Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Скутер на встречку мог отлететь уже после удара ибо легкий а вот авто-нет,Отсюда вывод,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   
Скутер на встречку мог отлететь уже после удара ибо легкий а вот авто-нет,Отсюда вывод,,,

отсюда даже два вывода:

1) ты защищаешь скутериста

2) ты там не был ни разу и ни звИзды не видел....

З.Ы. по сто раз объяснять одно и тоже не буду, заманался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да, я тоже заметила что Тупак очень рьяно и не по делу защищает скуристов. Первый год ездите?)))

У меня четвертый год стажа на скутере пойдет и я как скутерист могу сказать, что да скутеристы часто нарушают, основная причина в том что за рулем их - дети, не то что не имеющие хоть каких либо прав (я знаю на скутер до 50 кубиков они не нужны, можете не умничать в этой части)))) НО наличие прав любой категории хоть какая-то гарантия минимального знания ПДД, ну и тем более их наличие говорит о том что водитель перешел 18ти летний рубеж. К сожалению у детей за рулем скутера вместо мозгов часто понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

На скутере 5 лет на авто 25 на мото 10 лет так что в теме со всех сторон!

А подобный случай был уменя (давно) На перекрестке Урожай (намото)тронулся

на зеленый в сторону тТомилино уже проехал крест как вдруг справой обочины(не гляддя!)

стал разворачиваться москвич перекрыв всю полосу-пространства для маневра небыло совсем

и тормозов не хватило,

На какой стороне оказался моц яуже непомню а мы с пассажиркой перететели через капот авто, Повезло что сильно не поломались, Так вот гайцы дело на автовладельца завели сразу

Ремонт лечение,мор, ущерб он оплатил и дело закрыли (за примирением сторон) вот такая

ретроистория,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Стремная история, аварии это плохо, а на мотике еще и гораздо опасней. За машинками всегда надо оч. оч. следить, потому что они часто не замечают мотосредства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня в 21:40 видел сбитого скутериста около ДК ЛУЧ. Сбила его нексия. По видимому он выскочил от ДК и попал под нее. Стояли гайцы, шлем лежал на обочине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в одном из поселков раменского района мальчик на велосипеде под машину залетел, я почти был очевидцем (почти - потому что выскочил на улицу сразу после визга тормозов). У них обострение. Ветер и весна в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Сегодня в 21:40 видел сбитого скутериста около ДК ЛУЧ. Сбила его нексия. По видимому он выскочил от ДК и попал под нее. Стояли гайцы, шлем лежал на обочине...

не знаю этого скутериста видел или нет. в общем скутер на скутер и не похож, весь какой то разбитый, пластик самопальный, а вот колеса относительно друг друга были кривыми сильно. и этот парень был явно нетрезв, т.к. тащил его по разделительной полосе на дороге в сторону тураево, с одним живым включенным поворотником для опознания. не знаю дошел он или нет,потому что дорога была темная и я его чуть не сбил...все ему сигналят,но ему по-моему уже все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
не знаю этого скутериста видел или нет. в общем скутер на скутер и не похож, весь какой то разбитый, пластик самопальный, а вот колеса относительно друг друга были кривыми сильно. и этот парень был явно нетрезв, т.к. тащил его по разделительной полосе на дороге в сторону тураево, с одним живым включенным поворотником для опознания. не знаю дошел он или нет,потому что дорога была темная и я его чуть не сбил...все ему сигналят,но ему по-моему уже все равно...

Похоже на то. Черного цвета с каким-то странным прямоугольным пластиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Видел я его-днём както выезжал мимо студии в сторону Лыткарина.Ещё подумал-красавец!Тюнинг что надо!

Правда вроде тверёзый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Я тож видел мопед ссамопальным черным обвесом ивроде даже мужик ехал а не пацаны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
черным обвесом
нее.какой обвес?там такого нет.там спереди пластика вообще нет.вроде как от канистры отрезана 1 сторона чтобы грязь не летела,вот и весь обвес. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
нее.какой обвес?там такого нет.там спереди пластика вообще нет.вроде как от канистры отрезана 1 сторона чтобы грязь не летела,вот и весь обвес. ;)

Ты, эта,хорош на пальцах объяснять-чертёж давай :D , а то понимашь-пластик,не пластик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

За последнюю неделю было сбито два скутериста. На ул. Первомайская и, если не ошибаюсь на ул. Колхозная (Парковая). Участники движения - будьте внимательны на дорогах, ведь даже велосипедист участник движения!

зы Владельцам двух колесного транспорта - пользуйтель шлемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Совет верный на наших дорогах надо смотреть не только за себя но и за Того парня

(независимо на чем он едет),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Я всамом деле по Городу катаюссь без шлема! Шлем нужен на трассе и желательно в

сборе с остальной защитой(+100),,,А шлем ну когда совсем холодно,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья,дайте стартерный аккумулятор погонять на часок. Мне электростартер на живучесть проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что от автомобильного стартер крутится,а от мото нет( Мне не хочется тратить деньги,время и усилия на новый мотоаккум. Хотел взять,проверить. Если предположение подтвердится,то съезжу куплю новый аккум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Если в легкую заводитсся с посторонней АКБ (значит надо менять родную Акб)

А как заводится с лапки? Поворотнники ,сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.