Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

сережа, ну к тому что сейчас речь идет о запрете ВСЕМ до введения закона, а не только малолеткам, или не так?

меня адекватные скутеристы не напрягают, а вот малолеток абсолютно не знающих норм и правил, на мой взгляд, надо в жесткой форме убирать с дорог для их же собственной безопасности. попался - прощай скутер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

на мой взгляд, надо всех неадекватных на авто тоже убирать - 1 раз попался, прощай права.навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам яркий пример женского бессердечия! А как же возможность одуматься, раскаятся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А за какие нарушения прав навсегда лишать?:) ехал по междурядью и прощай скутер?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

А за какие нарушения прав навсегда лишать? :) ехал по междурядью и прощай скутер? :)

у Сережи спрашивайте, его идея

п.с. опять одно и то же про междурядье...рррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

п.с. опять одно и то же про междурядье...рррррр

ничего личного :) вот седня в 5 утра картина маслом едет по лыткаринскому шоссе ну километров 60-70 впереди фура...дык нашлось двое мудаков которым казалось медленно и они справа пошли на обгон, один на мерсе млке...второй на газеле... вот таких надо прав тоже лишать.

ps сам хочу мот....но помятую о ток как я на нем ездил пока он у меня был сдерживаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ну вот и появились на скутере первые проблемы - после гонки от волкодава по дороге в гаражах, что на Набережной, скутер работал рывками в подаче топлива. Ну так больше похоже. Потом после полного газа по прямой всё стало нормально, но после попытки стоппи перед лежачим полицейским такая фигня повторилась. Как будто на кочках из карбюратора весь бензин расплескал.

Варианты проблемы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А за какие нарушения прав навсегда лишать? :) ехал по междурядью и прощай скутер? :)

Здесь все просто. Междурядья не существует. Это мифическая часть проезжей части, которую никто не видел, но все о ней говорят. А в реальности существуют лишь ряды и разметка между ними. :D

Варианты проблемы есть?

Это, мне кажется, тебе лучше сразу на СИМ-клаб в специализированную ветку, где за твоей моделью болтики подбирают... Тут, похоже, только счастливые орбитоводы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Это просто они от страшных волкодавов не спасаются))). Я думаю что только кроссовые навыки мне не дали возможности навернуться. Буду смотреть сам - похоже проводок где-то отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

:(

как вариант. или плохой контакт на аккумуляторе.

Если-у-тебя-скут,он-прекрасно-едет--без-АКБ,смотри-карбюратор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Для-начала-слей-отстой,изпоплавковой-камеры-самый-нижний-винт,сольется-гряззь,заодно-упадет-поплавок-из-под-иглы-песчинка-упадет,заворачиваем-винтик-заводим-очень-часто-помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

riglik, если по совести-скутеристы жарят по междурядью,а это не по правилам....Если скутерист,видя,что у него нет повреждений,уехал-это оставление места ДТП и штраф.А уверен уехавший,что повреждений нет на втором участнике?

Акак-иначе,сегодня-целый-день-"жарил-по-междурядью"-Люберцы-стоят-ни-один-гаец-претензий-не-имел-ко-мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

вот у меня кстати проблема была - скут не заводился, свечка разок зажигается и все....дрын не помогает...бенза полно..ну не заводится и все. аккум сел в ноль, после его зарядки стал заводиться. вот что такое?тоже не понятно. может что-то где-то отконтачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Свечку-поменяй(за-одно-посмотри-как0го-цвета-нагар),У-тебя-4х-тактник-может-и-клапана-регулировать-пора?

За2-3-кика-должен-заводится,без-АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik,

Если аккум сел в ноль, значит зарядки в движении нет. Это значит, либо генератор, либо реле-регулятор барахлит. Посмотри, на заведенном моторе какое напряжение на аккумуляторе. Должно быть больше, чем на незаведенном. Если нет - значит и правда зарядки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Скутер в порядке. ХЗ что было, но похоже свечник выскакивал. Я на холодном только его вытащил-вставил и больше мне лень было куда лезть. За 2-3 минуты осмотра я не обнаружил аккумулятора))). Там что, батарейка крона?))).

В тему разговора прав для скутеристов моя позиция была неизменной - права должны быть! Но сегодня призадумался о том как нам это аукнется. Ездил на белую дачу в 17-00, пробка до моста мёртвая. Ехал по встречке, со всеми мерами безопасности, но это встречка и будь на пути нерадивый гаец и права, то плакали они горькими слезами. А с ними и возможность ездить на машине, мотоцикле. Где-то мы яму себе роем в борьбе за жизни молодых(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Э нееет, яму ты себе роешь не в борьбе, а как раз ездя по встречке. Какие бы меры безопасности ты бы там ни принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Э нееет, яму ты себе роешь не в борьбе, а как раз ездя по встречке. Какие бы меры безопасности ты бы там ни принимал.

Так-то он так, да вот уверен, что ни один скутерист, да и мотоциклист стоять в общем глушняке не будет. Водители прижались так, что и сами еле вылезут - что говорить о проезде двух колёс. Только представить надо что я не гоню как полоумный, а перебираю ногами объезжая то одну машину, то другую с остановками как появляется встречный транспорт. Можно было пешком пройтись по тротуару, но и он был занят машинами(((.

Человек перебегающий МКАД сам себе яму роет? Да! А если человек спокойно гуляет средь стоящих наглухо машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.