Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

а меня с доками мурыжили минут 15(((я писала недавно, у текстилей это было. но там по встречке я ехала...

ты же вроде не дала им их писала?)) Но в любом случае у тебя нарушение было на лицо, встречка это уж совсем нагло)) а у меня не было, он просто в кубатуре усомнился..а может просто скучно ему было))) На посту когда в позапрошлом меня тормознули -тоже минуты три заняло, с заходом на пост при этом. Самая мозгопарка с депосами у меня была без документов именно, мы минут 20 бодались, он пугал меня отделением, до выяснения))) но на фразе "поехали, быстрей уедем, быстрей вернусь- я то, в отличии от тебя знаю, что это мой мот" ему надоело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUPAK   

Чтобы-не-было-больно:Шлем,наколенники,налокотники,мотоботы,черепаху!Адальше-пьем-и-едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Фишк, я показала какую-то таможенную хрень на скут и свой паспорт. права, естесно , нет...типа их и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
:D Я-тоже-вожу,копии-документов,но,не-пригодилось-не-разу!Остановят-побормочешь-идальше-поехал-за-езду,без,шлема-на-посту-200-рубелей(Документов-не-было,отбормотался). Сейчас-вшлеме-всегда,чтобы-не-приставали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

наверное, после итальянцев этот скутер не разочаровывает?)

Тупак, а где ты катаешься - по лесу??у тебя все фотки в траве среди деревьев)

я сегодня 100 км намотала, ездила за Раменское, к реке Гжелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
:(;) Он-очень-комфортный-правельная-прямая-посадка!Снимки-в-Мячковском-лесу.А-на-скуте--по-работе:Люберцы-Жуковский-и-для-Души-по-окресностям!Кофр-и-пассажирское-сиденье-снял,баловство-все-это Изменено пользователем TUPAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

riglik, а я вчера 130 - ездила в отрадное :078: Марин, я вот не пойму, ты где ездишь все время (хотя вроде так же в мск), что так мало километража наматываешь? у меня уже к 8к подбирается, а у тебя и 6 наверное еще нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

riglik, а я вчера 130 - ездила в отрадное :078: Марин, я вот не пойму, ты где ездишь все время (хотя вроде так же в мск), что так мало километража наматываешь? у меня уже к 8к подбирается, а у тебя и 6 наверное еще нет?)

Это за сколько врмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

riglik, а я вчера 130 - ездила в отрадное :078: Марин, я вот не пойму, ты где ездишь все время (хотя вроде так же в мск), что так мало километража наматываешь? у меня уже к 8к подбирается, а у тебя и 6 наверное еще нет?)

В день у меня выходит в среднем 70-80 км.не всегда езжу каждый день.а в прошлом году ваще иногда.а выхи не ездила,только в рабочие дни и по работе

Пробег уже за 5 т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

а я езжу практически только на работу- 24 км в одну сторону и 24 в другую, итого 48, ну ладно 50, иногда в этом году еще на занятия в цент пару раз в неделю вечером ну + еще 20 от силы. По выходным тоже не езжу....вот и удивляюсь почему у меня больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В день у меня выходит в среднем 70-80 км.не всегда езжу каждый день.а в прошлом году ваще иногда.а выхи не ездила,только в рабочие дни и по работе

Пробег уже за 5 т.км

Это за сезон? За 2 месяца с небольшим 5 и 8 тыс км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Rio, нее, эт не за сезон, поэтому и не пойму, Марина на этом аппарате ездит уже третий или четвертый год и у нее пять с копейками, а я езжу с того августа и подбираюсь к 8ми (когда я брала на нем было порядка 700 км кажется). На предыдущих у меня выходило порядка 6к за сезон обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Rio, нее, эт не за сезон, поэтому и не пойму, Марина на этом аппарате ездит уже третий или четвертый год и у нее пять с копейками, а я езжу с того августа и подбираюсь к 8ми (когда я брала на нем было порядка 700 км кажется). На предыдущих у меня выходило порядка 6к за сезон обычно.

Ааа, то-то я офигел, у меня всего за 3 000 перевалило, при том что в этом году что-то много мотаюсь и на дачи, и по Москве (хотя я сезон поздновато открыл, только в июне на учет поставил, до этого понемногу катался), а тут на скутерах народ уже по 8 тысяч накатал не напрягаясь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ахахаха!!!

Насть, у кого-то врет спидометр или что там измеряет пробег)))

кстати, работаю я 4 дня в неделю)

Рио, нет, это пробег с 2010 г, можно сказать с 2011, т.к. купила я его в августе 2010г и месяц обкатывала - а это 1 000 км. Далее наступила зима и я больше не ездила в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

riglik, видимо не у меня, т.к. на предыдущих у меня так же в сезон выходило, и от дома до работы 24км так и должно быть (яндекс подверждает) спидометр сегодня с утра так и показал) Спидометр в день так и выдает по 80км пробега, или это предположительно по твоему, не замеряя? Т.к. все равно если ездить 4 дня в неделю по 70 км то за сезон должно набегать около 4500 пробега.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я ж говорю, не каждый день так)

прошлую неделю пешком ходила)

так штаа...усе нормально, мне и 5 т.км много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Уменя-55-70-пробегсредний,но-не-каждый-день!Гнал-"Бенельку",из-Серпухова-155к.м.-за-4-часа-в-Дождь-попал-еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За передней вилкой приглядывай, у меня одно перо вырывало из траверсы, как потом оказалось их болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
;) Возникли-проблемы-с-вилкой.Аккуратно-отодвинув-салльник,от-пера-вилки(Затупил-отвертку-на-точиле)-Ввел-вкаждое-перо-100-грамм-молибденовой-смазки(Аэрозоль). Разробатывал-вилку-уперев-в-стенку-теперь-все-отличьно!

post-13441-0-41416800-1373388841_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
:ogogo: жесть какая-т...может ее лучше поменять? ...я помню как на первом кЕтайце летела, когда вилку вывернула..ну его ###))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ааа, то-то я офигел, у меня всего за 3 000 перевалило, при том что в этом году что-то много мотаюсь и на дачи, и по Москве (хотя я сезон поздновато открыл, только в июне на учет поставил, до этого понемногу катался), а тут на скутерах народ уже по 8 тысяч накатал не напрягаясь. :)

Я вот из одной поездки, по возвращению, в районе 4,5К привезу, а ты удивляешься. Правда не на скутере, но брат привезёт столько же на YBR. :)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.