Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tasay

ул. Набережная, дом 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Начиталась про дома на Набережной, Ёёё моёёё!!! Других слов нет! Хотела купить квартирку в этих домах, теперь страшновато как-то стало. Дома трескуются и рушаться, а такие красивые с виду, Оказывыается на погребах фундамент построили?! Я то думаю, что это так много в этих домах квартиры продаются??!! Все решили не ждать пока гром грянет. Да, теперь не знаю в каком районе купить квартиру. Хотелось чтоб вид из окна на реку был.

Два замечания напишу: а) "теперь не знаю в каком районе купить квартиру" (с) правильнее писать - "теперь знаю в каком ГОРОДЕ квартиру НЕ покупать"; б) покупая квартиру с видом на реку, Вы не покупаете гарантию того, что через несколько лет между Вашим домом и рекой не построят ещё дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

ссылка - "В Подмосковье разрушаются новостройки " - вот еще наткнулась сегодня на новость про наши дома и УК "Вымпел", который недавно оштрафовали на 150 000р,за отсутствие гор. воды, которую по вечерам отключают - они ж понимают, что Жилинспекция ночью не придет...

В Подмосковном Лыткарино в аварийном состоянии находится дом, построенный всего 7 лет назад. Представители Госжилинспекции Московской области выявили признаки аварийности.

Так, по фасаду здания в некоторых местах пошли трещины шириной до 2 сантиметров, в подъездах обваливается штукатурка. Кроме того, стекла в дверях подъезда выбиты, асфальтовое покрытие также имеет трещины и обвалы. При этом разрушающийся дом и соседние новостройки построены на отсыпанной территории, поэтому местные жители опасаются, что здание вообще может «съехать» к реке. Однако со стороны управляющей компании «Вымпел» не предпринимается никаких действий, чтобы устранить обрушение.

Госжилинспекция предписала УК провести текущий ремонт, устранить признаки аварийности. Так, до 15 сентября необходимо отремонтировать отмостку по периметру дома, провести ремонт фасада на третьем этаже, а также привести в порядок подъезд. За трещинами предписано вести наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

радиацию смывают же, чего непонятно.

Учатся они, отрабатывают тушение пожаров.

Самый стрем, когда они на низкой высоте пролетают ровно над разделительной МКАДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Поля с растительностью поливают. Раньше работала водокачка из речки и был централизованный полив теперь таким образом, и тренировка МЧС и полезность фермерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткова М, это Вы ещё не всё знаете! До того как на этом месте были погреба, где-то в тридцатые-сороковые годы здесь было организовано захоронение отходов производства оружейного плутония. Так вот, радиация в наших домах просто зашкаливает! Никакого рентгена не нужно, просто встать к зеркалу с фотиком и всё... Но это ещё пол беды, те самые погреба перед строительством не убрали и огурчики в них все протухли, и на этот коктейль теперь сбежались все тараканы с подмосковья. Несложно понять, что тараканы эти прошли полную обработку радиацией и мутировали до монстров с размером с крысу! Эти твари теперь терроризируют жильцов- кусаются, отбирают зарплату, а по ночам ещё воют душераздирающе... На днях были замечены десять дятлов-мутантов, что вместо деревьев долбят бетон и Вы правы, наши дома рушатся.

Не покупайте квартиру в наших домах, не надо.... :-)))

нравитесь вы мне))))) юморист!!! :078: но я решила благодаря вашему обсуждению проблем на Набережной, не покупать квартиру. Когда снимала в доме 9, всё устраивало, кроме того когда воды горячей не было 3 недели. Я видела что где пятёрочка всё обваливается, но на к остальным домам не присматривалась. Не хочется конечно рухнуть лет через десять в погреб, зато плюс есть, с голоду не умрёшь и опять же от радиации светло будет))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер,

с Лыткарином меня многое связывает... И этот город я люблю. Поэтому квартиру всё равно буду покупать тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравитесь вы мне))))) юморист!!! :078: но я решила благодаря вашему обсуждению проблем на Набережной, не покупать квартиру. Когда снимала в доме 9, всё устраивало, кроме того когда воды горячей не было 3 недели. Я видела что где пятёрочка всё обваливается, но на к остальным домам не присматривалась. Не хочется конечно рухнуть лет через десять в погреб, зато плюс есть, с голоду не умрёшь и опять же от радиации светло будет))))) ;)

Ну не хочет человек через 10 лет в погреб рухнуть ;) . А вы все шуточки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

ВОКер,

с Лыткарином меня многое связывает... И этот город я люблю. Поэтому квартиру всё равно буду покупать тут)))

На аватарку свою глянь... от радиации опух весь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аватарку свою глянь... от радиации опух весь уже.

ну а как ты хотел чтоб я выглядела?! я всё же на Набережной дом 9 живу))) И вообщето, аватарка мне симпатична :P

ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Бредддд люди вы, что придумываете какие отходы от оружейного плутония))))))))))) Вы знаете сколько он стоит чтоб его просто закопать? Не придумывайте не было здесь никогда захоронений никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредддд люди вы, что придумываете какие отходы от оружейного плутония))))))))))) Вы знаете сколько он стоит чтоб его просто закопать? Не придумывайте не было здесь никогда захоронений никаких.

Так их! Флудерасты ничего не понимающие в атомной промышленности. Там утилизировали ОЯТ из НИИПа

Изменено пользователем ВОКер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

slash666, ВОКер, сами вы три дня не умывались! Если вы не видете захоронений, то это не значит что их нет. Мутировавшие тараканы и дятлы тому подтверждение! :-)))

P.S. Народ, ну по стилю то можно понять, что это шутка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash666, ВОКер, сами вы три дня не умывались! Если вы не видете захоронений, то это не значит что их нет. Мутировавшие тараканы и дятлы тому подтверждение! :-)))

P.S. Народ, ну по стилю то можно понять, что это шутка :-)

Сосед, у меня ежедневный утренний Холодный душ, так что Ваши слова - ложь! Я не писал, что захоронений нет, я писал, что утилизировали не оружейный плутоний, а ОЯТ из НИИПа! Если Вам неизвестны данные аббревиатура, то Вам не место в обсуждении Ядерной физики на Набережной, 5! :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Вообще про захоронение плутония в "где-то в тридцатые-сороковые годы" это конечно сказки, тк в СССР плутоний вообще производить начали только после 46 года.

Но погреба под домами действительно были как минимум до начала 2000 годов, и что там могло остаться теперь узнают только археологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

И интересно как же эти отходы закапывались на глазах жителей и с барабанной дробью))))) Бреддддд. В СССР как бы его не любили с отходами было очень строго не то, что сейчас. А Вам известно, что в те годы в городе дежурила дозиметрическая служба которая вела монитор рад. обстановки.

А погреба жители города использовали для хранения продуктов питания: картошка, консервы.

Изменено пользователем slash666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Люди, вы в своём уме? :-))) И в мыслях не было троллить конфу, но однако ж нашлись кнопкотыки да и повелись не вникая в суть... :lol:

А про дозиметрию в городе в 30-40 годах, вот это реально бред :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

MarLyt, А никто не говорил про 30-40 годы или для Вас СССР только эти годы существовало. А так историю города надо знать и знать чем занимаются предприятия вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

slash666, это Вы мне, работнику росатома? Тогда читайте историю флейма сначала и не ведитесь на фигню- http://www.lytkarino.info/forum/topic/31683/page__st__1875#entry867245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

MarLyt, Люди совета просят, а Вы им охинею впариваете про 30-40 года. В эти годы и захоранивать то нечего было тем более близ Москвы))))

А работник Росатома не имеет права рассказывать про такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.