартиры на набережной уже не покупал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Подкупает цена вопроса ~10 тыс. не будет ли это из серии "скупой платит дважды"...

сам профиль, из которого сделаны окна не для конечного потребителя, поэтому если сейчас уже не устраивает, то только на помойку...,

низший уровень для жизни - профиль VEKA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не туда посылаете :lol: , правильно - к Ибрагим Усейновичу

"слушай дарагой, что ты мне в бумагу тыщешь, я не понимаю что там люди могут увидеть, я всю жизнь без нее строил!"

так вот он значит в сторе теперь ;)

СТОР еще что-то в городе строит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juwel   

Какой материал использовали для межкомнатных перегородок? Пенобетон, пескобетон? И где покупали? Меня смущает качество стен в квартире, чуть заденешь и уже осыпается все. Если пенобетон, можно ли вешать полки на такую стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Какой материал использовали для межкомнатных перегородок? Пенобетон, пескобетон? И где покупали?

Мы сделали из газобетонных блоков с учетом, что можно будет нагрузить стену. Комнату отделили толщиной 15 см, остальные стены 10 см. Брали на строительном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создан сайт для жк адмиралтейски ссылка управляющая компания к сайту отношения не имеет

Изменено пользователем АмонРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.