Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Я вот из одной поездки, по возвращению, в районе 4,5К привезу, а ты удивляешься. Правда не на скутере, но брат привезёт столько же на YBR. :)

Ну так то путешествие (хотя не спорю, круто), а я так, на работу да в Москву сгонять, лайтово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

Я вот из одной поездки, по возвращению, в районе 4,5К привезу, а ты удивляешься. Правда не на скутере, но брат привезёт столько же на YBR. :)

Смешны тебе наверное наши хомячьи обсуждения,да,мотоциклист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да, кстати, не всегда. Вопрос-то как раз не в технике, а в прокладке. И на мотоциклах дофига "гонщиков выходного дня" до смотры, постоять и в гараж. :)

Вот такие смешны, да.

А вас тут как минимум двое, ездящих постоянно. А значит и проблемы у вас практически такие же. :)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Видел-сегодня-парня-на-черной-бенелли-Альфа-соСтеклом-ехал-на-заправку-ГСК-53,без-шлема:Привет-земляк!

post-13441-0-93473000-1375547728_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Сегодня-мотобат-работал,наКолхозной-У-гаражей-гдето-в-16-часов-видел-тормозили-скутерастов!Кто-нибудь-вкурсе-появился-городской-"Мотобатчик",или-как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Кто-нибудь из владельцев Симфонии менял масло в редукторе? Что-то смешно, но я никак по быстрому не допру, как его сливать и куда заливать.)) В инструкции ничего конкретного про это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня-мотобат-работал,наКолхозной-У-гаражей-гдето-в-16-часов-видел-тормозили-скутерастов!Кто-нибудь-вкурсе-появился-городской-"Мотобатчик",или-как?

Люберецкие в гости заезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
:D а я вчера целый день плавала) выезжала дождя не было))) хорошо не сильный был целый день, почти даже не промокла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В пятницу ездил, вчера ездил. Дождь достал, мелкий какой-то, вылилось бы все за 1 день ливнем нормлаьным и было бы нормально. А то вторую неделю моросит.

В четверг вообще круто было, тепло, я катался по Москве везде куда хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Даа в тот четверг было отлично, в пятницу тож боле мене... вчера вот мне совсем не понравилось, поэтому сегодня пешком) Где вообще бабье лето, мать его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Не в тему, но предлагаю закаляться. Два года назад ходил на карьер окунаться в проруби только по выходным и за всю зиму не только не болел, но и почти холода не чувствовал. К холодной воде привык быстро, потом даже морозца хотелось, чтоб адреналинчику побольше хватануть. В том году сачковал и умудрился раза три заболеть. В этом году не хочу болеть, поэтому буду закалять тело. Присоединяйтесь! Ходить буду только в выходные (или в субботу, или в воскресение) часам к 9-9:30 утра. Никаких торможений - пришёл, окунулся, оделся, пробежался до машины. Всё. Дом. Кофе. Творожные колечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

ходил на карьер окунаться в проруби только по выходным и за всю зиму не только не болел, но и почти холода не чувствовал

Отважный ты человек, ежик, а вот что делаешь, чтоб летом не болеть, когда проруби нет и вода теплая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

;)

Отважный ты человек, ежик, а вот что делаешь, чтоб летом не болеть, когда проруби нет и вода теплая?)

Уменя-тоже-было-такое-до-ноября-купался,безпоследствий, и-с-удовольствием-все-дело-привычки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ходить буду только в выходные (или в субботу, или в воскресение) часам к 9-9:30 утра. Никаких торможений - пришёл, окунулся, оделся, пробежался до машины. Всё. Дом. Кофе. Творожные колечки.

Я пожалуй что готов присоединиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик,Кифу первым в прорубь не пускай,ибо этому псковскому горцу вечно жарко,прогреет лунку-кайф насмарку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.