Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Стоит-если есть категория "Б" и катаемся Люберцы-жуковский-томилино. Скутер со своими 60-70 км  вполне в потоке,в городе скорость ваще 30-40,пробки-прошивает. Конкретный пример: В Субботу ездил в Гжель на авто(55к.) Выехал пораньше в 7 часов. Время в пути 1 час 40 минут. На скуте выезжаю  в 8-9 время в пути 1час- 1,20-при максималке 60-70. В Люберцы-приезжаю в 2 раза быстрее и нет проблемы с парковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUPAK   

Сегодня разбился скутерист-насмерть,напротив проходных Сатурна-пишите-кто что видел,и вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Блин там полицейские же лежачие, машина едет с максимальной скоростью 40 кмч, как можно умудриться-то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Если по тысяче в год :) Объемистые, наверное, подолговечнее..

Хотя, фиг знает, выразил общепринятое мнение, сам на них не ездил :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
7 часов назад, Evgen сказал:

Подниму тему ...

А что китайские скутера? Лет на пять хватает?

Sym

Можно сказать китай, 7 год уже,поломок не было, масло только меняйте регулярно и никакого экстрима. И граммотная обкатка нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
21 минуту назад, riglik сказал:

Sym

Можно сказать китай, 7 год уже,поломок не было, масло только меняйте регулярно и никакого экстрима. И граммотная обкатка нового)

Пасиб .. учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трех скоростной мотосамокат x3 "Икс-ТРИ" с четырехтактным двигателем Honda GX35, модель 2017 года.

Самовывоз из Лыткарино (7 км. от МКАД по Новой Рязанке ) или отправка транспортными компаниями в любой областной город. Для всех предоплаченных заказов - доставка бесплатна!

Ограничение по весу водителя - 140 кг.

 

52000 руб.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
2 часа назад, Пузочес сказал:

Трех скоростной мотосамокат x3 "Икс-ТРИ" с четырехтактным двигателем Honda GX35, модель 2017 года.

Самовывоз из Лыткарино (7 км. от МКАД по Новой Рязанке ) или отправка транспортными компаниями в любой областной город. Для всех предоплаченных заказов - доставка бесплатна!

Ограничение по весу водителя - 140 кг.

 

52000 руб.

http://motorboard.ru/x3-2017.html

Точно семь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 25.08.2017 в 16:04, Пузочес сказал:

Трех скоростной мотосамокат x3 "Икс-ТРИ" с четырехтактным двигателем Honda GX35, модель 2017 года.

Самовывоз из Лыткарино (7 км. от МКАД по Новой Рязанке ) или отправка транспортными компаниями в любой областной город. Для всех предоплаченных заказов - доставка бесплатна!

Ограничение по весу водителя - 140 кг.

 

52000 руб.

http://motorboard.ru/x3-2017.html

А для чего такие нужны? На карьер доехать? Или в токарево?
Куда то дальше, с выходом на трассу  - треш самоубиственный.
По городу в магазины? Его же оставить где-то нужно.

В общем на дальние дистанции - опасно, на ближние - оно того не стоит.

Возможно в москве подобное и оправдано, да и то в виде моноколеса (возможно даже с сидением), что бы можно было под мышкой с собой унести ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
В 24.08.2017 в 16:39, Evgen сказал:

Пасиб .. учту.

Я бы уточнила -смотря сколько ездить, слишком разные у нас пробеги с Аленой, хотя первые скутера почти ровестники. У меня три sym, самый старый продала в том году, тк. пластик на нем был почти в идеале лыткаринские покупатели потом скрутили на нем пробег и впарили как новый, собаки... вот на нем пробег был около 20к уже, критично так чтоб прям ни разу не ломался, в основном вставала на дороге с порваным ремнем и тп глупостями, продала его потому что уже те кто его обслуживал говорили, что скоро потребуется замена многих частей, плюс текло масло,  почему?- было лень и не было для меня смысла выяснять, т.к. к тому моменту уже имела запасной более новый sym, а затем купила еще один еще более новый))) на них пробега на данный момент было кажется около 5к и 10к.

Я накатываю около  6тыс. км за сезон, если брать 20к пробега то выходит года три можно спокойно ездить, а потом смотреть)) НО я сразу скажу, что при этом не вылизывала его, ТО постоянно и вовремя не проходила, пока не встану где-нибудь с ремнем или свечой - не посмотрю))) И слила его по причине того, что люблю чтобы скут просто ехал, о ремонте думать не хотелось совсем, тем более стоимость запчастей у нас неоправданно завышенная на скутера, мне проще сменить его. 

ПС: другие китайцы столько не ездили, самый ненапряжный начал сильно напрягать (и до этого ремонтировался) на 12к, остальные сливала и того раньше.  Так что так же рекомендую именно  SYM, на остальные по опыту уже бы не смотрела. Были Хонлинги,  Ирбис и еще кто-то уж не помню - суть одна, на sym даже пластик совсем другого качества. 

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Очень уж я привередливый  ... подыскивая скутер для обыкновенных коротких покатушек  - трасса, поле, лес....  по выходным. )

Короче, вот два варианта китайских бюджетников -

ссылка

А поскольку двухтактники я не жалую и уважаю колёса диаметром побольше то склоняюсь к:

ссылка

Позже доложу, что перетянет. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

А что, разве полтинники не ограничены сейчас 40-50 км/ч? В первом варианте максималка 90 указана.

Возможно ошиблись ..  Хотя и не факт ... )

Главное в доках ... до 50 кубиков, чтобы с категорией В кататься.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Evgen сказал:

Главное в доках ... до полтинника, чтобы с категорией В кататься.

Ага,да и страховки не надо и техосмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
20 минут назад, Пузочес сказал:

Ага,да и страховки не надо и техосмотра.

До 50 кубиков даже на учет не ставят ...  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
20 минут назад, Foxtrot сказал:

Шлем хотя бы купите...

:)

Всенепременно дружище.  Не первое мото. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

в королёве продают симфонию за 45000. пробег указан 1890км. если пробег родной, то ухайдокают его только ваши внуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
5 часов назад, Foxtrot сказал:

А что, разве полтинники не ограничены сейчас 40-50 км/ч? В первом варианте максималка 90 указана.

нет

все равно полтос честный не поедет 90

добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, Evgen сказал:

Очень уж я привередливый  ... подыскивая скутер для обыкновенных коротких покатушек  - трасса, поле, лес....  по выходным. )

Короче, вот два варианта китайских бюджетников -

https://universalmotors.ru/scooters/irbis/sc562454843.html/

А поскольку двухтактники я не жалую и уважаю колёса диаметром побольше то склоняюсь к:

https://universalmotors.ru/scooters/um/scooterette-um-sport-50/

Позже доложу, что перетянет. )

 

кстати,симы 4-х тактные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
7 часов назад, Evgen сказал:

Очень уж я привередливый  ... подыскивая скутер для обыкновенных коротких покатушек  - трасса, поле, лес....  по выходным. )

Короче, вот два варианта китайских бюджетников -

https://universalmotors.ru/scooters/irbis/sc562454843.html/

А поскольку двухтактники я не жалую и уважаю колёса диаметром побольше то склоняюсь к:

https://universalmotors.ru/scooters/um/scooterette-um-sport-50/

Позже доложу, что перетянет. )

 

 

 

Ирбис- самое г из того, на чем я ездила. На сколько я знаю Ирбис собирают где-то у нас из не самых лучших китайских запчастей из конструктора)) Кстати, хочу заметить, что устойчивость на дорогах, не смотря на внешнее сходство всех "китайских" полтосов очень разная...Хонлинги постоянно заднее колесо блочили, стоит чуть перетормозить на песочке и как итог падение, Ирбис вроде так не делал, но я на нем не долго ездила, устойчивым по ощущениям он не был и пластик у него гремучий. 

Симы Орбиты имеют нормальный радиус колеса и для города и по полю можно проехать, на Сим Симфони побольше конечно, но нужны ли они такие большие я не знаю. Орбит 12 радиус 4т двигатель, едет 65-75 км (смотря как обкатать и какие ролики, как настроен. Я обычно покупаю на авито у накатавшихся на даче "дедушек" , в том году взяла с пробегом чуть менее 1000 км + с внедорожной резиной  за 35)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.