Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Сам катался в выходные, видел только деда на кетайском мопеде сбольшими колесами

и двух ребят на Хонде джорно греа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

ну мы не детишки уже вроде))) правда еще на забирали пепелацы и когда будем неизвестно, все равно пока одни ямы на дороге, не айс совсем на скутере такую фигню ловить, это тебе не 4ре колеса, у меня один раз на 3-А вилку вышибло от ямы, больше как то не хочется пахать по асфальту тельцем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А ямки да канавки будут в городе наверно до июля, и в самом деле

па скутере их объ ехать проще чем на авто (главное не проглядеть)!

Вот тока погодка подкачала,,,,,

Одену чехол на скутер на недельку?

post-13441-1239862311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

катался на скуторе недавно, скажу так что на машине намного приятнее, НО СКОРО солнышко и тепло, эх красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не ездил на скутере. От чего получаете удовольствие? Только от езды? Ведь на нем особо не погоняешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

Скутер скутору рознь, мой сотня с трудом потянет=) Он не создан для гоняний, на нем в лесок или на отдых или просто прокатиться по городу или за город, быстро и без пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Один скутерист уже сегодня доездился...на первомайке, если ехать к ДК, на лежаках возле первой школы... иномарка, ипонец вроде, стоит на поворот во дворы и рядом лежит скутер.. я так понимаю ипонец начал поворачивать во дворы в момент, когда по встречке обгонял скутерист...последний затормозить не успел и воткнулся в левую бочину иномарки...

з.Ы. в выходные катался на скутере друга.. honda lead......... стокубовый )))) я был приятно удивлён тем, как тащит эта жжужжалка =) даже под нами двоими, общим весом под 180 кг эта хрень разогналась до 80 по спидометру!

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Один скутерист уже сегодня доездился...на первомайке, если ехать к ДК, на лежаках возле первой школы... иномарка, ипонец вроде, стоит на поворот во дворы и рядом лежит скутер.. я так понимаю ипонец начал поворачивать во дворы в момент, когда по встречке обгонял скутерист...последний затормозить не успел и воткнулся в левую бочину иномарки...

з.Ы. в выходные катался на скутере друга.. honda lead......... стокубовый )))) я был приятно удивлён тем, как тащит эта жжужжалка =) даже под нами двоими, общим весом под 180 кг эта хрень разогналась до 80 по спидометру!

Остановить смогли?Хотя если пишешь-смогли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Так получается в аварии виноват владелец авт о? Т, ак как приповороте налево он был

обязан пропустить скут, движущий ся прямо посвоей полосе итоко потом поворачивать?

ЗЫ: исправный скут тормозит хорошо!

))) какая это у скутера "своя" полоса если она там одна? Обгон с права у нас запрещен, а скутер когда влезает между обочиной и авто совершает именно такие действия. В любом случае скутер не прав, когда под бок залез надо было быть внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один скутерист уже сегодня доездился...на первомайке,

Ему повезло обошелся без травм. Видел я этот замес, скутерист виноват - он видите ли баловался с другм мотоциклистом на дороге. Тип на мотоцикле стоя демонстротивно ехал, а этот придурок перед мотиком змейкой едет, дабы не пропустить мотоцикл вперед. Может урок пойдет на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается в аварии виноват владелец авт о? Т, ак как приповороте налево он был

обязан пропустить скут, движущий ся прямо посвоей полосе итоко потом поворачивать?

учи правила.

ЗЫ: исправный скут тормозит хорошо!

хорошо тормозят некоторые скутеристы на дороге. Надеюсь парень понял, что на дороге шутки плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Обгон с права у нас запрещен, а скутер когда влезает между обочиной и авто совершает именно такие действия. В любом случае скутер не прав, когда под бок залез надо было быть внимательней.

Он никуда не залезал... иномарка совершала левый поворот, а скутер, видать, хотел обогнать по встречке и влепился машине в водительскую дверь...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Он никуда не залезал... иномарка совершала левый поворот, а скутер, видать, хотел обогнать по встречке и влепился машине в водительскую дверь...

А ну я не видела- незнаю, просто скуртеристы (в том числе и я) обычно ездят не посередине полосы, занимая "целое" место, а передвигаются между машиной/машиной в районе разделительной, либо между машиной/обочиной, что изначально нарушает правила дорожного движения.

К сожалению так же есть часть автолюбителей которые специально "жмут" скутеристов, прикол у них такой видать, но неправ скорей всего в любом случае останется скутерист.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

седня меня чуть моцациклист не боднул в левую дверь. стою на мосту через мкад в сторону жулебина, решил перестроиться в левый ряд, ну потихоничку переползаю, машины остановились, я, соответственно, "завис" между рядов по диагонали... летит чуваг на чоппере между рядами, со свистом оттрмаживается в миллиметрах от меня и еще башкой своей качает, спортсмен мля двухколесный :(

я вот думаю, а если бы усосался - какой расклад для гаев был бы? и если в мою пользу, то с кого бабло отжимать, с родственников усопшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

КАК ОБЫЧНО НИКТО ТОЛКОМ НЕ ВИДЕЛ И У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА!ё

Я НА СКУТЕРЕ НА ВСТРЕЧКУ СТАРАЮСЬ НЕ ВЫЛЕЗАТЬ, А 0,5 ОТ ОБОЧИНЫ (В СВОЕМ

РРЯДУ ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ И СКУТЕРОВ СОГЛАСНО пдд)

 i 
Уведомление:

Какие большущие буквы, однако... Пишите обычными, пжста

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Значит все таки авария была на встречке для скутера?

читать умеем?

иномарка совершала левый поворот, а скутер, видать, хотел обогнать по встречке и влепился машине в водительскую дверь...

оба стояли на встречке - иномарка поперёк движения, ибо поворачивал во двор, скутер тоже был на встречке (уже лежал) ибо совершал обгон, но влепился в поворачивающую авту...

доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.