Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется во многих вещах если сам не сделаешь выбор, то найдутся те кто за тебя его сделают. Особенно в молодости.

А это как? Силой будут вкалывать или накуривать? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   
Как мне кажется во многих вещах если сам не сделаешь выбор, то найдутся те кто за тебя его сделают. Особенно в молодости.

Только это редко бывает на пользу именно тебе.

Возражений нет, маленькое уточнение;- Ты все равно будешь думать, что это ТВОЙ выбор...

А это как? Силой будут вкалывать или накуривать? :o

Чего, правда не понял...? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего, правда не понял...? :huh:

Ага... правда не понял. Я ж вообще не очень большого ума - посмотри на мой ник. :prazdnik:

ЗЫ. Сделать выбор - это проявление доброй воли. Если по принуждению/уговору/обману - от такого "выбора" можно отказаться, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Сделать выбор - это проявление доброй воли. Если по принуждению/уговору/обману - от такого "выбора" можно отказаться, было бы желание.

"Ню ню"... :D

Ты все равно будешь думать, что это ТВОЙ выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ню ню"... :D

Ну, даже от своего выбора можно отказаться, поменяв приоритеты. Единственное неизменное в этой жизни - смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Me quoted!!! Me popular!!! (stoneaged)

Как там говорится по-нашему, по немецки? Во, вспомнил! НИХТ ФЕРШТЕЙН, РУССИШ ШВАЙН и еще ХЕНДЕ ХОХ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща огребем за оффтоп :) :) .

Чё-та в теме постоянно кто-то голосует, а вот никаких слов от них не исходит. Это кто: нарки или скромные противники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем "нет" наркотикам,

скажем "да" стакану.

(Главное, чтобы они ответили нам хотя бы шепотом)

Когда со стаканами разговаривают это уже белая горячка :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

форева)))))))))))) всё что дымится)))))))))))

ибо нех спаивать народ..........своей спиртягой..........

лучше подымить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форева)))))))))))) всё что дымится)))))))))))

ибо нех спаивать народ..........своей спиртягой..........

лучше подымить)

не всё то курится что дымит!!! а вапще канешна лучше плюшка чем синюшка))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не можете обсуждать что либо с чем не связан ваш личный опыт, это просто глупо. Это похоже как два пацана спорят что лучше Мерс или БМВ, хотя ни разу в них даже не сидели. По большому счету наркота это эскапизм (убегание от реальности) так же эскапизмом я могу смело назвать телевизор, комп, сигареты и т.д. Трава это вообще не наркотик по большому счету, наркотой коноплю признали производители бумаги из древесины, т.к. кое кто научился делать бумагу из манильской пеньки, понимаете? Конопля то растет гораздо быстрее чем дерево, от травы нет зависимости, мы сигареты курим куда чаше, согласны? В штатах ученые доказали (по телеку даже показывали) что вред от конопли только тогда когда ее мешают с табаком, т.е. от табака вред. Мало того это одно из лучших средств для профилактики рака. Я тут не принуждаю вас курить ее. Смысл будет только тогда если рядом будет опытный наставник, который может находиться в измененном состоянии сознания, как в своем родном. Мне такой попался, покурили мы с ним он меня провел по этому состоянию как житель Лыткарино по своему города гостя. Смысл в том чтоб запомнить это состояние и выходить в него уже по собственной воле, а это прямая связь с интуицией, наркоманы чувствуют ее, поэтому и принимают наркоту, но без наставника они как бы мечутся по не знакомому городу, чувствуя что где то есть их родной дом, но не могут найти. Тяжелые наркотики не советую принимать вообще, они как бы в параллельное уводят, туда вы итак попадете после смерти физического тела, не торопите этот процесс, а то умрете ненароком, и потом очень долго будете жалеть что сами приостановили процесс жизни (обратно тело вернуть то не сможете) и жалеть будете настолько сильно что я бы назвал это Адом, а так как времени там нет, то это Ад вечный (это кстати к любому самоубийце относится) . Да, не надо только спрашивать почему я так считаю, я это знаю по своему опыту, я несколько раз был по ту сторону жизни, и возврвщался. А там есть возможность увидеть весь процесс жизни в целом а не только с одной колокольни. Щас я иногда курю, раз в недел или две, и то, только затем чтобы вспомнить свой "родной язык", так как тех кто его понимает встретить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения измененного состояния сознания (вплоть до шизоподобного состояния, как при приеме ЛСД, на любителя) вовсе не обязательно требуется наркотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не обязательно, тут наркотик играет роль стартера как в автомобиле. Машину завести можно и без стартера, есть масса методов, но пользоваться стартером постоянно-понятно что далеко не протянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Самый сильный наркотик это ясное сознание! :ok:

Остальное я бы сравнивал не со стартером, а с костылями или протезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный и единственный безвредный - адреналин. Все остальное - кривой стартер в заднице :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Самый сильный и единственный безвредный - адреналин. Все остальное - кривой стартер в заднице :D

Да ладно. Адреналин для печени ахтунг. Нифига не безвредный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь умник с ЯСНЫМ СОЗНАНИЕМ. Тебе то хоть ведомо что такое ясное сознание? или литературы про психологию начитался? Состояние ясного сознания я бы сравнил с состоянием Будды или Иисуса или Бобхидхармы, если ты можешь находиться в этом состоянии больше 7 минут то жму тебе руку (хотя в этом случае не вижу причин быть тебе на этом форуме). Я там был (как мне сказали) минут пять (без наркотиков), но мне показалось что лет 700 прошло. Сейчас в этом состоянии я могу находиться (иногда) при помощи либо конопли, либо беседы с мастером. Второе бывает крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.