Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения


ежик   

Снесли Модераторы-значит так надо,а вроде скромно все было?

Да офигеть как скромно.)) Предупреждений не было? давай ещё, если прокатило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

У меня вот какой вопрос?сейчас еще можно сдавать экстерном на категорию А или закрыли лавочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuhgus   

У меня вот какой вопрос?сейчас еще можно сдавать экстерном на категорию А или закрыли лавочку?

По закону 92-ФЗ в перечень документов теперь входит свидетельство об окончании обучения... А его мозно получить в автошколе. Там еще говорилось о "переобучении", но что-это, мне так и не ответили. В мотообразе есть ускоренный курс, думаю можно договориться не слушать теорию, а откататься практику и сдать экзамен. Вроде так ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Вваливает дрындулет в стоке 70-75.вот думаю-а стоит ли его тюнить? Расход топлива-не большой,Если воткнуть 70 кубов (малосси и подобное)-получаем +10 к.м.-это хорошо,и получем жор бензина +30-40 процентов,это-плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Подкачал сегодня скут,завел,прогрел,но выезжать не стал(а как хотелось):дороги грязные.сырые. подожду недельку. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuhgus   

Народ, посоветуйте хорошего сварщика. Нужно аккуратно изогнуть, а затем приварить кусок выхлопной трубы от движка до глушителя. Старая труба лопнула и прогорела - пришлость срезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Едем по Тураевскому шоссе в сторону Новоряза. Справой стороны по ходу-видим указатель "Лента" и "Сто"-едем туда на "СТО" сварщик-очень хороший:глушители-трубы варит. Видом:мощьный такой мужик ростом под 190!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Открыл сегодня сезон-прокатился немного! Скут держится в Лыткаринском потоке(около 70 км в час),чем я и доволен

post-13441-0-24969000-1395765575_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вопрос возник в связи с идеей использовать ходовую полтинника в качестве лебёдки для буксировки параплана =)

Как там поживает лебедка для параплана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ай-яй-яй, кто же это у нас на белом Orbit'e в белом шлеме с картинками любит в Токарево пробку по тротуару объезжать? :))))

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

50 кубов это ж, типа, велосипед, для вело-дорожек и тротуаров и предназначен, нет?

PS. Это не я, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ай-яй-яй, кто же это у нас на белом Orbit'e в белом шлеме с картинками любит в Токарево пробку по тротуару объезжать? :))))

не я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

FiSHka, ну, если не ты, то остается "сами-знаете-кто"... )) Хотя, может и залетный какой.. ))

зачеркивание оч. своеобразно на слове не тут отражается, если выделишь то увидишь его))) я что-то все забываю, что с меня теперь есть за что спросить))) тут кстати уже тормознули, попросили "правишки" показать, так что зра нарушаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Foxtrot, вот так вот читать на бегу... ))))))))))

тут кстати уже тормознули, попросили "правишки" показать, так что зра нарушаю))

А мне вот интересно, как они могут тормозить и просить показать правишки, если они их еще не выдают (категории М я имею в виду). Не всегда ведь хочется светить перед ними своими правами со всеми открытыми категориями, особенно если вменяют что-нить серьезное, грозящее изъятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.