Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tasay

ул. Набережная, дом 5

Рекомендуемые сообщения

koloskov   

А нужна ли городу эта котельная, вот в чём вопрос...

дома уже городские и это проблема города обеспечить их горячей водой

ну если знать, на какой основе ставились эти дома....то это неудивительно.

насколько я знаю проблема началась от жадности стора, когда они начали по ходу дела дополнительные этажи нанизывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romanf   

дома уже городские и это проблема города обеспечить их горячей водой

Полностью согласен

Только Серегину видно пофигу, люди ходят жалуются - бесполездно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Только Серегину видно пофигу

вряд ли. Просто сейчас отрабатывают план подготовки к зиме, а вас там нет. Наступит осень и по вам "забегают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка- вот, кстати, можно в Госжилинспекцию послать коллективное обращение. Напечатать,собрать подписи (у консьержек) и отправить по почте заказным письмом с уведомлением.

Кто живет постоянно, может займетесь?

В доме №5 я готова подготовить и отправить, это недолго. Правда, из-за выходных смогу все это повесить и передать консьержке только в понедельник. Но в любом случае делать это надо.

Кстати, уважаемые соседи, там же указан адрес электронной почты, предлагаю, дабы ускорить процесс, писать и туда: mosobl@gilinspector.ru.

Они уже получают наши обращения по телефону, пусть получат и по электронной почте, и по обычной. Кстати, когда я звонила в Горжилинспекцию, мне дали еще один адрес электронной почты, куда можно направлять жалобы: mingkh@mosreg.ru. Давайте их атакуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, жильцы дома №5!

Я составила обращение в Горжилинспекцию с приложением, в котором предполагаются подписи жильцов дома. Само заявление вместе с приложением находится у консьержки. Прошу вас не лениться, не откладывать на потом, подойти и оставить подпись. Чем скорее мы соберем подписи, тем скорее сможем отправить заявление. Давайте уже сделаем так, чтобы проблема с отоплением и горячей водой решилась в наших домах раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Уважаемые соседи, жильцы дома №5!

Я составила обращение в Горжилинспекцию с приложением, в котором предполагаются подписи жильцов дома. Само заявление вместе с приложением находится у консьержки. Прошу вас не лениться, не откладывать на потом, подойти и оставить подпись. Чем скорее мы соберем подписи, тем скорее сможем отправить заявление. Давайте уже сделаем так, чтобы проблема с отоплением и горячей водой решилась в наших домах раз и навсегда.

Вчера подписали. Показалось, что народ не особо активен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подписали. Показалось, что народ не особо активен...

Заметила я, что народ у нас во всю довольствуется бойлерами, потому и не очень беспокоится... Я же совершенно не хочу у себя в ванной этой агрегат держать, да и водой нас должны обеспечивать по праву - мы платим за нее в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Заметила я, что народ у нас во всю довольствуется бойлерами, потому и не очень беспокоится... Я же совершенно не хочу у себя в ванной этой агрегат держать, да и водой нас должны обеспечивать по праву - мы платим за нее в конце концов.

Так и выживаем... бойлер + уже 2 обогревателя купили. Ситуация не радует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я отправила письмо, было собрано 69 подписей, что есть больше половины всех проданных в нашем доме квартир. Копию письма также отправлю в администрацию Лыткарино, по возможности еще куда-нибудь:) Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romanf, говорят, что котельную передали городу, потому есть надежда, что надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Котлы менять будут снова,так как эти совсем изношены

когда успели:

Котельная новая, недавно построенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Если снова отключат воду - значит не договорились все "участники конфликта". Опять будут жильцам лапшу на уши вешать насчет сломанных насосов.

Да, еще. Второй месяц кладут квитанции "нового образца", которые только под лупой можно рассмотреть! Это для того, чтобы мы не увидели, что с наших новых домов на капремонт собирают, которого не будет НИКОГДА, это ж ясно, как божий день! Бухгалтерша трубку не берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылка - так, для справки, кто еще не знает.

ссылка

-А будет ли отремонтирован наш дом ?

Да будет. ( Дома № 3,5,9,7,11 по адресу ул. Набережная, г. Лыткарино вошли в программу капитального ремонта на 2014-2038 г., Постановление Правительства МО № 1188/58 от 27.12.2013 г.)

...если устоит... :o:boss:

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juwel   

Добрый день!

Нужно ли согласовывать проект электроснабжения с управляющей компанией? По телефону сказали, что вроде не нужно, но не хотелось бы потом какие-нибудь штрафы платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

juwel, нет, не нужно! А если придут- слать лесом, дверь не открывать и предупредить, что будете обращаться в полицию если придут ещё раз. Всё, что в Вашей квартире- Ваше и к "ним" никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

показывали вас по ТВ по местному каналу - про отсутствие горячей воды. Оказывается, вы страдаете из-за тех, кто не платит (по словам начальника ЖКХ нашего славного города). Что, мол, невозможно же перерезать трубу у неплательщика!

Он сердечно советовал всем жильцам своевременно оплачивать счета, тогда и проблем не будет. А меня терзал вопрос: вот люди платят исправно, а горячей воды нет. И в чем логика этого замечательного начальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Логика в том, что он купил себе джип за 5 млн...А еще эту компанию оштрафовали уже на 150 тыс., а они, видимо, снова деньги не перечисляют котельной. Причем, УК "Вымпел" не спросив жильцов, взяла нас на "обслуживание" и сразу отключила полотенцесушители, а потом и горячую воду. Днем после проверки Госжилинспекции вода (пока?) есть, а вечером ее отключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А не подскажете какие еще минусы ( подводные камни) есть по дому номер №5 ( отсутствие гор. воды, разрушение фундамента, высокие цены за кварплату). Просто уже практически купили квартиру, а тут наткнулись на препятствия... Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

lenamalechka, Ну, если вам всего этого все еще недостаточно для того, чтобы бежать оттуда куда глаза глядят, то вас, наверное, уже ничего не остановит... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема горячего водоснабжения, это панацея всего Лыткарино. На Парковой постоянно отключают горячую воду, горячее отопление и вместо холодной воды течет очень часто черно-красная ржавчина. А с горячей водой по Набережной 5 вроде разобрались? Вам же её дали.Лифт работает. Только не могу понять почему долги у жильцов по дому около 1,5 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.